Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 80 | Escola Municipal Xv de Março | 317 | 261 | 82,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 19:10 | 14 | — | 50,9% | 20,3% | 3,5% | 152 | 83 |
| 31 | 81 | Escola Municipal Xv de Março | 315 | 273 | 86,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 19:10 | 16 | — | 53,2% | 20,6% | 3,5% | 169 | 80 |
| 31 | 82 | Escola Municipal Xv de Março | 315 | 262 | 83,2% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:09 | 7 | — | 47,3% | 21,0% | 5,7% | 162 | 76 |
| 31 | 83 | Escola Municipal Xv de Março | 316 | 261 | 82,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 19:11 | 18 | — | 47,8% | 17,4% | 4,4% | 162 | 74 |
| 31 | 84 | Escola Municipal Xv de Março | 316 | 270 | 85,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 19:10 | 11 | — | 46,1% | 19,2% | 3,8% | 161 | 86 |
| 31 | 85 | Escola Municipal Xv de Março | 315 | 268 | 85,1% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 19:10 | 20 | — | 52,1% | 24,1% | 5,4% | 160 | 80 |
| 31 | 86 | Escola Municipal Xv de Março | 315 | 278 | 88,3% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 19:11 | 12 | — | 48,3% | 25,7% | 7,0% | 176 | 74 |
| 31 | 87 | Escola Municipal Xv de Março | 315 | 263 | 83,5% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 19:11 | 23 | — | 48,4% | 22,9% | 4,5% | 148 | 81 |
| 31 | 88 | Escola Municipal Xv de Março | 314 | 264 | 84,1% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:38 | 19:09 | 20 | — | 49,5% | 27,6% | 6,0% | 165 | 63 |
| 31 | 89 | Escola Municipal Xv de Março | 317 | 268 | 84,5% | 2 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:10 | 6 | — | 50,0% | 26,9% | 3,8% | 145 | 88 |
| 31 | 90 | Escola Municipal Xv de Março | 314 | 273 | 86,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:34 | 19:11 | 17 | — | 50,3% | 26,4% | 5,1% | 177 | 72 |
| 31 | 91 | Escola Municipal Xv de Março | 313 | 269 | 85,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 19:11 | 19 | — | 52,2% | 22,9% | 7,6% | 157 | 86 |
| 31 | 92 | Escola Municipal Xv de Março | 318 | 278 | 87,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:10 | 13 | — | 46,1% | 17,4% | 7,3% | 172 | 76 |
| 31 | 98 | Escola Municipal Xv de Março | 316 | 272 | 86,1% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:10 | 19 | — | 52,2% | 12,7% | 5,1% | 184 | 62 |
| 31 | 158 | Ginásio Municipal Santo Antônio | 366 | 285 | 77,9% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 19:14 | 20 | — | 52,2% | 32,8% | 5,5% | 177 | 78 |
| 31 | 159 | Ginásio Municipal Santo Antônio | 364 | 286 | 78,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:15 | 20 | — | 51,2% | 26,3% | 4,1% | 185 | 84 |
| 31 | 160 | Ginásio Municipal Santo Antônio | 366 | 298 | 81,4% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:46 | 19:14 | 10 | — | 45,4% | 15,3% | 4,6% | 179 | 87 |
| 31 | 161 | Ginásio Municipal Santo Antônio | 368 | 302 | 82,1% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 19:14 | 5 | — | 48,8% | 13,8% | 2,4% | 189 | 81 |
| 31 | 162 | Ginásio Municipal Santo Antônio | 368 | 303 | 82,3% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:52 | 19:15 | 9 | — | 48,9% | 11,1% | 3,3% | 200 | 75 |
| 31 | 163 | Ginásio Municipal Santo Antônio | 366 | 301 | 82,2% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 19:14 | 11 | — | 50,3% | 8,5% | 3,8% | 206 | 69 |
| 31 | 164 | Ginásio Municipal Santo Antônio | 366 | 286 | 78,1% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:54 | 19:14 | 10 | — | 50,1% | 20,4% | 4,9% | 194 | 69 |
| 31 | 165 | Ginásio Municipal Santo Antônio | 365 | 299 | 81,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 19:14 | 9 | — | 51,2% | 19,6% | 3,8% | 200 | 81 |
| 31 | 166 | Ginásio Municipal Santo Antônio | 364 | 303 | 83,2% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 19:14 | 9 | — | 46,7% | 17,2% | 3,0% | 199 | 75 |
| 31 | 167 | Ginásio Municipal Santo Antônio | 369 | 291 | 78,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:14 | 10 | — | 46,8% | 15,7% | 1,6% | 201 | 72 |
| 31 | 168 | Ginásio Municipal Santo Antônio | 368 | 292 | 79,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 19:15 | 3 | — | 53,8% | 16,0% | 4,6% | 191 | 77 |
| 31 | 169 | Ginásio Municipal Santo Antônio | 369 | 298 | 80,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 19:15 | 14 | — | 48,4% | 18,9% | 4,1% | 197 | 80 |
| 31 | 170 | Ginásio Municipal Santo Antônio | 364 | 300 | 82,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:35 | 19:15 | 5 | — | 57,4% | 16,8% | 3,3% | 195 | 83 |
| 31 | 171 | Ginásio Municipal Santo Antônio | 368 | 297 | 80,7% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:15 | 19:24 | 11 | — | 47,8% | 22,8% | 3,8% | 181 | 81 |
| 31 | 19 | Secretaria de Assistência Social de Amaraji | 311 | 256 | 82,3% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:59 | 10 | — | 58,8% | 28,8% | 6,1% | 159 | 63 |
| 31 | 20 | Secretaria de Assistência Social de Amaraji | 310 | 249 | 80,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 19:59 | 15 | — | 55,4% | 33,7% | 5,1% | 156 | 73 |
| 31 | 53 | Secretaria de Assistência Social de Amaraji | 313 | 241 | 77,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 6 | — | 51,4% | 9,6% | 7,3% | 157 | 74 |
| 31 | 176 | Secretaria de Assistência Social de Primavera | 368 | 294 | 79,9% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:07 | 19:30 | 24 | — | 56,4% | 35,8% | 8,4% | 176 | 87 |
| 31 | 177 | Secretaria de Assistência Social de Primavera | 369 | 312 | 84,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:30 | 13 | — | 52,7% | 13,0% | 10,3% | 190 | 92 |
| 31 | 178 | Secretaria de Assistência Social de Primavera | 372 | 302 | 81,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:30 | 11 | — | 56,2% | 19,1% | 7,0% | 164 | 115 |
| 31 | 119 | Secretaria de Desenvolvimento Social de Chã Grande | 317 | 251 | 79,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:57 | 12 | — | 63,7% | 44,3% | 10,2% | 131 | 90 |
| 31 | 146 | Secretaria de Desenvolvimento Social de Chã Grande | 316 | 263 | 83,2% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 19:10 | 20:50 | 23 | — | 59,9% | 30,3% | 8,5% | 143 | 85 |