Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 17 | Escola Municipal Fábio Correia | 361 | 300 | 83,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 19:09 | 21 | — | 49,6% | 29,1% | 6,4% | 180 | 90 |
| 27 | 36 | Creche Municipal Vovô Gennaro | 267 | 228 | 85,4% | 4 | 12 | 2020 | 08:02 | 17:17 | 18:24 | 14 | — | 51,3% | 29,2% | 9,0% | 137 | 63 |
| 27 | 13 | Colégio Municipal Papa João Paulo Ii | 342 | 284 | 83,0% | 8 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 18:39 | 22 | — | 47,7% | 29,5% | 3,2% | 170 | 74 |
| 27 | 66 | Escola Municipal Prof. Maria Madalena de Pontes Rodrigues | 220 | 174 | 79,1% | 8 | 7 | 2020 | 08:15 | 17:05 | 17:45 | 13 | — | 58,6% | 29,5% | 2,3% | 115 | 38 |
| 27 | 45 | Escola Arruda Câmara | 342 | 277 | 81,0% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:13 | 20 | — | 50,7% | 29,6% | 11,9% | 147 | 102 |
| 27 | 84 | Escola Municipal de Quebec | 253 | 211 | 83,4% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:59 | 15 | — | 54,9% | 29,6% | 2,0% | 144 | 41 |
| 27 | 2 | Escola Manoel Guedes | 312 | 240 | 76,9% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:59 | 11 | — | 45,8% | 30,4% | 10,6% | 152 | 67 |
| 27 | 15 | Escola Municipal Fábio Correia | 361 | 286 | 79,2% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 19:09 | 19 | — | 50,7% | 30,7% | 5,5% | 169 | 76 |
| 27 | 41 | Escola Municipal André Vidal de Negreiros | 366 | 263 | 71,9% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 18:40 | 13 | — | 52,9% | 30,8% | 1,9% | 169 | 65 |
| 27 | 7 | Escola de Referência de Ensino Médio Pedro Tavares de Melo | 332 | 262 | 78,9% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 10 | — | 55,7% | 31,0% | 6,6% | 145 | 87 |
| 27 | 35 | Creche Municipal Vovô Gennaro | 266 | 212 | 79,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 8 | — | 60,2% | 31,2% | 5,6% | 133 | 55 |
| 27 | 37 | Creche Municipal Vovô Gennaro | 268 | 204 | 76,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:24 | 14 | — | 44,4% | 31,3% | 6,3% | 132 | 57 |
| 27 | 32 | Creche Municipal Vovô Gennaro | 266 | 207 | 77,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 9 | — | 54,9% | 32,0% | 6,0% | 134 | 55 |
| 27 | 64 | Escola Municipal Prof. Maria Madalena de Pontes Rodrigues | 219 | 180 | 82,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 12 | — | 53,0% | 32,0% | 2,7% | 132 | 32 |
| 27 | 1 | Escola Josefa Bernardo Nogueira | 379 | 288 | 76,0% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 19:14 | 14 | — | 47,1% | 32,2% | 4,7% | 191 | 72 |
| 27 | 44 | Escola Municipal André Vidal de Negreiros | 358 | 267 | 74,6% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 18:40 | 12 | — | 52,9% | 32,9% | 1,9% | 172 | 73 |
| 27 | 3 | Escola Manoel Guedes | 306 | 251 | 82,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:58 | 12 | — | 42,0% | 32,9% | 6,2% | 156 | 69 |
| 27 | 49 | Escola Municipal Monsenhor Júlio Maria | 283 | 222 | 78,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 9 | — | 50,5% | 33,2% | 4,6% | 131 | 66 |
| 27 | 65 | Escola Municipal Prof. Maria Madalena de Pontes Rodrigues | 218 | 181 | 83,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 5 | — | 54,6% | 33,9% | 5,0% | 132 | 31 |
| 27 | 18 | Escola Municipal Fábio Correia | 359 | 290 | 80,8% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 18:31 | 19 | — | 50,1% | 34,3% | 6,4% | 185 | 69 |
| 27 | 34 | Creche Municipal Vovô Gennaro | 269 | 220 | 81,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 9 | — | 53,7% | 34,3% | 7,1% | 141 | 57 |
| 27 | 68 | Escola Municipal Prof. Maria Madalena de Pontes Rodrigues | 222 | 173 | 77,9% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 23 | — | 53,4% | 34,8% | 0,5% | 110 | 33 |
| 27 | 43 | Escola Municipal André Vidal de Negreiros | 361 | 260 | 72,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 18:39 | 20 | — | 61,3% | 35,1% | 1,1% | 173 | 67 |
| 27 | 9 | Escola de Referência de Ensino Médio Pedro Tavares de Melo | 335 | 260 | 77,6% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:48 | 19:13 | 13 | — | 61,7% | 35,6% | 5,3% | 146 | 78 |
| 27 | 10 | Escola Josefa Bernardo Nogueira | 385 | 285 | 74,0% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 19:14 | 18 | 1 | 56,8% | 35,9% | 3,6% | 195 | 58 |
| 27 | 62 | Creche Municipal Vovô Pessoinha - Anexo Ibiranga | 294 | 226 | 76,9% | 6 | 22 | 2020 | 08:00 | 18:54 | 19:14 | 16 | — | 44,1% | 37,6% | 2,7% | 148 | 42 |
| 27 | 67 | Escola Municipal Prof. Maria Madalena de Pontes Rodrigues | 218 | 171 | 78,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 15 | — | 45,6% | 39,2% | 2,3% | 115 | 41 |