Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 139 | Jader de Andrade | 336 | 255 | 75,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:57 | 20 | — | 50,3% | 10,1% | 0,6% | 164 | 61 |
| 36 | 2 | Colegio Cenecista | 270 | 223 | 82,6% | 13 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 21 | — | 53,8% | 34,1% | 9,9% | 118 | 74 |
| 36 | 16 | Colegio Comercial Timbaubense | 280 | 236 | 84,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 21 | — | 63,4% | 26,1% | 10,9% | 120 | 92 |
| 36 | 68 | Eremt | 306 | 261 | 85,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:37 | 21 | — | 51,8% | 20,5% | 5,2% | 147 | 79 |
| 36 | 73 | Escola Dr. Fernando Andrade | 375 | 296 | 78,9% | 10 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 18:45 | 21 | 1 | 48,5% | 15,5% | 1,9% | 225 | 33 |
| 36 | 121 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 376 | 309 | 82,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:05 | 18:02 | 19:14 | 21 | — | 54,3% | 19,5% | 4,0% | 188 | 100 |
| 36 | 1 | Colegio Cenecista | 270 | 223 | 82,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 22 | — | 50,6% | 31,0% | 11,8% | 112 | 89 |
| 36 | 94 | Jader de Andrade | 340 | 282 | 82,9% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:57 | 22 | — | 51,0% | 17,1% | 4,7% | 163 | 76 |
| 36 | 31 | Escola Ana Eufrasia | 333 | 264 | 79,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:41 | 23 | 1 | 50,3% | 39,2% | 5,1% | 163 | 72 |
| 36 | 110 | Ginasio Industrial | 372 | 307 | 82,5% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:24 | 23 | — | 51,5% | 11,9% | 6,5% | 183 | 91 |
| 36 | 24 | Escola Santa Maria | 347 | 275 | 79,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:56 | 24 | — | 59,1% | 29,5% | 13,9% | 149 | 98 |
| 36 | 41 | Ginasio Industrial | 376 | 309 | 82,2% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:24 | 24 | — | 52,7% | 26,1% | 4,3% | 191 | 92 |
| 36 | 49 | Ginasio Municipal | 365 | 299 | 81,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:19 | 24 | — | 53,0% | 25,3% | 0,8% | 195 | 74 |
| 36 | 77 | Escola Joao de Andrade | 272 | 222 | 81,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 24 | — | 51,1% | 17,3% | 2,2% | 175 | 25 |
| 36 | 100 | Escola Maria Emilia | 351 | 274 | 78,1% | 8 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 19:20 | 24 | — | 52,0% | 14,5% | 1,4% | 162 | 70 |
| 36 | 48 | Elizabeth Lyra | 263 | 213 | 81,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 25 | — | 57,2% | 38,3% | 4,9% | 138 | 54 |
| 36 | 61 | Escola Santa Maria | 348 | 294 | 84,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 25 | — | 49,1% | 20,3% | 13,7% | 148 | 120 |
| 36 | 92 | Escola Maria Emilia | 349 | 291 | 83,4% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:20 | 25 | — | 54,6% | 10,3% | 2,3% | 157 | 100 |
| 36 | 126 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 363 | 290 | 79,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 19:14 | 25 | — | 57,8% | 26,5% | 3,5% | 174 | 88 |
| 36 | 86 | Eremt | 310 | 259 | 83,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 27 | — | 53,8% | 9,3% | 5,8% | 147 | 86 |
| 36 | 125 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 367 | 297 | 80,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:15 | 27 | — | 60,6% | 19,6% | 2,7% | 175 | 94 |
| 36 | 36 | Ginasio Industrial | 374 | 294 | 78,6% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 19:24 | 28 | — | 53,7% | 31,0% | 2,4% | 163 | 91 |
| 36 | 135 | Faculdade Santa Terezinha | 344 | 277 | 80,5% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 20:00 | 28 | — | 59,6% | 32,8% | 0,9% | 183 | 48 |
| 36 | 25 | Escola Santa Maria | 352 | 301 | 85,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:57 | 29 | — | 60,5% | 32,5% | 13,0% | 160 | 109 |
| 36 | 133 | Jader de Andrade | 332 | 264 | 79,5% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:57 | 29 | — | 62,5% | 26,9% | 1,8% | 169 | 67 |
| 36 | 74 | Escola Joao de Andrade | 273 | 214 | 78,4% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 32 | — | 48,2% | 32,4% | 1,5% | 160 | 34 |
| 36 | 99 | Jader de Andrade | 337 | 282 | 83,7% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:57 | 32 | — | 52,4% | 16,9% | 6,5% | 162 | 86 |
| 36 | 55 | Ginasio Municipal | 362 | 271 | 74,9% | 6 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:19 | 33 | — | 53,0% | 23,5% | 2,5% | 169 | 66 |
| 36 | 123 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 375 | 298 | 79,5% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 19:14 | 34 | — | 54,4% | 16,0% | 5,1% | 174 | 99 |
| 36 | 37 | Ginasio Industrial | 370 | 296 | 80,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:24 | 39 | — | 48,9% | 28,5% | 4,8% | 168 | 96 |
| 36 | 40 | Ginasio Industrial | 370 | 300 | 81,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:24 | 49 | — | 61,5% | 32,0% | 5,1% | 165 | 106 |