Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | 260 | Creche Municipal Ceape | 329 | 267 | 81,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 17 | — | 55,0% | 24,3% | 17,9% | 155 | 105 |
| 150 | 261 | Escola Professora Helena Pugó | 365 | 333 | 91,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 12 | — | 51,0% | 13,2% | 7,9% | 189 | 136 |
| 150 | 262 | Escola Professora Helena Pugó | 367 | 331 | 90,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:04 | 23 | — | 53,4% | 15,4% | 5,5% | 185 | 134 |
| 150 | 263 | Escola Maria Goretti | 287 | 245 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 16 | — | 56,2% | 21,4% | 14,8% | 160 | 79 |
| 150 | 264 | Creche Escola Recife Miguel Arraes(atrás da Esc Pintor Lauro Villares) | 378 | 334 | 88,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 21 | — | 57,1% | 16,7% | 1,6% | 202 | 117 |
| 150 | 265 | Colégio Anglo Líder | 366 | 316 | 86,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 5 | — | 53,3% | 13,5% | 12,1% | 170 | 139 |
| 150 | 266 | Escola Arca de Noé | 359 | 312 | 86,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:04 | 18 | — | 60,1% | 20,4% | 8,0% | 196 | 109 |
| 150 | 267 | Creche Escola Recife Miguel Arraes(atrás da Esc Pintor Lauro Villares) | 382 | 338 | 88,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 17 | — | 56,8% | 15,7% | 0,8% | 194 | 132 |
| 150 | 268 | Escola Municipal Engenho do Meio | 288 | 258 | 89,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:13 | 21 | — | 62,4% | 27,2% | 22,4% | 167 | 82 |
| 150 | 269 | Creche Municipal da Mangueira | 338 | 294 | 87,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:19 | 12 | — | 56,8% | 14,2% | 3,8% | 186 | 101 |
| 150 | 270 | Colégio Anglo Líder | 363 | 320 | 88,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 6 | — | 61,6% | 12,8% | 17,7% | 192 | 115 |
| 150 | 271 | Escola Professora Helena Pugó | 368 | 315 | 85,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 14 | — | 56,8% | 18,8% | 6,3% | 180 | 126 |
| 150 | 272 | Creche Municipal Waldir Savluchinske | 255 | 233 | 91,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 2 | — | 57,3% | 21,6% | 16,5% | 151 | 76 |
| 150 | 273 | Escola Souza Veras | 279 | 250 | 89,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 10 | — | 57,1% | 12,5% | 27,1% | 179 | 58 |
| 150 | 274 | Creche Escola Recife Miguel Arraes(atrás da Esc Pintor Lauro Villares) | 385 | 339 | 88,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 15 | — | 57,2% | 14,4% | 1,8% | 221 | 110 |
| 150 | 275 | Colégio Anglo Líder | 365 | 324 | 88,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 12 | — | 59,0% | 19,9% | 18,9% | 192 | 124 |
| 150 | 276 | Escola Professora Helena Pugó | 364 | 301 | 82,7% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 18 | — | 60,7% | 27,6% | 9,6% | 183 | 98 |
| 150 | 277 | Escola Maria Goretti | 279 | 240 | 86,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 11 | — | 63,2% | 41,1% | 21,1% | 127 | 104 |
| 150 | 278 | Colegio Padre Jose de Anchieta | 339 | 308 | 90,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 8 | — | 61,9% | 9,1% | 5,3% | 176 | 124 |
| 150 | 279 | Escola Arca de Noé | 364 | 318 | 87,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:04 | 15 | — | 62,2% | 35,1% | 8,5% | 192 | 119 |
| 150 | 280 | Escola Maria Goretti | 305 | 278 | 91,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 18 | — | 64,3% | 33,4% | 12,0% | 194 | 79 |
| 150 | 281 | Creche Municipal Waldir Savluchinske | 311 | 262 | 84,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 26 | — | 59,5% | 40,8% | 8,8% | 168 | 87 |
| 150 | 282 | Colégio Anglo Líder | 368 | 319 | 86,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:35 | 19 | — | 60,9% | 33,4% | 32,3% | 169 | 144 |
| 150 | 283 | Escola Souza Veras | 292 | 256 | 87,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 12 | — | 53,8% | 28,4% | 30,8% | 142 | 108 |
| 150 | 284 | Escola Professora Helena Pugó | 369 | 332 | 90,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 26 | — | 56,4% | 28,2% | 8,4% | 211 | 111 |
| 150 | 285 | Escola Professora Helena Pugó | 372 | 339 | 91,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 16 | — | 64,2% | 33,3% | 12,8% | 188 | 142 |
| 150 | 286 | Creche Municipal Ceape | 328 | 282 | 86,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 17 | — | 60,1% | 34,4% | 13,0% | 176 | 99 |
| 150 | 287 | Escola Professora Helena Pugó | 365 | 332 | 91,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:04 | 28 | — | 57,7% | 32,2% | 9,0% | 180 | 141 |
| 150 | 288 | Creche Municipal Waldir Savluchinske | 278 | 239 | 86,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 10 | — | 57,7% | 36,9% | 7,9% | 149 | 85 |
| 150 | 289 | Escola Arca de Noé | 369 | 331 | 89,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 14 | — | 64,2% | 32,5% | 7,4% | 195 | 125 |
| 150 | 290 | Colégio Anglo Líder | 364 | 320 | 87,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 22 | — | 62,5% | 22,3% | 23,6% | 170 | 144 |
| 150 | 291 | Escola Chave do Saber | 307 | 272 | 88,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 8 | — | 58,4% | 29,2% | 11,0% | 163 | 101 |
| 150 | 292 | Escola Maria Goretti | 294 | 258 | 87,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 20:16 | 15 | — | 59,3% | 28,1% | 16,9% | 156 | 94 |
| 150 | 293 | Creche Municipal Ceape | 326 | 283 | 86,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 26 | — | 54,4% | 23,5% | 16,2% | 164 | 112 |
| 150 | 294 | Escola Professora Helena Pugó | 366 | 296 | 80,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:04 | 10 | — | 55,6% | 12,0% | 8,4% | 166 | 116 |
| 150 | 296 | Escola Municipal Creusa de Freitas Cavalcanti | 323 | 280 | 86,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 10 | — | 61,4% | 20,1% | 7,2% | 157 | 119 |
| 150 | 297 | Escola Chave do Saber | 320 | 277 | 86,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 11 | — | 59,9% | 24,1% | 10,0% | 163 | 108 |
| 150 | 298 | Colégio Anglo Líder | 366 | 316 | 86,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:35 | 5 | — | 53,5% | 22,0% | 26,1% | 177 | 135 |
| 150 | 299 | Escola Maria Goretti | 216 | 181 | 83,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 6 | — | 50,2% | 11,5% | 15,7% | 116 | 60 |
| 150 | 300 | Creche Municipal Ceape | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 16 | — | 48,4% | 24,1% | 13,1% | 167 | 91 |
| 150 | 301 | Escola Souza Veras | 281 | 247 | 87,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 7 | — | 52,3% | 8,2% | 22,2% | 146 | 89 |
| 150 | 302 | Escola Municipal Creusa de Freitas Cavalcanti | 320 | 283 | 88,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 17 | — | 62,4% | 12,5% | 0,9% | 172 | 106 |
| 150 | 303 | Escola Professora Fontainha de Abreu | 271 | 235 | 86,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 7 | — | 52,2% | 10,7% | 3,3% | 151 | 76 |
| 150 | 304 | Escola Municipal Professor Potiguar Matos | 371 | 339 | 91,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 10 | — | 61,7% | 20,4% | 9,4% | 210 | 122 |
| 150 | 305 | Escola Municipal Professor Potiguar Matos | 373 | 334 | 89,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 16 | — | 58,0% | 17,1% | 10,2% | 209 | 119 |
| 150 | 306 | Escola Municipal Professor Potiguar Matos | 372 | 335 | 90,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 4 | — | 62,6% | 12,0% | 7,5% | 199 | 130 |
| 150 | 307 | Escola Municipal Professor Potiguar Matos | 371 | 337 | 90,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:14 | 11 | — | 56,6% | 12,6% | 6,4% | 210 | 118 |
| 150 | 308 | Escola Municipal Professor Potiguar Matos | 379 | 335 | 88,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 13 | — | 58,6% | 16,8% | 7,5% | 213 | 111 |
| 150 | 309 | Escola Municipal Professor Potiguar Matos | 375 | 327 | 87,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 18 | — | 56,6% | 13,6% | 6,6% | 189 | 126 |
| 150 | 310 | Escola Municipal Professor Potiguar Matos | 374 | 323 | 86,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 8 | — | 63,9% | 17,6% | 8,0% | 193 | 117 |
| 150 | 311 | Escola Carmela Dutra | 365 | 319 | 87,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 1 | — | 50,0% | 16,9% | 5,7% | 167 | 139 |
| 150 | 312 | Escola Carmela Dutra | 363 | 312 | 86,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 10 | — | 52,6% | 15,4% | 5,0% | 182 | 122 |
| 150 | 313 | Escola Carmela Dutra | 356 | 308 | 86,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:21 | 19 | — | 46,8% | 13,9% | 5,8% | 183 | 113 |
| 150 | 314 | Escola Carmela Dutra | 362 | 310 | 85,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 9 | — | 56,7% | 12,4% | 3,6% | 184 | 114 |
| 150 | 315 | Escola Carmela Dutra | 364 | 310 | 85,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 17 | — | 50,0% | 25,0% | 6,3% | 208 | 99 |
| 150 | 316 | Escola Carmela Dutra | 367 | 320 | 87,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 16 | — | 58,0% | 28,9% | 4,9% | 208 | 106 |
| 150 | 317 | Escola Chave do Saber | 282 | 243 | 86,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 28 | — | 56,4% | 46,4% | 13,6% | 148 | 88 |
| 150 | 318 | Clube Batutas de São José | 258 | 223 | 86,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 5 | — | 51,6% | 38,2% | 12,6% | 130 | 92 |
| 150 | 319 | Clube Batutas de São José | 254 | 218 | 85,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 10 | — | 54,1% | 45,9% | 13,7% | 121 | 89 |
| 150 | 320 | Clube Batutas de São José | 256 | 211 | 82,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 17 | — | 58,2% | 49,6% | 10,2% | 138 | 70 |
| 150 | 321 | Clube Batutas de São José | 251 | 204 | 81,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:25 | 23 | — | 65,1% | 41,7% | 12,3% | 122 | 74 |
| 150 | 322 | Clube Batutas de São José | 250 | 218 | 87,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 10 | — | 57,1% | 35,7% | 13,9% | 137 | 78 |
| 150 | 323 | Clube Batutas de São José | 255 | 217 | 85,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 13 | — | 59,8% | 35,4% | 15,7% | 126 | 84 |
| 150 | 324 | Clube Batutas de São José | 254 | 213 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 10 | — | 62,5% | 44,3% | 13,8% | 131 | 73 |
| 150 | 325 | Clube Batutas de São José | 251 | 223 | 88,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 5 | — | 52,2% | 12,4% | 10,4% | 132 | 78 |
| 150 | 326 | Clube Batutas de São José | 253 | 221 | 87,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 14 | — | 53,5% | 23,6% | 15,7% | 133 | 81 |
| 150 | 327 | Clube Batutas de São José | 254 | 231 | 90,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 7 | — | 50,8% | 23,2% | 15,4% | 129 | 93 |
| 150 | 328 | Escola Antonio Farias Filho | 394 | 340 | 86,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:58 | 16 | — | 61,7% | 34,0% | 6,1% | 213 | 114 |
| 150 | 329 | Escola Antonio Farias Filho | 399 | 326 | 81,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:58 | 17 | — | 63,0% | 34,3% | 8,8% | 214 | 103 |
| 150 | 330 | Escola Antonio Farias Filho | 393 | 335 | 85,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 32 | — | 57,2% | 41,0% | 8,1% | 212 | 115 |
| 150 | 331 | Escola Antonio Farias Filho | 393 | 336 | 85,5% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:32 | 26 | — | 56,6% | 34,5% | 4,8% | 212 | 117 |
| 150 | 332 | Escola Antonio Farias Filho | 397 | 344 | 86,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:32 | 18 | — | 56,1% | 33,6% | 8,3% | 212 | 126 |
| 150 | 333 | Escola Antonio Farias Filho | 395 | 358 | 90,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 10 | — | 57,8% | 14,6% | 6,1% | 209 | 142 |
| 150 | 334 | Escola Antonio Farias Filho | 393 | 338 | 86,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 14 | — | 56,3% | 16,8% | 7,4% | 226 | 104 |
| 150 | 335 | Escola Antonio Farias Filho | 393 | 353 | 89,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 15 | — | 54,8% | 14,5% | 9,4% | 218 | 127 |
| 150 | 336 | Escola Antonio Farias Filho | 390 | 344 | 88,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:32 | 13 | — | 59,7% | 10,8% | 12,6% | 208 | 124 |
| 150 | 337 | Escola Antonio Farias Filho | 395 | 345 | 87,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 12 | — | 52,6% | 9,8% | 9,0% | 213 | 125 |
| 150 | 338 | Escola Antonio Farias Filho | 395 | 364 | 92,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 23 | — | 51,6% | 10,6% | 8,1% | 209 | 148 |
| 150 | 339 | Escola Antonio Farias Filho | 393 | 337 | 85,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 20:32 | 10 | — | 52,5% | 16,8% | 6,3% | 208 | 124 |
| 150 | 340 | Escola Antonio Farias Filho | 392 | 345 | 88,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 8 | — | 56,9% | 13,2% | 12,2% | 199 | 134 |
| 150 | 341 | Escola Antonio Farias Filho | 393 | 346 | 88,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:32 | 18 | — | 55,3% | 12,4% | 11,2% | 207 | 129 |
| 150 | 342 | Escola Antonio Farias Filho | 396 | 332 | 83,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 20:32 | 26 | — | 57,1% | 21,5% | 8,1% | 200 | 122 |
| 150 | 343 | Escola Municipal Edite Braga | 403 | 344 | 85,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 17 | 1 | 51,7% | 23,3% | 7,4% | 202 | 137 |
| 150 | 345 | Escola Municipal Edite Braga | 292 | 243 | 83,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 7 | — | 53,4% | 22,8% | 7,9% | 139 | 96 |
| 150 | 346 | Escola Vidal de Negreiros | 360 | 323 | 89,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:04 | 27 | — | 55,0% | 32,2% | 10,6% | 195 | 118 |
| 150 | 347 | Escola Vidal de Negreiros | 361 | 307 | 85,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:03 | 17 | — | 53,5% | 30,5% | 10,0% | 188 | 112 |
| 150 | 348 | Escola Vidal de Negreiros | 361 | 312 | 86,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:04 | 24 | — | 59,9% | 27,6% | 9,1% | 205 | 100 |
| 150 | 349 | Escola Vidal de Negreiros | 359 | 304 | 84,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:03 | 12 | — | 53,3% | 31,9% | 8,3% | 194 | 100 |
| 150 | 350 | Escola Vidal de Negreiros | 364 | 311 | 85,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:03 | 14 | — | 57,8% | 26,3% | 7,9% | 194 | 108 |
| 150 | 351 | Escola Vidal de Negreiros | 362 | 309 | 85,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:04 | 16 | — | 53,6% | 26,5% | 7,5% | 185 | 111 |
| 150 | 352 | Escola Vidal de Negreiros | 360 | 315 | 87,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:04 | 20 | — | 49,6% | 26,3% | 8,9% | 195 | 108 |
| 150 | 353 | Escola Vidal de Negreiros | 362 | 329 | 90,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:04 | 23 | — | 56,6% | 30,2% | 7,4% | 209 | 109 |
| 150 | 354 | Escola Vidal de Negreiros | 360 | 313 | 86,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:04 | 9 | — | 48,1% | 26,2% | 7,7% | 201 | 105 |
| 150 | 355 | Escola Vidal de Negreiros | 361 | 310 | 85,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:04 | 19 | — | 56,2% | 33,2% | 7,8% | 181 | 118 |
| 150 | 356 | Escola Vidal de Negreiros | 362 | 313 | 86,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:04 | 21 | — | 54,7% | 33,4% | 8,0% | 173 | 131 |
| 150 | 357 | Escola Vidal de Negreiros | 363 | 318 | 87,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:04 | 22 | — | 47,5% | 25,5% | 5,8% | 203 | 102 |
| 150 | 358 | Escola Vidal de Negreiros | 368 | 323 | 87,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:04 | 12 | — | 51,7% | 23,3% | 6,4% | 181 | 128 |
| 150 | 359 | Educandário Santa Teresinha | 319 | 268 | 84,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:09 | 17 | — | 57,7% | 34,5% | 10,3% | 164 | 100 |
| 150 | 360 | Educandário Santa Teresinha | 339 | 307 | 90,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 32 | — | 41,2% | 39,1% | 10,6% | 165 | 131 |
| 150 | 361 | Educandário Santa Teresinha | 351 | 291 | 82,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 29 | — | 56,8% | 37,8% | 9,9% | 181 | 103 |