Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | 290 | Escola Municipal Profª Cândida de Andrade Maciel | 386 | 327 | 84,7% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:36 | 20:55 | 8 | — | 57,9% | 15,3% | 1,3% | 172 | 112 |
| 147 | 283 | Escola Municipal Profª Cândida de Andrade Maciel | 389 | 291 | 74,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 20:55 | 15 | — | 51,5% | 33,1% | 3,3% | 153 | 102 |
| 147 | 292 | Escola Municipal Profª Cândida de Andrade Maciel | 388 | 303 | 78,1% | 12 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 20:55 | 17 | — | 57,2% | 14,2% | 4,4% | 156 | 102 |
| 147 | 351 | Colégio Sandra Maria | 398 | 313 | 78,6% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 20:02 | 13 | — | 51,5% | 8,0% | 7,0% | 137 | 133 |
| 147 | 289 | Escola Municipal Profª Cândida de Andrade Maciel | 388 | 307 | 79,1% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 20:56 | 12 | — | 54,1% | 16,8% | 3,4% | 156 | 118 |
| 147 | 113 | Escola Alto dos Guararapes | 394 | 287 | 72,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:40 | 20:01 | 9 | — | 61,2% | 37,3% | 1,3% | 156 | 102 |
| 147 | 280 | Escola Municipal Profª Cândida de Andrade Maciel | 389 | 283 | 72,8% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:42 | 20:54 | 15 | — | 50,5% | 29,4% | 4,4% | 143 | 101 |
| 147 | 282 | Escola Municipal Profª Cândida de Andrade Maciel | 390 | 288 | 73,8% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:42 | 20:55 | 10 | — | 47,4% | 29,7% | 2,1% | 143 | 103 |
| 147 | 320 | Erem - Desportista Rubem Moreira | 394 | 305 | 77,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:46 | 20:46 | 12 | — | 55,8% | 23,1% | 3,8% | 152 | 115 |
| 147 | 117 | Escola Alto dos Guararapes | 394 | 295 | 74,9% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:47 | 20:01 | 16 | — | 60,1% | 34,8% | 2,0% | 153 | 109 |
| 147 | 118 | Escola Alto dos Guararapes | 393 | 329 | 83,7% | 10 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:47 | 20:01 | 12 | — | 53,2% | 11,6% | 3,8% | 156 | 128 |
| 147 | 109 | Escola Alto dos Guararapes | 397 | 299 | 75,3% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:48 | 20:01 | 33 | — | 50,3% | 35,9% | 2,5% | 162 | 105 |
| 147 | 391 | Escola Estadual Supervisora Miriam Seixas | 399 | 312 | 78,2% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:48 | 19:26 | 8 | — | 57,1% | 10,3% | 1,3% | 162 | 116 |
| 147 | 110 | Escola Alto dos Guararapes | 397 | 287 | 72,3% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 20:01 | 14 | — | 52,1% | 35,0% | 3,5% | 173 | 84 |
| 147 | 114 | Escola Alto dos Guararapes | 395 | 284 | 71,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 20:01 | 19 | — | 60,3% | 39,5% | 3,5% | 148 | 114 |
| 147 | 115 | Escola Alto dos Guararapes | 394 | 295 | 74,9% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 20:01 | 35 | — | 60,9% | 35,0% | 2,0% | 153 | 107 |
| 147 | 108 | Escola Alto dos Guararapes | 394 | 287 | 72,8% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:50 | 20:01 | 17 | — | 52,3% | 33,2% | 2,0% | 151 | 100 |
| 147 | 112 | Escola Alto dos Guararapes | 393 | 286 | 72,8% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:50 | 20:01 | 17 | — | 41,9% | 32,7% | 2,8% | 148 | 112 |
| 147 | 319 | Erem - Desportista Rubem Moreira | 399 | 311 | 77,9% | 10 | 20 | 2020 | 08:00 | 18:50 | 20:44 | 13 | — | 57,5% | 26,9% | 3,0% | 156 | 107 |
| 147 | 325 | Erem - Desportista Rubem Moreira | 395 | 324 | 82,0% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:51 | 20:46 | 7 | — | 51,3% | 9,1% | 4,0% | 180 | 111 |
| 147 | 387 | Escola Estadual Supervisora Miriam Seixas | 394 | 297 | 75,4% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:54 | 19:25 | 12 | — | 57,1% | 11,7% | 0,5% | 145 | 117 |
| 147 | 111 | Escola Alto dos Guararapes | 399 | 287 | 71,9% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:55 | 20:01 | 17 | — | 49,1% | 34,0% | 2,0% | 159 | 87 |
| 147 | 116 | Escola Alto dos Guararapes | 396 | 290 | 73,2% | 9 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:55 | 20:01 | 19 | — | 56,1% | 33,3% | 2,3% | 141 | 105 |
| 147 | 226 | Escola Alto dos Guararapes | 400 | 322 | 80,5% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 20:01 | 15 | — | 66,4% | 18,7% | 3,0% | 171 | 109 |
| 147 | 464 | Escola Municipal Luiz Lua Gonzaga | 401 | 316 | 78,8% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 20:53 | 15 | — | 61,8% | 18,3% | 2,0% | 169 | 104 |
| 147 | 477 | Escola Municipal Luiz Lua Gonzaga | 399 | 305 | 76,4% | 12 | 15 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 20:53 | 11 | — | 58,1% | 9,8% | 2,0% | 166 | 88 |
| 147 | 473 | Escola Municipal Luiz Lua Gonzaga | 397 | 312 | 78,6% | 5 | 19 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 20:51 | 21 | — | 58,9% | 10,1% | 2,0% | 164 | 98 |
| 147 | 484 | Escola Municipal Luiz Lua Gonzaga | 399 | 323 | 81,0% | 14 | 20 | 2020 | 08:00 | 19:07 | 20:51 | 12 | — | 62,8% | 13,3% | 2,5% | 183 | 83 |