Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 344 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 332 | 84,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 17 | — | 54,5% | 27,5% | 24,2% | 166 | 150 |
| 2 | 348 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 364 | 92,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 35 | — | 60,7% | 36,0% | 33,8% | 183 | 169 |
| 2 | 349 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 361 | 318 | 88,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 10 | — | 53,5% | 27,1% | 9,7% | 210 | 95 |
| 2 | 350 | Escola Amaury de Medeiros | 390 | 339 | 86,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 20 | — | 57,5% | 33,8% | 7,9% | 210 | 115 |
| 2 | 351 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 393 | 336 | 85,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 18 | — | 60,9% | 30,7% | 25,1% | 195 | 134 |
| 2 | 353 | Escola Amaury de Medeiros | 395 | 341 | 86,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 23 | — | 58,4% | 27,2% | 6,1% | 218 | 113 |
| 2 | 354 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 392 | 337 | 86,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 6 | — | 60,5% | 33,7% | 30,6% | 185 | 142 |
| 2 | 355 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 359 | 305 | 85,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 18 | — | 58,1% | 30,3% | 8,9% | 197 | 106 |
| 2 | 356 | Escola Amaury de Medeiros | 393 | 342 | 87,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 7 | — | 57,5% | 23,2% | 6,1% | 212 | 117 |
| 2 | 357 | Creche Escola Recife Governador Miguel Arraes | 353 | 290 | 82,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 10 | — | 60,5% | 24,1% | 11,4% | 168 | 113 |
| 2 | 358 | Escola Amaury de Medeiros | 395 | 338 | 85,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 16 | — | 57,2% | 18,2% | 8,1% | 185 | 139 |
| 2 | 359 | Escola Anita Garibaldi (unidade Ii) | 392 | 334 | 85,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 7 | — | 56,4% | 27,7% | 29,7% | 185 | 144 |
| 2 | 361 | Creche Municipal de Afogados | 395 | 333 | 84,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 29 | — | 53,8% | 25,3% | 9,6% | 208 | 114 |
| 2 | 362 | Creche Recife 2000 | 296 | 252 | 85,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 20 | 1 | 69,8% | 40,0% | 10,5% | 154 | 92 |
| 2 | 363 | Creche Recife 2000 | 212 | 176 | 83,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 18 | — | 63,4% | 48,8% | 13,6% | 118 | 55 |
| 2 | 364 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 215 | 186 | 86,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:08 | 8 | — | 45,8% | 46,7% | 10,4% | 115 | 65 |
| 2 | 365 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 208 | 186 | 89,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 11 | — | 53,8% | 47,1% | 11,1% | 113 | 71 |
| 2 | 366 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 212 | 181 | 85,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 9 | — | 54,2% | 54,7% | 14,2% | 110 | 67 |
| 2 | 367 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 212 | 183 | 86,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 9 | — | 56,9% | 43,1% | 12,3% | 111 | 68 |
| 2 | 368 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 311 | 268 | 86,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 17 | — | 64,4% | 36,9% | 16,7% | 161 | 96 |
| 2 | 369 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 310 | 274 | 88,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 20 | — | 47,7% | 40,6% | 12,9% | 166 | 102 |
| 2 | 370 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 306 | 261 | 85,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 14 | — | 52,4% | 42,3% | 15,3% | 163 | 89 |
| 2 | 371 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 259 | 83,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 23 | — | 60,5% | 44,3% | 13,6% | 157 | 96 |
| 2 | 372 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 308 | 268 | 87,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 20:37 | 7 | — | 57,8% | 41,6% | 17,5% | 187 | 76 |
| 2 | 373 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 307 | 263 | 85,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 21 | — | 51,3% | 45,4% | 13,7% | 175 | 81 |
| 2 | 374 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 308 | 272 | 88,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 18 | — | 61,0% | 40,6% | 15,3% | 168 | 98 |
| 2 | 375 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 309 | 260 | 84,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 9 | — | 75,4% | 45,0% | 15,5% | 169 | 85 |
| 2 | 376 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 305 | 238 | 78,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 16 | — | 68,3% | 46,7% | 14,7% | 140 | 88 |
| 2 | 377 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 308 | 266 | 86,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 15 | — | 55,8% | 42,6% | 17,4% | 161 | 102 |
| 2 | 378 | Escola Padre Jose Mathias Delgado | 306 | 268 | 87,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 19 | — | 63,7% | 43,1% | 17,3% | 159 | 97 |
| 2 | 379 | Escola Professor José Vicente | 268 | 222 | 82,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 13 | — | 55,6% | 54,1% | 24,1% | 121 | 97 |
| 2 | 380 | Escola Professor José Vicente | 266 | 232 | 87,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 23 | — | 59,8% | 47,0% | 25,9% | 124 | 101 |
| 2 | 381 | Escola Professor José Vicente | 259 | 219 | 84,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 23 | — | 52,1% | 49,8% | 22,2% | 125 | 89 |
| 2 | 382 | Escola Professor José Vicente | 263 | 222 | 84,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 16 | — | 59,3% | 43,3% | 21,7% | 113 | 98 |
| 2 | 383 | Escola Professor José Vicente | 266 | 226 | 85,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 24 | — | 70,2% | 55,8% | 27,5% | 115 | 98 |
| 2 | 384 | Escola Professor José Vicente | 262 | 227 | 86,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 15 | — | 53,2% | 47,2% | 25,3% | 123 | 102 |
| 2 | 385 | Escola Professor José Vicente | 263 | 217 | 82,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 7 | — | 56,4% | 50,4% | 20,1% | 118 | 90 |
| 2 | 386 | Escola Professor José Vicente | 265 | 246 | 92,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 13 | — | 55,1% | 24,2% | 26,8% | 132 | 107 |
| 2 | 387 | Escola Municipal Balbina Menelau | 393 | 343 | 87,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 18 | — | 56,8% | 22,0% | 11,9% | 199 | 130 |
| 2 | 388 | Escola Municipal Balbina Menelau | 392 | 345 | 88,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:31 | 19 | — | 60,8% | 19,5% | 18,2% | 209 | 128 |
| 2 | 389 | Escola Municipal Balbina Menelau | 391 | 331 | 84,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 12 | — | 55,5% | 25,2% | 12,7% | 178 | 144 |
| 2 | 390 | Escola Municipal Balbina Menelau | 396 | 340 | 85,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 18 | — | 56,0% | 21,4% | 8,3% | 220 | 110 |
| 2 | 391 | Escola Municipal Balbina Menelau | 394 | 344 | 87,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 35 | — | 63,0% | 38,2% | 13,9% | 192 | 140 |
| 2 | 392 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 379 | 329 | 86,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 24 | — | 48,9% | 35,5% | 21,6% | 171 | 149 |
| 2 | 393 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 375 | 322 | 85,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 29 | — | 46,9% | 34,7% | 19,9% | 179 | 131 |
| 2 | 394 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 372 | 307 | 82,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 19 | — | 51,3% | 17,7% | 21,7% | 173 | 125 |
| 2 | 395 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 376 | 325 | 86,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 16 | — | 54,9% | 22,8% | 20,2% | 181 | 134 |
| 2 | 396 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 377 | 327 | 86,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 13 | — | 53,8% | 17,5% | 16,2% | 187 | 128 |
| 2 | 397 | Colégio 2001 - Centro Educacional Jardim São Paulo | 377 | 308 | 81,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 25 | — | 58,2% | 23,7% | 22,3% | 178 | 128 |
| 2 | 398 | Escola Municipal Chico Mendes | 389 | 344 | 88,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 20:32 | 15 | — | 59,3% | 14,2% | 0,5% | 217 | 121 |
| 2 | 399 | Escola Municipal Chico Mendes | 393 | 330 | 84,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 23 | — | 60,1% | 20,4% | 2,0% | 196 | 126 |
| 2 | 400 | Escola Municipal Chico Mendes | 390 | 339 | 86,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 36 | — | 61,1% | 30,4% | 1,3% | 223 | 108 |
| 2 | 401 | Escola Municipal Chico Mendes | 394 | 342 | 86,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 13 | — | 61,7% | 17,3% | 1,0% | 197 | 132 |
| 2 | 402 | Escola Municipal Chico Mendes | 391 | 348 | 89,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 10 | — | 54,3% | 7,1% | 0,5% | 204 | 134 |
| 2 | 403 | Escola Dom Bosco | 349 | 298 | 85,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 19 | — | 56,5% | 32,5% | 2,3% | 170 | 122 |
| 2 | 404 | Escola Dom Bosco | 348 | 293 | 84,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 22 | — | 63,1% | 25,4% | 5,7% | 168 | 117 |
| 2 | 405 | Escola Dom Bosco | 345 | 296 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 16 | — | 54,9% | 24,7% | 4,1% | 162 | 127 |
| 2 | 406 | Escola Dom Bosco | 347 | 297 | 85,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 19 | — | 49,1% | 23,6% | 5,7% | 187 | 101 |
| 2 | 407 | Escola Dom Bosco | 347 | 293 | 84,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 13 | — | 52,0% | 26,4% | 6,3% | 176 | 109 |
| 2 | 408 | Escola Dom Bosco | 349 | 298 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 17 | — | 55,6% | 31,1% | 8,0% | 164 | 128 |
| 2 | 409 | Escola Dom Bosco | 343 | 283 | 82,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 30 | — | 52,3% | 13,4% | 9,9% | 161 | 111 |
| 2 | 410 | Escola Municipal Waldemar Valente | 349 | 301 | 86,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 15 | — | 52,6% | 14,6% | 6,9% | 166 | 126 |
| 2 | 411 | Escola Municipal Waldemar Valente | 352 | 314 | 89,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 9 | — | 48,9% | 11,1% | 10,3% | 163 | 144 |
| 2 | 412 | Escola Municipal Waldemar Valente | 351 | 300 | 85,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 19 | — | 52,1% | 12,0% | 7,4% | 174 | 117 |
| 2 | 413 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 301 | 86,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 11 | — | 53,3% | 14,2% | 6,6% | 165 | 128 |
| 2 | 414 | Escola Municipal Waldemar Valente | 349 | 316 | 90,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 11 | — | 52,3% | 9,4% | 6,3% | 167 | 139 |
| 2 | 415 | Escola Municipal Waldemar Valente | 350 | 305 | 87,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 12 | — | 60,5% | 15,2% | 3,7% | 175 | 118 |
| 2 | 416 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 346 | 297 | 85,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:33 | 13 | — | 51,9% | 14,2% | 4,3% | 172 | 120 |
| 2 | 417 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 344 | 294 | 85,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 10 | — | 56,2% | 11,9% | 3,5% | 162 | 121 |
| 2 | 418 | Escola Municipal Poeta Carlos Pena Filho | 349 | 285 | 81,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 12 | — | 44,9% | 12,3% | 2,9% | 145 | 134 |
| 2 | 419 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 287 | 255 | 88,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 7 | — | 59,2% | 15,0% | 4,5% | 148 | 105 |
| 2 | 420 | Escola Municipal Jardim Uchôa | 290 | 255 | 87,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 19 | — | 55,6% | 24,0% | 7,3% | 153 | 92 |
| 2 | 421 | Colégio Incentivo | 360 | 315 | 87,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 15 | — | 59,6% | 24,2% | 15,0% | 174 | 133 |
| 2 | 422 | Colégio Incentivo | 360 | 322 | 89,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 11 | — | 52,5% | 16,6% | 11,6% | 172 | 139 |
| 2 | 423 | Colégio Incentivo | 366 | 321 | 87,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 15 | — | 55,3% | 14,2% | 14,2% | 184 | 126 |
| 2 | 424 | Colégio Incentivo | 357 | 299 | 83,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 5 | — | 54,3% | 14,4% | 8,6% | 174 | 118 |
| 2 | 425 | Colégio Incentivo | 362 | 309 | 85,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 5 | — | 54,3% | 17,4% | 10,7% | 173 | 125 |
| 2 | 426 | Colégio Incentivo | 363 | 313 | 86,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 17 | — | 52,9% | 28,8% | 10,7% | 183 | 122 |
| 2 | 427 | Colégio Incentivo | 360 | 310 | 86,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 26 | — | 57,2% | 26,7% | 18,9% | 190 | 115 |
| 2 | 428 | Escola José Mariano | 397 | 350 | 88,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 16 | — | 43,6% | 26,4% | 8,3% | 219 | 118 |
| 2 | 429 | Escola José Mariano | 397 | 338 | 85,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 12 | — | 45,2% | 27,1% | 8,8% | 204 | 123 |
| 2 | 430 | Escola José Mariano | 395 | 353 | 89,4% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 28 | — | 54,8% | 29,4% | 7,9% | 223 | 110 |
| 2 | 431 | Escola José Mariano | 393 | 344 | 87,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 30 | — | 57,3% | 23,9% | 7,6% | 221 | 114 |
| 2 | 432 | Escola José Mariano | 392 | 336 | 85,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 11 | — | 50,6% | 12,2% | 8,4% | 201 | 123 |
| 2 | 433 | Escola José Mariano | 394 | 347 | 88,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 10 | — | 50,0% | 16,2% | 7,6% | 200 | 132 |
| 2 | 434 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 306 | 267 | 87,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 21 | — | 59,2% | 13,7% | 13,7% | 149 | 117 |
| 2 | 435 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 303 | 259 | 85,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 18 | — | 59,1% | 13,2% | 10,9% | 169 | 87 |
| 2 | 436 | Escola Municipal Isaac Pereira da Silva | 308 | 271 | 88,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 15 | — | 56,5% | 23,1% | 8,4% | 162 | 102 |
| 2 | 437 | Escola Profissionalizante de Areias | 240 | 206 | 85,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 11 | — | 61,8% | 19,1% | 13,3% | 123 | 77 |
| 2 | 438 | Escola Profissionalizante de Areias | 196 | 175 | 89,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 14 | — | 59,7% | 27,6% | 17,3% | 95 | 76 |
| 2 | 439 | Creche Recife 2000 | 356 | 304 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 12 | — | 57,0% | 15,7% | 4,2% | 173 | 125 |
| 2 | 440 | Creche Recife 2000 | 354 | 315 | 89,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 17 | — | 63,8% | 18,9% | 8,8% | 187 | 122 |
| 2 | 441 | Colégio Avance | 260 | 224 | 86,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 11 | — | 53,8% | 45,1% | 25,4% | 142 | 80 |
| 2 | 442 | Colégio Avance | 264 | 208 | 78,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 13 | — | 58,1% | 46,8% | 23,2% | 109 | 93 |
| 2 | 443 | Colégio Avance | 264 | 215 | 81,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 15 | — | 48,9% | 47,7% | 27,8% | 131 | 73 |
| 2 | 444 | Colégio Avance | 266 | 245 | 92,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 23 | — | 46,4% | 43,1% | 25,8% | 142 | 95 |
| 2 | 445 | Colégio Avance | 269 | 229 | 85,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 18 | — | 59,3% | 46,3% | 27,2% | 128 | 98 |
| 2 | 446 | Colégio Avance | 264 | 229 | 86,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 14 | — | 47,5% | 41,5% | 19,6% | 112 | 110 |
| 2 | 447 | Colégio Avance | 266 | 224 | 84,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 27 | — | 56,9% | 42,3% | 22,1% | 116 | 96 |
| 2 | 448 | Colégio Avance | 267 | 218 | 81,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 19 | — | 67,4% | 48,7% | 26,6% | 130 | 81 |