Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 63 | Cras | 260 | 221 | 85,0% | 2 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 24 | — | 63,6% | 14,2% | 6,9% | 147 | 72 |
| 26 | 164 | Centro Educacional Cristo Redentor | 281 | 234 | 83,3% | 2 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:33 | 24 | — | 51,4% | 14,4% | 3,2% | 162 | 70 |
| 26 | 211 | Escola Municipal Rinaldo Silva de Oliveira | 102 | 95 | 93,1% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 7 | — | 56,9% | 8,8% | 3,9% | 55 | 39 |
| 26 | 13 | Escola de Primeiro e Segundo Graus Dr. Paulo Pessoa Guerra | 313 | 264 | 84,3% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 28 | — | 55,9% | 31,6% | 5,4% | 201 | 60 |
| 26 | 29 | Escola Maria José Monteiro | 244 | 197 | 80,7% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:23 | 24 | — | 44,1% | 17,6% | 2,9% | 146 | 48 |
| 26 | 48 | Cepene / Icmbio | 391 | 328 | 83,9% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 45 | — | 46,6% | 25,7% | 4,3% | 210 | 115 |
| 26 | 115 | Centro Recreativo do Sirinhaem | 332 | 267 | 80,4% | 4 | 1 | 2015 | 08:02 | 17:03 | 20:27 | 52 | — | 50,8% | 23,1% | 3,0% | 192 | 70 |
| 26 | 136 | Grupo Escolar Eurico Chaves | 384 | 319 | 83,1% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 21 | — | 48,6% | 6,5% | 2,3% | 211 | 104 |
| 26 | 178 | Centro Educacional Cristo Redentor | 288 | 239 | 83,0% | 5 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 15 | — | 54,2% | 5,2% | 2,8% | 166 | 67 |
| 26 | 204 | Erem Tamandare | 392 | 316 | 80,6% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 6 | — | 51,3% | 5,1% | 5,9% | 204 | 108 |
| 26 | 208 | Escola Almirante Tamandaré | 391 | 312 | 79,8% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 27 | — | 52,7% | 11,7% | 8,4% | 211 | 97 |
| 26 | 5 | Escola Joaquim Silvério Pimentel | 394 | 332 | 84,3% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 36 | — | 57,7% | 19,5% | 2,5% | 239 | 88 |
| 26 | 23 | Escola Maria José Monteiro | 250 | 208 | 83,2% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 21 | — | 39,4% | 16,3% | 0,8% | 160 | 44 |
| 26 | 25 | Escola Maria José Monteiro | 249 | 207 | 83,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 33 | — | 46,8% | 19,2% | 1,2% | 154 | 48 |
| 26 | 27 | Escola Maria José Monteiro | 247 | 199 | 80,6% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:24 | 24 | — | 48,2% | 17,8% | 0,4% | 134 | 57 |
| 26 | 32 | Escola Maria José Monteiro | 252 | 202 | 80,2% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 30 | — | 51,2% | 16,7% | 1,2% | 150 | 48 |
| 26 | 38 | Escola Municipal Luiz Bezerra de Melo | 321 | 264 | 82,2% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 34 | — | 48,0% | 22,1% | 1,9% | 219 | 40 |
| 26 | 39 | Escola Municipal Luiz Bezerra de Melo | 321 | 259 | 80,7% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 29 | — | 53,3% | 20,2% | 0,9% | 191 | 65 |
| 26 | 74 | Escola Almirante Tamandaré | 390 | 324 | 83,1% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 35 | — | 51,5% | 14,1% | 3,6% | 217 | 101 |
| 26 | 81 | Jardim de Infância Maria Amélia Monteiro | 248 | 204 | 82,3% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 35 | — | 54,0% | 12,5% | 1,2% | 139 | 59 |
| 26 | 104 | Escola Almirante Tamandaré | 396 | 325 | 82,1% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 56 | — | 53,3% | 17,8% | 6,3% | 213 | 108 |
| 26 | 107 | Escola Municipal Amaro Ferreira de Miranda | 358 | 291 | 81,3% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 21 | — | 53,8% | 24,4% | 4,5% | 185 | 101 |
| 26 | 114 | Centro Recreativo do Sirinhaem | 333 | 275 | 82,6% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 14 | — | 51,5% | 19,8% | 3,0% | 206 | 63 |
| 26 | 128 | Grupo Escolar Eurico Chaves | 391 | 322 | 82,4% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 28 | — | 49,1% | 21,5% | 2,6% | 197 | 120 |
| 26 | 141 | Escola Municipal Santo Amaro | 366 | 314 | 85,8% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 14 | — | 53,6% | 7,9% | 0,8% | 225 | 84 |
| 26 | 150 | Escola Leonel Nilo da Silva | 397 | 338 | 85,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:01 | 17:00 | 20:31 | 21 | — | 52,8% | 11,9% | 2,5% | 225 | 108 |
| 26 | 155 | Grupo Escolar Maria José Monteiro | 198 | 155 | 78,3% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 20 | — | 41,9% | 21,7% | 2,0% | 123 | 28 |
| 26 | 158 | Grupo Escolar Maria José Monteiro | 199 | 158 | 79,4% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 23 | — | 45,5% | 20,2% | 1,0% | 118 | 36 |
| 26 | 170 | Centro Educacional Cristo Redentor | 281 | 237 | 84,3% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 15 | — | 47,9% | 6,0% | 5,7% | 163 | 69 |
| 26 | 171 | Centro Educacional Cristo Redentor | 284 | 249 | 87,7% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 13 | — | 44,0% | 4,9% | 4,6% | 170 | 72 |
| 26 | 188 | Grupo Escolar Barra de Sirinhaém | 378 | 326 | 86,2% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:31 | 36 | — | 52,5% | 28,1% | 2,7% | 222 | 99 |
| 26 | 189 | Grupo Escolar Barra de Sirinhaém | 377 | 313 | 83,0% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 27 | — | 56,2% | 25,2% | 1,9% | 214 | 95 |
| 26 | 193 | Escola Amaro Arlindo | 381 | 306 | 80,3% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 51 | — | 49,9% | 27,0% | 3,7% | 201 | 100 |
| 26 | 194 | Escola Amaro Arlindo | 378 | 315 | 83,3% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 20 | — | 51,8% | 6,3% | 1,8% | 203 | 105 |
| 26 | 207 | Escola Municipal 31 de Março | 186 | 166 | 89,2% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 12 | — | 54,8% | 12,9% | 1,1% | 120 | 42 |
| 26 | 6 | Escola Joaquim Silvério Pimentel | 397 | 339 | 85,4% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 18 | — | 54,0% | 17,1% | 4,0% | 219 | 113 |
| 26 | 11 | Escola de Primeiro e Segundo Graus Dr. Paulo Pessoa Guerra | 312 | 256 | 82,1% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 44 | — | 41,5% | 35,1% | 3,2% | 191 | 59 |
| 26 | 15 | Escola Municipal Pedro de Albuquerque | 382 | 307 | 80,4% | 2 | 3 | 2013 | 08:02 | 17:07 | 20:26 | 31 | — | 49,6% | 18,3% | 1,6% | 237 | 65 |
| 26 | 24 | Escola Maria José Monteiro | 251 | 203 | 80,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 25 | — | 57,0% | 16,7% | 2,4% | 157 | 41 |
| 26 | 26 | Escola Maria José Monteiro | 251 | 209 | 83,3% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 33 | — | 42,1% | 19,4% | 0,4% | 154 | 51 |
| 26 | 35 | Casa da Juventude | 250 | 201 | 80,4% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 35 | — | 48,0% | 15,6% | 0,8% | 162 | 34 |
| 26 | 41 | Escola Municipal Luiz Bezerra de Melo | 317 | 257 | 81,1% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 26 | — | 47,3% | 16,4% | 3,2% | 201 | 51 |
| 26 | 45 | Cepene / Icmbio | 397 | 328 | 82,6% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 51 | — | 49,2% | 27,6% | 5,5% | 227 | 97 |
| 26 | 46 | Cepene / Icmbio | 394 | 330 | 83,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 41 | — | 54,2% | 27,8% | 6,1% | 232 | 93 |
| 26 | 50 | Escola Almirante Tamandaré | 392 | 316 | 80,6% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 37 | — | 53,8% | 32,5% | 5,6% | 208 | 105 |
| 26 | 51 | Erem Tamandare | 391 | 331 | 84,7% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 41 | — | 51,1% | 23,7% | 7,1% | 205 | 123 |
| 26 | 57 | Jardim de Infância Maria Amélia Monteiro | 246 | 200 | 81,3% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 45 | — | 47,6% | 9,8% | 0,8% | 155 | 40 |
| 26 | 62 | Ginásio Poliesportivo | 353 | 303 | 85,8% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 30 | 1 | 56,7% | 22,9% | 4,5% | 223 | 71 |
| 26 | 75 | Escola Municipal Rinaldo Silva de Oliveira | 394 | 336 | 85,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 24 | — | 56,5% | 18,5% | 6,1% | 220 | 109 |
| 26 | 76 | Erem Tamandare | 395 | 336 | 85,1% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 25 | — | 55,1% | 14,9% | 7,8% | 212 | 118 |
| 26 | 79 | Escola Municipal Rinaldo Silva de Oliveira | 391 | 323 | 82,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 30 | — | 55,9% | 16,4% | 4,6% | 226 | 92 |
| 26 | 95 | Escola Almirante Tamandaré | 398 | 330 | 82,9% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 20 | — | 51,2% | 15,5% | 3,8% | 205 | 118 |
| 26 | 99 | Erem Tamandare | 391 | 338 | 86,4% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 47 | — | 52,0% | 8,9% | 4,1% | 191 | 141 |
| 26 | 103 | Escola Municipal Pedro de Albuquerque | 382 | 310 | 81,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 19 | — | 51,6% | 16,8% | 2,6% | 227 | 77 |
| 26 | 111 | Escola de Primeiro e Segundo Graus Dr. Paulo Pessoa Guerra | 312 | 241 | 77,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 18 | — | 52,4% | 15,0% | 4,8% | 181 | 56 |
| 26 | 140 | Escola Municipal Santo Amaro | 368 | 293 | 79,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 43 | — | 57,6% | 28,3% | 1,1% | 225 | 61 |
| 26 | 142 | Escola Municipal Santo Amaro | 364 | 316 | 86,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 34 | — | 51,5% | 6,3% | 0,3% | 239 | 71 |
| 26 | 145 | Escola Municipal Santo Amaro | 359 | 286 | 79,7% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 36 | — | 47,5% | 3,9% | 0,3% | 201 | 80 |
| 26 | 146 | Escola Municipal Santo Amaro | 362 | 269 | 74,3% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 20 | — | 47,8% | 5,0% | 0,6% | 185 | 78 |
| 26 | 176 | Centro Educacional Cristo Redentor | 284 | 236 | 83,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:19 | 30 | — | 50,9% | 9,1% | 3,9% | 163 | 69 |
| 26 | 179 | Centro Educacional Cristo Redentor | 281 | 238 | 84,7% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 20:19 | 13 | — | 50,4% | 6,0% | 3,2% | 164 | 68 |
| 26 | 183 | Posto de Saúde | 335 | 251 | 74,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 13 | — | 44,9% | 7,1% | 0,6% | 173 | 73 |
| 26 | 22 | Escola Maria José Monteiro | 250 | 205 | 82,0% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 50 | — | 39,2% | 17,2% | 1,6% | 153 | 45 |
| 26 | 33 | Casa da Juventude | 251 | 197 | 78,5% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 39 | — | 51,8% | 18,3% | 0,4% | 138 | 54 |
| 26 | 34 | Casa da Juventude | 251 | 201 | 80,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 14 | — | 52,8% | 21,0% | 3,2% | 150 | 46 |
| 26 | 37 | Escola Municipal Luiz Bezerra de Melo | 313 | 243 | 77,6% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 16 | — | 47,9% | 20,4% | 1,0% | 197 | 42 |
| 26 | 47 | Cepene / Icmbio | 395 | 326 | 82,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 57 | — | 44,9% | 28,8% | 5,3% | 213 | 107 |
| 26 | 56 | Escola Municipal Luiz Bezerra de Melo | 323 | 259 | 80,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 44 | — | 56,0% | 10,2% | 2,8% | 197 | 56 |
| 26 | 61 | Cras | 259 | 230 | 88,8% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 37 | — | 59,5% | 12,1% | 7,8% | 163 | 61 |
| 26 | 64 | Jardim de Infância Maria Amélia Monteiro | 249 | 203 | 81,5% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 42 | — | 47,0% | 7,6% | 0,4% | 153 | 42 |
| 26 | 68 | Ginásio Poliesportivo | 353 | 292 | 82,7% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 20:42 | 23 | 1 | 55,5% | 24,1% | 4,5% | 210 | 75 |
| 26 | 69 | Erem Tamandare | 391 | 329 | 84,1% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 28 | — | 54,7% | 15,5% | 5,6% | 201 | 121 |
| 26 | 71 | Ginásio Poliesportivo | 352 | 301 | 85,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 23 | 1 | 52,3% | 12,2% | 2,8% | 223 | 72 |
| 26 | 72 | Cras | 261 | 217 | 83,1% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 20:34 | 46 | — | 59,4% | 18,4% | 4,2% | 151 | 59 |
| 26 | 78 | Escola Municipal Luiz Bezerra de Melo | 320 | 244 | 76,3% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 3 | — | 49,8% | 12,8% | 0,6% | 205 | 33 |
| 26 | 101 | Escola Almirante Tamandaré | 396 | 335 | 84,6% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 28 | — | 51,6% | 15,2% | 6,3% | 214 | 115 |
| 26 | 109 | Escola Joaquim Silvério Pimentel | 391 | 327 | 83,6% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 32 | — | 53,6% | 6,3% | 2,8% | 208 | 113 |
| 26 | 112 | Escola Municipal Amaro Ferreira de Miranda | 363 | 301 | 82,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 6 | — | 53,6% | 17,3% | 4,1% | 197 | 99 |
| 26 | 119 | Colégio Nossa Senhora das Graças | 372 | 306 | 82,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 65 | — | 50,4% | 21,3% | 8,3% | 186 | 115 |
| 26 | 124 | Colégio Nossa Senhora das Graças | 370 | 311 | 84,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 43 | — | 59,0% | 12,6% | 6,4% | 197 | 105 |
| 26 | 133 | Grupo Escolar Eurico Chaves | 393 | 323 | 82,2% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 36 | — | 59,5% | 17,8% | 1,8% | 202 | 114 |
| 26 | 134 | Grupo Escolar Eurico Chaves | 389 | 337 | 86,6% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 34 | — | 51,8% | 19,0% | 4,6% | 227 | 103 |
| 26 | 137 | Escola Municipal Santo Amaro | 362 | 296 | 81,8% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 40 | — | 49,0% | 22,9% | 2,2% | 238 | 53 |
| 26 | 139 | Escola Municipal Santo Amaro | 367 | 316 | 86,1% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 31 | — | 51,0% | 15,0% | 1,4% | 232 | 77 |
| 26 | 149 | Grupo Escolar João Xxiii | 389 | 315 | 81,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:01 | 17:02 | 21:09 | 31 | — | 53,2% | 25,7% | 2,6% | 236 | 74 |
| 26 | 153 | Grupo Escolar Maria José Monteiro | 199 | 162 | 81,4% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 149 | — | 51,8% | 25,6% | 1,5% | 119 | 37 |
| 26 | 156 | Grupo Escolar Maria José Monteiro | 198 | 157 | 79,3% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 25 | — | 50,8% | 23,6% | 3,0% | 114 | 37 |
| 26 | 157 | Grupo Escolar Maria José Monteiro | 198 | 165 | 83,3% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 24 | — | 51,5% | 24,7% | 1,5% | 127 | 33 |
| 26 | 160 | Centro Educacional Cristo Redentor | 288 | 235 | 81,6% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 11 | — | 51,7% | 18,4% | 3,5% | 151 | 76 |
| 26 | 161 | Centro Educacional Cristo Redentor | 282 | 239 | 84,8% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:33 | 37 | — | 53,5% | 24,8% | 2,5% | 160 | 74 |
| 26 | 172 | Centro Educacional Cristo Redentor | 285 | 249 | 87,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:33 | 30 | — | 55,8% | 11,6% | 4,2% | 184 | 59 |
| 26 | 177 | Centro Educacional Cristo Redentor | 286 | 245 | 85,7% | 3 | 4 | 2015 | 08:01 | 17:03 | 20:36 | 30 | — | 50,7% | 5,2% | 2,4% | 167 | 71 |
| 26 | 182 | Escola Municipal 31 de Março | 362 | 299 | 82,6% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 36 | — | 46,4% | 15,2% | 0,6% | 190 | 103 |
| 26 | 184 | Creche José Francisco Acioly | 367 | 321 | 87,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 53 | — | 46,6% | 24,3% | 4,6% | 197 | 117 |
| 26 | 186 | Escola Municipal Maria José Oliveira (d. Nininha) | 365 | 320 | 87,7% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 25 | — | 55,5% | 17,0% | 2,2% | 223 | 92 |
| 26 | 187 | Escola Municipal Maria José Oliveira (d. Nininha) | 365 | 311 | 85,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 41 | — | 52,7% | 10,4% | 1,6% | 209 | 96 |
| 26 | 190 | Grupo Escolar Barra de Sirinhaém | 375 | 323 | 86,1% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 48 | — | 53,2% | 10,6% | 4,3% | 226 | 88 |
| 26 | 206 | Escola Municipal Rinaldo Silva de Oliveira | 388 | 320 | 82,5% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 20 | — | 50,5% | 11,6% | 5,9% | 208 | 107 |
| 26 | 209 | Escola Municipal Rinaldo Silva de Oliveira | 388 | 319 | 82,2% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:14 | 43 | — | 50,3% | 6,7% | 4,9% | 191 | 121 |
| 26 | 2 | Escola Municipal Pedro de Albuquerque | 384 | 324 | 84,4% | 0 | 5 | 2015 | 08:05 | 17:01 | 20:26 | 27 | — | 53,8% | 23,4% | 3,6% | 249 | 70 |