Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 59 | Colegio Visao | 393 | 338 | 86,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 11 | — | 50,8% | 30,3% | 18,4% | 208 | 123 |
| 2 | 60 | Colegio Visao | 395 | 333 | 84,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 17 | — | 52,5% | 35,9% | 13,8% | 188 | 135 |
| 2 | 61 | Colegio Visao | 397 | 337 | 84,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 23 | — | 49,2% | 34,4% | 12,6% | 198 | 124 |
| 2 | 62 | Colegio Visao | 395 | 334 | 84,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:02 | 14 | — | 59,8% | 34,6% | 12,1% | 213 | 115 |
| 2 | 63 | Colegio Visao | 394 | 350 | 88,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:03 | 19:06 | 21:02 | 21 | — | 57,8% | 31,6% | 11,1% | 219 | 120 |
| 2 | 64 | Colegio Visao | 392 | 337 | 86,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 18 | — | 56,5% | 29,4% | 16,7% | 187 | 140 |
| 2 | 65 | Colegio Visao | 393 | 323 | 82,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 22 | — | 50,0% | 33,3% | 14,6% | 192 | 119 |
| 2 | 66 | Colegio Visao | 397 | 347 | 87,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 16 | — | 53,0% | 35,7% | 16,1% | 204 | 129 |
| 2 | 67 | Colegio Visao | 391 | 328 | 83,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 18 | — | 51,8% | 34,8% | 18,3% | 198 | 120 |
| 2 | 68 | Colegio Visao | 396 | 337 | 85,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 14 | — | 57,6% | 37,9% | 12,6% | 191 | 132 |
| 2 | 69 | Colegio Visao | 394 | 336 | 85,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:02 | 16 | — | 61,1% | 39,1% | 15,2% | 191 | 134 |
| 2 | 70 | Colegio Visao | 395 | 336 | 85,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:02 | 22 | — | 56,4% | 37,0% | 16,9% | 191 | 136 |
| 2 | 71 | Colegio Visao | 392 | 328 | 83,7% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 21 | — | 53,4% | 33,0% | 14,9% | 188 | 127 |
| 2 | 230 | Colegio Visao | 391 | 348 | 89,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:02 | 9 | — | 48,3% | 14,0% | 17,3% | 200 | 140 |
| 2 | 246 | Colegio Visao | 388 | 341 | 87,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:02 | 7 | — | 52,3% | 14,0% | 16,6% | 202 | 127 |
| 2 | 252 | Colegio Visao | 395 | 340 | 86,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 6 | — | 51,8% | 16,8% | 16,6% | 195 | 129 |
| 2 | 257 | Colegio Visao | 394 | 356 | 90,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 7 | — | 53,9% | 15,7% | 16,7% | 214 | 134 |
| 2 | 262 | Colegio Visao | 392 | 335 | 85,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:02 | 19:02 | 21:02 | 10 | — | 50,0% | 11,2% | 17,3% | 208 | 116 |
| 2 | 392 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 379 | 329 | 86,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 24 | — | 48,9% | 35,5% | 21,6% | 171 | 149 |
| 2 | 393 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 375 | 322 | 85,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 29 | — | 46,9% | 34,7% | 19,9% | 179 | 131 |
| 2 | 394 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 372 | 307 | 82,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 19 | — | 51,3% | 17,7% | 21,7% | 173 | 125 |
| 2 | 395 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 376 | 325 | 86,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 16 | — | 54,9% | 22,8% | 20,2% | 181 | 134 |
| 2 | 396 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 377 | 327 | 86,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 13 | — | 53,8% | 17,5% | 16,2% | 187 | 128 |
| 2 | 397 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 377 | 308 | 81,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 25 | — | 58,2% | 23,7% | 22,3% | 178 | 128 |
| 2 | 454 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 353 | 90,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 35 | — | 58,8% | 39,6% | 21,2% | 198 | 143 |
| 2 | 455 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 394 | 342 | 86,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 15 | — | 48,0% | 31,3% | 21,5% | 202 | 127 |
| 2 | 456 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 335 | 85,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 24 | — | 58,0% | 37,7% | 17,0% | 205 | 119 |
| 2 | 457 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 393 | 338 | 86,0% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 26 | — | 57,4% | 39,8% | 18,4% | 191 | 132 |
| 2 | 458 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 396 | 354 | 89,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 17 | — | 57,7% | 17,6% | 22,7% | 188 | 163 |
| 2 | 459 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 396 | 348 | 87,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 13 | — | 56,7% | 21,2% | 24,4% | 205 | 133 |
| 2 | 460 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 398 | 352 | 88,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 19 | — | 64,0% | 25,3% | 21,0% | 195 | 147 |
| 2 | 461 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 394 | 341 | 86,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 12 | — | 55,9% | 16,6% | 10,1% | 195 | 135 |
| 2 | 462 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 391 | 340 | 87,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:40 | 19 | — | 55,2% | 16,3% | 12,7% | 193 | 139 |
| 2 | 463 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 392 | 337 | 86,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 23 | — | 55,3% | 29,8% | 16,7% | 189 | 139 |
| 2 | 464 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 327 | 83,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 13 | — | 53,8% | 30,7% | 15,0% | 184 | 132 |
| 2 | 465 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 396 | 333 | 84,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 12 | — | 56,8% | 23,0% | 22,5% | 169 | 157 |
| 2 | 441 | Colégio Avance | 260 | 224 | 86,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 11 | — | 53,8% | 45,1% | 25,4% | 142 | 80 |
| 2 | 442 | Colégio Avance | 264 | 208 | 78,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 13 | — | 58,1% | 46,8% | 23,2% | 109 | 93 |
| 2 | 443 | Colégio Avance | 264 | 215 | 81,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 15 | — | 48,9% | 47,7% | 27,8% | 131 | 73 |
| 2 | 444 | Colégio Avance | 266 | 245 | 92,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 23 | — | 46,4% | 43,1% | 25,8% | 142 | 95 |
| 2 | 445 | Colégio Avance | 269 | 229 | 85,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 18 | — | 59,3% | 46,3% | 27,2% | 128 | 98 |
| 2 | 446 | Colégio Avance | 264 | 229 | 86,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 14 | — | 47,5% | 41,5% | 19,6% | 112 | 110 |
| 2 | 447 | Colégio Avance | 266 | 224 | 84,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 27 | — | 56,9% | 42,3% | 22,1% | 116 | 96 |
| 2 | 448 | Colégio Avance | 267 | 218 | 81,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 19 | — | 67,4% | 48,7% | 26,6% | 130 | 81 |
| 2 | 449 | Colégio Avance | 263 | 225 | 85,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:46 | 24 | — | 53,0% | 20,3% | 32,7% | 134 | 86 |
| 2 | 450 | Colégio Avance | 262 | 228 | 87,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 9 | — | 54,8% | 24,0% | 26,2% | 127 | 95 |
| 2 | 538 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 282 | 245 | 86,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 9 | — | 56,1% | 20,4% | 22,9% | 133 | 106 |
| 2 | 539 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 280 | 244 | 87,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 15 | — | 55,5% | 21,4% | 20,3% | 140 | 103 |
| 2 | 540 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 277 | 239 | 86,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 13 | — | 60,9% | 19,6% | 23,5% | 122 | 111 |
| 2 | 541 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 279 | 238 | 85,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 15 | — | 54,4% | 23,8% | 18,1% | 128 | 102 |
| 2 | 542 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 279 | 233 | 83,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 11 | — | 54,5% | 21,5% | 20,4% | 137 | 90 |
| 2 | 543 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 282 | 246 | 87,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 13 | — | 51,1% | 24,8% | 23,4% | 139 | 96 |
| 2 | 544 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 282 | 246 | 87,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 18 | — | 61,5% | 28,3% | 33,2% | 131 | 108 |
| 2 | 545 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 278 | 236 | 84,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 20 | — | 53,2% | 21,1% | 21,1% | 119 | 112 |
| 2 | 546 | Colégio e Curso Inovação - Cci | 276 | 234 | 84,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 15 | — | 55,7% | 26,4% | 20,0% | 105 | 123 |
| 2 | 421 | Colégio Incentivo | 360 | 315 | 87,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 15 | — | 59,6% | 24,2% | 15,0% | 174 | 133 |
| 2 | 422 | Colégio Incentivo | 360 | 322 | 89,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 11 | — | 52,5% | 16,6% | 11,6% | 172 | 139 |
| 2 | 423 | Colégio Incentivo | 366 | 321 | 87,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 15 | — | 55,3% | 14,2% | 14,2% | 184 | 126 |
| 2 | 424 | Colégio Incentivo | 357 | 299 | 83,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 5 | — | 54,3% | 14,4% | 8,6% | 174 | 118 |
| 2 | 425 | Colégio Incentivo | 362 | 309 | 85,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 5 | — | 54,3% | 17,4% | 10,7% | 173 | 125 |
| 2 | 426 | Colégio Incentivo | 363 | 313 | 86,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 17 | — | 52,9% | 28,8% | 10,7% | 183 | 122 |
| 2 | 427 | Colégio Incentivo | 360 | 310 | 86,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 26 | — | 57,2% | 26,7% | 18,9% | 190 | 115 |
| 2 | 316 | Creche Escola Municipal da Estância | 369 | 317 | 85,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 12 | — | 55,0% | 18,6% | 9,7% | 185 | 121 |
| 2 | 555 | Creche Escola Municipal da Estância | 232 | 196 | 84,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 11 | — | 54,8% | 8,7% | 9,6% | 123 | 62 |
| 2 | 85 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 351 | 308 | 87,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 9 | — | 51,6% | 30,6% | 15,9% | 188 | 115 |
| 2 | 236 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 355 | 319 | 89,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 10 | — | 56,0% | 19,3% | 21,8% | 201 | 115 |
| 2 | 258 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 350 | 310 | 88,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 9 | — | 53,4% | 13,8% | 18,0% | 178 | 125 |
| 2 | 260 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 351 | 308 | 87,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 9 | — | 54,7% | 13,3% | 17,6% | 173 | 121 |
| 2 | 349 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 361 | 318 | 88,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 10 | — | 53,5% | 27,1% | 9,7% | 210 | 95 |
| 2 | 355 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 359 | 305 | 85,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 18 | — | 58,1% | 30,3% | 8,9% | 197 | 106 |
| 2 | 357 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 353 | 290 | 82,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 10 | — | 60,5% | 24,1% | 11,4% | 168 | 113 |
| 2 | 361 | Creche Municipal de Afogados | 395 | 333 | 84,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 29 | — | 53,8% | 25,3% | 9,6% | 208 | 114 |
| 2 | 556 | Creche Municipal de Afogados | 125 | 108 | 86,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 7 | — | 50,0% | 12,9% | 7,3% | 78 | 28 |
| 2 | 362 | Creche Recife 2000 | 296 | 252 | 85,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 20 | 1 | 69,8% | 40,0% | 10,5% | 154 | 92 |
| 2 | 363 | Creche Recife 2000 | 212 | 176 | 83,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 18 | — | 63,4% | 48,8% | 13,6% | 118 | 55 |
| 2 | 439 | Creche Recife 2000 | 356 | 304 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 12 | — | 57,0% | 15,7% | 4,2% | 173 | 125 |
| 2 | 440 | Creche Recife 2000 | 354 | 315 | 89,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 17 | — | 63,8% | 18,9% | 8,8% | 187 | 122 |
| 2 | 33 | Escola Amaury de Medeiros | 394 | 329 | 83,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:43 | 23 | — | 50,8% | 28,3% | 6,8% | 209 | 114 |
| 2 | 34 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 328 | 84,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 25 | — | 51,1% | 34,6% | 6,6% | 210 | 111 |
| 2 | 35 | Escola Amaury de Medeiros | 401 | 342 | 85,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 8 | — | 57,2% | 30,6% | 7,7% | 213 | 114 |
| 2 | 36 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 326 | 83,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 16 | — | 53,4% | 32,6% | 6,1% | 197 | 118 |
| 2 | 37 | Escola Amaury de Medeiros | 392 | 331 | 84,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 20 | — | 53,9% | 25,7% | 7,4% | 207 | 117 |
| 2 | 38 | Escola Amaury de Medeiros | 391 | 337 | 86,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 8 | — | 56,0% | 34,0% | 10,5% | 200 | 124 |
| 2 | 39 | Escola Amaury de Medeiros | 394 | 341 | 86,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 16 | — | 58,9% | 31,7% | 7,6% | 214 | 120 |
| 2 | 40 | Escola Amaury de Medeiros | 391 | 340 | 87,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:44 | 27 | — | 49,5% | 32,2% | 8,1% | 203 | 128 |
| 2 | 41 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 311 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 7 | — | 55,1% | 30,8% | 5,6% | 174 | 126 |
| 2 | 241 | Escola Amaury de Medeiros | 396 | 348 | 87,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 13 | — | 51,8% | 16,6% | 11,3% | 196 | 142 |
| 2 | 350 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 339 | 86,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 20 | — | 57,5% | 33,8% | 7,9% | 210 | 115 |
| 2 | 353 | Escola Amaury de Medeiros | 395 | 341 | 86,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 23 | — | 58,4% | 27,2% | 6,1% | 218 | 113 |
| 2 | 356 | Escola Amaury de Medeiros | 393 | 342 | 87,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 7 | — | 57,5% | 23,2% | 6,1% | 212 | 117 |
| 2 | 358 | Escola Amaury de Medeiros | 395 | 338 | 85,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 16 | — | 57,2% | 18,2% | 8,1% | 185 | 139 |
| 2 | 101 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 328 | 277 | 84,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 23 | — | 56,2% | 42,6% | 28,0% | 140 | 125 |
| 2 | 102 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 328 | 277 | 84,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:33 | 12 | — | 56,8% | 40,1% | 35,0% | 134 | 134 |
| 2 | 103 | Escola Anita Garibaldi (unidade I) | 324 | 271 | 83,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 20 | — | 53,7% | 38,0% | 25,3% | 134 | 129 |
| 2 | 337 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 340 | 86,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 21 | — | 55,3% | 20,3% | 23,6% | 190 | 139 |
| 2 | 344 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 332 | 84,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 17 | — | 54,5% | 27,5% | 24,2% | 166 | 150 |
| 2 | 348 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 364 | 92,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 35 | — | 60,7% | 36,0% | 33,8% | 183 | 169 |
| 2 | 351 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 336 | 85,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 18 | — | 60,9% | 30,7% | 25,1% | 195 | 134 |
| 2 | 354 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 392 | 337 | 86,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 6 | — | 60,5% | 33,7% | 30,6% | 185 | 142 |
| 2 | 359 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 392 | 334 | 85,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 7 | — | 56,4% | 27,7% | 29,7% | 185 | 144 |