Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 37 | Creche Municipal Vovô Gennaro | 268 | 204 | 76,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:24 | 14 | — | 44,4% | 31,3% | 6,3% | 132 | 57 |
| 27 | 17 | Escola Municipal Fábio Correia | 361 | 300 | 83,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 19:09 | 21 | — | 49,6% | 29,1% | 6,4% | 180 | 90 |
| 27 | 79 | Escola Arruda Câmara | 345 | 299 | 86,7% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:13 | 8 | — | 54,4% | 11,9% | 6,4% | 165 | 102 |
| 27 | 18 | Escola Municipal Fábio Correia | 359 | 290 | 80,8% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 18:31 | 19 | — | 50,1% | 34,3% | 6,4% | 185 | 69 |
| 27 | 55 | Escola Arruda Câmara | 342 | 282 | 82,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 18:37 | 12 | — | 51,3% | 23,0% | 6,4% | 156 | 95 |
| 27 | 135 | Escola Municipal Pascoal Carrazzone | 353 | 289 | 81,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 0 | — | 55,1% | 4,8% | 6,5% | 173 | 88 |
| 27 | 7 | Escola de Referência de Ensino Médio Pedro Tavares de Melo | 332 | 262 | 78,9% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 10 | — | 55,7% | 31,0% | 6,6% | 145 | 87 |
| 27 | 46 | Escola Arruda Câmara | 344 | 281 | 81,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:13 | 20 | — | 59,5% | 24,3% | 6,6% | 159 | 93 |
| 27 | 56 | Escola Arruda Câmara | 344 | 285 | 82,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 8 | — | 54,4% | 18,0% | 6,7% | 162 | 104 |
| 27 | 77 | Colégio Monsenhor Júlio Maria | 376 | 308 | 81,9% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:35 | 19:18 | 9 | — | 50,3% | 10,4% | 6,9% | 194 | 76 |
| 27 | 81 | Escola Municipal Monsenhor Júlio Maria | 287 | 236 | 82,2% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 15 | — | 43,2% | 18,1% | 7,0% | 151 | 66 |
| 27 | 34 | Creche Municipal Vovô Gennaro | 269 | 220 | 81,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 9 | — | 53,7% | 34,3% | 7,1% | 141 | 57 |
| 27 | 48 | Escola Municipal Monsenhor Júlio Maria | 288 | 236 | 81,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 20 | — | 52,3% | 25,1% | 7,3% | 147 | 66 |
| 27 | 76 | Colégio Municipal Prof. Nivaldo Xavier de Araújo | 362 | 293 | 80,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 18:42 | 7 | — | 55,6% | 14,3% | 7,4% | 186 | 87 |
| 27 | 106 | Colégio Municipal Prof. Nivaldo Xavier de Araújo | 364 | 313 | 86,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:02 | 18:16 | 19:14 | 13 | — | 52,2% | 6,9% | 7,7% | 204 | 91 |
| 27 | 16 | Escola Municipal Fábio Correia | 357 | 310 | 86,8% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:08 | 13 | — | 48,7% | 23,0% | 7,8% | 192 | 82 |
| 27 | 133 | Escola Municipal Fábio Correia | 348 | 293 | 84,2% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:31 | 9 | — | 50,1% | 7,1% | 7,9% | 177 | 84 |
| 27 | 57 | Escola Arruda Câmara | 339 | 271 | 79,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 18:37 | 12 | — | 51,0% | 25,4% | 8,3% | 164 | 77 |
| 27 | 50 | Colégio Municipal Prof. Nivaldo Xavier de Araújo | 364 | 284 | 78,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:34 | 19:15 | 15 | — | 51,8% | 23,3% | 8,5% | 173 | 89 |
| 27 | 39 | Colégio Municipal Prof. Nivaldo Xavier de Araújo | 367 | 292 | 79,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 18:55 | 7 | — | 59,9% | 27,6% | 8,7% | 189 | 82 |
| 27 | 47 | Escola Arruda Câmara | 343 | 301 | 87,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 19:03 | 13 | — | 56,4% | 23,8% | 8,7% | 161 | 99 |
| 27 | 40 | Colégio Municipal Prof. Nivaldo Xavier de Araújo | 368 | 302 | 82,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:41 | 19:15 | 16 | — | 51,4% | 28,9% | 8,9% | 171 | 104 |
| 27 | 36 | Creche Municipal Vovô Gennaro | 267 | 228 | 85,4% | 4 | 12 | 2020 | 08:02 | 17:17 | 18:24 | 14 | — | 51,3% | 29,2% | 9,0% | 137 | 63 |
| 27 | 2 | Escola Manoel Guedes | 312 | 240 | 76,9% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:59 | 11 | — | 45,8% | 30,4% | 10,6% | 152 | 67 |
| 27 | 38 | Colégio Municipal Prof. Nivaldo Xavier de Araújo | 367 | 293 | 79,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 19:15 | 12 | — | 56,9% | 25,3% | 11,2% | 182 | 88 |
| 27 | 90 | Escola Arruda Câmara | 344 | 285 | 82,8% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 7 | — | 51,0% | 11,9% | 11,3% | 156 | 91 |
| 27 | 45 | Escola Arruda Câmara | 342 | 277 | 81,0% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:13 | 20 | — | 50,7% | 29,6% | 11,9% | 147 | 102 |