Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Raquel Lyra | Gov. João Campos | Gov. Ivan Moraes | Gov. Renan | Gov. Professora Camila | Gov. Guilherme Fonseca | Gov. Victor Assis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | 362 | 1244 | Educandário Santa Teresinha | Mustardinha | 339 | 283 | 56 | 83,5% | 273 | 3 | 7 | 2022 | 2374889 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 10 | — | 339 | 52,8% | 6,2% | 29,8% | 32,2% | 31,9% | 12,4% | 24,5% | 94,4% | 163 | 2 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | 114 | 136 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 150 | 363 | 1244 | Educandário Santa Teresinha | Mustardinha | 329 | 299 | 30 | 90,9% | 283 | 8 | 8 | 2022 | 2368558 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 6 | — | 329 | 53,2% | 4,9% | 22,8% | 56,5% | 15,8% | 8,8% | 24,0% | 93,0% | 179 | 3 | 0 | 0 | 91 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 111 | 157 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 150 | 364 | 1287 | Colégio Anglo Líder | Cordeiro | 368 | 327 | 41 | 88,9% | 312 | 3 | 12 | 2022 | 2379258 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 6 | — | 370 | 55,7% | 33,2% | 46,8% | 14,1% | 5,9% | 17,3% | 4,6% | 80,0% | 169 | 10 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 2 | 152 | 134 | 22 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 150 | 365 | 1384 | Escola Professora Fontainha de Abreu | Torroes | 274 | 233 | 41 | 85,0% | 222 | 5 | 6 | 2022 | 2360732 | 08:01 | 17:04 | 17:58 | 5 | — | 270 | 53,7% | 41,1% | 40,0% | 12,2% | 6,7% | 2,6% | 16,7% | 81,1% | 136 | 7 | 0 | 0 | 70 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 82 | 117 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 150 | 367 | 1325 | Escola Professora Helena Pugó | Torroes | 368 | 309 | 59 | 84,0% | 289 | 10 | 10 | 2022 | 2359255 | 08:00 | 17:55 | 19:06 | 11 | — | 369 | 53,9% | 31,7% | 51,8% | 9,8% | 6,8% | 5,7% | 12,7% | 83,7% | 144 | 18 | 1 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 0 | 140 | 134 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 150 | 368 | 1350 | Escola Municipal Creusa de Freitas Cavalcanti | Torroes | 321 | 292 | 29 | 91,0% | 276 | 10 | 6 | 2022 | 2357920 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 6 | — | 320 | 60,3% | 38,1% | 38,1% | 16,9% | 6,9% | 3,4% | 25,9% | 70,6% | 168 | 5 | 1 | 0 | 89 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 7 | 0 | 102 | 147 | 13 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 150 | 370 | 1325 | Escola Professora Helena Pugó | Torroes | 365 | 314 | 51 | 86,0% | 299 | 7 | 8 | 2022 | 2359538 | 08:00 | 17:54 | 19:06 | 6 | — | 369 | 55,0% | 61,2% | 30,1% | 5,4% | 3,3% | 5,7% | 9,5% | 38,5% | 156 | 13 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 10 | 0 | 127 | 151 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 150 | 371 | 1244 | Educandário Santa Teresinha | Mustardinha | 277 | 250 | 27 | 90,3% | 240 | 6 | 4 | 2022 | 2325576 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 9 | — | 273 | 54,6% | 53,5% | 18,3% | 17,2% | 11,0% | 8,4% | 10,3% | 79,1% | 140 | 14 | 0 | 0 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | 93 | 128 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 150 | 372 | 1120 | Escola Othon Paraiso | Mustardinha | 397 | 342 | 55 | 86,1% | 319 | 10 | 13 | 2022 | 2342016 | 08:00 | 18:04 | 19:05 | 5 | — | 397 | 54,4% | 56,7% | 22,4% | 11,1% | 9,8% | 8,3% | 12,6% | 46,1% | 194 | 14 | 0 | 0 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 136 | 162 | 20 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 150 | 373 | 1180 | Clube Sargento Wolf | Afogados | 375 | 329 | 46 | 87,7% | 319 | 7 | 3 | 2022 | 2386464 | 08:00 | 17:59 | 19:14 | 12 | — | 378 | 50,8% | 52,9% | 28,3% | 11,1% | 7,7% | 6,6% | 10,6% | 41,8% | 181 | 15 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 3 | 0 | 145 | 150 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 150 | 374 | 1465 | Escola Antonio Farias Filho | San Martin | 394 | 328 | 66 | 83,2% | 313 | 6 | 9 | 2022 | 2370968 | 08:00 | 18:51 | 20:00 | 5 | — | 387 | 52,5% | 53,5% | 24,8% | 12,4% | 9,3% | 4,4% | 16,3% | 49,9% | 196 | 9 | 1 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 0 | 115 | 174 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 150 | 375 | 1031 | Escola Professor Leal de Barros | Engenho do Meio | 381 | 326 | 55 | 85,6% | 305 | 10 | 11 | 2022 | 2374236 | 08:00 | 18:21 | 19:04 | 11 | — | 381 | 55,1% | 46,5% | 24,4% | 17,1% | 12,1% | 7,6% | 13,6% | 68,0% | 173 | 3 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 1 | 140 | 139 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 150 | 376 | 1538 | Creche Escola Recife Miguel Arraes(atrás da Esc Pintor Lauro Villares) | Torroes | 380 | 317 | 63 | 83,4% | 298 | 6 | 13 | 2022 | 2378932 | 08:00 | 17:19 | 18:26 | 18 | — | 380 | 55,3% | 48,7% | 28,7% | 13,7% | 8,9% | 3,2% | 19,7% | 61,8% | 170 | 23 | 0 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 12 | 0 | 119 | 153 | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 |
| 150 | 377 | 1163 | Escola General San Martin | San Martin | 392 | 332 | 60 | 84,7% | 316 | 6 | 10 | 2022 | 2374268 | 08:00 | 17:45 | 18:31 | 15 | — | 394 | 55,8% | 37,3% | 32,7% | 15,7% | 14,2% | 18,3% | 10,7% | 70,8% | 178 | 10 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 12 | 0 | 156 | 128 | 13 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 150 | 378 | 1520 | Escola Maria Goretti | Afogados | 220 | 191 | 29 | 86,8% | 179 | 3 | 9 | 2022 | 2388549 | 08:01 | 17:08 | 18:17 | 0 | — | 215 | 63,7% | 47,9% | 26,5% | 16,3% | 9,3% | 6,0% | 19,5% | 80,0% | 106 | 7 | 0 | 0 | 59 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 67 | 97 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 150 | 379 | 1201 | Escola Pintor Lauro Villares | Torroes | 387 | 317 | 70 | 81,9% | 305 | 4 | 8 | 2022 | 2366332 | 08:00 | 17:49 | 18:54 | 12 | — | 388 | 54,6% | 48,5% | 31,2% | 13,7% | 6,7% | 1,3% | 26,3% | 81,4% | 197 | 6 | 0 | 1 | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 99 | 181 | 14 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 150 | 381 | 1180 | Clube Sargento Wolf | Afogados | 372 | 317 | 55 | 85,2% | 299 | 9 | 9 | 2022 | 2339910 | 08:00 | 17:59 | 19:14 | 7 | — | 374 | 55,1% | 42,8% | 27,5% | 16,6% | 13,1% | 8,6% | 21,4% | 100,0% | 174 | 10 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 8 | 0 | 116 | 154 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 150 | 382 | 1201 | Escola Pintor Lauro Villares | Torroes | 220 | 198 | 22 | 90,0% | 190 | 3 | 5 | 2022 | 2379288 | 08:00 | 17:46 | 18:54 | 10 | — | 221 | 51,1% | 54,8% | 22,2% | 12,7% | 10,4% | 1,4% | 19,0% | 100,0% | 123 | 8 | 0 | 0 | 53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 60 | 118 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |