Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 81 | Erem Confederacao do Equador | 323 | 260 | 80,5% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:47 | 12 | — | 48,4% | 18,6% | 2,2% | 133 | 94 |
| 17 | 153 | Escola Municipal Prefeito Herculano Bandeira | 334 | 261 | 78,1% | 14 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 15 | — | 57,5% | 14,1% | 3,3% | 154 | 73 |
| 17 | 195 | Escola Municipal Eufrásio Campos Gouveia | 288 | 245 | 85,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 8 | — | 53,6% | 8,7% | 8,3% | 131 | 81 |
| 17 | 191 | Escola Municipal Menino Jesus | 272 | 238 | 87,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 7 | — | 57,7% | 16,5% | 1,8% | 128 | 85 |
| 17 | 103 | Escola Municipal Manoel da Rosa | 285 | 238 | 83,5% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:26 | 11 | — | 58,9% | 13,3% | 2,1% | 139 | 70 |
| 17 | 164 | Escola Municipal Paulo Vi | 260 | 236 | 90,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 10 | — | 51,2% | 20,8% | 3,5% | 115 | 99 |
| 17 | 196 | Escola Municipal Vereador Ananias da Costa Macedo | 275 | 232 | 84,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:56 | 9 | — | 54,5% | 12,0% | 3,3% | 138 | 71 |
| 17 | 46 | Escola Municipal Manoel da Rosa | 283 | 234 | 82,7% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:23 | 11 | — | 50,5% | 25,3% | 1,8% | 117 | 93 |
| 17 | 116 | Escola Municipal Manoel da Rosa | 279 | 243 | 87,1% | 4 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:23 | 9 | — | 56,6% | 11,8% | 2,9% | 120 | 83 |
| 17 | 166 | Escola Municipal Sinhô Bandeira | 282 | 228 | 80,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 14 | — | 53,4% | 17,7% | 1,4% | 127 | 77 |
| 17 | 96 | Escola Municipal Paulo Vi | 258 | 229 | 88,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 51,6% | 17,8% | 4,3% | 104 | 102 |
| 17 | 39 | Escola Municipal Manoel da Rosa | 282 | 231 | 81,9% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:25 | 16 | — | 51,1% | 18,4% | 3,9% | 120 | 78 |
| 17 | 38 | Escola Municipal Manoel da Rosa | 284 | 233 | 82,0% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:24 | 17 | — | 51,4% | 16,5% | 2,5% | 123 | 80 |
| 17 | 37 | Escola Municipal Manoel da Rosa | 283 | 224 | 79,2% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:24 | 17 | — | 50,9% | 26,5% | 2,5% | 122 | 75 |
| 17 | 193 | Escola Municipal Jose Bonifacio | 226 | 195 | 86,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:54 | 19:31 | 11 | — | 52,2% | 8,4% | 1,8% | 117 | 64 |
| 17 | 89 | Escola Mun. Severino Mauricio Carneiro da Silva (pirassirica) | 228 | 205 | 89,9% | 8 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 8 | 1 | 53,1% | 14,9% | 0,4% | 110 | 60 |
| 17 | 92 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 202 | 185 | 91,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 2 | — | 54,0% | 5,4% | 5,9% | 102 | 66 |
| 17 | 97 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 198 | 183 | 92,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 11 | — | 47,7% | 7,0% | 7,0% | 102 | 59 |
| 17 | 90 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 202 | 180 | 89,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 12 | — | 50,5% | 8,9% | 5,0% | 103 | 59 |
| 17 | 111 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 203 | 183 | 90,1% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 10 | — | 48,8% | 8,4% | 4,9% | 106 | 58 |
| 17 | 102 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 202 | 179 | 88,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 2 | — | 53,5% | 13,9% | 6,9% | 95 | 68 |
| 17 | 65 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 201 | 174 | 86,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 10 | — | 51,7% | 17,9% | 3,5% | 100 | 54 |
| 17 | 94 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 203 | 178 | 87,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 8 | — | 48,5% | 12,9% | 5,9% | 94 | 61 |
| 17 | 41 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 201 | 174 | 86,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 11 | — | 54,2% | 16,4% | 2,5% | 98 | 59 |
| 17 | 68 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 202 | 175 | 86,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 8 | — | 55,4% | 25,2% | 5,0% | 105 | 51 |
| 17 | 70 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 203 | 170 | 83,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 10 | — | 48,8% | 23,2% | 3,9% | 95 | 60 |
| 17 | 48 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 199 | 182 | 91,5% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 13 | — | 49,7% | 25,6% | 4,5% | 93 | 56 |
| 17 | 72 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 201 | 172 | 85,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 14 | — | 49,3% | 32,3% | 5,0% | 85 | 60 |
| 17 | 93 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 201 | 172 | 85,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 7 | — | 50,7% | 10,9% | 7,0% | 95 | 57 |
| 17 | 73 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 201 | 167 | 83,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 11 | — | 48,8% | 24,9% | 5,0% | 96 | 55 |
| 17 | 58 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 204 | 168 | 82,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 7 | — | 45,6% | 20,6% | 6,9% | 90 | 47 |
| 17 | 66 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 199 | 167 | 83,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 7 | — | 51,3% | 23,1% | 5,5% | 91 | 53 |
| 17 | 74 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 198 | 168 | 84,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 14 | — | 58,1% | 29,8% | 4,5% | 98 | 52 |
| 17 | 42 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 200 | 168 | 84,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 6 | — | 55,7% | 19,9% | 4,0% | 112 | 39 |
| 17 | 69 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 200 | 170 | 85,0% | 8 | 7 | 2020 | 08:26 | 17:02 | 18:19 | 9 | — | 40,0% | 29,5% | 5,0% | 85 | 64 |
| 17 | 64 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 201 | 167 | 83,1% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 10 | — | 40,3% | 26,4% | 4,0% | 96 | 45 |
| 17 | 71 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 200 | 164 | 82,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 14 | — | 45,0% | 29,5% | 4,0% | 81 | 61 |
| 17 | 67 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 203 | 159 | 78,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 4 | — | 47,8% | 48,8% | 2,5% | 89 | 52 |
| 17 | 59 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 202 | 162 | 80,2% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 17 | — | 49,3% | 37,3% | 8,0% | 94 | 44 |
| 17 | 40 | Colegio Municipal Tancredo Neves | 203 | 150 | 73,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 8 | — | 48,3% | 44,3% | 4,4% | 84 | 52 |
| 17 | 192 | Escola Municipal Severino José Valentim | 144 | 128 | 88,9% | 10 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 5 | — | 61,0% | 17,1% | 9,6% | 76 | 37 |
| 17 | 88 | Escola Mun. Severino Mauricio Carneiro da Silva (pirassirica) | 110 | 91 | 82,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 7 | — | 40,9% | 30,0% | 0,0% | 60 | 23 |