Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 398 | Escola Municipal Chico Mendes | 389 | 344 | 88,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 20:32 | 15 | — | 59,3% | 14,2% | 0,5% | 217 | 121 |
| 2 | 399 | Escola Municipal Chico Mendes | 393 | 330 | 84,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 23 | — | 60,1% | 20,4% | 2,0% | 196 | 126 |
| 2 | 402 | Escola Municipal Chico Mendes | 391 | 348 | 89,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 10 | — | 54,3% | 7,1% | 0,5% | 204 | 134 |
| 2 | 405 | Escola Dom Bosco | 345 | 296 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 16 | — | 54,9% | 24,7% | 4,1% | 162 | 127 |
| 2 | 408 | Escola Dom Bosco | 349 | 298 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 17 | — | 55,6% | 31,1% | 8,0% | 164 | 128 |
| 2 | 409 | Escola Dom Bosco | 343 | 283 | 82,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 30 | — | 52,3% | 13,4% | 9,9% | 161 | 111 |
| 2 | 417 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 344 | 294 | 85,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 10 | — | 56,2% | 11,9% | 3,5% | 162 | 121 |
| 2 | 418 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 349 | 285 | 81,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 12 | — | 44,9% | 12,3% | 2,9% | 145 | 134 |
| 2 | 427 | Colégio Incentivo | 360 | 310 | 86,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 26 | — | 57,2% | 26,7% | 18,9% | 190 | 115 |
| 2 | 429 | Escola José Mariano | 397 | 338 | 85,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 12 | — | 45,2% | 27,1% | 8,8% | 204 | 123 |
| 2 | 436 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 308 | 271 | 88,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 15 | — | 56,5% | 23,1% | 8,4% | 162 | 102 |
| 2 | 439 | Creche Recife 2000 | 356 | 304 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 12 | — | 57,0% | 15,7% | 4,2% | 173 | 125 |
| 2 | 444 | Colégio Avance | 266 | 245 | 92,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 23 | — | 46,4% | 43,1% | 25,8% | 142 | 95 |
| 2 | 447 | Colégio Avance | 266 | 224 | 84,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 27 | — | 56,9% | 42,3% | 22,1% | 116 | 96 |
| 2 | 448 | Colégio Avance | 267 | 218 | 81,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 19 | — | 67,4% | 48,7% | 26,6% | 130 | 81 |
| 2 | 449 | Colégio Avance | 263 | 225 | 85,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:46 | 24 | — | 53,0% | 20,3% | 32,7% | 134 | 86 |
| 2 | 450 | Colégio Avance | 262 | 228 | 87,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 9 | — | 54,8% | 24,0% | 26,2% | 127 | 95 |
| 2 | 451 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 307 | 264 | 86,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 20 | — | 57,8% | 44,1% | 7,5% | 160 | 97 |
| 2 | 453 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 237 | 204 | 86,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 8 | — | 56,7% | 16,0% | 11,8% | 127 | 73 |
| 2 | 454 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 353 | 90,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 35 | — | 58,8% | 39,6% | 21,2% | 198 | 143 |
| 2 | 457 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 393 | 338 | 86,0% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 26 | — | 57,4% | 39,8% | 18,4% | 191 | 132 |
| 2 | 462 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 391 | 340 | 87,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:40 | 19 | — | 55,2% | 16,3% | 12,7% | 193 | 139 |
| 2 | 463 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 392 | 337 | 86,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 23 | — | 55,3% | 29,8% | 16,7% | 189 | 139 |
| 2 | 465 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 396 | 333 | 84,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 12 | — | 56,8% | 23,0% | 22,5% | 169 | 157 |
| 2 | 469 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 302 | 87,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:40 | 6 | — | 58,2% | 37,0% | 15,2% | 174 | 118 |
| 2 | 472 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 307 | 88,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 18 | — | 54,8% | 21,6% | 11,2% | 190 | 105 |
| 2 | 478 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 308 | 81,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 10 | — | 59,1% | 41,7% | 21,0% | 162 | 136 |
| 2 | 480 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 381 | 319 | 83,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 26 | — | 51,8% | 35,9% | 22,5% | 176 | 131 |
| 2 | 483 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 378 | 327 | 86,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 14 | — | 56,3% | 41,8% | 21,8% | 180 | 139 |
| 2 | 497 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 285 | 83,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 9 | — | 54,1% | 33,6% | 7,9% | 169 | 113 |
| 2 | 500 | Escola Trajano de Mendonca | 340 | 289 | 85,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 13 | — | 51,2% | 17,0% | 19,0% | 161 | 119 |
| 2 | 509 | Escola Barão de Bonito | 317 | 281 | 88,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 9 | — | 49,8% | 13,8% | 12,2% | 167 | 105 |
| 2 | 511 | Escola Barão de Bonito | 321 | 286 | 89,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 13 | — | 50,0% | 15,1% | 11,9% | 158 | 124 |
| 2 | 521 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 344 | 87,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 16 | — | 54,1% | 14,0% | 9,9% | 200 | 139 |
| 2 | 524 | Escola Mariano Teixeira | 396 | 357 | 90,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 21 | — | 54,5% | 32,6% | 9,8% | 208 | 139 |
| 2 | 528 | Escola Mariano Teixeira | 395 | 343 | 86,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 17 | — | 52,7% | 32,4% | 13,2% | 203 | 130 |
| 2 | 533 | Escola Mariano Teixeira | 400 | 346 | 86,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 22 | — | 64,8% | 32,0% | 11,3% | 224 | 113 |
| 2 | 536 | Escola Mariano Teixeira | 394 | 359 | 91,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 17 | — | 57,3% | 14,4% | 11,4% | 190 | 165 |
| 2 | 538 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 282 | 245 | 86,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 9 | — | 56,1% | 20,4% | 22,9% | 133 | 106 |
| 2 | 541 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 279 | 238 | 85,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 15 | — | 54,4% | 23,8% | 18,1% | 128 | 102 |
| 2 | 544 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 282 | 246 | 87,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 18 | — | 61,5% | 28,3% | 33,2% | 131 | 108 |
| 2 | 550 | Escola Planeta Infantil | 385 | 347 | 90,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 12 | — | 58,8% | 13,9% | 16,0% | 195 | 142 |
| 2 | 552 | Escola Planeta Infantil | 389 | 336 | 86,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 27 | — | 55,2% | 21,0% | 15,3% | 188 | 141 |
| 2 | 40 | Escola Amaury de Medeiros | 391 | 340 | 87,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:44 | 27 | — | 49,5% | 32,2% | 8,1% | 203 | 128 |
| 2 | 56 | Grau Técnico | 291 | 235 | 80,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 21 | — | 51,7% | 42,5% | 27,4% | 133 | 94 |
| 2 | 62 | Colegio Visao | 395 | 334 | 84,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:02 | 14 | — | 59,8% | 34,6% | 12,1% | 213 | 115 |
| 2 | 64 | Colegio Visao | 392 | 337 | 86,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 18 | — | 56,5% | 29,4% | 16,7% | 187 | 140 |
| 2 | 66 | Colegio Visao | 397 | 347 | 87,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 16 | — | 53,0% | 35,7% | 16,1% | 204 | 129 |
| 2 | 74 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 284 | 84,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 20 | — | 60,9% | 50,7% | 17,6% | 176 | 98 |
| 2 | 76 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 337 | 284 | 84,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 16 | — | 42,0% | 39,0% | 16,7% | 152 | 124 |
| 2 | 77 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 337 | 285 | 84,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 22 | — | 58,5% | 39,2% | 19,0% | 162 | 117 |
| 2 | 78 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 332 | 277 | 83,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 19 | — | 62,0% | 45,1% | 23,7% | 166 | 102 |
| 2 | 98 | Escola Gercino de Pontes | 343 | 294 | 85,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 17 | — | 54,2% | 35,7% | 23,5% | 168 | 119 |
| 2 | 102 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 328 | 277 | 84,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:33 | 12 | — | 56,8% | 40,1% | 35,0% | 134 | 134 |
| 2 | 103 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 324 | 271 | 83,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 20 | — | 53,7% | 38,0% | 25,3% | 134 | 129 |
| 2 | 105 | Escola Municipal Jardim Mauricéia | 328 | 286 | 87,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 35 | 1 | 61,8% | 40,4% | 31,5% | 150 | 129 |
| 2 | 227 | Escola Gercino de Pontes | 341 | 289 | 84,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 14 | — | 57,1% | 29,7% | 14,3% | 165 | 111 |
| 2 | 252 | Colegio Visao | 395 | 340 | 86,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 6 | — | 51,8% | 16,8% | 16,6% | 195 | 129 |
| 2 | 257 | Colegio Visao | 394 | 356 | 90,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 7 | — | 53,9% | 15,7% | 16,7% | 214 | 134 |
| 2 | 258 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 350 | 310 | 88,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 9 | — | 53,4% | 13,8% | 18,0% | 178 | 125 |
| 2 | 260 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 351 | 308 | 87,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 9 | — | 54,7% | 13,3% | 17,6% | 173 | 121 |
| 2 | 274 | Escola Municipal Santa Luzia | 377 | 335 | 88,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 18 | — | 56,0% | 19,1% | 12,2% | 196 | 131 |
| 2 | 277 | Escola Municipal Santa Luzia | 370 | 315 | 85,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 11 | — | 55,6% | 18,7% | 10,2% | 191 | 111 |
| 2 | 278 | Escola Municipal Santa Luzia | 374 | 331 | 88,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 16 | — | 56,8% | 13,7% | 12,1% | 204 | 118 |
| 2 | 289 | Escola Pinheiros | 395 | 334 | 84,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 19 | — | 55,1% | 19,5% | 27,6% | 176 | 150 |
| 2 | 301 | Escola Senador Nilo Coelho | 393 | 351 | 89,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 25 | — | 57,7% | 20,4% | 14,4% | 212 | 124 |
| 2 | 313 | Escola Débora Feijó | 397 | 335 | 84,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 13 | — | 61,8% | 17,6% | 8,3% | 192 | 130 |
| 2 | 315 | Escola Débora Feijó | 392 | 343 | 87,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 11 | — | 58,0% | 18,0% | 8,1% | 211 | 121 |
| 2 | 318 | Escola Pinheiros | 392 | 332 | 84,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 9 | — | 53,0% | 19,8% | 23,6% | 160 | 163 |
| 2 | 325 | Escola Senador Nilo Coelho | 394 | 342 | 86,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 15 | — | 58,0% | 14,7% | 12,2% | 228 | 103 |
| 2 | 330 | Escola Municipal Santa Luzia | 374 | 319 | 85,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 8 | — | 54,7% | 16,3% | 13,1% | 193 | 118 |
| 2 | 333 | Escola Senador Nilo Coelho | 391 | 334 | 85,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 22 | — | 57,8% | 18,8% | 12,5% | 189 | 131 |
| 2 | 353 | Escola Amaury de Medeiros | 395 | 341 | 86,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 23 | — | 58,4% | 27,2% | 6,1% | 218 | 113 |
| 2 | 357 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 353 | 290 | 82,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 10 | — | 60,5% | 24,1% | 11,4% | 168 | 113 |
| 2 | 379 | Escola Professor José Vicente | 268 | 222 | 82,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 13 | — | 55,6% | 54,1% | 24,1% | 121 | 97 |
| 2 | 383 | Escola Professor José Vicente | 266 | 226 | 85,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 24 | — | 70,2% | 55,8% | 27,5% | 115 | 98 |
| 2 | 387 | Escola Municipal Balbina Menelau | 393 | 343 | 87,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 18 | — | 56,8% | 22,0% | 11,9% | 199 | 130 |
| 2 | 389 | Escola Municipal Balbina Menelau | 391 | 331 | 84,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 12 | — | 55,5% | 25,2% | 12,7% | 178 | 144 |
| 2 | 391 | Escola Municipal Balbina Menelau | 394 | 344 | 87,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 35 | — | 63,0% | 38,2% | 13,9% | 192 | 140 |
| 2 | 393 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 375 | 322 | 85,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 29 | — | 46,9% | 34,7% | 19,9% | 179 | 131 |
| 2 | 394 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 372 | 307 | 82,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 19 | — | 51,3% | 17,7% | 21,7% | 173 | 125 |
| 2 | 400 | Escola Municipal Chico Mendes | 390 | 339 | 86,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 36 | — | 61,1% | 30,4% | 1,3% | 223 | 108 |
| 2 | 404 | Escola Dom Bosco | 348 | 293 | 84,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 22 | — | 63,1% | 25,4% | 5,7% | 168 | 117 |
| 2 | 428 | Escola José Mariano | 397 | 350 | 88,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 16 | — | 43,6% | 26,4% | 8,3% | 219 | 118 |
| 2 | 473 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 284 | 81,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 10 | — | 55,0% | 11,8% | 10,4% | 151 | 124 |
| 2 | 475 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 382 | 328 | 85,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 20 | — | 58,4% | 38,4% | 23,6% | 176 | 146 |
| 2 | 479 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 331 | 87,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 32 | — | 50,3% | 35,5% | 21,6% | 181 | 143 |
| 2 | 481 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 381 | 320 | 84,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:29 | 26 | — | 55,9% | 41,0% | 23,8% | 185 | 124 |
| 2 | 485 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 304 | 88,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 10 | — | 48,4% | 33,2% | 14,6% | 172 | 125 |
| 2 | 488 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 311 | 90,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 23 | — | 55,7% | 35,9% | 14,0% | 194 | 109 |
| 2 | 489 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 302 | 87,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 12 | — | 52,2% | 33,9% | 12,2% | 183 | 110 |
| 2 | 491 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 294 | 85,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 30 | — | 56,1% | 35,5% | 15,0% | 165 | 121 |
| 2 | 492 | Escola Trajano de Mendonca | 339 | 290 | 85,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 12 | — | 55,7% | 34,6% | 12,6% | 166 | 111 |
| 2 | 493 | Escola Trajano de Mendonca | 346 | 298 | 86,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 20 | — | 47,1% | 35,0% | 11,0% | 170 | 120 |
| 2 | 496 | Escola Trajano de Mendonca | 338 | 290 | 85,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 11 | — | 39,0% | 27,0% | 9,1% | 172 | 112 |
| 2 | 501 | Escola Trajano de Mendonca | 342 | 300 | 87,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 16 | — | 56,1% | 10,5% | 6,1% | 167 | 122 |
| 2 | 505 | Escola Barão de Bonito | 317 | 272 | 85,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 9 | — | 59,6% | 37,9% | 12,2% | 177 | 86 |
| 2 | 510 | Escola Barão de Bonito | 320 | 289 | 90,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 20:05 | 19 | — | 57,4% | 11,9% | 7,8% | 173 | 109 |
| 2 | 514 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 333 | 84,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 27 | — | 49,5% | 42,3% | 12,5% | 197 | 125 |
| 2 | 516 | Escola Heróis da Restauração | 392 | 341 | 87,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 21 | — | 58,8% | 37,4% | 10,9% | 212 | 117 |