Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | 114 | Escola Padre Luiz Cassiano | 394 | 338 | 85,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 20:05 | 21 | — | 51,8% | 22,6% | 20,3% | 181 | 125 |
| 144 | 182 | Escola Municipal Mãe Vitória | 352 | 292 | 83,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:10 | 17 | — | 55,0% | 13,9% | 6,5% | 199 | 62 |
| 144 | 242 | Escola Municipal Professor Nicolau Boscardini | 392 | 323 | 82,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 19:10 | 12 | — | 55,0% | 20,9% | 4,8% | 194 | 101 |
| 144 | 283 | Escola Municipal de Tempo Integral Monsenhor Bernardino | 397 | 331 | 83,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 19:00 | 14 | — | 56,4% | 15,9% | 16,9% | 163 | 129 |
| 144 | 287 | Escola Municipal de Tempo Integral Monsenhor Bernardino | 425 | 320 | 75,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:00 | 9 | 1 | 54,8% | 9,1% | 7,9% | 153 | 121 |
| 144 | 266 | Escola Municipal Professor Nicolau Boscardini | 393 | 334 | 85,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:10 | 23 | — | 58,9% | 17,1% | 5,6% | 191 | 101 |
| 144 | 186 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 347 | 275 | 79,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 20:22 | 28 | — | 52,7% | 20,2% | 3,2% | 188 | 50 |
| 144 | 196 | Escola Municipal Guido Alves Cardoso | 337 | 276 | 81,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:59 | 13 | — | 51,9% | 16,3% | 1,5% | 184 | 65 |
| 144 | 235 | Escola Municipal Professor Nicolau Boscardini | 391 | 310 | 79,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:09 | 17 | — | 54,6% | 13,1% | 7,5% | 182 | 95 |
| 144 | 93 | Escola Municipal Professora Laurita Coelho Leda Ferreira | 396 | 342 | 86,4% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 20:06 | 7 | — | 57,8% | 18,1% | 8,1% | 201 | 103 |
| 144 | 260 | Escola Estadual Projeto Nilo Coelho N-011 | 356 | 298 | 83,7% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:11 | 19 | — | 55,9% | 12,6% | 1,7% | 181 | 77 |
| 144 | 238 | Escola Municipal Professor Nicolau Boscardini | 391 | 320 | 81,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:09 | 32 | — | 56,3% | 12,5% | 5,6% | 182 | 97 |
| 144 | 271 | Escola Municipal Professor Nicolau Boscardini | 388 | 312 | 80,4% | 9 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:09 | 20 | — | 52,8% | 15,6% | 3,8% | 169 | 102 |
| 144 | 100 | Escola Professor Anezio Leao | 394 | 337 | 85,5% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 20:06 | 20 | — | 59,6% | 17,2% | 15,4% | 194 | 110 |
| 144 | 113 | Escola Municipal Professora Laurita Coelho Leda Ferreira | 388 | 320 | 82,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 20:06 | 8 | — | 55,2% | 16,9% | 6,6% | 181 | 102 |
| 144 | 263 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 342 | 272 | 79,5% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 20:23 | 16 | — | 53,1% | 13,7% | 1,2% | 184 | 58 |
| 144 | 194 | Escola Municipal Guido Alves Cardoso | 336 | 258 | 76,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 18:59 | 10 | — | 54,5% | 15,6% | 1,8% | 188 | 49 |
| 144 | 236 | Escola Municipal Professor Nicolau Boscardini | 391 | 323 | 82,6% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:10 | 11 | — | 55,0% | 14,2% | 7,4% | 203 | 87 |
| 144 | 197 | Escola Municipal Guido Alves Cardoso | 337 | 264 | 78,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 18:59 | 15 | — | 56,0% | 17,3% | 3,3% | 190 | 44 |
| 144 | 239 | Escola Municipal Professor Nicolau Boscardini | 398 | 337 | 84,7% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:10 | 16 | — | 55,7% | 12,6% | 3,8% | 187 | 110 |
| 144 | 241 | Escola Municipal Professor Nicolau Boscardini | 390 | 315 | 80,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:09 | 18 | — | 57,9% | 12,0% | 4,3% | 178 | 94 |
| 144 | 292 | Escola Jose Ribeiro da Silva | 345 | 263 | 76,2% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:30 | 4 | — | 51,6% | 5,5% | 1,2% | 172 | 56 |
| 144 | 181 | Escola Municipal Mãe Vitória | 352 | 266 | 75,6% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 19:10 | 16 | — | 52,7% | 19,8% | 4,0% | 172 | 54 |
| 144 | 257 | Escola Municipal Jose Nunes de Santana | 357 | 282 | 79,0% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 19:30 | 13 | — | 52,8% | 13,2% | 0,3% | 181 | 59 |
| 144 | 262 | Escola Estadual Projeto Nilo Coelho N-011 | 350 | 283 | 80,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:12 | 16 | — | 50,9% | 9,4% | 1,1% | 180 | 76 |
| 144 | 187 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 345 | 286 | 82,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 20:16 | 11 | — | 51,0% | 14,7% | 2,3% | 201 | 59 |
| 144 | 189 | Escola Poeta Carlos Drumond de Andrade | 378 | 314 | 83,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 18:55 | 18 | — | 53,2% | 15,4% | 1,1% | 222 | 65 |
| 144 | 250 | Escola Municipal Jose Nunes de Santana | 360 | 285 | 79,2% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 19:30 | 11 | — | 53,6% | 16,9% | 1,1% | 200 | 51 |
| 144 | 267 | Escola Poeta Carlos Drumond de Andrade | 377 | 291 | 77,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:04 | 13 | — | 47,7% | 8,8% | 1,6% | 202 | 56 |
| 144 | 191 | Escola Poeta Carlos Drumond de Andrade | 377 | 307 | 81,4% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 19:00 | 17 | — | 54,5% | 13,0% | 2,4% | 204 | 67 |
| 144 | 306 | Escola Poeta Carlos Drumond de Andrade | 376 | 284 | 75,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 19:00 | 12 | — | 60,1% | 5,3% | 1,1% | 202 | 58 |
| 144 | 185 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 352 | 276 | 78,4% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 20:22 | 14 | — | 53,6% | 18,1% | 0,9% | 212 | 39 |
| 144 | 251 | Escola Municipal Jose Nunes de Santana | 358 | 281 | 78,5% | 2 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 19:30 | 14 | — | 56,1% | 19,4% | 0,6% | 200 | 50 |
| 144 | 293 | Escola Poeta Carlos Drumond de Andrade | 374 | 296 | 79,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 19:04 | 5 | — | 58,8% | 2,1% | 1,6% | 196 | 78 |
| 144 | 252 | Escola Municipal Jose Nunes de Santana | 358 | 289 | 80,7% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:37 | 19:30 | 20 | — | 55,4% | 16,2% | 0,6% | 196 | 55 |
| 144 | 254 | Escola Municipal Jose Nunes de Santana | 356 | 287 | 80,6% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:37 | 19:30 | 15 | — | 51,8% | 17,1% | 2,2% | 189 | 58 |
| 144 | 31 | Escola Professor Anezio Leao | 394 | 332 | 84,3% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 20:02 | 18 | — | 55,5% | 14,3% | 18,3% | 183 | 106 |
| 144 | 304 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 346 | 259 | 74,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:22 | 19 | — | 48,3% | 7,5% | 2,3% | 178 | 56 |
| 144 | 249 | Escola Municipal Jose Nunes de Santana | 355 | 291 | 82,0% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 19:30 | 17 | — | 60,4% | 16,0% | 1,4% | 196 | 59 |
| 144 | 190 | Escola Poeta Carlos Drumond de Andrade | 377 | 310 | 82,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 19:21 | 24 | — | 54,4% | 19,9% | 2,9% | 224 | 69 |
| 144 | 233 | Escola Municipal Nossa Senhora das Gracas | 388 | 318 | 82,0% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:25 | 20:59 | 15 | — | 50,4% | 24,9% | 3,1% | 205 | 77 |
| 144 | 188 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 348 | 256 | 73,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:27 | 20:22 | 29 | — | 51,6% | 25,4% | 2,3% | 177 | 48 |
| 144 | 234 | Escola Municipal Nossa Senhora das Gracas | 391 | 308 | 78,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 20:04 | 20:59 | 15 | — | 52,3% | 19,2% | 3,6% | 226 | 57 |