Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 430 | Escola José Mariano | 395 | 353 | 89,4% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 28 | — | 54,8% | 29,4% | 7,9% | 223 | 110 |
| 2 | 252 | Colegio Visao | 395 | 340 | 86,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 6 | — | 51,8% | 16,8% | 16,6% | 195 | 129 |
| 2 | 457 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 393 | 338 | 86,0% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 26 | — | 57,4% | 39,8% | 18,4% | 191 | 132 |
| 2 | 153 | Escola Débora Feijó | 400 | 337 | 84,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 12 | — | 56,0% | 38,0% | 6,3% | 208 | 113 |
| 2 | 276 | Escola Municipal Santa Luzia | 376 | 333 | 88,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 18 | — | 57,3% | 18,3% | 12,5% | 192 | 127 |
| 2 | 301 | Escola Senador Nilo Coelho | 393 | 351 | 89,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 25 | — | 57,7% | 20,4% | 14,4% | 212 | 124 |
| 2 | 529 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 346 | 87,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:45 | 20 | — | 51,0% | 32,0% | 11,7% | 193 | 137 |
| 2 | 38 | Escola Amaury de Medeiros | 391 | 337 | 86,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 8 | — | 56,0% | 34,0% | 10,5% | 200 | 124 |
| 2 | 66 | Colegio Visao | 397 | 347 | 87,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 16 | — | 53,0% | 35,7% | 16,1% | 204 | 129 |
| 2 | 71 | Colegio Visao | 392 | 328 | 83,7% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 21 | — | 53,4% | 33,0% | 14,9% | 188 | 127 |
| 2 | 260 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 351 | 308 | 87,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 9 | — | 54,7% | 13,3% | 17,6% | 173 | 121 |
| 2 | 333 | Escola Senador Nilo Coelho | 391 | 334 | 85,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 22 | — | 57,8% | 18,8% | 12,5% | 189 | 131 |
| 2 | 387 | Escola Municipal Balbina Menelau | 393 | 343 | 87,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 18 | — | 56,8% | 22,0% | 11,9% | 199 | 130 |
| 2 | 433 | Escola José Mariano | 394 | 347 | 88,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 10 | — | 50,0% | 16,2% | 7,6% | 200 | 132 |
| 2 | 523 | Escola Heróis da Restauração | 391 | 349 | 89,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 16 | — | 50,9% | 12,5% | 6,6% | 203 | 130 |
| 2 | 35 | Escola Amaury de Medeiros | 401 | 342 | 85,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 8 | — | 57,2% | 30,6% | 7,7% | 213 | 114 |
| 2 | 152 | Escola Débora Feijó | 396 | 345 | 87,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 18 | — | 50,0% | 33,8% | 9,3% | 204 | 129 |
| 2 | 227 | Escola Gercino de Pontes | 341 | 289 | 84,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 14 | — | 57,1% | 29,7% | 14,3% | 165 | 111 |
| 2 | 277 | Escola Municipal Santa Luzia | 370 | 315 | 85,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 11 | — | 55,6% | 18,7% | 10,2% | 191 | 111 |
| 2 | 313 | Escola Débora Feijó | 397 | 335 | 84,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 13 | — | 61,8% | 17,6% | 8,3% | 192 | 130 |
| 2 | 317 | Escola Senador Nilo Coelho | 391 | 323 | 82,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 12 | — | 55,1% | 21,1% | 12,2% | 193 | 114 |
| 2 | 324 | Escola Pinheiros | 390 | 339 | 86,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 9 | — | 54,3% | 18,3% | 18,5% | 167 | 160 |
| 2 | 350 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 339 | 86,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 20 | — | 57,5% | 33,8% | 7,9% | 210 | 115 |
| 2 | 358 | Escola Amaury de Medeiros | 395 | 338 | 85,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 16 | — | 57,2% | 18,2% | 8,1% | 185 | 139 |
| 2 | 383 | Escola Professor José Vicente | 266 | 226 | 85,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 24 | — | 70,2% | 55,8% | 27,5% | 115 | 98 |
| 2 | 428 | Escola José Mariano | 397 | 350 | 88,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 16 | — | 43,6% | 26,4% | 8,3% | 219 | 118 |
| 2 | 447 | Colégio Avance | 266 | 224 | 84,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 27 | — | 56,9% | 42,3% | 22,1% | 116 | 96 |
| 2 | 454 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 353 | 90,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 35 | — | 58,8% | 39,6% | 21,2% | 198 | 143 |
| 2 | 472 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 307 | 88,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 18 | — | 54,8% | 21,6% | 11,2% | 190 | 105 |
| 2 | 474 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 377 | 317 | 84,1% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 27 | — | 50,9% | 40,9% | 20,1% | 179 | 128 |
| 2 | 480 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 381 | 319 | 83,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 26 | — | 51,8% | 35,9% | 22,5% | 176 | 131 |
| 2 | 492 | Escola Trajano de Mendonca | 339 | 290 | 85,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 12 | — | 55,7% | 34,6% | 12,6% | 166 | 111 |
| 2 | 61 | Colegio Visao | 397 | 337 | 84,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 23 | — | 49,2% | 34,4% | 12,6% | 198 | 124 |
| 2 | 63 | Colegio Visao | 394 | 350 | 88,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:03 | 19:06 | 21:02 | 21 | — | 57,8% | 31,6% | 11,1% | 219 | 120 |
| 2 | 68 | Colegio Visao | 396 | 337 | 85,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 14 | — | 57,6% | 37,9% | 12,6% | 191 | 132 |
| 2 | 100 | Escola Gercino de Pontes | 348 | 299 | 85,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 21 | — | 60,1% | 35,5% | 16,2% | 167 | 119 |
| 2 | 322 | Escola Municipal Santa Luzia | 373 | 321 | 86,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 16 | — | 58,0% | 18,7% | 11,5% | 193 | 115 |
| 2 | 329 | Escola Senador Nilo Coelho | 390 | 345 | 88,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 14 | — | 56,2% | 17,2% | 11,9% | 189 | 145 |
| 2 | 337 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 340 | 86,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 21 | — | 55,3% | 20,3% | 23,6% | 190 | 139 |
| 2 | 344 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 332 | 84,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 17 | — | 54,5% | 27,5% | 24,2% | 166 | 150 |
| 2 | 356 | Escola Amaury de Medeiros | 393 | 342 | 87,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 7 | — | 57,5% | 23,2% | 6,1% | 212 | 117 |
| 2 | 391 | Escola Municipal Balbina Menelau | 394 | 344 | 87,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 35 | — | 63,0% | 38,2% | 13,9% | 192 | 140 |
| 2 | 393 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 375 | 322 | 85,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 29 | — | 46,9% | 34,7% | 19,9% | 179 | 131 |
| 2 | 409 | Escola Dom Bosco | 343 | 283 | 82,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 30 | — | 52,3% | 13,4% | 9,9% | 161 | 111 |
| 2 | 417 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 344 | 294 | 85,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 10 | — | 56,2% | 11,9% | 3,5% | 162 | 121 |
| 2 | 420 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 290 | 255 | 87,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 19 | — | 55,6% | 24,0% | 7,3% | 153 | 92 |
| 2 | 429 | Escola José Mariano | 397 | 338 | 85,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 12 | — | 45,2% | 27,1% | 8,8% | 204 | 123 |
| 2 | 466 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 345 | 288 | 83,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:39 | 15 | — | 51,2% | 36,4% | 12,1% | 165 | 113 |
| 2 | 513 | Escola Heróis da Restauração | 387 | 331 | 85,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:37 | 21 | — | 55,7% | 38,4% | 10,6% | 189 | 132 |
| 2 | 516 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 341 | 87,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 21 | — | 58,8% | 37,4% | 10,9% | 212 | 117 |
| 2 | 537 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 350 | 88,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 18 | — | 54,7% | 15,0% | 11,2% | 196 | 144 |
| 2 | 80 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 338 | 289 | 85,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 6 | — | 60,1% | 42,0% | 14,0% | 158 | 121 |
| 2 | 83 | Escola Municipal André de Melo | 380 | 330 | 86,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 17 | 1 | 49,3% | 33,9% | 10,5% | 233 | 88 |
| 2 | 156 | Escola Débora Feijó | 389 | 334 | 85,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 27 | — | 54,6% | 30,3% | 7,7% | 201 | 118 |
| 2 | 288 | Escola Pinheiros | 397 | 350 | 88,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 14 | — | 54,3% | 22,1% | 26,4% | 172 | 169 |
| 2 | 300 | Escola Senador Nilo Coelho | 393 | 337 | 85,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 8 | — | 53,6% | 22,6% | 13,7% | 204 | 121 |
| 2 | 315 | Escola Débora Feijó | 392 | 343 | 87,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 11 | — | 58,0% | 18,0% | 8,1% | 211 | 121 |
| 2 | 325 | Escola Senador Nilo Coelho | 394 | 342 | 86,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 15 | — | 58,0% | 14,7% | 12,2% | 228 | 103 |
| 2 | 348 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 364 | 92,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 35 | — | 60,7% | 36,0% | 33,8% | 183 | 169 |
| 2 | 376 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 305 | 238 | 78,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 16 | — | 68,3% | 46,7% | 14,7% | 140 | 88 |
| 2 | 388 | Escola Municipal Balbina Menelau | 392 | 345 | 88,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:31 | 19 | — | 60,8% | 19,5% | 18,2% | 209 | 128 |
| 2 | 401 | Escola Municipal Chico Mendes | 394 | 342 | 86,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 13 | — | 61,7% | 17,3% | 1,0% | 197 | 132 |
| 2 | 402 | Escola Municipal Chico Mendes | 391 | 348 | 89,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 10 | — | 54,3% | 7,1% | 0,5% | 204 | 134 |
| 2 | 412 | Escola Municipal Waldemar Valente | 351 | 300 | 85,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 19 | — | 52,1% | 12,0% | 7,4% | 174 | 117 |
| 2 | 415 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 305 | 87,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 12 | — | 60,5% | 15,2% | 3,7% | 175 | 118 |
| 2 | 455 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 394 | 342 | 86,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 15 | — | 48,0% | 31,3% | 21,5% | 202 | 127 |
| 2 | 469 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 302 | 87,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:40 | 6 | — | 58,2% | 37,0% | 15,2% | 174 | 118 |
| 2 | 471 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 345 | 303 | 87,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 8 | — | 48,7% | 19,0% | 18,4% | 162 | 126 |
| 2 | 478 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 308 | 81,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 10 | — | 59,1% | 41,7% | 21,0% | 162 | 136 |
| 2 | 481 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 381 | 320 | 84,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:29 | 26 | — | 55,9% | 41,0% | 23,8% | 185 | 124 |
| 2 | 484 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 322 | 84,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 30 | — | 57,2% | 41,8% | 21,9% | 171 | 139 |
| 2 | 494 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 300 | 87,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 16 | — | 53,0% | 32,5% | 8,7% | 171 | 117 |
| 2 | 501 | Escola Trajano de Mendonca | 342 | 300 | 87,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 16 | — | 56,1% | 10,5% | 6,1% | 167 | 122 |
| 2 | 503 | Escola Barão de Bonito | 319 | 273 | 85,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 8 | — | 49,8% | 34,9% | 13,4% | 146 | 118 |
| 2 | 514 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 333 | 84,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 27 | — | 49,5% | 42,3% | 12,5% | 197 | 125 |
| 2 | 524 | Escola Mariano Teixeira | 396 | 357 | 90,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 21 | — | 54,5% | 32,6% | 9,8% | 208 | 139 |
| 2 | 525 | Escola Mariano Teixeira | 393 | 353 | 89,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 20 | — | 50,0% | 31,2% | 11,2% | 198 | 143 |
| 2 | 528 | Escola Mariano Teixeira | 395 | 343 | 86,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 17 | — | 52,7% | 32,4% | 13,2% | 203 | 130 |
| 2 | 543 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 282 | 246 | 87,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 13 | — | 51,1% | 24,8% | 23,4% | 139 | 96 |
| 2 | 550 | Escola Planeta Infantil | 385 | 347 | 90,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 12 | — | 58,8% | 13,9% | 16,0% | 195 | 142 |
| 2 | 36 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 326 | 83,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 16 | — | 53,4% | 32,6% | 6,1% | 197 | 118 |
| 2 | 41 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 311 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 7 | — | 55,1% | 30,8% | 5,6% | 174 | 126 |
| 2 | 64 | Colegio Visao | 392 | 337 | 86,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 18 | — | 56,5% | 29,4% | 16,7% | 187 | 140 |
| 2 | 65 | Colegio Visao | 393 | 323 | 82,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 22 | — | 50,0% | 33,3% | 14,6% | 192 | 119 |
| 2 | 74 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 284 | 84,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 20 | — | 60,9% | 50,7% | 17,6% | 176 | 98 |
| 2 | 287 | Escola Pinheiros | 396 | 347 | 87,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 15 | — | 52,9% | 16,6% | 29,7% | 171 | 168 |
| 2 | 316 | Creche Escola Municipal da Estância | 369 | 317 | 85,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 12 | — | 55,0% | 18,6% | 9,7% | 185 | 121 |
| 2 | 332 | Escola Pinheiros | 389 | 334 | 85,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 4 | — | 52,9% | 18,3% | 24,9% | 184 | 142 |
| 2 | 340 | Escola Senador Nilo Coelho | 391 | 327 | 83,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 22 | — | 56,3% | 19,4% | 13,9% | 182 | 134 |
| 2 | 349 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 361 | 318 | 88,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 10 | — | 53,5% | 27,1% | 9,7% | 210 | 95 |
| 2 | 353 | Escola Amaury de Medeiros | 395 | 341 | 86,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 23 | — | 58,4% | 27,2% | 6,1% | 218 | 113 |
| 2 | 370 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 306 | 261 | 85,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 14 | — | 52,4% | 42,3% | 15,3% | 163 | 89 |
| 2 | 378 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 306 | 268 | 87,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 19 | — | 63,7% | 43,1% | 17,3% | 159 | 97 |
| 2 | 382 | Escola Professor José Vicente | 263 | 222 | 84,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 16 | — | 59,3% | 43,3% | 21,7% | 113 | 98 |
| 2 | 385 | Escola Professor José Vicente | 263 | 217 | 82,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 7 | — | 56,4% | 50,4% | 20,1% | 118 | 90 |
| 2 | 396 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 377 | 327 | 86,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 13 | — | 53,8% | 17,5% | 16,2% | 187 | 128 |
| 2 | 421 | Colégio Incentivo | 360 | 315 | 87,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 15 | — | 59,6% | 24,2% | 15,0% | 174 | 133 |
| 2 | 422 | Colégio Incentivo | 360 | 322 | 89,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 11 | — | 52,5% | 16,6% | 11,6% | 172 | 139 |
| 2 | 425 | Colégio Incentivo | 362 | 309 | 85,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 5 | — | 54,3% | 17,4% | 10,7% | 173 | 125 |
| 2 | 426 | Colégio Incentivo | 363 | 313 | 86,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 17 | — | 52,9% | 28,8% | 10,7% | 183 | 122 |