Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | 235 | Escola Souza Veras | 287 | 250 | 87,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 7 | — | 55,7% | 15,6% | 23,5% | 118 | 106 |
| 150 | 254 | Escola Souza Veras | 289 | 247 | 85,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 7 | — | 50,7% | 16,1% | 18,2% | 134 | 86 |
| 150 | 273 | Escola Souza Veras | 279 | 252 | 90,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 57,1% | 12,5% | 27,1% | 165 | 60 |
| 150 | 283 | Escola Souza Veras | 292 | 256 | 87,7% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 12 | — | 53,8% | 28,4% | 30,8% | 135 | 101 |
| 150 | 301 | Escola Souza Veras | 281 | 250 | 89,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 12 | — | 52,3% | 8,2% | 22,2% | 130 | 90 |
| 150 | 158 | Escola Educador Paulo Freire | 304 | 252 | 82,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:40 | 15 | — | 45,0% | 36,4% | 16,2% | 144 | 76 |
| 150 | 159 | Escola Educador Paulo Freire | 306 | 230 | 75,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 19 | — | 65,2% | 50,2% | 19,1% | 130 | 78 |
| 150 | 160 | Escola Educador Paulo Freire | 298 | 246 | 82,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 22 | — | 68,1% | 51,7% | 18,1% | 141 | 85 |
| 150 | 161 | Escola Educador Paulo Freire | 302 | 235 | 77,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 20 | — | 64,0% | 39,0% | 14,7% | 127 | 79 |
| 150 | 162 | Escola Educador Paulo Freire | 298 | 235 | 78,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:40 | 11 | — | 60,7% | 40,3% | 17,8% | 133 | 80 |
| 150 | 163 | Escola Educador Paulo Freire | 303 | 246 | 81,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 17:41 | 18 | — | 50,2% | 35,9% | 17,6% | 121 | 99 |
| 150 | 164 | Escola Educador Paulo Freire | 301 | 252 | 83,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 18 | — | 49,3% | 42,0% | 21,7% | 127 | 104 |
| 150 | 165 | Escola Educador Paulo Freire | 301 | 253 | 84,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:41 | 14 | — | 56,3% | 36,4% | 17,9% | 135 | 95 |
| 150 | 179 | Escola Presidente Artur da Costa e Silva | 307 | 249 | 81,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:46 | 7 | — | 59,7% | 31,2% | 4,2% | 129 | 88 |
| 150 | 181 | Escola Presidente Artur da Costa e Silva | 305 | 268 | 87,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 24 | — | 55,2% | 16,0% | 7,8% | 149 | 89 |
| 150 | 182 | Escola Presidente Artur da Costa e Silva | 307 | 277 | 90,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 13 | — | 49,2% | 11,4% | 6,8% | 149 | 94 |
| 150 | 183 | Escola Presidente Artur da Costa e Silva | 306 | 254 | 83,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 9 | — | 49,3% | 14,1% | 12,7% | 133 | 96 |
| 150 | 184 | Escola Presidente Artur da Costa e Silva | 305 | 271 | 88,9% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 12 | — | 57,8% | 19,3% | 10,8% | 136 | 102 |
| 150 | 186 | Escola Presidente Artur da Costa e Silva | 301 | 265 | 88,0% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 12 | — | 55,4% | 16,2% | 10,9% | 124 | 117 |
| 150 | 187 | Escola Presidente Artur da Costa e Silva | 308 | 270 | 87,7% | 11 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 14 | — | 55,3% | 14,6% | 8,9% | 140 | 96 |
| 150 | 208 | Escola Presidente Artur da Costa e Silva | 303 | 255 | 84,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 12 | — | 59,2% | 17,8% | 7,6% | 145 | 90 |
| 150 | 180 | Escola Presidente Artur da Costa e Silva | 307 | 274 | 89,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 11 | — | 60,9% | 35,8% | 3,6% | 158 | 88 |
| 150 | 185 | Escola Presidente Artur da Costa e Silva | 307 | 272 | 88,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 11 | — | 52,8% | 16,9% | 8,8% | 135 | 112 |
| 150 | 101 | Escola Municipal Engenho do Meio | 288 | 244 | 84,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 7 | — | 58,9% | 9,5% | 20,4% | 142 | 76 |
| 150 | 215 | Escola Municipal Engenho do Meio | 283 | 240 | 84,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 13 | — | 52,4% | 17,5% | 19,6% | 141 | 77 |
| 150 | 220 | Escola Municipal Engenho do Meio | 286 | 257 | 89,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 13 | — | 59,2% | 24,6% | 19,4% | 138 | 92 |
| 150 | 237 | Escola Municipal Engenho do Meio | 290 | 247 | 85,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 14 | — | 56,7% | 25,1% | 16,8% | 137 | 80 |
| 150 | 248 | Escola Municipal Engenho do Meio | 286 | 256 | 89,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 9 | — | 57,3% | 12,2% | 17,4% | 142 | 80 |
| 150 | 268 | Escola Municipal Engenho do Meio | 288 | 249 | 86,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 24 | — | 62,4% | 27,2% | 22,4% | 148 | 74 |
| 150 | 146 | Escola Dom Bosco | 319 | 256 | 80,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 16 | — | 53,6% | 35,8% | 18,7% | 138 | 84 |
| 150 | 147 | Escola Dom Bosco | 318 | 263 | 82,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 16 | — | 52,0% | 35,8% | 19,6% | 139 | 99 |
| 150 | 148 | Escola Dom Bosco | 317 | 260 | 82,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 20 | — | 54,1% | 39,6% | 15,7% | 147 | 88 |
| 150 | 149 | Escola Dom Bosco | 317 | 273 | 86,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:49 | 27 | — | 51,7% | 36,3% | 21,8% | 143 | 108 |
| 150 | 150 | Escola Dom Bosco | 321 | 275 | 85,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:49 | 12 | — | 57,0% | 39,3% | 17,4% | 145 | 95 |
| 150 | 151 | Escola Dom Bosco | 319 | 267 | 83,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 22 | — | 50,3% | 41,9% | 19,4% | 146 | 93 |
| 150 | 152 | Escola Dom Bosco | 318 | 257 | 80,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:49 | 17 | — | 48,6% | 37,9% | 19,4% | 146 | 88 |
| 150 | 153 | Escola Dom Bosco | 320 | 252 | 78,8% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:49 | 21 | — | 55,3% | 40,0% | 16,9% | 130 | 93 |
| 150 | 154 | Escola Dom Bosco | 321 | 267 | 83,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 22 | — | 47,2% | 35,2% | 16,7% | 150 | 88 |
| 150 | 155 | Escola Dom Bosco | 321 | 260 | 81,0% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 23 | — | 39,7% | 38,8% | 13,8% | 132 | 98 |
| 150 | 156 | Escola Dom Bosco | 319 | 257 | 80,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 10 | — | 45,6% | 30,8% | 15,4% | 139 | 93 |
| 150 | 157 | Escola Dom Bosco | 315 | 266 | 84,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 13 | — | 55,7% | 45,3% | 19,0% | 130 | 99 |
| 150 | 223 | Escola Municipal Engenho do Meio | 288 | 248 | 86,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 3 | — | 54,8% | 19,0% | 11,4% | 138 | 87 |
| 150 | 291 | Escola Chave do Saber | 307 | 263 | 85,7% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 9 | — | 58,4% | 29,2% | 11,0% | 143 | 97 |
| 150 | 297 | Escola Chave do Saber | 320 | 271 | 84,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 6 | — | 59,9% | 24,1% | 10,0% | 129 | 110 |
| 150 | 317 | Escola Chave do Saber | 282 | 233 | 82,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 21 | — | 56,4% | 46,4% | 13,6% | 131 | 83 |
| 150 | 360 | Educandário Santa Teresinha | 339 | 292 | 86,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 31 | — | 41,2% | 39,1% | 10,6% | 147 | 118 |
| 150 | 296 | Escola Municipal Creusa de Freitas Cavalcanti | 323 | 272 | 84,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 21 | — | 61,4% | 20,1% | 7,2% | 127 | 123 |
| 150 | 302 | Escola Municipal Creusa de Freitas Cavalcanti | 320 | 278 | 86,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:52 | 14 | — | 62,4% | 12,5% | 0,9% | 149 | 102 |
| 150 | 359 | Educandário Santa Teresinha | 319 | 258 | 80,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 15 | — | 57,7% | 34,5% | 10,3% | 129 | 102 |
| 150 | 361 | Educandário Santa Teresinha | 351 | 280 | 79,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 21 | — | 56,8% | 37,8% | 9,9% | 148 | 102 |
| 150 | 362 | Educandário Santa Teresinha | 339 | 283 | 83,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 10 | — | 52,8% | 31,9% | 12,4% | 163 | 96 |
| 150 | 363 | Educandário Santa Teresinha | 329 | 299 | 90,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 6 | — | 53,2% | 15,8% | 8,8% | 179 | 91 |
| 150 | 368 | Escola Municipal Creusa de Freitas Cavalcanti | 321 | 292 | 91,0% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 6 | — | 60,3% | 6,9% | 3,4% | 168 | 89 |
| 150 | 371 | Educandário Santa Teresinha | 277 | 250 | 90,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 9 | — | 54,6% | 11,0% | 8,4% | 140 | 75 |
| 150 | 234 | Creche Municipal Waldir Savluchinske | 283 | 241 | 85,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 11 | — | 53,5% | 19,7% | 11,3% | 120 | 95 |
| 150 | 245 | Creche Municipal Waldir Savluchinske | 285 | 248 | 87,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 7 | — | 58,2% | 21,6% | 10,5% | 137 | 86 |
| 150 | 259 | Creche Municipal Waldir Savluchinske | 265 | 239 | 90,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 7 | — | 50,8% | 14,3% | 6,8% | 139 | 77 |
| 150 | 272 | Creche Municipal Waldir Savluchinske | 255 | 228 | 89,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 4 | — | 57,3% | 21,6% | 16,5% | 133 | 71 |
| 150 | 281 | Creche Municipal Waldir Savluchinske | 311 | 255 | 82,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 22 | — | 59,5% | 40,8% | 8,8% | 142 | 82 |
| 150 | 129 | Colegio Padre Jose de Anchieta | 335 | 295 | 88,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:54 | 15 | — | 63,9% | 12,8% | 5,1% | 162 | 100 |
| 150 | 130 | Colegio Padre Jose de Anchieta | 339 | 307 | 90,6% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:54 | 14 | — | 57,2% | 18,9% | 6,5% | 163 | 108 |
| 150 | 131 | Colegio Padre Jose de Anchieta | 337 | 288 | 85,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:54 | 18 | — | 60,5% | 17,2% | 5,9% | 155 | 101 |
| 150 | 132 | Colegio Padre Jose de Anchieta | 331 | 289 | 87,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 11 | — | 61,4% | 19,9% | 5,4% | 160 | 99 |
| 150 | 133 | Colegio Padre Jose de Anchieta | 335 | 298 | 89,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:54 | 18 | — | 60,3% | 15,2% | 4,8% | 177 | 89 |
| 150 | 216 | Colegio Padre Jose de Anchieta | 332 | 287 | 86,4% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 10 | — | 61,6% | 19,3% | 5,1% | 149 | 95 |
| 150 | 226 | Colegio Padre Jose de Anchieta | 340 | 298 | 87,6% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 10 | — | 60,0% | 20,6% | 6,3% | 156 | 109 |
| 150 | 230 | Colegio Padre Jose de Anchieta | 338 | 297 | 87,9% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 7 | — | 57,1% | 8,0% | 4,1% | 149 | 111 |
| 150 | 240 | Colegio Padre Jose de Anchieta | 338 | 296 | 87,6% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 14 | — | 61,5% | 13,6% | 4,7% | 157 | 100 |
| 150 | 278 | Colegio Padre Jose de Anchieta | 339 | 313 | 92,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 13 | — | 61,9% | 9,1% | 5,3% | 164 | 116 |
| 150 | 288 | Creche Municipal Waldir Savluchinske | 278 | 230 | 82,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 20 | — | 57,7% | 36,9% | 7,9% | 137 | 74 |
| 150 | 87 | Escola Fernandes Vieira | 309 | 269 | 87,1% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 57,4% | 18,1% | 25,2% | 141 | 79 |
| 150 | 88 | Escola Fernandes Vieira | 305 | 259 | 84,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 16 | — | 62,0% | 24,7% | 20,5% | 141 | 87 |
| 150 | 89 | Escola Fernandes Vieira | 310 | 268 | 86,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 9 | — | 61,0% | 24,5% | 24,8% | 166 | 78 |
| 150 | 90 | Escola Fernandes Vieira | 307 | 264 | 86,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 10 | — | 58,3% | 23,1% | 21,5% | 152 | 86 |
| 150 | 260 | Creche Municipal Ceape | 329 | 262 | 79,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 20 | — | 55,0% | 24,3% | 17,9% | 133 | 95 |
| 150 | 286 | Creche Municipal Ceape | 328 | 270 | 82,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:57 | 16 | — | 60,1% | 34,4% | 13,0% | 148 | 91 |
| 150 | 293 | Creche Municipal Ceape | 326 | 272 | 83,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 19 | — | 54,4% | 23,5% | 16,2% | 145 | 98 |
| 150 | 300 | Creche Municipal Ceape | 320 | 261 | 81,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 16 | — | 48,4% | 24,1% | 13,1% | 147 | 90 |
| 150 | 303 | Escola Professora Fontainha de Abreu | 271 | 233 | 86,0% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 9 | — | 52,2% | 10,7% | 3,3% | 134 | 66 |
| 150 | 365 | Escola Professora Fontainha de Abreu | 274 | 233 | 85,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 17:58 | 5 | — | 53,7% | 6,7% | 2,6% | 136 | 70 |
| 150 | 194 | Centro Municipal da Educação Infantil do Bongi | 298 | 243 | 81,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:59 | 19 | — | 54,4% | 34,7% | 13,6% | 122 | 87 |
| 150 | 195 | Centro Municipal da Educação Infantil do Bongi | 368 | 294 | 79,9% | 8 | 13 | 2022 | 08:06 | 17:25 | 17:59 | 18 | 1 | 52,0% | 30,5% | 10,8% | 174 | 81 |
| 150 | 197 | Centro Municipal da Educação Infantil do Bongi | 404 | 323 | 80,0% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:59 | 26 | 1 | 50,2% | 27,0% | 9,2% | 177 | 119 |
| 150 | 318 | Clube Batutas de São José | 258 | 215 | 83,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 12 | — | 51,6% | 38,2% | 12,6% | 108 | 86 |
| 150 | 319 | Clube Batutas de São José | 254 | 202 | 79,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 18 | — | 54,1% | 45,9% | 13,7% | 98 | 83 |
| 150 | 231 | Creche Municipal da Mangueira | 340 | 288 | 84,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:09 | 15 | — | 50,4% | 18,9% | 7,1% | 166 | 93 |
| 150 | 255 | Creche Municipal da Mangueira | 342 | 296 | 86,5% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:09 | 7 | — | 56,7% | 17,5% | 7,9% | 159 | 95 |
| 150 | 269 | Creche Municipal da Mangueira | 338 | 290 | 85,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 14 | — | 56,8% | 14,2% | 3,8% | 155 | 98 |
| 150 | 320 | Clube Batutas de São José | 256 | 201 | 78,5% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 58,2% | 49,6% | 10,2% | 108 | 64 |
| 150 | 321 | Clube Batutas de São José | 249 | 195 | 78,3% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 12 | — | 65,1% | 41,7% | 12,3% | 100 | 71 |
| 150 | 322 | Clube Batutas de São José | 250 | 208 | 83,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 8 | — | 57,1% | 35,7% | 13,9% | 112 | 80 |
| 150 | 323 | Clube Batutas de São José | 255 | 212 | 83,1% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 7 | — | 59,8% | 35,4% | 15,7% | 111 | 79 |
| 150 | 324 | Clube Batutas de São José | 254 | 202 | 79,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:09 | 15 | — | 62,5% | 44,3% | 13,8% | 111 | 67 |
| 150 | 325 | Clube Batutas de São José | 252 | 220 | 87,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 5 | — | 52,2% | 12,4% | 10,4% | 120 | 77 |
| 150 | 326 | Clube Batutas de São José | 253 | 219 | 86,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 8 | — | 53,5% | 23,6% | 15,7% | 124 | 70 |
| 150 | 327 | Clube Batutas de São José | 254 | 222 | 87,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 7 | — | 50,8% | 23,2% | 15,4% | 108 | 87 |
| 150 | 233 | Colégio Anglo Líder | 366 | 324 | 88,5% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:11 | 11 | — | 59,1% | 18,3% | 21,0% | 154 | 132 |
| 150 | 239 | Colégio Anglo Líder | 362 | 312 | 86,2% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 7 | — | 58,1% | 17,6% | 21,8% | 150 | 115 |
| 150 | 244 | Colégio Anglo Líder | 364 | 311 | 85,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 9 | — | 51,8% | 18,6% | 23,8% | 162 | 116 |
| 150 | 250 | Colégio Anglo Líder | 364 | 311 | 85,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:11 | 10 | — | 59,0% | 18,9% | 16,9% | 149 | 114 |