Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 97 | Jader de Andrade | 336 | 281 | 83,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:57 | 11 | — | 48,4% | 19,6% | 5,3% | 164 | 93 |
| 36 | 102 | Jader de Andrade | 335 | 264 | 78,8% | 6 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:57 | 15 | — | 49,3% | 19,9% | 6,2% | 140 | 89 |
| 36 | 106 | Escola Alaide Muniz Dias | 373 | 287 | 76,9% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 19:15 | 14 | — | 50,8% | 19,5% | 0,3% | 231 | 29 |
| 36 | 123 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 375 | 298 | 79,5% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 19:14 | 34 | — | 54,4% | 16,0% | 5,1% | 174 | 99 |
| 36 | 130 | Escola Alaide Muniz Dias | 376 | 271 | 72,1% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:17 | 18 | — | 52,7% | 16,8% | 1,3% | 208 | 34 |
| 36 | 132 | Faculdade Santa Terezinha | 342 | 263 | 76,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:00 | 18 | — | 54,5% | 16,4% | 1,2% | 154 | 80 |
| 36 | 48 | Elizabeth Lyra | 263 | 213 | 81,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 25 | — | 57,2% | 38,3% | 4,9% | 138 | 54 |
| 36 | 49 | Ginasio Municipal | 365 | 299 | 81,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:19 | 24 | — | 53,0% | 25,3% | 0,8% | 195 | 74 |
| 36 | 53 | Ginasio Municipal | 361 | 277 | 76,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:38 | 19:19 | 20 | — | 63,5% | 28,5% | 2,5% | 183 | 64 |
| 36 | 59 | Faculdade Santa Terezinha | 342 | 268 | 78,4% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 20:00 | 7 | — | 50,1% | 18,5% | 2,6% | 165 | 72 |
| 36 | 69 | Escola Dr. Fernando Andrade | 374 | 284 | 75,9% | 7 | 6 | 2020 | 08:06 | 18:09 | 18:45 | 17 | 1 | 49,3% | 26,4% | 0,5% | 215 | 44 |
| 36 | 95 | Escola Maria Emilia | 349 | 275 | 78,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 19:20 | 3 | — | 49,4% | 16,0% | 2,9% | 164 | 76 |
| 36 | 104 | Jader de Andrade | 338 | 270 | 79,9% | 7 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:57 | 13 | — | 50,7% | 17,4% | 5,3% | 133 | 93 |
| 36 | 110 | Ginasio Industrial | 372 | 307 | 82,5% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:24 | 23 | — | 51,5% | 11,9% | 6,5% | 183 | 91 |
| 36 | 117 | Jader de Andrade | 332 | 272 | 81,9% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:57 | 17 | — | 55,4% | 17,2% | 2,4% | 165 | 71 |
| 36 | 122 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 374 | 310 | 82,9% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 19:14 | 18 | — | 57,2% | 21,9% | 4,5% | 183 | 94 |
| 36 | 138 | Faculdade Santa Terezinha | 340 | 264 | 77,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 20:00 | 12 | — | 41,9% | 9,7% | 1,5% | 166 | 67 |
| 36 | 17 | Colegio Comercial Timbaubense | 281 | 237 | 84,3% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 15 | — | 64,3% | 33,6% | 12,5% | 125 | 89 |
| 36 | 100 | Escola Maria Emilia | 351 | 274 | 78,1% | 8 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 19:20 | 24 | — | 52,0% | 14,5% | 1,4% | 162 | 70 |
| 36 | 129 | Faculdade Santa Terezinha | 343 | 277 | 80,8% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 20:00 | 18 | — | 52,2% | 25,1% | 2,9% | 156 | 80 |
| 36 | 136 | Escola Maria Emilia | 356 | 270 | 75,8% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:21 | 18 | — | 57,3% | 23,6% | 1,1% | 162 | 75 |
| 36 | 36 | Ginasio Industrial | 374 | 294 | 78,6% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 19:24 | 28 | — | 53,7% | 31,0% | 2,4% | 163 | 91 |
| 36 | 127 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 369 | 292 | 79,1% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:14 | 16 | — | 52,6% | 19,4% | 4,3% | 162 | 100 |
| 36 | 135 | Faculdade Santa Terezinha | 344 | 277 | 80,5% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 20:00 | 28 | — | 59,6% | 32,8% | 0,9% | 183 | 48 |
| 36 | 23 | Escola Santa Maria | 351 | 298 | 84,9% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 18:57 | 15 | — | 50,9% | 25,6% | 14,2% | 136 | 120 |
| 36 | 73 | Escola Dr. Fernando Andrade | 375 | 296 | 78,9% | 10 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 18:45 | 21 | 1 | 48,5% | 15,5% | 1,9% | 225 | 33 |
| 36 | 81 | Eremt | 306 | 265 | 86,6% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:38 | 11 | — | 49,0% | 3,6% | 5,8% | 139 | 98 |
| 36 | 91 | Eremt | 307 | 267 | 87,0% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:38 | 6 | — | 58,6% | 11,0% | 5,5% | 164 | 77 |
| 36 | 76 | Escola Joao de Andrade | 271 | 204 | 75,3% | 11 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 7 | — | 45,8% | 21,4% | 1,5% | 149 | 28 |
| 36 | 116 | Escola Maria Emilia | 356 | 285 | 80,1% | 12 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 19:21 | 14 | — | 50,6% | 10,7% | 2,0% | 157 | 79 |
| 36 | 2 | Colegio Cenecista | 270 | 223 | 82,6% | 13 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 21 | — | 53,8% | 34,1% | 9,9% | 118 | 74 |