Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Raquel Lyra | Gov. João Campos | Gov. Ivan Moraes | Gov. Renan | Gov. Professora Camila | Gov. Guilherme Fonseca | Gov. Victor Assis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 33 | 1066 | Escola Amaury de Medeiros | Afogados | 394 | 310 | 84 | 78,7% | 291 | 10 | 9 | 2022 | 2379257 | 08:00 | 17:24 | 20:14 | 20 | — | 396 | 50,8% | 8,8% | 40,2% | 22,7% | 28,3% | 6,8% | 22,2% | 96,7% | 173 | 3 | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | 0 | 114 | 155 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2 | 34 | 1066 | Escola Amaury de Medeiros | Afogados | 390 | 307 | 83 | 78,7% | 288 | 7 | 12 | 2022 | 2372407 | 08:04 | 17:21 | 20:11 | 20 | — | 393 | 51,1% | 6,4% | 36,4% | 22,6% | 34,6% | 6,6% | 24,7% | 97,7% | 167 | 3 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 10 | 1 | 118 | 151 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 35 | 1066 | Escola Amaury de Medeiros | Afogados | 401 | 319 | 82 | 79,6% | 298 | 6 | 15 | 2022 | 2385038 | 08:00 | 17:28 | 20:14 | 5 | — | 402 | 57,2% | 10,7% | 35,8% | 22,9% | 30,6% | 7,7% | 22,6% | 95,3% | 177 | 4 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 110 | 177 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 36 | 1066 | Escola Amaury de Medeiros | Afogados | 390 | 309 | 81 | 79,2% | 292 | 6 | 11 | 2022 | 2340814 | 08:00 | 17:41 | 20:12 | 21 | — | 393 | 53,4% | 8,7% | 39,9% | 18,8% | 32,6% | 6,1% | 24,9% | 95,7% | 172 | 4 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 116 | 160 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2 | 37 | 1066 | Escola Amaury de Medeiros | Afogados | 392 | 312 | 80 | 79,6% | 290 | 5 | 17 | 2022 | 2386438 | 08:00 | 17:51 | 20:09 | 18 | — | 393 | 53,9% | 6,9% | 35,4% | 32,1% | 25,7% | 7,4% | 22,6% | 99,0% | 171 | 3 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 123 | 157 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 38 | 1066 | Escola Amaury de Medeiros | Afogados | 391 | 326 | 65 | 83,4% | 304 | 4 | 18 | 2022 | 2367864 | 08:00 | 17:43 | 20:11 | 15 | — | 391 | 56,0% | 7,2% | 30,7% | 28,1% | 34,0% | 10,5% | 23,8% | 97,2% | 163 | 5 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 6 | 0 | 151 | 136 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 39 | 1066 | Escola Amaury de Medeiros | Afogados | 394 | 323 | 71 | 82,0% | 301 | 9 | 13 | 2022 | 2336229 | 08:00 | 17:31 | 20:14 | 13 | — | 394 | 58,9% | 9,6% | 37,1% | 21,6% | 31,7% | 7,6% | 28,7% | 97,2% | 173 | 4 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10 | 0 | 138 | 150 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 40 | 1066 | Escola Amaury de Medeiros | Afogados | 391 | 327 | 64 | 83,6% | 310 | 9 | 8 | 2022 | 2333134 | 08:00 | 17:53 | 20:09 | 17 | — | 394 | 49,5% | 8,4% | 31,5% | 27,7% | 32,2% | 8,1% | 22,3% | 96,4% | 168 | 10 | 0 | 0 | 117 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 8 | 0 | 152 | 136 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 41 | 1066 | Escola Amaury de Medeiros | Afogados | 390 | 310 | 80 | 79,5% | 294 | 9 | 7 | 2022 | 2371882 | 08:00 | 17:34 | 20:12 | 10 | — | 390 | 55,1% | 8,5% | 35,6% | 25,1% | 30,8% | 5,6% | 22,8% | 95,4% | 156 | 4 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 1 | 134 | 147 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 55 | 1864 | Grau Técnico | Imbiribeira | 288 | 239 | 49 | 83,0% | 227 | 7 | 5 | 2022 | 2373437 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 23 | — | 287 | 50,9% | 6,3% | 24,4% | 32,1% | 37,3% | 20,2% | 18,8% | 95,1% | 112 | 4 | 0 | 0 | 104 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 115 | 97 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 56 | 1864 | Grau Técnico | Imbiribeira | 290 | 227 | 63 | 78,3% | 221 | 1 | 5 | 2022 | 2370186 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 24 | — | 292 | 51,7% | 3,4% | 24,7% | 29,5% | 42,5% | 27,4% | 15,8% | 96,2% | 109 | 4 | 0 | 0 | 92 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 10 | 0 | 104 | 105 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 57 | 1864 | Grau Técnico | Imbiribeira | 287 | 239 | 48 | 83,3% | 232 | 3 | 4 | 2022 | 2362783 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 13 | — | 288 | 49,7% | 3,1% | 27,1% | 28,1% | 41,7% | 30,9% | 18,8% | 97,2% | 104 | 7 | 0 | 0 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 12 | 0 | 134 | 87 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 58 | 1864 | Grau Técnico | Imbiribeira | 279 | 234 | 45 | 83,9% | 227 | 1 | 6 | 2022 | 2387127 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 15 | — | 285 | 56,8% | 3,5% | 26,0% | 29,8% | 40,7% | 28,1% | 15,8% | 97,2% | 101 | 2 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 7 | 0 | 116 | 96 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 59 | 1120 | Colegio Visao | Estância | 393 | 327 | 66 | 83,2% | 314 | 3 | 10 | 2022 | 2362182 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 14 | — | 396 | 50,8% | 11,6% | 30,6% | 27,5% | 30,3% | 18,4% | 18,2% | 94,9% | 178 | 9 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 7 | 0 | 138 | 164 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 60 | 1120 | Colegio Visao | Estância | 395 | 318 | 77 | 80,5% | 300 | 8 | 10 | 2022 | 2343346 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 22 | — | 398 | 52,5% | 8,0% | 32,4% | 23,6% | 35,9% | 13,8% | 21,1% | 97,2% | 160 | 6 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 0 | 138 | 139 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 61 | 1120 | Colegio Visao | Estância | 397 | 326 | 71 | 82,1% | 296 | 9 | 21 | 2022 | 2351377 | 08:00 | 17:56 | 18:42 | 28 | — | 398 | 49,2% | 7,8% | 31,2% | 26,6% | 34,4% | 12,6% | 21,9% | 97,7% | 173 | 2 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | 126 | 150 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 62 | 1120 | Colegio Visao | Estância | 395 | 313 | 82 | 79,2% | 295 | 9 | 9 | 2022 | 2373725 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 13 | — | 396 | 59,8% | 9,1% | 29,3% | 27,0% | 34,6% | 12,1% | 21,2% | 97,7% | 180 | 5 | 0 | 0 | 95 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | 5 | 0 | 125 | 154 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 63 | 1120 | Colegio Visao | Estância | 394 | 334 | 60 | 84,8% | 313 | 6 | 15 | 2022 | 2375889 | 08:00 | 17:59 | 18:43 | 27 | — | 396 | 57,8% | 8,6% | 31,8% | 28,0% | 31,6% | 11,1% | 18,9% | 96,5% | 183 | 3 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 12 | 0 | 126 | 165 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 64 | 1120 | Colegio Visao | Estância | 392 | 326 | 66 | 83,2% | 310 | 7 | 9 | 2022 | 2367223 | 08:00 | 17:57 | 18:42 | 15 | — | 395 | 56,5% | 8,6% | 28,1% | 33,9% | 29,4% | 16,7% | 16,2% | 98,5% | 165 | 5 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 11 | 1 | 135 | 157 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 65 | 1120 | Colegio Visao | Estância | 393 | 318 | 75 | 80,9% | 300 | 7 | 11 | 2022 | 2358579 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 26 | — | 396 | 50,0% | 9,6% | 28,3% | 28,8% | 33,3% | 14,6% | 22,7% | 96,7% | 166 | 7 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 5 | 1 | 133 | 148 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 66 | 1120 | Colegio Visao | Estância | 397 | 335 | 62 | 84,4% | 320 | 9 | 6 | 2022 | 2336004 | 08:00 | 17:59 | 18:42 | 14 | — | 398 | 53,0% | 7,3% | 32,4% | 24,6% | 35,7% | 16,1% | 18,6% | 97,2% | 171 | 3 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 13 | 2 | 151 | 142 | 14 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 67 | 1120 | Colegio Visao | Estância | 391 | 316 | 75 | 80,8% | 302 | 7 | 7 | 2022 | 2343198 | 08:00 | 17:54 | 18:42 | 23 | — | 394 | 51,8% | 6,1% | 31,2% | 27,9% | 34,8% | 18,3% | 18,8% | 97,5% | 164 | 9 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10 | 0 | 121 | 159 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 68 | 1120 | Colegio Visao | Estância | 396 | 321 | 75 | 81,1% | 301 | 7 | 13 | 2022 | 2357166 | 08:00 | 17:57 | 18:43 | 10 | — | 396 | 57,6% | 7,6% | 28,5% | 26,0% | 37,9% | 12,6% | 22,0% | 96,2% | 160 | 5 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 11 | 0 | 143 | 135 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 69 | 1120 | Colegio Visao | Estância | 394 | 326 | 68 | 82,7% | 312 | 6 | 8 | 2022 | 2361070 | 08:00 | 17:36 | 18:42 | 16 | — | 396 | 61,1% | 7,8% | 28,3% | 24,7% | 39,1% | 15,2% | 19,2% | 96,5% | 172 | 5 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 9 | 0 | 144 | 147 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 70 | 1120 | Colegio Visao | Estância | 395 | 323 | 72 | 81,8% | 304 | 9 | 10 | 2022 | 2343182 | 08:00 | 18:02 | 18:43 | 16 | — | 397 | 56,4% | 7,1% | 29,0% | 27,0% | 37,0% | 16,9% | 17,6% | 98,7% | 157 | 5 | 1 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 0 | 144 | 139 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 71 | 1120 | Colegio Visao | Estância | 392 | 319 | 73 | 81,4% | 300 | 4 | 15 | 2022 | 2336706 | 08:00 | 18:04 | 18:42 | 19 | — | 397 | 53,4% | 9,6% | 28,0% | 29,5% | 33,0% | 14,9% | 20,7% | 96,7% | 162 | 10 | 1 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 5 | 0 | 132 | 153 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 72 | 1350 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | Estância | 338 | 282 | 56 | 83,4% | 273 | 4 | 5 | 2022 | 2365919 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 13 | — | 337 | 55,2% | 9,2% | 24,0% | 24,6% | 42,1% | 14,2% | 19,3% | 94,7% | 155 | 5 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 8 | 1 | 113 | 142 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 73 | 1350 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | Estância | 335 | 276 | 59 | 82,4% | 264 | 4 | 8 | 2022 | 2349607 | 08:10 | 17:11 | 19:11 | 20 | — | 337 | 56,4% | 9,5% | 22,3% | 24,6% | 43,6% | 21,4% | 15,4% | 93,5% | 158 | 5 | 1 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 112 | 137 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2 | 74 | 1350 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | Estância | 335 | 276 | 59 | 82,4% | 260 | 6 | 10 | 2022 | 2351809 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 25 | — | 335 | 60,9% | 7,2% | 21,2% | 20,9% | 50,7% | 17,6% | 14,3% | 94,6% | 148 | 5 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 | 105 | 139 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 75 | 1350 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | Estância | 333 | 274 | 59 | 82,3% | 259 | 10 | 5 | 2022 | 2340913 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 23 | — | 337 | 59,3% | 8,0% | 22,8% | 27,6% | 41,5% | 16,3% | 18,1% | 95,0% | 136 | 4 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 0 | 115 | 130 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 76 | 1350 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | Estância | 335 | 280 | 55 | 83,6% | 267 | 4 | 9 | 2022 | 2278808 | 08:03 | 17:13 | 19:11 | 15 | — | 336 | 42,0% | 8,9% | 27,1% | 25,0% | 39,0% | 16,7% | 14,0% | 94,9% | 138 | 4 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 0 | 123 | 130 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 77 | 1350 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | Estância | 337 | 282 | 55 | 83,7% | 271 | 5 | 6 | 2022 | 2330181 | 08:00 | 17:12 | 19:12 | 19 | — | 337 | 58,5% | 9,5% | 24,6% | 26,7% | 39,2% | 19,0% | 17,8% | 95,8% | 141 | 5 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 6 | 0 | 125 | 128 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 78 | 1350 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | Estância | 332 | 269 | 63 | 81,0% | 259 | 3 | 7 | 2022 | 2345898 | 08:00 | 17:14 | 19:11 | 15 | — | 337 | 62,0% | 9,5% | 23,4% | 22,0% | 45,1% | 23,7% | 16,0% | 96,1% | 152 | 3 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | 102 | 137 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 79 | 1350 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | Estância | 334 | 283 | 51 | 84,7% | 272 | 0 | 11 | 2022 | 2355889 | 08:00 | 17:13 | 19:12 | 15 | — | 334 | 68,0% | 7,5% | 31,4% | 26,0% | 35,0% | 16,2% | 23,1% | 97,0% | 147 | 8 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 4 | 0 | 118 | 129 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 80 | 1350 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | Estância | 337 | 274 | 63 | 81,3% | 256 | 3 | 15 | 2022 | 2357321 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 11 | — | 336 | 60,1% | 9,2% | 23,5% | 25,3% | 42,0% | 14,0% | 15,2% | 95,8% | 132 | 2 | 1 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 0 | 118 | 127 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 81 | 1350 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | Estância | 334 | 269 | 65 | 80,5% | 255 | 5 | 9 | 2022 | 2358290 | 08:00 | 17:14 | 19:12 | 13 | — | 335 | 52,2% | 8,4% | 27,2% | 30,1% | 34,3% | 12,5% | 22,4% | 95,5% | 139 | 8 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 10 | 0 | 114 | 118 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 82 | 1929 | Escola Municipal André de Melo | Estância | 340 | 282 | 58 | 82,9% | 270 | 4 | 8 | 2022 | 2363479 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 24 | — | 339 | 57,5% | 8,8% | 28,3% | 26,3% | 36,6% | 15,3% | 22,1% | 95,6% | 159 | 6 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 0 | 111 | 147 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 83 | 1929 | Escola Municipal André de Melo | Estância | 381 | 313 | 68 | 82,2% | 290 | 7 | 16 | 2022 | 2389355 | 08:00 | 17:24 | 19:14 | 21 | 1 | 381 | 49,3% | 9,4% | 28,9% | 27,8% | 33,9% | 10,5% | 26,8% | 95,8% | 200 | 4 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 103 | 169 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 84 | 1929 | Escola Municipal André de Melo | Estância | 335 | 273 | 62 | 81,5% | 264 | 4 | 5 | 2022 | 2370541 | 08:00 | 17:08 | 19:13 | 17 | — | 336 | 63,1% | 8,3% | 31,5% | 24,1% | 36,0% | 14,3% | 21,1% | 94,9% | 158 | 1 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 3 | 0 | 115 | 135 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 85 | 1562 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | Estância | 352 | 296 | 56 | 84,1% | 285 | 6 | 5 | 2022 | 2358834 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 18 | — | 353 | 51,6% | 10,8% | 29,2% | 29,5% | 30,6% | 15,9% | 20,7% | 94,3% | 161 | 2 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 120 | 154 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 97 | 1163 | Escola Gercino de Pontes | Imbiribeira | 344 | 284 | 60 | 82,6% | 272 | 4 | 8 | 2022 | 2370736 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 15 | — | 344 | 51,2% | 13,1% | 24,4% | 24,7% | 37,8% | 18,3% | 18,6% | 91,9% | 144 | 4 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 6 | 1 | 117 | 131 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 98 | 1163 | Escola Gercino de Pontes | Imbiribeira | 343 | 292 | 51 | 85,1% | 278 | 6 | 8 | 2022 | 2367682 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 20 | — | 345 | 54,2% | 14,5% | 23,2% | 26,7% | 35,7% | 23,5% | 17,4% | 91,3% | 138 | 6 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 14 | 0 | 132 | 128 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 99 | 1163 | Escola Gercino de Pontes | Imbiribeira | 345 | 289 | 56 | 83,8% | 274 | 7 | 8 | 2022 | 2360928 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 11 | — | 346 | 50,6% | 13,3% | 25,7% | 27,7% | 33,2% | 19,1% | 19,4% | 90,8% | 145 | 7 | 1 | 1 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 0 | 120 | 134 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2 | 100 | 1163 | Escola Gercino de Pontes | Imbiribeira | 347 | 292 | 55 | 84,1% | 276 | 8 | 8 | 2022 | 2366226 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 22 | — | 346 | 60,1% | 11,6% | 27,5% | 25,4% | 35,5% | 16,2% | 22,0% | 91,3% | 147 | 3 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 8 | 0 | 124 | 135 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 101 | 1856 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | Imbiribeira | 330 | 268 | 62 | 81,2% | 259 | 6 | 3 | 2022 | 2374657 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 17 | — | 329 | 56,2% | 7,9% | 24,0% | 25,5% | 42,6% | 28,0% | 10,6% | 96,0% | 128 | 2 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 0 | 124 | 118 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 102 | 1856 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | Imbiribeira | 328 | 273 | 55 | 83,2% | 258 | 4 | 11 | 2022 | 2389664 | 08:03 | 17:04 | 17:47 | 11 | — | 329 | 56,8% | 7,9% | 24,3% | 27,7% | 40,1% | 35,0% | 12,8% | 98,5% | 124 | 4 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 128 | 115 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 103 | 1856 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | Imbiribeira | 324 | 272 | 52 | 84,0% | 262 | 2 | 8 | 2022 | 2347218 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 22 | — | 324 | 53,7% | 10,8% | 23,1% | 28,1% | 38,0% | 25,3% | 15,1% | 98,1% | 123 | 2 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 0 | 144 | 100 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 104 | 1902 | Escola Municipal Jardim Mauricéia | Imbiribeira | 347 | 281 | 66 | 81,0% | 272 | 4 | 5 | 2022 | 2372346 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 18 | 1 | 348 | 51,1% | 10,3% | 25,9% | 22,4% | 41,4% | 31,0% | 15,2% | 97,4% | 131 | 12 | 1 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 1 | 139 | 110 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 105 | 1902 | Escola Municipal Jardim Mauricéia | Imbiribeira | 328 | 276 | 52 | 84,1% | 265 | 3 | 8 | 2022 | 2360322 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 25 | 1 | 327 | 61,8% | 10,7% | 20,8% | 28,1% | 40,4% | 31,5% | 11,9% | 96,0% | 128 | 6 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 9 | 0 | 134 | 101 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 152 | 1481 | Escola Débora Feijó | Afogados | 396 | 337 | 59 | 85,1% | 325 | 4 | 8 | 2022 | 2369076 | 08:00 | 17:12 | 19:20 | 12 | — | 396 | 50,0% | 8,3% | 32,8% | 25,0% | 33,8% | 9,3% | 26,8% | 94,7% | 181 | 9 | 0 | 1 | 121 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 8 | 0 | 155 | 144 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 153 | 1481 | Escola Débora Feijó | Afogados | 400 | 333 | 67 | 83,3% | 307 | 10 | 16 | 2022 | 2361145 | 08:00 | 17:52 | 19:19 | 11 | — | 400 | 56,0% | 10,0% | 32,8% | 19,3% | 38,0% | 6,3% | 26,3% | 93,5% | 174 | 7 | 1 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 133 | 160 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2 | 154 | 1481 | Escola Débora Feijó | Afogados | 389 | 324 | 65 | 83,3% | 309 | 10 | 5 | 2022 | 2355239 | 08:00 | 18:29 | 19:19 | 9 | — | 390 | 54,9% | 10,5% | 37,4% | 23,1% | 29,0% | 9,2% | 26,7% | 94,9% | 171 | 5 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | 124 | 164 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 155 | 1481 | Escola Débora Feijó | Afogados | 393 | 327 | 66 | 83,2% | 303 | 8 | 16 | 2022 | 2332736 | 08:00 | 17:35 | 19:19 | 17 | — | 398 | 47,2% | 10,3% | 32,4% | 25,6% | 31,7% | 7,3% | 27,4% | 94,7% | 183 | 6 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 7 | 0 | 116 | 174 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 156 | 1481 | Escola Débora Feijó | Afogados | 388 | 325 | 63 | 83,8% | 298 | 10 | 17 | 2022 | 2357182 | 08:00 | 18:04 | 19:19 | 25 | — | 390 | 54,6% | 9,2% | 33,8% | 26,7% | 30,3% | 7,7% | 32,3% | 95,6% | 161 | 3 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 9 | 0 | 132 | 142 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 157 | 1481 | Escola Débora Feijó | Afogados | 394 | 334 | 60 | 84,8% | 317 | 7 | 10 | 2022 | 2387960 | 08:00 | 17:11 | 19:19 | 20 | — | 395 | 60,3% | 9,4% | 32,7% | 28,1% | 29,9% | 6,6% | 25,1% | 95,4% | 190 | 5 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 7 | 0 | 116 | 179 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 227 | 1163 | Escola Gercino de Pontes | Imbiribeira | 341 | 279 | 62 | 81,8% | 266 | 6 | 7 | 2022 | 2343169 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 10 | — | 343 | 57,1% | 9,0% | 32,4% | 28,9% | 29,7% | 14,3% | 27,1% | 94,5% | 146 | 3 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 109 | 137 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 228 | 1163 | Escola Gercino de Pontes | Imbiribeira | 343 | 294 | 49 | 85,7% | 282 | 3 | 9 | 2022 | 2368481 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 11 | — | 345 | 56,8% | 12,2% | 28,7% | 31,3% | 27,8% | 20,6% | 18,3% | 91,9% | 145 | 4 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 | 127 | 140 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 229 | 1163 | Escola Gercino de Pontes | Imbiribeira | 340 | 280 | 60 | 82,4% | 263 | 11 | 6 | 2022 | 2339050 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 13 | — | 343 | 53,6% | 13,7% | 30,6% | 31,2% | 24,5% | 18,4% | 19,2% | 90,7% | 151 | 8 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 112 | 138 | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 230 | 1120 | Colegio Visao | Estância | 391 | 340 | 51 | 87,0% | 327 | 5 | 8 | 2022 | 2348632 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 11 | — | 393 | 48,3% | 8,4% | 23,4% | 54,2% | 14,0% | 17,3% | 16,5% | 98,7% | 182 | 3 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 0 | 149 | 155 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 236 | 1562 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | Estância | 355 | 315 | 40 | 88,7% | 302 | 2 | 11 | 2022 | 2368319 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 11 | — | 357 | 56,0% | 8,4% | 17,4% | 54,9% | 19,3% | 21,8% | 15,1% | 98,0% | 171 | 4 | 2 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 0 | 124 | 163 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2 | 241 | 1066 | Escola Amaury de Medeiros | Afogados | 396 | 349 | 47 | 88,1% | 331 | 6 | 12 | 2022 | 2367870 | 08:00 | 17:24 | 20:09 | 15 | — | 398 | 51,8% | 7,3% | 29,6% | 46,5% | 16,6% | 11,3% | 18,3% | 95,5% | 180 | 8 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 | 0 | 151 | 156 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 246 | 1120 | Colegio Visao | Estância | 388 | 338 | 50 | 87,1% | 322 | 8 | 8 | 2022 | 2358191 | 08:00 | 17:55 | 18:43 | 4 | — | 392 | 52,3% | 9,4% | 19,4% | 57,1% | 14,0% | 16,6% | 18,9% | 95,9% | 178 | 8 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 12 | 0 | 138 | 163 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 247 | 1163 | Escola Gercino de Pontes | Imbiribeira | 349 | 306 | 43 | 87,7% | 289 | 7 | 10 | 2022 | 2365774 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 25 | — | 349 | 53,0% | 11,7% | 22,6% | 43,3% | 22,3% | 18,3% | 18,3% | 91,4% | 149 | 6 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 7 | 0 | 132 | 140 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 252 | 1120 | Colegio Visao | Estância | 395 | 334 | 61 | 84,6% | 313 | 11 | 10 | 2022 | 2353926 | 08:01 | 17:55 | 18:42 | 4 | — | 398 | 51,8% | 7,0% | 30,9% | 45,2% | 16,8% | 16,6% | 17,1% | 96,2% | 172 | 7 | 0 | 0 | 121 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | 143 | 147 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 255 | 1864 | Grau Técnico | Imbiribeira | 285 | 249 | 36 | 87,4% | 241 | 2 | 6 | 2022 | 2342756 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 12 | — | 287 | 49,5% | 4,5% | 34,5% | 41,5% | 19,5% | 25,1% | 15,7% | 96,2% | 102 | 5 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 13 | 0 | 133 | 85 | 8 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 257 | 1120 | Colegio Visao | Estância | 394 | 349 | 45 | 88,6% | 334 | 7 | 8 | 2022 | 2365672 | 08:00 | 17:55 | 18:43 | 6 | — | 395 | 53,9% | 8,9% | 32,2% | 43,3% | 15,7% | 16,7% | 18,2% | 97,5% | 178 | 9 | 0 | 0 | 121 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 16 | 0 | 155 | 154 | 11 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2 | 258 | 1562 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | Estância | 350 | 301 | 49 | 86,0% | 290 | 2 | 9 | 2022 | 2363763 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 11 | — | 356 | 53,4% | 10,7% | 32,6% | 43,0% | 13,8% | 18,0% | 15,4% | 94,9% | 143 | 6 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 10 | 1 | 135 | 136 | 13 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2 | 259 | 1864 | Grau Técnico | Imbiribeira | 286 | 246 | 40 | 86,0% | 237 | 2 | 7 | 2022 | 2345907 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 10 | — | 285 | 53,7% | 5,3% | 33,3% | 40,7% | 20,7% | 24,2% | 12,3% | 94,4% | 129 | 5 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 7 | 1 | 113 | 104 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2 | 260 | 1562 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | Estância | 351 | 305 | 46 | 86,9% | 293 | 5 | 7 | 2022 | 2373659 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 13 | — | 353 | 54,7% | 10,8% | 32,0% | 43,6% | 13,3% | 17,6% | 19,0% | 96,3% | 155 | 4 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 11 | 0 | 130 | 152 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 262 | 1120 | Colegio Visao | Estância | 392 | 339 | 53 | 86,5% | 322 | 6 | 11 | 2022 | 2365447 | 08:00 | 17:58 | 18:42 | 8 | — | 394 | 50,0% | 6,6% | 36,8% | 45,4% | 11,2% | 17,3% | 17,5% | 97,7% | 183 | 4 | 1 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 10 | 0 | 136 | 162 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 274 | 1872 | Escola Municipal Santa Luzia | Estância | 377 | 323 | 54 | 85,7% | 306 | 7 | 10 | 2022 | 2348847 | 08:00 | 17:27 | 18:23 | 17 | — | 377 | 56,0% | 8,8% | 54,6% | 17,5% | 19,1% | 12,2% | 24,7% | 95,0% | 173 | 6 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 0 | 124 | 158 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 276 | 1872 | Escola Municipal Santa Luzia | Estância | 376 | 327 | 49 | 87,0% | 311 | 4 | 12 | 2022 | 2367957 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 13 | — | 377 | 57,3% | 9,0% | 56,2% | 16,4% | 18,3% | 12,5% | 24,4% | 94,4% | 172 | 4 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 | 0 | 128 | 164 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 277 | 1872 | Escola Municipal Santa Luzia | Estância | 370 | 316 | 54 | 85,4% | 303 | 7 | 6 | 2022 | 2356677 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 10 | — | 374 | 55,6% | 7,8% | 53,5% | 20,1% | 18,7% | 10,2% | 27,5% | 90,9% | 177 | 5 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 124 | 153 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 278 | 1872 | Escola Municipal Santa Luzia | Estância | 374 | 322 | 52 | 86,1% | 307 | 6 | 9 | 2022 | 2368642 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 14 | — | 373 | 56,8% | 8,0% | 60,6% | 17,7% | 13,7% | 12,1% | 21,4% | 93,0% | 170 | 8 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 | 1 | 127 | 160 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2 | 286 | 1414 | Escola Pinheiros | Imbiribeira | 395 | 339 | 56 | 85,8% | 323 | 7 | 9 | 2022 | 2373011 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 12 | — | 394 | 61,2% | 7,1% | 54,8% | 19,5% | 18,5% | 22,3% | 13,5% | 98,5% | 159 | 4 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 9 | 0 | 172 | 121 | 25 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2 | 287 | 1414 | Escola Pinheiros | Imbiribeira | 395 | 332 | 63 | 84,1% | 322 | 3 | 7 | 2022 | 2340320 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 17 | — | 397 | 52,9% | 7,6% | 54,2% | 21,7% | 16,6% | 29,7% | 13,4% | 98,2% | 152 | 6 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 172 | 126 | 15 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2 | 288 | 1414 | Escola Pinheiros | Imbiribeira | 397 | 348 | 49 | 87,7% | 337 | 2 | 9 | 2022 | 2365402 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 11 | — | 398 | 54,3% | 5,5% | 49,7% | 22,6% | 22,1% | 26,4% | 16,3% | 96,5% | 159 | 4 | 0 | 1 | 161 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 8 | 0 | 177 | 141 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 289 | 1414 | Escola Pinheiros | Imbiribeira | 395 | 330 | 65 | 83,5% | 312 | 5 | 13 | 2022 | 2355508 | 08:01 | 17:14 | 18:30 | 20 | — | 399 | 55,1% | 8,5% | 51,6% | 20,3% | 19,5% | 27,6% | 18,0% | 97,7% | 151 | 6 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12 | 0 | 159 | 133 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 298 | 1449 | Escola Senador Nilo Coelho | Estância | 394 | 335 | 59 | 85,0% | 318 | 5 | 12 | 2022 | 2332654 | 08:00 | 17:32 | 19:08 | 17 | — | 396 | 56,8% | 5,6% | 53,3% | 19,2% | 22,0% | 15,2% | 21,0% | 98,0% | 173 | 6 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | 138 | 163 | 12 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 299 | 1449 | Escola Senador Nilo Coelho | Estância | 389 | 332 | 57 | 85,3% | 322 | 3 | 7 | 2022 | 2320547 | 08:00 | 17:38 | 19:07 | 15 | — | 392 | 61,2% | 5,1% | 54,3% | 21,4% | 19,1% | 15,1% | 21,4% | 99,0% | 161 | 7 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 1 | 146 | 159 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 300 | 1449 | Escola Senador Nilo Coelho | Estância | 393 | 336 | 57 | 85,5% | 319 | 4 | 13 | 2022 | 2374176 | 08:00 | 18:06 | 19:08 | 28 | — | 394 | 53,6% | 7,4% | 50,3% | 19,8% | 22,6% | 13,7% | 23,9% | 97,2% | 183 | 9 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 | 1 | 129 | 167 | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 301 | 1449 | Escola Senador Nilo Coelho | Estância | 393 | 353 | 40 | 89,8% | 336 | 7 | 10 | 2022 | 2363975 | 08:00 | 17:18 | 19:08 | 13 | — | 397 | 57,7% | 6,0% | 55,7% | 17,9% | 20,4% | 14,4% | 22,2% | 97,2% | 186 | 9 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 7 | 0 | 139 | 179 | 14 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 312 | 1481 | Escola Débora Feijó | Afogados | 394 | 335 | 59 | 85,0% | 317 | 7 | 11 | 2022 | 2360167 | 08:00 | 18:02 | 19:19 | 11 | — | 396 | 53,0% | 8,3% | 58,8% | 16,2% | 16,7% | 8,3% | 27,0% | 97,5% | 172 | 6 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 8 | 0 | 135 | 157 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 313 | 1481 | Escola Débora Feijó | Afogados | 397 | 324 | 73 | 81,6% | 313 | 3 | 8 | 2022 | 2335452 | 08:00 | 17:23 | 19:20 | 14 | — | 398 | 61,8% | 7,8% | 55,8% | 18,8% | 17,6% | 8,3% | 20,4% | 96,2% | 168 | 0 | 2 | 1 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 10 | 1 | 136 | 154 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2 | 314 | 1414 | Escola Pinheiros | Imbiribeira | 393 | 330 | 63 | 84,0% | 323 | 2 | 5 | 2022 | 2368215 | 08:00 | 17:16 | 18:30 | 17 | — | 396 | 57,6% | 6,6% | 41,9% | 22,5% | 29,0% | 25,8% | 12,1% | 98,0% | 162 | 7 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 0 | 159 | 138 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 315 | 1481 | Escola Débora Feijó | Afogados | 392 | 332 | 60 | 84,7% | 310 | 9 | 13 | 2022 | 2373915 | 08:00 | 17:30 | 19:19 | 16 | — | 395 | 58,0% | 9,4% | 55,2% | 17,5% | 18,0% | 8,1% | 24,8% | 96,2% | 180 | 7 | 1 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 116 | 159 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2 | 316 | 1821 | Creche Escola Municipal da Estância | Estância | 369 | 300 | 69 | 81,3% | 278 | 10 | 12 | 2022 | 2378664 | 08:00 | 17:24 | 18:25 | 14 | — | 371 | 55,0% | 8,1% | 54,7% | 18,6% | 18,6% | 9,7% | 21,6% | 93,0% | 151 | 9 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 0 | 129 | 135 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 317 | 1449 | Escola Senador Nilo Coelho | Estância | 392 | 315 | 77 | 80,4% | 288 | 10 | 17 | 2022 | 2357668 | 08:00 | 17:24 | 19:08 | 8 | — | 394 | 55,1% | 10,4% | 49,5% | 19,0% | 21,1% | 12,2% | 18,0% | 95,4% | 168 | 6 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 0 | 123 | 161 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2 | 318 | 1414 | Escola Pinheiros | Imbiribeira | 392 | 336 | 56 | 85,7% | 321 | 4 | 11 | 2022 | 2370638 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 5 | — | 394 | 53,0% | 8,9% | 50,3% | 21,1% | 19,8% | 23,6% | 9,1% | 97,0% | 148 | 8 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 8 | 1 | 175 | 133 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 322 | 1872 | Escola Municipal Santa Luzia | Estância | 373 | 317 | 56 | 85,0% | 300 | 7 | 10 | 2022 | 2355470 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 10 | — | 374 | 58,0% | 8,3% | 57,5% | 15,5% | 18,7% | 11,5% | 20,1% | 94,9% | 163 | 10 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 9 | 0 | 117 | 159 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 324 | 1414 | Escola Pinheiros | Imbiribeira | 390 | 331 | 59 | 84,9% | 314 | 8 | 9 | 2022 | 2359535 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 11 | — | 394 | 54,3% | 5,3% | 54,6% | 21,8% | 18,3% | 18,5% | 10,9% | 98,5% | 149 | 4 | 0 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 | 0 | 184 | 114 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 325 | 1449 | Escola Senador Nilo Coelho | Estância | 394 | 340 | 54 | 86,3% | 315 | 8 | 17 | 2022 | 2364179 | 08:00 | 17:18 | 19:07 | 12 | — | 395 | 58,0% | 37,2% | 34,2% | 13,9% | 14,7% | 12,2% | 11,6% | 72,2% | 201 | 9 | 0 | 1 | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 11 | 1 | 134 | 161 | 26 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2 | 329 | 1449 | Escola Senador Nilo Coelho | Estância | 391 | 339 | 52 | 86,7% | 324 | 5 | 10 | 2022 | 2368604 | 08:00 | 17:33 | 19:08 | 9 | — | 395 | 56,2% | 5,3% | 58,5% | 19,0% | 17,2% | 11,9% | 17,7% | 98,5% | 171 | 4 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 6 | 1 | 142 | 163 | 7 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 2 | 330 | 1872 | Escola Municipal Santa Luzia | Estância | 374 | 316 | 58 | 84,5% | 300 | 7 | 9 | 2022 | 2343345 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 6 | — | 375 | 54,7% | 8,8% | 58,7% | 16,3% | 16,3% | 13,1% | 16,5% | 93,6% | 169 | 4 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 133 | 142 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 332 | 1414 | Escola Pinheiros | Imbiribeira | 389 | 319 | 70 | 82,0% | 311 | 4 | 4 | 2022 | 2365912 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 10 | — | 393 | 52,9% | 6,9% | 55,2% | 19,6% | 18,3% | 24,9% | 13,5% | 97,5% | 152 | 6 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 10 | 0 | 154 | 132 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 333 | 1449 | Escola Senador Nilo Coelho | Estância | 391 | 334 | 57 | 85,4% | 319 | 4 | 11 | 2022 | 2363766 | 08:00 | 17:36 | 19:07 | 19 | — | 393 | 57,8% | 7,4% | 56,7% | 17,0% | 18,8% | 12,5% | 14,2% | 97,5% | 176 | 13 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 0 | 129 | 169 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2 | 336 | 1872 | Escola Municipal Santa Luzia | Estância | 373 | 305 | 68 | 81,8% | 290 | 7 | 8 | 2022 | 2368354 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 7 | — | 372 | 52,2% | 7,8% | 59,9% | 13,7% | 18,5% | 10,2% | 16,9% | 96,2% | 147 | 5 | 2 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 9 | 0 | 136 | 132 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2 | 337 | 1538 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | Imbiribeira | 395 | 337 | 58 | 85,3% | 321 | 4 | 12 | 2022 | 2378928 | 08:00 | 17:21 | 18:43 | 12 | — | 394 | 55,3% | 6,6% | 51,8% | 21,3% | 20,3% | 23,6% | 7,4% | 95,9% | 163 | 11 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 9 | 1 | 175 | 130 | 15 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | 340 | 1449 | Escola Senador Nilo Coelho | Estância | 392 | 316 | 76 | 80,6% | 305 | 5 | 6 | 2022 | 2359430 | 08:00 | 17:22 | 19:08 | 22 | — | 396 | 56,3% | 7,3% | 53,3% | 19,9% | 19,4% | 13,9% | 16,2% | 97,5% | 163 | 10 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 0 | 132 | 148 | 12 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 342 | 1449 | Escola Senador Nilo Coelho | Estância | 396 | 339 | 57 | 85,6% | 325 | 1 | 13 | 2022 | 2366183 | 08:00 | 17:18 | 19:07 | 14 | — | 397 | 50,6% | 8,3% | 57,2% | 17,6% | 16,9% | 9,8% | 18,9% | 97,0% | 164 | 9 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 15 | 1 | 151 | 157 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |