Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 133 | Escola Municipal Manoel Marques da Silva | 304 | 265 | 87,2% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 18:37 | 9 | — | 51,0% | 18,6% | 0,7% | 184 | 58 |
| 24 | 134 | Escola Municipal Marechal Castelo Branco | 332 | 274 | 82,5% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:16 | 10 | — | 59,5% | 22,0% | 3,0% | 189 | 56 |
| 24 | 135 | Escola Municipal Marechal Castelo Branco | 336 | 268 | 79,8% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:12 | 13 | — | 51,3% | 23,3% | 0,9% | 193 | 48 |
| 24 | 136 | Escola Municipal Marechal Castelo Branco | 334 | 285 | 85,3% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:17 | 9 | — | 51,3% | 19,1% | 2,4% | 195 | 56 |
| 24 | 137 | Escola Municipal Marechal Castelo Branco | 334 | 291 | 87,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 17:57 | 13 | — | 52,7% | 14,9% | 1,8% | 226 | 39 |
| 24 | 138 | Escola Municipal Marechal Castelo Branco | 334 | 273 | 81,7% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:10 | 20 | — | 49,1% | 18,2% | 1,5% | 177 | 56 |
| 24 | 139 | Escola Municipal Marechal Castelo Branco | 333 | 275 | 82,6% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:15 | 14 | — | 51,1% | 20,7% | 0,3% | 191 | 49 |
| 24 | 140 | Escola Municipal Marechal Castelo Branco | 337 | 274 | 81,3% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 13 | — | 47,5% | 14,6% | 1,5% | 188 | 62 |
| 24 | 80 | Escola Municipal Nossa Senhora dos Anjos | 309 | 269 | 87,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 3 | — | 54,5% | 6,7% | 15,4% | 174 | 77 |
| 24 | 81 | Escola Municipal Nossa Senhora dos Anjos | 308 | 264 | 85,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 8 | — | 51,6% | 7,1% | 17,3% | 168 | 73 |
| 24 | 94 | Escola Municipal Nossa Senhora dos Anjos | 298 | 267 | 89,6% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 11 | — | 54,6% | 5,6% | 13,5% | 152 | 86 |
| 24 | 95 | Escola Municipal Nossa Senhora dos Anjos | 306 | 266 | 86,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 3 | — | 58,0% | 4,8% | 13,1% | 159 | 95 |
| 24 | 96 | Escola Municipal Nossa Senhora dos Anjos | 303 | 264 | 87,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 16 | — | 50,2% | 10,7% | 14,0% | 153 | 92 |
| 24 | 103 | Escola Municipal Nossa Senhora dos Anjos | 301 | 255 | 84,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 8 | — | 58,7% | 13,4% | 12,8% | 137 | 96 |
| 24 | 161 | Escola Municipal Otaviano Basilio Heraclio do Rego | 363 | 300 | 82,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:33 | 19:09 | 12 | 1 | 51,1% | 21,8% | 3,6% | 206 | 73 |
| 24 | 163 | Escola Municipal Otaviano Basilio Heraclio do Rego | 363 | 310 | 85,4% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:08 | 11 | 1 | 49,6% | 16,6% | 3,6% | 188 | 87 |
| 24 | 165 | Escola Municipal Otaviano Basilio Heraclio do Rego | 362 | 293 | 80,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 19:09 | 9 | 1 | 52,6% | 15,5% | 3,9% | 193 | 67 |
| 24 | 167 | Escola Municipal Otaviano Basilio Heraclio do Rego | 183 | 160 | 87,4% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 7 | — | 54,4% | 16,7% | 4,4% | 104 | 32 |
| 24 | 61 | Escola Municipal Prof. Antonio de Souza Vilaça | 287 | 245 | 85,4% | 8 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 21 | — | 52,4% | 31,1% | 7,7% | 140 | 66 |
| 24 | 62 | Escola Municipal Prof. Antonio de Souza Vilaça | 281 | 238 | 84,7% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 16 | — | 45,0% | 34,0% | 8,9% | 135 | 70 |
| 24 | 63 | Escola Municipal Prof. Antonio de Souza Vilaça | 281 | 239 | 85,1% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 18 | — | 48,9% | 31,3% | 9,5% | 147 | 70 |
| 24 | 64 | Escola Municipal Prof. Antonio de Souza Vilaça | 287 | 249 | 86,8% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 6 | — | 61,8% | 32,6% | 7,6% | 161 | 62 |
| 24 | 74 | Escola Municipal Prof. Antonio de Souza Vilaça | 282 | 241 | 85,5% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 3 | — | 53,2% | 8,8% | 6,7% | 140 | 66 |
| 24 | 86 | Escola Municipal Prof. Antonio de Souza Vilaça | 283 | 248 | 87,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 4 | — | 50,2% | 7,8% | 7,8% | 162 | 66 |
| 24 | 101 | Escola Municipal Salomão Ginsburg | 360 | 308 | 85,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:57 | 12 | — | 55,6% | 12,6% | 3,4% | 204 | 74 |
| 24 | 105 | Escola Municipal Salomão Ginsburg | 361 | 313 | 86,7% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 18:57 | 15 | — | 66,0% | 29,0% | 3,6% | 216 | 57 |
| 24 | 157 | Escola Municipal Santa Lúcia | 324 | 262 | 80,9% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:41 | 14 | — | 52,5% | 23,3% | 0,9% | 182 | 48 |
| 24 | 158 | Escola Municipal Santa Lúcia | 320 | 274 | 85,6% | 13 | 26 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 16 | — | 50,9% | 18,1% | 0,9% | 178 | 45 |
| 24 | 38 | Escola Seráfico Ricardo | 329 | 280 | 85,1% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:34 | 16 | — | 52,1% | 22,1% | 6,7% | 184 | 61 |
| 24 | 39 | Escola Seráfico Ricardo | 330 | 279 | 84,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:15 | 23 | — | 50,3% | 25,8% | 5,8% | 185 | 71 |
| 24 | 40 | Escola Seráfico Ricardo | 327 | 269 | 82,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 18:34 | 18 | — | 59,8% | 29,9% | 3,4% | 185 | 56 |
| 24 | 51 | Escola Seráfico Ricardo | 327 | 268 | 82,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 9 | — | 48,3% | 21,3% | 6,4% | 163 | 73 |
| 24 | 52 | Escola Seráfico Ricardo | 332 | 291 | 87,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:15 | 11 | — | 60,5% | 20,1% | 4,2% | 196 | 65 |
| 24 | 73 | Escola Seráfico Ricardo | 328 | 295 | 89,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:22 | 8 | — | 51,7% | 9,1% | 6,7% | 183 | 89 |
| 24 | 77 | Escola Seráfico Ricardo | 325 | 298 | 91,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:15 | 8 | — | 54,0% | 9,5% | 6,1% | 203 | 68 |
| 24 | 99 | Escola Seráfico Ricardo | 328 | 278 | 84,8% | 3 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:09 | 14 | — | 52,0% | 10,0% | 3,3% | 181 | 59 |
| 24 | 9 | Facal - Faculdade de Ciências Aplicadas de Limoeiro | 188 | 152 | 80,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 23 | — | 62,2% | 36,8% | 11,9% | 83 | 59 |
| 24 | 10 | Facal - Faculdade de Ciências Aplicadas de Limoeiro | 196 | 159 | 81,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 16 | — | 50,5% | 37,1% | 9,8% | 100 | 45 |
| 24 | 11 | Facal - Faculdade de Ciências Aplicadas de Limoeiro | 190 | 154 | 81,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 11 | — | 68,0% | 47,4% | 11,3% | 92 | 45 |
| 24 | 12 | Facal - Faculdade de Ciências Aplicadas de Limoeiro | 191 | 169 | 88,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 17 | — | 60,5% | 44,2% | 11,1% | 102 | 50 |
| 24 | 43 | Facal - Faculdade de Ciências Aplicadas de Limoeiro | 193 | 152 | 78,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 8 | — | 59,3% | 37,1% | 7,2% | 93 | 44 |
| 24 | 79 | Facal - Faculdade de Ciências Aplicadas de Limoeiro | 193 | 169 | 87,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 3 | — | 57,0% | 16,6% | 14,5% | 95 | 61 |
| 24 | 111 | Gerência Regional de Educação - Gre Limoeiro | 359 | 294 | 81,9% | 10 | 23 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 18:59 | 20 | — | 54,4% | 39,7% | 2,5% | 230 | 24 |
| 24 | 115 | Gerência Regional de Educação - Gre Limoeiro | 272 | 215 | 79,0% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:28 | 10 | — | 59,8% | 26,9% | 3,0% | 158 | 17 |
| 24 | 118 | Gerência Regional de Educação - Gre Limoeiro | 285 | 249 | 87,4% | 12 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:16 | 18:27 | 8 | — | 56,3% | 13,4% | 3,2% | 175 | 45 |
| 24 | 121 | Gerência Regional de Educação - Gre Limoeiro | 292 | 247 | 84,6% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:28 | 7 | — | 51,9% | 11,3% | 3,4% | 193 | 31 |
| 24 | 76 | Instituto Pe. Luis Cecchin | 354 | 307 | 86,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:14 | 13 | — | 55,4% | 13,0% | 10,5% | 189 | 94 |
| 24 | 87 | Instituto Pe. Luis Cecchin | 351 | 301 | 85,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:14 | 12 | — | 51,6% | 15,6% | 9,6% | 167 | 102 |
| 24 | 90 | Instituto Pe. Luis Cecchin | 357 | 315 | 88,2% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:14 | 15 | — | 56,0% | 15,5% | 11,1% | 185 | 90 |
| 24 | 91 | Instituto Pe. Luis Cecchin | 353 | 298 | 84,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:14 | 9 | — | 56,8% | 16,4% | 11,6% | 165 | 102 |
| 24 | 169 | Instituto Pe. Luis Cecchin | 349 | 303 | 86,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:14 | 15 | — | 54,9% | 10,9% | 13,4% | 168 | 96 |
| 24 | 168 | Penitenciária Dr. Ênio Pessoa Guerra | 243 | 208 | 85,6% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 6 | — | — | — | — | 144 | 34 |