Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 135 | Escola Capitão Plínio de Souza Monteiro | 340 | 285 | 83,8% | 9 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:00 | 26 | — | 58,7% | 27,6% | 5,3% | 164 | 82 |
| 23 | 104 | Colegio Municipal Dom Mota | 325 | 273 | 84,0% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:41 | 15 | — | 52,3% | 14,5% | 6,5% | 168 | 82 |
| 23 | 120 | Colegio Municipal Dom Mota | 326 | 270 | 82,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:41 | 26 | — | 50,8% | 13,1% | 3,1% | 185 | 62 |
| 23 | 61 | Colegio Municipal Dom Mota | 343 | 277 | 80,8% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:40 | 32 | — | 47,4% | 23,1% | 6,3% | 166 | 78 |
| 23 | 66 | Colegio Municipal Dom Mota | 327 | 270 | 82,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 6 | — | 52,9% | 23,2% | 2,8% | 182 | 64 |
| 23 | 67 | Faculdade de Formação Professores -campus Nazaré da Mata | 332 | 271 | 81,6% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 21 | 1 | 50,0% | 22,6% | 14,9% | 149 | 82 |
| 23 | 137 | Escola Municipal Torquato Ferreira Lima | 323 | 268 | 83,0% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:02 | 32 | — | 56,9% | 25,2% | 2,5% | 156 | 87 |
| 23 | 145 | Escola Municipal Henrique Floriano Coutinho | 322 | 276 | 85,7% | 6 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:00 | 12 | — | 53,4% | 18,1% | 3,1% | 153 | 84 |
| 23 | 45 | Escola Municipal Torquato Ferreira Lima | 327 | 266 | 81,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 12 | — | 48,0% | 25,4% | 1,8% | 150 | 94 |
| 23 | 111 | Colegio Municipal Dom Mota | 327 | 267 | 81,7% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:40 | 13 | — | 50,0% | 11,6% | 3,4% | 176 | 61 |
| 23 | 119 | Escola Capitão Plínio de Souza Monteiro | 335 | 269 | 80,3% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 10 | — | 54,3% | 21,7% | 8,0% | 149 | 85 |
| 23 | 110 | Grupo Escolar José Vieira de Melo | 305 | 254 | 83,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 8 | — | 48,7% | 9,8% | 5,2% | 179 | 58 |
| 23 | 121 | Colegio Municipal Dom Mota | 327 | 271 | 82,9% | 11 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:40 | 14 | — | 59,5% | 14,3% | 5,2% | 157 | 82 |
| 23 | 63 | Colegio Municipal Dom Mota | 326 | 261 | 80,1% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:41 | 13 | — | 44,6% | 25,7% | 3,4% | 175 | 63 |
| 23 | 101 | Escola Municipal Torquato Ferreira Lima | 320 | 260 | 81,3% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:08 | 19:02 | 8 | — | 47,0% | 20,9% | 2,5% | 155 | 74 |
| 23 | 131 | Escola Municipal Torquato Ferreira Lima | 329 | 258 | 78,4% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 22 | — | 59,1% | 28,5% | 1,8% | 159 | 64 |
| 23 | 28 | Escola Irmã Guerra | 312 | 251 | 80,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 12 | — | 61,2% | 33,3% | 14,4% | 150 | 77 |
| 23 | 15 | Grupo Escolar Amália de Araújo Jurema | 312 | 256 | 82,1% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 11 | — | 53,8% | 26,6% | 3,2% | 184 | 42 |
| 23 | 20 | Escola Municipal Natércia Azevedo | 310 | 258 | 83,2% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 24 | 1 | 57,2% | 33,4% | 10,0% | 140 | 87 |
| 23 | 64 | Colegio Municipal Dom Mota | 330 | 254 | 77,0% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:41 | 25 | — | 54,5% | 29,4% | 4,5% | 167 | 61 |
| 23 | 99 | Grupo Escolar José Vieira de Melo | 307 | 249 | 81,1% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:44 | 10 | — | 48,4% | 11,4% | 2,6% | 162 | 61 |
| 23 | 14 | Grupo Escolar Amália de Araújo Jurema | 311 | 251 | 80,7% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 16 | — | 52,2% | 26,0% | 2,6% | 173 | 53 |
| 23 | 29 | Escola Irmã Guerra | 308 | 248 | 80,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 22 | — | 61,9% | 42,7% | 15,3% | 138 | 85 |
| 23 | 18 | Escola Municipal Natércia Azevedo | 304 | 248 | 81,6% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 4 | 1 | 56,2% | 34,6% | 10,5% | 134 | 88 |
| 23 | 23 | Escola Irmã Guerra | 309 | 246 | 79,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 15 | — | 62,1% | 39,2% | 12,0% | 135 | 84 |
| 23 | 65 | Colegio Municipal Dom Mota | 327 | 257 | 78,6% | 14 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 12 | — | 51,7% | 26,6% | 3,7% | 153 | 67 |
| 23 | 94 | Grupo Escolar José Vieira de Melo | 304 | 246 | 80,9% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 18:44 | 20 | — | 51,1% | 21,0% | 2,3% | 167 | 48 |
| 23 | 140 | Grupo Escolar Amália de Araújo Jurema | 310 | 236 | 76,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 6 | — | 51,3% | 10,6% | 1,6% | 147 | 74 |
| 23 | 16 | Grupo Escolar José Vieira de Melo | 308 | 243 | 78,9% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 21 | — | 43,1% | 29,1% | 3,3% | 163 | 55 |
| 23 | 144 | Escola Municipal Torquato Ferreira Lima | 297 | 234 | 78,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:02 | 20 | — | 61,5% | 11,5% | 1,0% | 139 | 78 |
| 23 | 114 | Escola Municipal Monsenhor Calábria | 265 | 233 | 87,9% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 15 | — | 51,1% | 16,2% | 10,5% | 149 | 62 |
| 23 | 47 | Escola Municipal Monsenhor Calábria | 270 | 224 | 83,0% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 9 | — | 42,6% | 32,5% | 10,2% | 138 | 61 |
| 23 | 50 | Escola Municipal Monsenhor Calábria | 265 | 218 | 82,3% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 8 | — | 57,9% | 28,9% | 9,8% | 139 | 55 |
| 23 | 51 | Escola Municipal Monsenhor Calábria | 263 | 205 | 77,9% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 12 | — | 49,8% | 26,8% | 8,3% | 131 | 57 |
| 23 | 146 | Escola Municipal Professora Severina Maria da Silva | 247 | 200 | 81,0% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 22 | — | 47,2% | 12,1% | 8,5% | 125 | 54 |
| 23 | 73 | Escola Municipal Tancredo Neves | 216 | 185 | 85,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 9 | — | 49,8% | 26,0% | 6,0% | 117 | 52 |
| 23 | 87 | Escola Municipal Tancredo Neves | 218 | 183 | 83,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:40 | 17:04 | 18:24 | 8 | — | 56,2% | 30,1% | 6,4% | 105 | 53 |
| 23 | 88 | Escola Municipal Tancredo Neves | 217 | 184 | 84,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 11 | — | 53,9% | 30,0% | 4,6% | 104 | 59 |
| 23 | 71 | Escola Municipal Tancredo Neves | 219 | 184 | 84,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 9 | — | 41,3% | 33,9% | 8,3% | 112 | 49 |
| 23 | 57 | Escola Municipal Dom Carlos Coelho - Posto Dona Natércia | 172 | 147 | 85,5% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 10 | — | 58,6% | 36,2% | 4,0% | 88 | 32 |
| 23 | 149 | Escola Maciel Monteiro | 120 | 105 | 87,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 6 | — | 60,7% | 9,0% | 11,5% | 62 | 31 |
| 23 | 148 | Escola Maria Laura da Silva Correia | 97 | 95 | 97,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 6 | — | 55,2% | 24,0% | 3,1% | 49 | 30 |