Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | 362 | Educandário Santa Teresinha | 339 | 291 | 85,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 15 | — | 52,8% | 31,9% | 12,4% | 180 | 103 |
| 150 | 363 | Educandário Santa Teresinha | 329 | 303 | 92,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 12 | — | 53,2% | 15,8% | 8,8% | 195 | 99 |
| 150 | 364 | Colégio Anglo Líder | 368 | 329 | 89,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 8 | — | 55,7% | 5,9% | 17,3% | 193 | 129 |
| 150 | 365 | Escola Professora Fontainha de Abreu | 274 | 232 | 84,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 5 | — | 53,7% | 6,7% | 2,6% | 153 | 69 |
| 150 | 367 | Escola Professora Helena Pugó | 369 | 310 | 84,0% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 10 | — | 53,9% | 6,8% | 5,7% | 175 | 119 |
| 150 | 368 | Escola Municipal Creusa de Freitas Cavalcanti | 321 | 290 | 90,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 4 | — | 60,3% | 6,9% | 3,4% | 185 | 96 |
| 150 | 370 | Escola Professora Helena Pugó | 365 | 318 | 87,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 4 | — | 55,0% | 3,3% | 5,7% | 191 | 116 |
| 150 | 371 | Educandário Santa Teresinha | 277 | 250 | 90,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 9 | — | 54,6% | 11,0% | 8,4% | 161 | 79 |
| 150 | 372 | Escola Othon Paraiso | 397 | 351 | 88,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 13 | — | 54,4% | 9,8% | 8,3% | 234 | 110 |
| 150 | 373 | Clube Sargento Wolf | 375 | 327 | 87,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 8 | — | 50,8% | 7,7% | 6,6% | 199 | 119 |
| 150 | 374 | Escola Antonio Farias Filho | 394 | 332 | 84,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:32 | 5 | — | 52,5% | 9,3% | 4,4% | 221 | 101 |
| 150 | 375 | Escola Professor Leal de Barros | 381 | 337 | 88,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 11 | — | 55,1% | 12,1% | 7,6% | 213 | 118 |
| 150 | 376 | Creche Escola Recife Miguel Arraes(atrás da Esc Pintor Lauro Villares) | 380 | 328 | 86,3% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 24 | — | 55,3% | 8,9% | 3,2% | 212 | 101 |
| 150 | 377 | Escola General San Martin | 392 | 337 | 86,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:59 | 19 | — | 55,8% | 14,2% | 18,3% | 204 | 123 |
| 150 | 378 | Escola Maria Goretti | 220 | 189 | 85,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 20:16 | 0 | — | 63,7% | 9,3% | 6,0% | 125 | 59 |
| 150 | 379 | Escola Pintor Lauro Villares | 387 | 320 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 10 | — | 54,6% | 6,7% | 1,3% | 226 | 87 |
| 150 | 381 | Clube Sargento Wolf | 373 | 326 | 87,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 14 | — | 55,1% | 13,1% | 8,6% | 194 | 122 |
| 150 | 382 | Escola Pintor Lauro Villares | 220 | 206 | 93,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:19 | 16 | — | 51,1% | 10,4% | 1,4% | 148 | 54 |