Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 496 | Escola Trajano de Mendonca | 338 | 290 | 85,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 11 | — | 39,0% | 27,0% | 9,1% | 172 | 112 |
| 2 | 404 | Escola Dom Bosco | 348 | 293 | 84,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 22 | — | 63,1% | 25,4% | 5,7% | 168 | 117 |
| 2 | 407 | Escola Dom Bosco | 347 | 293 | 84,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 13 | — | 52,0% | 26,4% | 6,3% | 176 | 109 |
| 2 | 467 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 351 | 297 | 84,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:39 | 36 | — | 54,5% | 36,9% | 14,5% | 181 | 104 |
| 2 | 508 | Escola Barão de Bonito | 319 | 291 | 91,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 12 | — | 52,2% | 20,4% | 12,3% | 177 | 108 |
| 2 | 100 | Escola Gercino de Pontes | 348 | 299 | 85,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 21 | — | 60,1% | 35,5% | 16,2% | 167 | 119 |
| 2 | 491 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 294 | 85,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 30 | — | 56,1% | 35,5% | 15,0% | 165 | 121 |
| 2 | 98 | Escola Gercino de Pontes | 343 | 294 | 85,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 17 | — | 54,2% | 35,7% | 23,5% | 168 | 119 |
| 2 | 495 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 294 | 85,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 10 | — | 45,8% | 28,0% | 12,8% | 171 | 116 |
| 2 | 498 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 294 | 86,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 21 | — | 51,9% | 28,3% | 9,9% | 167 | 120 |
| 2 | 79 | Escola Mun. Miguel Arraes de Alencar-sede (ant. Walt Disney- Estancia) | 334 | 292 | 87,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 20 | — | 68,0% | 35,0% | 16,2% | 178 | 110 |
| 2 | 406 | Escola Dom Bosco | 347 | 297 | 85,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 19 | — | 49,1% | 23,6% | 5,7% | 187 | 101 |
| 2 | 471 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 345 | 303 | 87,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 8 | — | 48,7% | 19,0% | 18,4% | 162 | 126 |
| 2 | 486 | Escola Trajano de Mendonca | 341 | 292 | 85,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 10 | — | 55,1% | 36,2% | 16,6% | 173 | 115 |
| 2 | 490 | Escola Trajano de Mendonca | 346 | 293 | 84,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 12 | — | 52,3% | 33,5% | 12,4% | 180 | 108 |
| 2 | 494 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 300 | 87,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 16 | — | 53,0% | 32,5% | 8,7% | 171 | 117 |
| 2 | 97 | Escola Gercino de Pontes | 344 | 295 | 85,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 16 | — | 51,2% | 37,8% | 18,3% | 170 | 119 |
| 2 | 228 | Escola Gercino de Pontes | 343 | 301 | 87,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 12 | — | 56,8% | 27,8% | 20,6% | 158 | 131 |
| 2 | 405 | Escola Dom Bosco | 345 | 296 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 16 | — | 54,9% | 24,7% | 4,1% | 162 | 127 |
| 2 | 501 | Escola Trajano de Mendonca | 342 | 300 | 87,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 16 | — | 56,1% | 10,5% | 6,1% | 167 | 122 |
| 2 | 493 | Escola Trajano de Mendonca | 346 | 298 | 86,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 20 | — | 47,1% | 35,0% | 11,0% | 170 | 120 |
| 2 | 412 | Escola Municipal Waldemar Valente | 351 | 300 | 85,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 19 | — | 52,1% | 12,0% | 7,4% | 174 | 117 |
| 2 | 403 | Escola Dom Bosco | 349 | 298 | 85,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 19 | — | 56,5% | 32,5% | 2,3% | 170 | 122 |
| 2 | 408 | Escola Dom Bosco | 349 | 298 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 17 | — | 55,6% | 31,1% | 8,0% | 164 | 128 |
| 2 | 410 | Escola Municipal Waldemar Valente | 349 | 301 | 86,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 15 | — | 52,6% | 14,6% | 6,9% | 166 | 126 |
| 2 | 416 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 346 | 297 | 85,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:33 | 13 | — | 51,9% | 14,2% | 4,3% | 172 | 120 |
| 2 | 424 | Colégio Incentivo | 357 | 299 | 83,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 5 | — | 54,3% | 14,4% | 8,6% | 174 | 118 |
| 2 | 469 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 302 | 87,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:40 | 6 | — | 58,2% | 37,0% | 15,2% | 174 | 118 |
| 2 | 104 | Escola Municipal Jardim Mauricéia | 348 | 298 | 85,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 29 | 1 | 51,1% | 41,4% | 31,0% | 165 | 128 |
| 2 | 413 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 301 | 86,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 11 | — | 53,3% | 14,2% | 6,6% | 165 | 128 |
| 2 | 415 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 305 | 87,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 12 | — | 60,5% | 15,2% | 3,7% | 175 | 118 |
| 2 | 489 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 302 | 87,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 12 | — | 52,2% | 33,9% | 12,2% | 183 | 110 |
| 2 | 260 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 351 | 308 | 87,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 9 | — | 54,7% | 13,3% | 17,6% | 173 | 121 |
| 2 | 470 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 346 | 303 | 87,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:39 | 15 | — | 54,4% | 16,6% | 17,2% | 185 | 109 |
| 2 | 472 | Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial | 347 | 307 | 88,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 18 | — | 54,8% | 21,6% | 11,2% | 190 | 105 |
| 2 | 485 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 304 | 88,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 10 | — | 48,4% | 33,2% | 14,6% | 172 | 125 |
| 2 | 394 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 372 | 307 | 82,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 19 | — | 51,3% | 17,7% | 21,7% | 173 | 125 |
| 2 | 425 | Colégio Incentivo | 362 | 309 | 85,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 5 | — | 54,3% | 17,4% | 10,7% | 173 | 125 |
| 2 | 439 | Creche Recife 2000 | 356 | 304 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 12 | — | 57,0% | 15,7% | 4,2% | 173 | 125 |
| 2 | 478 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 308 | 81,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 10 | — | 59,1% | 41,7% | 21,0% | 162 | 136 |
| 2 | 41 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 311 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 7 | — | 55,1% | 30,8% | 5,6% | 174 | 126 |
| 2 | 247 | Escola Gercino de Pontes | 349 | 307 | 88,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 22 | — | 53,0% | 22,3% | 18,3% | 173 | 127 |
| 2 | 487 | Escola Trajano de Mendonca | 345 | 306 | 88,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 11 | — | 47,0% | 39,1% | 11,6% | 173 | 128 |
| 2 | 499 | Escola Trajano de Mendonca | 344 | 310 | 90,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 15 | — | 56,2% | 19,4% | 15,1% | 182 | 119 |
| 2 | 277 | Escola Municipal Santa Luzia | 370 | 315 | 85,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 11 | — | 55,6% | 18,7% | 10,2% | 191 | 111 |
| 2 | 85 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 351 | 308 | 87,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 9 | — | 51,6% | 30,6% | 15,9% | 188 | 115 |
| 2 | 258 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 350 | 310 | 88,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 9 | — | 53,4% | 13,8% | 18,0% | 178 | 125 |
| 2 | 355 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 359 | 305 | 85,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 18 | — | 58,1% | 30,3% | 8,9% | 197 | 106 |
| 2 | 488 | Escola Trajano de Mendonca | 343 | 311 | 90,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 23 | — | 55,7% | 35,9% | 14,0% | 194 | 109 |
| 2 | 476 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 382 | 316 | 82,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 6 | — | 60,5% | 38,7% | 25,9% | 171 | 133 |
| 2 | 349 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 361 | 318 | 88,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 10 | — | 53,5% | 27,1% | 9,7% | 210 | 95 |
| 2 | 426 | Colégio Incentivo | 363 | 313 | 86,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 17 | — | 52,9% | 28,8% | 10,7% | 183 | 122 |
| 2 | 427 | Colégio Incentivo | 360 | 310 | 86,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 26 | — | 57,2% | 26,7% | 18,9% | 190 | 115 |
| 2 | 316 | Creche Escola Municipal da Estância | 369 | 317 | 85,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 12 | — | 55,0% | 18,6% | 9,7% | 185 | 121 |
| 2 | 397 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 377 | 308 | 81,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 25 | — | 58,2% | 23,7% | 22,3% | 178 | 128 |
| 2 | 414 | Escola Municipal Waldemar Valente | 349 | 316 | 90,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 11 | — | 52,3% | 9,4% | 6,3% | 167 | 139 |
| 2 | 317 | Escola Senador Nilo Coelho | 391 | 323 | 82,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 12 | — | 55,1% | 21,1% | 12,2% | 193 | 114 |
| 2 | 411 | Escola Municipal Waldemar Valente | 352 | 314 | 89,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 9 | — | 48,9% | 11,1% | 10,3% | 163 | 144 |
| 2 | 421 | Colégio Incentivo | 360 | 315 | 87,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 15 | — | 59,6% | 24,2% | 15,0% | 174 | 133 |
| 2 | 474 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 377 | 317 | 84,1% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 27 | — | 50,9% | 40,9% | 20,1% | 179 | 128 |
| 2 | 480 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 381 | 319 | 83,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 26 | — | 51,8% | 35,9% | 22,5% | 176 | 131 |
| 2 | 322 | Escola Municipal Santa Luzia | 373 | 321 | 86,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 16 | — | 58,0% | 18,7% | 11,5% | 193 | 115 |
| 2 | 440 | Creche Recife 2000 | 354 | 315 | 89,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 17 | — | 63,8% | 18,9% | 8,8% | 187 | 122 |
| 2 | 481 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 381 | 320 | 84,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:29 | 26 | — | 55,9% | 41,0% | 23,8% | 185 | 124 |
| 2 | 393 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 375 | 322 | 85,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 29 | — | 46,9% | 34,7% | 19,9% | 179 | 131 |
| 2 | 423 | Colégio Incentivo | 366 | 321 | 87,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 15 | — | 55,3% | 14,2% | 14,2% | 184 | 126 |
| 2 | 484 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 322 | 84,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 30 | — | 57,2% | 41,8% | 21,9% | 171 | 139 |
| 2 | 65 | Colegio Visao | 393 | 323 | 82,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 22 | — | 50,0% | 33,3% | 14,6% | 192 | 119 |
| 2 | 330 | Escola Municipal Santa Luzia | 374 | 319 | 85,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 8 | — | 54,7% | 16,3% | 13,1% | 193 | 118 |
| 2 | 422 | Colégio Incentivo | 360 | 322 | 89,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 11 | — | 52,5% | 16,6% | 11,6% | 172 | 139 |
| 2 | 482 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 380 | 316 | 83,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 12 | — | 47,2% | 36,0% | 21,5% | 176 | 135 |
| 2 | 336 | Escola Municipal Santa Luzia | 373 | 319 | 85,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 10 | — | 52,2% | 18,5% | 10,2% | 171 | 141 |
| 2 | 36 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 326 | 83,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 16 | — | 53,4% | 32,6% | 6,1% | 197 | 118 |
| 2 | 71 | Colegio Visao | 392 | 328 | 83,7% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 21 | — | 53,4% | 33,0% | 14,9% | 188 | 127 |
| 2 | 395 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 376 | 325 | 86,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 16 | — | 54,9% | 22,8% | 20,2% | 181 | 134 |
| 2 | 396 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 377 | 327 | 86,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 13 | — | 53,8% | 17,5% | 16,2% | 187 | 128 |
| 2 | 236 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 355 | 319 | 89,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 10 | — | 56,0% | 19,3% | 21,8% | 201 | 115 |
| 2 | 340 | Escola Senador Nilo Coelho | 391 | 327 | 83,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 22 | — | 56,3% | 19,4% | 13,9% | 182 | 134 |
| 2 | 344 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 332 | 84,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 17 | — | 54,5% | 27,5% | 24,2% | 166 | 150 |
| 2 | 464 | Colégio 2001-centro Educ.jd.são Paulo - Anexo Ii (ant. Sta Bárbara) | 390 | 327 | 83,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 13 | — | 53,8% | 30,7% | 15,0% | 184 | 132 |
| 2 | 67 | Colegio Visao | 391 | 328 | 83,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 18 | — | 51,8% | 34,8% | 18,3% | 198 | 120 |
| 2 | 156 | Escola Débora Feijó | 389 | 334 | 85,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 27 | — | 54,6% | 30,3% | 7,7% | 201 | 118 |
| 2 | 276 | Escola Municipal Santa Luzia | 376 | 333 | 88,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 18 | — | 57,3% | 18,3% | 12,5% | 192 | 127 |
| 2 | 483 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 378 | 327 | 86,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 14 | — | 56,3% | 41,8% | 21,8% | 180 | 139 |
| 2 | 518 | Escola Heróis da Restauração | 391 | 328 | 83,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 18 | — | 51,0% | 34,7% | 9,2% | 198 | 121 |
| 2 | 333 | Escola Senador Nilo Coelho | 391 | 334 | 85,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 22 | — | 57,8% | 18,8% | 12,5% | 189 | 131 |
| 2 | 392 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 379 | 329 | 86,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 24 | — | 48,9% | 35,5% | 21,6% | 171 | 149 |
| 2 | 34 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 328 | 84,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 25 | — | 51,1% | 34,6% | 6,6% | 210 | 111 |
| 2 | 83 | Escola Municipal André de Melo | 380 | 330 | 86,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 17 | 1 | 49,3% | 33,9% | 10,5% | 233 | 88 |
| 2 | 153 | Escola Débora Feijó | 400 | 337 | 84,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 12 | — | 56,0% | 38,0% | 6,3% | 208 | 113 |
| 2 | 477 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 379 | 329 | 86,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 21 | — | 57,0% | 41,4% | 23,0% | 169 | 152 |
| 2 | 513 | Escola Heróis da Restauração | 387 | 331 | 85,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:37 | 21 | — | 55,7% | 38,4% | 10,6% | 189 | 132 |
| 2 | 61 | Colegio Visao | 397 | 337 | 84,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 23 | — | 49,2% | 34,4% | 12,6% | 198 | 124 |
| 2 | 278 | Escola Municipal Santa Luzia | 374 | 331 | 88,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 16 | — | 56,8% | 13,7% | 12,1% | 204 | 118 |
| 2 | 313 | Escola Débora Feijó | 397 | 335 | 84,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 13 | — | 61,8% | 17,6% | 8,3% | 192 | 130 |
| 2 | 361 | Creche Municipal de Afogados | 395 | 333 | 84,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 29 | — | 53,8% | 25,3% | 9,6% | 208 | 114 |
| 2 | 389 | Escola Municipal Balbina Menelau | 391 | 331 | 84,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 12 | — | 55,5% | 25,2% | 12,7% | 178 | 144 |
| 2 | 399 | Escola Municipal Chico Mendes | 393 | 330 | 84,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 23 | — | 60,1% | 20,4% | 2,0% | 196 | 126 |
| 2 | 475 | Escola Engenheiro Lauro Diniz | 382 | 328 | 85,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 20 | — | 58,4% | 38,4% | 23,6% | 176 | 146 |
| 2 | 512 | Escola Heróis da Restauração | 394 | 331 | 84,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 11 | — | 49,4% | 38,5% | 10,1% | 195 | 127 |