Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 103 | Cmei - Creche Municipal Pref Osvaldo Rabelo Filho | 368 | 308 | 83,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 20 | — | 57,8% | 19,3% | 0,3% | 229 | 70 |
| 25 | 104 | Escola Municipal de 1 e 2 Graus Irmã Marie Armelle Fulgueres | 306 | 276 | 90,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 10 | — | 50,7% | 14,4% | 7,8% | 166 | 102 |
| 25 | 105 | Escola Municipal Lourenço de Albuquerque Gadelha (flexeiras) | 398 | 338 | 84,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 20 | — | 53,4% | 17,9% | 1,5% | 227 | 107 |
| 25 | 106 | Escola Municipal de 1 e 2 Graus Irmã Marie Armelle Fulgueres | 306 | 264 | 86,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:19 | 7 | — | 52,8% | 9,5% | 6,2% | 163 | 97 |
| 25 | 107 | Escola Municipal Iracema Nogueira Rabelo | 326 | 290 | 89,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 7 | — | 55,2% | 19,9% | 1,8% | 191 | 91 |
| 25 | 108 | Cmei - Creche Municipal Pref Osvaldo Rabelo Filho | 363 | 309 | 85,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 25 | — | 59,0% | 13,8% | 0,6% | 231 | 68 |
| 25 | 109 | Escola Estadual Augusto Gondim | 388 | 343 | 88,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 6 | — | 52,6% | 7,7% | 0,5% | 219 | 112 |
| 25 | 110 | Escola Municipal Lourenço de Albuquerque Gadelha (flexeiras) | 393 | 325 | 82,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:22 | 23 | — | 47,6% | 14,8% | 1,3% | 207 | 110 |
| 25 | 111 | Escola Estadual Benigno Pessoa de Araújo | 307 | 271 | 88,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 9 | — | 49,2% | 7,8% | 5,2% | 167 | 99 |
| 25 | 112 | Escola Municipal de 1 e 2 Graus Irmã Marie Armelle Fulgueres | 297 | 259 | 87,2% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 8 | — | 50,3% | 10,1% | 4,7% | 152 | 104 |
| 25 | 113 | Escola Municipal Tarcila Coutinho Amaral | 334 | 283 | 84,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 29 | — | 57,2% | 26,6% | 0,9% | 220 | 56 |
| 25 | 114 | Escola Estadual Augusto Gondim | 381 | 339 | 89,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 16 | — | 48,4% | 4,9% | 1,8% | 190 | 136 |
| 25 | 115 | Ete - Escola Técnica Estadual Aderico Alves de Vasconcelos | 393 | 349 | 88,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 8 | — | 56,9% | 5,8% | 1,3% | 191 | 150 |
| 25 | 116 | Ete - Escola Técnica Estadual Aderico Alves de Vasconcelos | 393 | 345 | 87,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 28 | — | 59,7% | 18,2% | 2,0% | 218 | 116 |
| 25 | 117 | Escola Municipal Iracema Nogueira Rabelo | 327 | 288 | 88,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 21 | — | 58,0% | 31,3% | 1,5% | 192 | 83 |
| 25 | 118 | Senai - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial | 367 | 312 | 85,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 22 | — | 53,7% | 29,3% | 1,1% | 210 | 92 |
| 25 | 119 | Escola Municipal Cônego Fernando Passos | 229 | 201 | 87,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 8 | 1 | 59,8% | 14,4% | 10,9% | 124 | 68 |
| 25 | 120 | Escola Municipal Iracema Nogueira Rabelo | 315 | 268 | 85,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 8 | — | 50,2% | 11,0% | 0,9% | 161 | 99 |
| 25 | 121 | Ete - Escola Técnica Estadual Aderico Alves de Vasconcelos | 390 | 330 | 84,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 11 | — | 51,4% | 6,9% | 3,6% | 203 | 116 |
| 25 | 122 | Senai - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial | 362 | 300 | 82,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 14 | — | 46,1% | 11,3% | 4,1% | 188 | 103 |
| 25 | 123 | Escola Municipal Prof. Edjanete Maria Valença da Silveira | 394 | 329 | 83,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 41 | — | 51,5% | 34,5% | 6,9% | 219 | 105 |
| 25 | 124 | Escola Municipal Prof. Edjanete Maria Valença da Silveira | 391 | 338 | 86,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 17 | — | 51,0% | 29,1% | 6,4% | 225 | 102 |
| 25 | 125 | Escola Municipal Prof. Edjanete Maria Valença da Silveira | 391 | 328 | 83,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 19 | — | 47,2% | 33,8% | 10,9% | 225 | 94 |
| 25 | 126 | Escola Municipal Prof. Edjanete Maria Valença da Silveira | 391 | 315 | 80,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 32 | — | 63,3% | 31,9% | 8,7% | 206 | 105 |
| 25 | 127 | Escola Municipal Prof. Edjanete Maria Valença da Silveira | 391 | 344 | 88,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 33 | — | 53,7% | 30,9% | 10,0% | 211 | 117 |
| 25 | 128 | Escola de Referência Em Ensino Médio Frei Campo Mayor | 370 | 296 | 80,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 34 | — | 45,4% | 27,6% | 3,0% | 186 | 101 |
| 25 | 129 | Escola de Referência Em Ensino Médio Frei Campo Mayor | 367 | 311 | 84,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 21 | — | 55,6% | 23,2% | 2,5% | 212 | 89 |
| 25 | 130 | Escola de Referência Em Ensino Médio Frei Campo Mayor | 363 | 296 | 81,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 16 | — | 48,2% | 12,1% | 3,3% | 189 | 93 |
| 25 | 131 | Escola de Referência Em Ensino Médio Frei Campo Mayor | 360 | 316 | 87,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 17 | — | 47,9% | 12,5% | 4,7% | 217 | 90 |
| 25 | 132 | Escola de Referência Em Ensino Médio Frei Campo Mayor | 367 | 315 | 85,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 23 | — | 51,2% | 8,7% | 4,6% | 196 | 103 |
| 25 | 133 | Escola de Referência Em Ensino Médio Frei Campo Mayor | 373 | 321 | 86,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 11 | — | 52,4% | 10,2% | 3,7% | 221 | 92 |
| 25 | 134 | Escola de Referência Em Ensino Médio Frei Campo Mayor | 363 | 299 | 82,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 22 | — | 46,0% | 13,8% | 2,2% | 195 | 94 |
| 25 | 135 | Escola de Referência Em Ensino Médio Frei Campo Mayor | 362 | 289 | 79,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 22 | — | 48,1% | 19,9% | 2,5% | 186 | 91 |
| 25 | 136 | Escola Municipal Costa e Silva | 371 | 317 | 85,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 10 | — | 48,2% | 26,4% | 0,5% | 237 | 69 |
| 25 | 137 | Escola Municipal Costa e Silva | 375 | 308 | 82,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 19 | — | 46,0% | 19,4% | 2,1% | 201 | 96 |
| 25 | 138 | Escola Municipal Costa e Silva | 370 | 309 | 83,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:34 | 25 | — | 57,3% | 25,7% | 3,0% | 216 | 83 |
| 25 | 139 | Escola Municipal Costa e Silva | 374 | 308 | 82,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 21 | — | 58,2% | 25,5% | 1,6% | 222 | 76 |
| 25 | 140 | Escola Municipal Costa e Silva | 372 | 306 | 82,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 19:35 | 31 | — | 44,1% | 23,9% | 1,6% | 225 | 70 |
| 25 | 141 | Escola Municipal Costa e Silva | 371 | 312 | 84,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 27 | — | 49,6% | 18,6% | 1,3% | 231 | 69 |
| 25 | 142 | Escola Municipal Arcendrino César de Albuquerque | 323 | 292 | 90,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 13 | — | 47,2% | 7,8% | 1,6% | 210 | 72 |
| 25 | 143 | Escola Municipal Arcendrino César de Albuquerque | 326 | 292 | 89,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 14 | — | 54,6% | 4,6% | 2,8% | 219 | 67 |
| 25 | 144 | Escola Municipal Arcendrino César de Albuquerque | 327 | 287 | 87,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 20 | — | 48,6% | 11,3% | 0,9% | 207 | 70 |
| 25 | 145 | Colegio Adélia Carneiro Pedrosa | 373 | 328 | 87,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 27 | — | 45,3% | 26,8% | 0,8% | 246 | 73 |
| 25 | 146 | Colegio Adélia Carneiro Pedrosa | 370 | 321 | 86,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 12 | — | 54,3% | 23,4% | 1,6% | 226 | 83 |
| 25 | 147 | Colegio Adélia Carneiro Pedrosa | 371 | 335 | 90,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 10 | — | 51,5% | 5,4% | 2,7% | 235 | 89 |
| 25 | 148 | Colegio Adélia Carneiro Pedrosa | 373 | 327 | 87,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 12 | — | 52,1% | 7,0% | 1,9% | 223 | 95 |
| 25 | 149 | Colegio Adélia Carneiro Pedrosa | 373 | 310 | 83,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 19 | — | 49,9% | 17,7% | 0,8% | 218 | 90 |
| 25 | 150 | Grupo Escolar Municipal Lourenço Albuquerque Gadelha (carne de Vaca) | 367 | 309 | 84,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 43 | — | 48,0% | 32,7% | 6,3% | 190 | 108 |
| 25 | 151 | Grupo Escolar Municipal Lourenço Albuquerque Gadelha (carne de Vaca) | 366 | 315 | 86,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 27 | — | 58,3% | 25,9% | 5,2% | 216 | 90 |
| 25 | 152 | Grupo Escolar Municipal Lourenço Albuquerque Gadelha (carne de Vaca) | 364 | 304 | 83,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 13 | — | 50,8% | 16,8% | 5,8% | 180 | 117 |
| 25 | 153 | Grupo Escolar Municipal Lourenço Albuquerque Gadelha (carne de Vaca) | 365 | 302 | 82,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 21 | — | 53,8% | 17,8% | 5,7% | 170 | 125 |
| 25 | 154 | Colégio João Carneiro de Melo | 251 | 219 | 87,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 9 | — | 46,6% | 18,3% | 2,4% | 144 | 67 |
| 25 | 155 | Colégio João Carneiro de Melo | 252 | 221 | 87,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 15 | — | 48,8% | 22,2% | 3,6% | 150 | 66 |
| 25 | 156 | Colégio João Carneiro de Melo | 250 | 211 | 84,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 15 | — | 47,4% | 17,1% | 2,4% | 133 | 75 |
| 25 | 157 | Cmei - Centro de Educação Infantil Aníbal Tavares de Oliveira | 400 | 335 | 83,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 16 | — | 49,5% | 26,0% | 4,3% | 204 | 121 |
| 25 | 158 | Cmei - Centro de Educação Infantil Aníbal Tavares de Oliveira | 397 | 338 | 85,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 9 | — | 55,6% | 21,8% | 4,3% | 223 | 110 |
| 25 | 159 | Cmei - Centro de Educação Infantil Aníbal Tavares de Oliveira | 404 | 320 | 79,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 19 | 1 | 48,9% | 16,8% | 4,4% | 170 | 136 |
| 25 | 160 | Escola Municipal São Thomaz de Aquino | 224 | 196 | 87,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 6 | — | 51,3% | 15,2% | 2,2% | 143 | 45 |
| 25 | 161 | Escola Capela de São Sebastião | 365 | 321 | 87,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 3 | — | 52,3% | 31,5% | 0,8% | 222 | 93 |
| 25 | 162 | Escola Capela de São Sebastião | 360 | 329 | 91,4% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:36 | 21 | — | 53,1% | 18,1% | 2,5% | 230 | 87 |
| 25 | 163 | Escola Capela de São Sebastião | 358 | 314 | 87,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 7 | — | 55,0% | 12,3% | 1,4% | 216 | 89 |
| 25 | 164 | Escola Capela de São Sebastião | 359 | 316 | 88,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 7 | — | 46,9% | 11,7% | 0,8% | 196 | 111 |
| 25 | 165 | Escola Capela de São Sebastião | 361 | 314 | 87,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 10 | — | 50,4% | 11,9% | 0,8% | 192 | 116 |
| 25 | 166 | Escola Capela de São Sebastião | 360 | 309 | 85,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:37 | 20 | — | 54,2% | 16,9% | 1,4% | 207 | 90 |
| 25 | 167 | Escola Mínima Santo Antonio de Pádua | 319 | 283 | 88,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 22 | — | 54,9% | 26,3% | 8,2% | 193 | 86 |
| 25 | 168 | Escola Mínima Santo Antonio de Pádua | 320 | 267 | 83,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 17 | — | 52,0% | 28,7% | 6,5% | 167 | 98 |
| 25 | 169 | Escola Mínima Santo Antonio de Pádua | 312 | 251 | 80,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 22 | — | 48,7% | 25,9% | 10,1% | 151 | 89 |
| 25 | 170 | Grupo Escolar João Gonçalves de Azevedo | 313 | 270 | 86,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 22 | — | 49,7% | 34,7% | 2,9% | 173 | 88 |
| 25 | 171 | Grupo Escolar João Gonçalves de Azevedo | 254 | 214 | 84,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 8 | — | 49,6% | 18,5% | 3,1% | 124 | 82 |
| 25 | 172 | Grupo Escolar João Gonçalves de Azevedo | 249 | 203 | 81,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 13 | — | 52,4% | 8,0% | 2,4% | 114 | 83 |
| 25 | 173 | Escola Municipal Heroínas de Tejucupapo | 315 | 270 | 85,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 6 | — | 51,4% | 28,3% | 2,2% | 184 | 75 |
| 25 | 174 | Escola Municipal Heroínas de Tejucupapo | 315 | 276 | 87,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 23 | — | 51,1% | 33,0% | 2,5% | 181 | 81 |
| 25 | 175 | Escola Municipal Heroínas de Tejucupapo | 312 | 258 | 82,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 11 | — | 50,8% | 21,5% | 1,9% | 169 | 78 |
| 25 | 176 | Escola Municipal Heroínas de Tejucupapo | 310 | 267 | 86,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 9 | — | 52,4% | 11,6% | 1,3% | 175 | 80 |
| 25 | 177 | Escola Municipal Heroínas de Tejucupapo | 311 | 278 | 89,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 7 | — | 55,0% | 5,1% | 2,6% | 198 | 69 |
| 25 | 178 | Escola Municipal Heroínas de Tejucupapo | 309 | 281 | 90,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 9 | — | 53,1% | 10,0% | 2,9% | 192 | 80 |
| 25 | 179 | Escola Municipal Heroínas de Tejucupapo | 309 | 259 | 83,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 4 | — | 54,0% | 11,3% | 2,6% | 169 | 81 |
| 25 | 180 | Escola Municipal Heroínas de Tejucupapo | 309 | 262 | 84,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 8 | — | 52,8% | 4,2% | 1,6% | 174 | 79 |
| 25 | 181 | Escola Municipal Heroínas de Tejucupapo | 314 | 279 | 88,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 9 | — | 58,3% | 2,9% | 1,6% | 188 | 81 |
| 25 | 182 | Escola Municipal Heroínas de Tejucupapo | 308 | 258 | 83,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 25 | — | 53,2% | 17,9% | 0,6% | 179 | 73 |
| 25 | 183 | Escola Municipal São Thomaz de Aquino | 225 | 201 | 89,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:38 | 8 | — | 51,6% | 19,1% | 2,2% | 146 | 47 |
| 25 | 184 | Escola Estadual Andre Vidal de Negreiros | 323 | 284 | 87,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 7 | — | 51,9% | 9,6% | 7,1% | 176 | 102 |
| 25 | 185 | Escola Estadual Dr. João Alfredo | 294 | 252 | 85,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 9 | — | 50,8% | 9,5% | 5,8% | 134 | 111 |
| 25 | 186 | Colegio Adélia Carneiro Pedrosa | 369 | 339 | 91,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 19 | — | 63,2% | 4,9% | 0,8% | 225 | 110 |
| 25 | 187 | Escola Municipal de 1 e 2 Graus Irmã Marie Armelle Fulgueres | 299 | 258 | 86,3% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 5 | — | 51,7% | 6,7% | 4,7% | 156 | 90 |
| 25 | 188 | Escola Capela de São Sebastião | 362 | 310 | 85,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 7 | — | 51,5% | 6,4% | 1,7% | 193 | 110 |
| 25 | 189 | Sesc Ler Goiana | 418 | 358 | 85,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 8 | 1 | 57,4% | 8,4% | 7,7% | 208 | 142 |
| 25 | 191 | Escola Estadual Benigno Pessoa de Araújo | 308 | 272 | 88,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 4 | — | 54,5% | 7,8% | 6,2% | 158 | 106 |
| 25 | 193 | Escola Municipal Major Manoel Gadelha | 297 | 256 | 86,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 9 | — | 55,9% | 14,7% | 11,7% | 150 | 99 |
| 25 | 194 | Escola Municipal Lourenço de Albuquerque Gadelha (flexeiras) | 393 | 329 | 83,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 7 | — | 51,7% | 7,4% | 1,8% | 196 | 121 |
| 25 | 195 | Escola Municipal Zilma Gemir Baracho | 394 | 326 | 82,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 7 | — | 50,9% | 8,1% | 0,0% | 227 | 91 |
| 25 | 196 | Escola Municipal Iracema Nogueira Rabelo | 326 | 285 | 87,4% | 11 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:22 | 7 | — | 58,6% | 9,5% | 2,8% | 187 | 86 |
| 25 | 197 | Escola Estadual Augusto Gondim | 390 | 342 | 87,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 10 | — | 51,7% | 4,6% | 2,8% | 204 | 131 |
| 25 | 199 | Colégio da Sagrada Família | 388 | 338 | 87,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 2 | — | 54,1% | 6,2% | 15,9% | 168 | 167 |
| 25 | 200 | Ete - Escola Técnica Estadual Aderico Alves de Vasconcelos | 395 | 346 | 87,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 4 | — | 54,4% | 4,6% | 3,8% | 197 | 139 |
| 25 | 201 | Escola Municipal Tarcila Coutinho Amaral | 202 | 170 | 84,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 7 | — | 52,2% | 2,0% | 1,0% | 130 | 38 |
| 25 | 202 | Escola Estadual Cel. José Pinto de Abreu | 363 | 315 | 86,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 8 | — | 47,1% | 9,1% | 6,6% | 227 | 81 |
| 25 | 203 | Escola Municipal Nossa Senhora das Maravilhas | 258 | 215 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:07 | 17:01 | 19:26 | 7 | — | 51,0% | 23,9% | 1,5% | 178 | 33 |
| 25 | 204 | Cmei - Creche Municipal Pref Osvaldo Rabelo Filho | 278 | 237 | 85,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 7 | — | 59,0% | 6,5% | 2,5% | 164 | 68 |
| 25 | 205 | Escola Municipal Nossa Senhora das Maravilhas | 259 | 222 | 85,7% | 0 | 6 | 2020 | 08:06 | 17:04 | 19:26 | 8 | — | 46,7% | 18,4% | 3,4% | 177 | 39 |