Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | 342 | Sesi - Servico Social da Industria | 325 | 271 | 83,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:16 | 27 | — | 54,5% | 38,2% | 4,3% | 158 | 105 |
| 149 | 332 | Sesi - Servico Social da Industria | 334 | 267 | 79,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 21 | — | 53,8% | 47,1% | 6,0% | 164 | 96 |
| 149 | 337 | Sesi - Servico Social da Industria | 324 | 274 | 84,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 14 | — | 52,2% | 39,5% | 4,6% | 163 | 104 |
| 149 | 341 | Sesi - Servico Social da Industria | 321 | 258 | 80,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:18 | 9 | — | 39,4% | 40,4% | 5,3% | 153 | 98 |
| 149 | 343 | Sesi - Servico Social da Industria | 324 | 272 | 84,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 19 | — | 53,4% | 40,1% | 4,6% | 159 | 110 |
| 149 | 344 | Sesi - Servico Social da Industria | 324 | 273 | 84,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 21 | — | 44,8% | 38,6% | 5,2% | 154 | 114 |
| 149 | 345 | Sesi - Servico Social da Industria | 323 | 280 | 86,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 24 | — | 68,7% | 47,7% | 5,9% | 164 | 104 |
| 149 | 346 | Sesi - Servico Social da Industria | 321 | 247 | 76,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:18 | 12 | — | 68,3% | 41,6% | 4,3% | 167 | 73 |
| 149 | 347 | Sesi - Servico Social da Industria | 322 | 290 | 90,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:18 | 17 | — | 47,8% | 12,4% | 7,1% | 162 | 117 |
| 149 | 348 | Sesi - Servico Social da Industria | 325 | 269 | 82,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 17 | — | 56,2% | 18,8% | 6,8% | 156 | 102 |
| 149 | 349 | Sesi - Servico Social da Industria | 328 | 279 | 85,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 20 | — | 61,0% | 19,8% | 8,7% | 163 | 111 |
| 149 | 333 | Sesi - Servico Social da Industria | 323 | 266 | 82,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:20 | 13 | — | 53,1% | 45,4% | 7,7% | 155 | 101 |
| 149 | 334 | Sesi - Servico Social da Industria | 324 | 285 | 88,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 23 | — | 47,9% | 35,0% | 6,7% | 170 | 108 |
| 149 | 335 | Sesi - Servico Social da Industria | 323 | 275 | 85,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:20 | 19 | — | 50,5% | 41,2% | 8,7% | 162 | 102 |
| 149 | 336 | Sesi - Servico Social da Industria | 322 | 282 | 87,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:20 | 12 | — | 48,1% | 38,8% | 5,9% | 160 | 109 |
| 149 | 338 | Sesi - Servico Social da Industria | 322 | 280 | 87,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:20 | 18 | — | 49,8% | 37,2% | 3,7% | 165 | 107 |
| 149 | 339 | Sesi - Servico Social da Industria | 325 | 257 | 79,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 19 | — | 57,5% | 43,7% | 3,4% | 150 | 102 |
| 149 | 340 | Sesi - Servico Social da Industria | 324 | 278 | 85,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:20 | 9 | — | 40,0% | 35,4% | 6,2% | 168 | 104 |
| 149 | 321 | Escola Municipal Fernando Santa Cruz | 170 | 157 | 92,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 8 | — | 55,9% | 12,9% | 9,4% | 75 | 73 |
| 149 | 383 | Escola Municipal Fernando Santa Cruz | 250 | 225 | 90,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 14 | — | 62,3% | 32,1% | 7,1% | 126 | 93 |
| 149 | 384 | Escola Municipal Fernando Santa Cruz | 168 | 151 | 89,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 10 | — | 52,4% | 19,0% | 7,1% | 89 | 60 |
| 149 | 452 | Escola Municipal Professor José Lourenço | 302 | 263 | 87,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 9 | — | 60,9% | 12,7% | 2,0% | 154 | 100 |
| 149 | 460 | Escola Manoel Borba (dentro do Parque Santos Dumont) | 146 | 127 | 87,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 2 | — | 57,2% | 15,2% | 31,7% | 76 | 49 |
| 149 | 220 | Escola Técnica Estadual Cícero Dias | 385 | 315 | 81,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 5 | — | 56,1% | 25,5% | 32,7% | 175 | 132 |
| 149 | 223 | Escola Técnica Estadual Cícero Dias | 412 | 341 | 82,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 13 | 1 | 58,9% | 23,7% | 31,4% | 203 | 127 |
| 149 | 261 | Escola Técnica Estadual Cícero Dias | 381 | 325 | 85,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 8 | — | 57,8% | 27,1% | 32,0% | 163 | 155 |
| 149 | 270 | Escola Técnica Estadual Cícero Dias | 381 | 319 | 83,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 20 | — | 63,5% | 39,6% | 47,7% | 171 | 137 |
| 149 | 281 | Escola Técnica Estadual Cícero Dias | 387 | 317 | 81,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 17 | — | 62,6% | 44,9% | 45,4% | 171 | 136 |
| 149 | 285 | Escola Técnica Estadual Cícero Dias | 375 | 321 | 85,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 16 | — | 59,6% | 36,3% | 46,1% | 142 | 171 |
| 149 | 288 | Escola Técnica Estadual Cícero Dias | 389 | 336 | 86,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 14 | — | 59,4% | 32,9% | 44,7% | 196 | 133 |
| 149 | 291 | Escola Técnica Estadual Cícero Dias | 384 | 326 | 84,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 11 | — | 53,4% | 20,9% | 35,6% | 185 | 134 |
| 149 | 58 | Colégio Maria Tereza | 286 | 236 | 82,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 17 | — | 53,3% | 45,6% | 45,3% | 107 | 124 |
| 149 | 59 | Colégio Maria Tereza | 287 | 246 | 85,7% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 5 | — | 52,4% | 46,9% | 45,9% | 105 | 138 |
| 149 | 60 | Colégio Maria Tereza | 287 | 233 | 81,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 31 | — | 61,7% | 45,6% | 43,9% | 107 | 119 |
| 149 | 61 | Colégio Maria Tereza | 288 | 240 | 83,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 22 | — | 65,4% | 51,2% | 40,5% | 113 | 124 |
| 149 | 62 | Colégio Maria Tereza | 289 | 249 | 86,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 19 | — | 58,6% | 50,3% | 40,3% | 125 | 119 |
| 149 | 63 | Colégio Maria Tereza | 288 | 237 | 82,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 10 | — | 60,6% | 41,1% | 30,3% | 117 | 112 |
| 149 | 64 | Colégio Maria Tereza | 288 | 240 | 83,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 12 | — | 52,4% | 47,9% | 38,2% | 123 | 115 |
| 149 | 65 | Colégio Maria Tereza | 287 | 236 | 82,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 13 | — | 60,2% | 46,7% | 37,0% | 127 | 105 |
| 149 | 66 | Colégio Maria Tereza | 288 | 238 | 82,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 22 | — | 62,5% | 45,8% | 32,6% | 123 | 110 |
| 149 | 67 | Colégio Maria Tereza | 284 | 242 | 85,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 20 | — | 56,6% | 51,4% | 26,9% | 120 | 118 |
| 149 | 68 | Colégio Maria Tereza | 288 | 226 | 78,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 9 | — | 50,0% | 49,0% | 31,9% | 102 | 120 |
| 149 | 72 | Colégio Maria Tereza | 284 | 238 | 83,8% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 8 | — | 58,0% | 33,0% | 40,3% | 121 | 114 |
| 149 | 73 | Colégio Maria Tereza | 287 | 245 | 85,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 14 | — | 53,1% | 27,4% | 41,3% | 112 | 133 |
| 149 | 356 | Creche Sonho de Crianca | 333 | 286 | 85,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 18 | — | 54,7% | 25,5% | 4,2% | 184 | 97 |
| 149 | 357 | Creche Sonho de Crianca | 333 | 297 | 89,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 13 | — | 56,3% | 23,4% | 2,4% | 184 | 106 |
| 149 | 358 | Creche Sonho de Crianca | 330 | 277 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 19 | — | 57,8% | 21,0% | 4,3% | 164 | 104 |
| 149 | 69 | Colégio Maria Tereza | 283 | 235 | 83,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 16 | — | 50,5% | 43,6% | 30,1% | 130 | 99 |
| 149 | 70 | Colégio Maria Tereza | 288 | 237 | 82,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 20 | — | 56,3% | 50,3% | 36,5% | 114 | 118 |
| 149 | 71 | Colégio Maria Tereza | 287 | 259 | 90,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 14 | — | 53,5% | 29,9% | 30,9% | 131 | 122 |
| 149 | 237 | Colégio Maria Tereza | 285 | 241 | 84,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 7 | — | 52,6% | 21,1% | 27,7% | 144 | 94 |
| 149 | 296 | Escola Maestro Nelson Ferreira | 336 | 281 | 83,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 7 | — | 53,0% | 24,3% | 5,3% | 147 | 124 |
| 149 | 400 | Escola Municipal Vila Operária Recife | 398 | 336 | 84,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 14 | — | 58,7% | 21,2% | 2,8% | 196 | 128 |
| 149 | 401 | Escola Municipal Vila Operária Recife | 395 | 332 | 84,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 19 | — | 60,1% | 17,9% | 1,5% | 200 | 125 |
| 149 | 402 | Escola Municipal Vila Operária Recife | 396 | 346 | 87,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 17 | — | 61,1% | 11,1% | 2,8% | 209 | 130 |
| 149 | 403 | Escola Municipal Vila Operária Recife | 390 | 346 | 88,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 28 | — | 58,7% | 26,4% | 4,6% | 206 | 130 |
| 149 | 404 | Escola Municipal Vila Operária Recife | 394 | 334 | 84,8% | 1 | 13 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:31 | 20 | — | 61,1% | 30,3% | 1,5% | 227 | 93 |
| 149 | 405 | Escola Municipal Vila Operária Recife | 398 | 336 | 84,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:31 | 21 | — | 62,4% | 21,2% | 4,0% | 190 | 136 |
| 149 | 454 | Escola Maestro Nelson Ferreira | 179 | 153 | 85,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:31 | 9 | — | 55,9% | 12,8% | 4,5% | 93 | 54 |
| 149 | 25 | Acbv - Ninho Educação Infantil | 388 | 319 | 82,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 18 | — | 56,2% | 47,4% | 50,0% | 145 | 165 |
| 149 | 26 | Acbv - Ninho Educação Infantil | 392 | 326 | 83,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 41 | — | 50,8% | 35,8% | 49,5% | 154 | 166 |
| 149 | 27 | Acbv - Ninho Educação Infantil | 386 | 315 | 81,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 22 | — | 53,7% | 43,2% | 48,1% | 147 | 162 |
| 149 | 28 | Escola Professora Inalda Spinelli | 371 | 293 | 79,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 24 | — | 47,7% | 35,7% | 43,7% | 153 | 132 |
| 149 | 29 | Escola Professora Inalda Spinelli | 370 | 299 | 80,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 23 | — | 56,8% | 40,3% | 46,7% | 164 | 130 |
| 149 | 30 | Escola Professora Inalda Spinelli | 368 | 300 | 81,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 25 | — | 60,6% | 42,6% | 41,0% | 142 | 144 |
| 149 | 31 | Escola Professora Inalda Spinelli | 369 | 299 | 81,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 29 | — | 66,5% | 44,0% | 45,8% | 164 | 130 |
| 149 | 32 | Escola Professora Inalda Spinelli | 370 | 305 | 82,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 27 | — | 53,1% | 44,0% | 49,1% | 149 | 146 |
| 149 | 350 | Escola Municipal Ibura de Baixo | 351 | 295 | 84,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 9 | — | 52,7% | 16,0% | 6,0% | 165 | 123 |
| 149 | 351 | Escola Municipal Ibura de Baixo | 353 | 304 | 86,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 15 | — | 53,3% | 18,7% | 5,7% | 167 | 126 |
| 149 | 352 | Escola Municipal Ibura de Baixo | 354 | 310 | 87,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 7 | — | 61,0% | 16,7% | 4,5% | 161 | 136 |
| 149 | 353 | Escola Municipal Ibura de Baixo | 350 | 310 | 88,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 8 | — | 56,8% | 16,8% | 6,3% | 149 | 154 |
| 149 | 354 | Escola Municipal Ibura de Baixo | 354 | 312 | 88,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 13 | — | 60,7% | 13,0% | 1,4% | 175 | 132 |
| 149 | 355 | Escola Municipal Ibura de Baixo | 350 | 303 | 86,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 13 | — | 58,3% | 28,7% | 5,2% | 156 | 138 |
| 149 | 33 | Escola Municipal Abílio Gomes | 343 | 275 | 80,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:35 | 36 | — | 64,0% | 47,4% | 52,3% | 140 | 131 |
| 149 | 34 | Escola Municipal Abílio Gomes | 346 | 278 | 80,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 23 | — | 56,0% | 38,2% | 50,6% | 130 | 140 |
| 149 | 35 | Escola Municipal Abílio Gomes | 346 | 282 | 81,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 8 | — | 51,7% | 20,2% | 51,1% | 134 | 141 |
| 149 | 36 | Escola Municipal Abílio Gomes | 347 | 278 | 80,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 25 | — | 56,1% | 25,1% | 50,4% | 120 | 150 |
| 149 | 390 | Escola Municipal Florestan Fernandes | 394 | 334 | 84,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 19 | — | 66,8% | 37,3% | 4,3% | 201 | 125 |
| 149 | 391 | Escola Municipal Florestan Fernandes | 397 | 336 | 84,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 16 | — | 53,8% | 30,2% | 4,5% | 177 | 145 |
| 149 | 392 | Escola Municipal Florestan Fernandes | 391 | 328 | 83,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 24 | — | 52,0% | 31,6% | 5,1% | 180 | 136 |
| 149 | 393 | Escola Municipal Florestan Fernandes | 397 | 338 | 85,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:35 | 41 | — | 59,3% | 28,9% | 4,5% | 193 | 131 |
| 149 | 394 | Escola Municipal Florestan Fernandes | 395 | 333 | 84,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 14 | — | 52,4% | 28,6% | 8,1% | 200 | 126 |
| 149 | 395 | Escola Municipal Florestan Fernandes | 396 | 331 | 83,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 21 | — | 53,0% | 33,3% | 5,6% | 193 | 128 |
| 149 | 396 | Escola Municipal Florestan Fernandes | 393 | 344 | 87,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:35 | 18 | — | 53,2% | 10,7% | 4,8% | 179 | 156 |
| 149 | 397 | Escola Municipal Florestan Fernandes | 395 | 320 | 81,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 20 | — | 53,0% | 15,4% | 5,6% | 169 | 140 |
| 149 | 398 | Escola Municipal Florestan Fernandes | 393 | 330 | 84,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 2 | — | 59,0% | 13,9% | 5,3% | 191 | 125 |
| 149 | 399 | Escola Municipal Florestan Fernandes | 395 | 352 | 89,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 20 | — | 56,2% | 13,4% | 4,8% | 198 | 148 |
| 149 | 449 | Escola Cecília Meireles | 381 | 338 | 88,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 15 | — | 57,9% | 10,3% | 7,4% | 203 | 127 |
| 149 | 297 | Escola Municipal Simoes Barbosa | 394 | 332 | 84,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 16 | — | 56,3% | 19,8% | 4,1% | 178 | 143 |
| 149 | 298 | Escola Municipal Simoes Barbosa | 393 | 335 | 85,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 5 | — | 62,4% | 16,0% | 8,1% | 177 | 145 |
| 149 | 299 | Escola Municipal Simoes Barbosa | 398 | 351 | 88,2% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 24 | — | 57,3% | 19,3% | 5,8% | 185 | 155 |
| 149 | 300 | Escola Municipal Simoes Barbosa | 398 | 350 | 87,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 20 | — | 62,6% | 13,8% | 7,0% | 194 | 145 |
| 149 | 301 | Escola Municipal Simoes Barbosa | 395 | 342 | 86,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 24 | — | 59,6% | 15,9% | 3,5% | 197 | 137 |
| 149 | 302 | Escola Municipal Simoes Barbosa | 396 | 353 | 89,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 15 | — | 64,6% | 27,8% | 6,1% | 203 | 141 |
| 149 | 303 | Escola Municipal Simoes Barbosa | 397 | 347 | 87,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 16 | — | 64,7% | 26,6% | 6,3% | 190 | 150 |
| 149 | 447 | Aeroporto Internacional dos Guararapes - Voto Em Trânsito | 438 | 408 | 93,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 9 | — | — | — | — | 239 | 164 |
| 149 | 448 | Aeroporto Internacional dos Guararapes - Voto Em Trânsito | 436 | 404 | 92,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 12 | — | — | — | — | 245 | 154 |
| 149 | 456 | Aeroporto Internacional dos Guararapes - Voto Em Trânsito | 430 | 403 | 93,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 16 | — | — | — | — | 236 | 160 |
| 149 | 457 | Aeroporto Internacional dos Guararapes - Voto Em Trânsito | 432 | 405 | 93,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 11 | — | — | — | — | 239 | 163 |
| 149 | 420 | Escola Municipal Paz e Amor | 378 | 329 | 87,0% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 17 | — | 51,2% | 11,6% | 5,0% | 198 | 117 |