Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 558 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 105 | 97 | 92,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 0 | — | 61,2% | 16,5% | 23,3% | 69 | 27 |
| 2 | 556 | Creche Municipal de Afogados | 125 | 108 | 86,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 7 | — | 50,0% | 12,9% | 7,3% | 78 | 28 |
| 2 | 438 | Escola Profissionalizante de Areias | 196 | 175 | 89,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 14 | — | 59,7% | 27,6% | 17,3% | 95 | 76 |
| 2 | 365 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 208 | 186 | 89,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 11 | — | 53,8% | 47,1% | 11,1% | 113 | 71 |
| 2 | 363 | Creche Recife 2000 | 212 | 176 | 83,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 18 | — | 63,4% | 48,8% | 13,6% | 118 | 55 |
| 2 | 366 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 212 | 181 | 85,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 9 | — | 54,2% | 54,7% | 14,2% | 110 | 67 |
| 2 | 367 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 212 | 183 | 86,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 9 | — | 56,9% | 43,1% | 12,3% | 111 | 68 |
| 2 | 364 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 215 | 186 | 86,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:08 | 8 | — | 45,8% | 46,7% | 10,4% | 115 | 65 |
| 2 | 555 | Creche Escola Municipal da Estância | 232 | 196 | 84,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 11 | — | 54,8% | 8,7% | 9,6% | 123 | 62 |
| 2 | 453 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 237 | 204 | 86,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 8 | — | 56,7% | 16,0% | 11,8% | 127 | 73 |
| 2 | 437 | Escola Profissionalizante de Areias | 240 | 206 | 85,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 11 | — | 61,8% | 19,1% | 13,3% | 123 | 77 |
| 2 | 381 | Escola Professor José Vicente | 259 | 219 | 84,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 23 | — | 52,1% | 49,8% | 22,2% | 125 | 89 |
| 2 | 441 | Colégio Avance | 260 | 224 | 86,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 11 | — | 53,8% | 45,1% | 25,4% | 142 | 80 |
| 2 | 384 | Escola Professor José Vicente | 262 | 227 | 86,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 15 | — | 53,2% | 47,2% | 25,3% | 123 | 102 |
| 2 | 450 | Colégio Avance | 262 | 228 | 87,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 9 | — | 54,8% | 24,0% | 26,2% | 127 | 95 |
| 2 | 382 | Escola Professor José Vicente | 263 | 222 | 84,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 16 | — | 59,3% | 43,3% | 21,7% | 113 | 98 |
| 2 | 385 | Escola Professor José Vicente | 263 | 217 | 82,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 7 | — | 56,4% | 50,4% | 20,1% | 118 | 90 |
| 2 | 449 | Colégio Avance | 263 | 225 | 85,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:46 | 24 | — | 53,0% | 20,3% | 32,7% | 134 | 86 |
| 2 | 442 | Colégio Avance | 264 | 208 | 78,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 13 | — | 58,1% | 46,8% | 23,2% | 109 | 93 |
| 2 | 443 | Colégio Avance | 264 | 215 | 81,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 15 | — | 48,9% | 47,7% | 27,8% | 131 | 73 |
| 2 | 446 | Colégio Avance | 264 | 229 | 86,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 14 | — | 47,5% | 41,5% | 19,6% | 112 | 110 |
| 2 | 386 | Escola Professor José Vicente | 265 | 246 | 92,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 13 | — | 55,1% | 24,2% | 26,8% | 132 | 107 |
| 2 | 380 | Escola Professor José Vicente | 266 | 232 | 87,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 23 | — | 59,8% | 47,0% | 25,9% | 124 | 101 |
| 2 | 383 | Escola Professor José Vicente | 266 | 226 | 85,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 24 | — | 70,2% | 55,8% | 27,5% | 115 | 98 |
| 2 | 444 | Colégio Avance | 266 | 245 | 92,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 23 | — | 46,4% | 43,1% | 25,8% | 142 | 95 |
| 2 | 447 | Colégio Avance | 266 | 224 | 84,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 27 | — | 56,9% | 42,3% | 22,1% | 116 | 96 |
| 2 | 448 | Colégio Avance | 267 | 218 | 81,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 19 | — | 67,4% | 48,7% | 26,6% | 130 | 81 |
| 2 | 379 | Escola Professor José Vicente | 268 | 222 | 82,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 13 | — | 55,6% | 54,1% | 24,1% | 121 | 97 |
| 2 | 445 | Colégio Avance | 269 | 229 | 85,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 18 | — | 59,3% | 46,3% | 27,2% | 128 | 98 |
| 2 | 546 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 276 | 234 | 84,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 15 | — | 55,7% | 26,4% | 20,0% | 105 | 123 |
| 2 | 540 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 277 | 239 | 86,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 13 | — | 60,9% | 19,6% | 23,5% | 122 | 111 |
| 2 | 545 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 278 | 236 | 84,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 20 | — | 53,2% | 21,1% | 21,1% | 119 | 112 |
| 2 | 58 | Grau Técnico | 279 | 243 | 87,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 14 | — | 56,8% | 40,7% | 28,1% | 125 | 114 |
| 2 | 541 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 279 | 238 | 85,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 15 | — | 54,4% | 23,8% | 18,1% | 128 | 102 |
| 2 | 542 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 279 | 233 | 83,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 11 | — | 54,5% | 21,5% | 20,4% | 137 | 90 |
| 2 | 539 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 280 | 244 | 87,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 15 | — | 55,5% | 21,4% | 20,3% | 140 | 103 |
| 2 | 538 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 282 | 245 | 86,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 9 | — | 56,1% | 20,4% | 22,9% | 133 | 106 |
| 2 | 543 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 282 | 246 | 87,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 13 | — | 51,1% | 24,8% | 23,4% | 139 | 96 |
| 2 | 544 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 282 | 246 | 87,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 18 | — | 61,5% | 28,3% | 33,2% | 131 | 108 |
| 2 | 255 | Grau Técnico | 284 | 250 | 88,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 16 | — | 49,5% | 19,5% | 25,1% | 122 | 123 |
| 2 | 259 | Grau Técnico | 286 | 255 | 89,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:03 | 6 | — | 53,7% | 20,7% | 24,2% | 147 | 101 |
| 2 | 57 | Grau Técnico | 287 | 243 | 84,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 14 | — | 49,7% | 41,7% | 30,9% | 121 | 115 |
| 2 | 419 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 287 | 255 | 88,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 7 | — | 59,2% | 15,0% | 4,5% | 148 | 105 |
| 2 | 55 | Grau Técnico | 288 | 253 | 87,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 15 | — | 50,9% | 37,3% | 20,2% | 133 | 112 |
| 2 | 420 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 290 | 255 | 87,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 19 | — | 55,6% | 24,0% | 7,3% | 153 | 92 |
| 2 | 56 | Grau Técnico | 291 | 235 | 80,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 21 | — | 51,7% | 42,5% | 27,4% | 133 | 94 |
| 2 | 362 | Creche Recife 2000 | 296 | 252 | 85,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 20 | 1 | 69,8% | 40,0% | 10,5% | 154 | 92 |
| 2 | 452 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 300 | 255 | 85,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 12 | — | 53,8% | 29,8% | 9,4% | 141 | 113 |
| 2 | 435 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 303 | 259 | 85,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 18 | — | 59,1% | 13,2% | 10,9% | 169 | 87 |
| 2 | 376 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 305 | 238 | 78,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 16 | — | 68,3% | 46,7% | 14,7% | 140 | 88 |
| 2 | 370 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 306 | 261 | 85,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 14 | — | 52,4% | 42,3% | 15,3% | 163 | 89 |
| 2 | 378 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 306 | 268 | 87,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 19 | — | 63,7% | 43,1% | 17,3% | 159 | 97 |
| 2 | 434 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 306 | 267 | 87,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 21 | — | 59,2% | 13,7% | 13,7% | 149 | 117 |
| 2 | 373 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 307 | 263 | 85,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 21 | — | 51,3% | 45,4% | 13,7% | 175 | 81 |
| 2 | 451 | Escola Municipal Luis Vaz de Camões | 307 | 264 | 86,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 20 | — | 57,8% | 44,1% | 7,5% | 160 | 97 |
| 2 | 372 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 308 | 268 | 87,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 20:37 | 7 | — | 57,8% | 41,6% | 17,5% | 187 | 76 |
| 2 | 374 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 308 | 272 | 88,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 18 | — | 61,0% | 40,6% | 15,3% | 168 | 98 |
| 2 | 377 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 308 | 266 | 86,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 15 | — | 55,8% | 42,6% | 17,4% | 161 | 102 |
| 2 | 436 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 308 | 271 | 88,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 15 | — | 56,5% | 23,1% | 8,4% | 162 | 102 |
| 2 | 371 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 259 | 83,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 23 | — | 60,5% | 44,3% | 13,6% | 157 | 96 |
| 2 | 375 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 260 | 84,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 9 | — | 75,4% | 45,0% | 15,5% | 169 | 85 |
| 2 | 369 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 310 | 274 | 88,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 20 | — | 47,7% | 40,6% | 12,9% | 166 | 102 |
| 2 | 368 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 311 | 268 | 86,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 17 | — | 64,4% | 36,9% | 16,7% | 161 | 96 |
| 2 | 507 | Escola Barão de Bonito | 315 | 264 | 83,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 11 | — | 50,5% | 40,4% | 17,0% | 149 | 112 |
| 2 | 505 | Escola Barão de Bonito | 317 | 272 | 85,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 9 | — | 59,6% | 37,9% | 12,2% | 177 | 86 |
| 2 | 509 | Escola Barão de Bonito | 317 | 281 | 88,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 9 | — | 49,8% | 13,8% | 12,2% | 167 | 105 |
| 2 | 503 | Escola Barão de Bonito | 319 | 273 | 85,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 8 | — | 49,8% | 34,9% | 13,4% | 146 | 118 |
| 2 | 508 | Escola Barão de Bonito | 319 | 291 | 91,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 12 | — | 52,2% | 20,4% | 12,3% | 177 | 108 |
| 2 | 502 | Escola Barão de Bonito | 320 | 276 | 86,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 20 | — | 49,5% | 37,3% | 10,7% | 156 | 116 |
| 2 | 504 | Escola Barão de Bonito | 320 | 280 | 87,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 19 | — | 48,9% | 37,1% | 10,0% | 157 | 116 |
| 2 | 510 | Escola Barão de Bonito | 320 | 289 | 90,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 20:05 | 19 | — | 57,4% | 11,9% | 7,8% | 173 | 109 |
| 2 | 506 | Escola Barão de Bonito | 321 | 278 | 86,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 12 | — | 57,9% | 34,0% | 10,6% | 164 | 108 |
| 2 | 511 | Escola Barão de Bonito | 321 | 286 | 89,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 13 | — | 50,0% | 15,1% | 11,9% | 158 | 124 |
| 2 | 103 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 324 | 271 | 83,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 20 | — | 53,7% | 38,0% | 25,3% | 134 | 129 |
| 2 | 101 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 328 | 277 | 84,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 23 | — | 56,2% | 42,6% | 28,0% | 140 | 125 |
| 2 | 102 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 328 | 277 | 84,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:33 | 12 | — | 56,8% | 40,1% | 35,0% | 134 | 134 |
| 2 | 105 | Escola Municipal Jardim Mauricéia | 328 | 286 | 87,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 35 | 1 | 61,8% | 40,4% | 31,5% | 150 | 129 |
| 2 | 78 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 332 | 277 | 83,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 19 | — | 62,0% | 45,1% | 23,7% | 166 | 102 |
| 2 | 75 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 333 | 289 | 86,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 23 | — | 59,3% | 41,5% | 16,3% | 161 | 123 |
| 2 | 79 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 334 | 292 | 87,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 20 | — | 68,0% | 35,0% | 16,2% | 178 | 110 |
| 2 | 81 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 334 | 277 | 82,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:47 | 12 | — | 52,2% | 34,3% | 12,5% | 176 | 91 |
| 2 | 73 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 276 | 82,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 29 | — | 56,4% | 43,6% | 21,4% | 170 | 105 |
| 2 | 74 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 335 | 284 | 84,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 20 | — | 60,9% | 50,7% | 17,6% | 176 | 98 |
| 2 | 84 | Escola Municipal André de Melo | 335 | 287 | 85,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:36 | 17:01 | 20:41 | 14 | — | 63,1% | 36,0% | 14,3% | 176 | 108 |
| 2 | 76 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 337 | 284 | 84,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 16 | — | 42,0% | 39,0% | 16,7% | 152 | 124 |
| 2 | 77 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 337 | 285 | 84,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 22 | — | 58,5% | 39,2% | 19,0% | 162 | 117 |
| 2 | 72 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 338 | 285 | 84,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 19 | — | 55,2% | 42,1% | 14,2% | 177 | 102 |
| 2 | 80 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 338 | 289 | 85,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 6 | — | 60,1% | 42,0% | 14,0% | 158 | 121 |
| 2 | 496 | Escola Trajano de Mendonca | 338 | 290 | 85,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 11 | — | 39,0% | 27,0% | 9,1% | 172 | 112 |
| 2 | 492 | Escola Trajano de Mendonca | 339 | 290 | 85,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 12 | — | 55,7% | 34,6% | 12,6% | 166 | 111 |
| 2 | 82 | Escola Municipal André de Melo | 340 | 290 | 85,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 16 | — | 57,5% | 36,6% | 15,3% | 179 | 104 |
| 2 | 229 | Escola Gercino de Pontes | 340 | 280 | 82,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:07 | 10 | — | 53,6% | 24,5% | 18,4% | 167 | 107 |
| 2 | 500 | Escola Trajano de Mendonca | 340 | 289 | 85,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 13 | — | 51,2% | 17,0% | 19,0% | 161 | 119 |
| 2 | 227 | Escola Gercino de Pontes | 341 | 289 | 84,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 14 | — | 57,1% | 29,7% | 14,3% | 165 | 111 |
| 2 | 486 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 292 | 85,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 10 | — | 55,1% | 36,2% | 16,6% | 173 | 115 |
| 2 | 497 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 285 | 83,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 9 | — | 54,1% | 33,6% | 7,9% | 169 | 113 |
| 2 | 498 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 294 | 86,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 21 | — | 51,9% | 28,3% | 9,9% | 167 | 120 |
| 2 | 501 | Escola Trajano de Mendonca | 342 | 300 | 87,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 16 | — | 56,1% | 10,5% | 6,1% | 167 | 122 |
| 2 | 98 | Escola Gercino de Pontes | 343 | 294 | 85,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 17 | — | 54,2% | 35,7% | 23,5% | 168 | 119 |
| 2 | 228 | Escola Gercino de Pontes | 343 | 301 | 87,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 12 | — | 56,8% | 27,8% | 20,6% | 158 | 131 |