Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 133 | Jader de Andrade | 332 | 272 | 81,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 35 | — | 62,5% | 26,9% | 1,8% | 192 | 73 |
| 36 | 135 | Faculdade Santa Terezinha | 344 | 292 | 84,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 31 | — | 59,6% | 32,8% | 0,9% | 218 | 62 |
| 36 | 137 | Jader de Andrade | 333 | 250 | 75,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 14 | — | 50,7% | 20,0% | 1,8% | 190 | 52 |
| 36 | 4 | Colegio Cenecista | 267 | 221 | 82,8% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 9 | — | 40,7% | 28,5% | 8,1% | 145 | 72 |
| 36 | 37 | Ginasio Industrial | 370 | 301 | 81,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:37 | 28 | — | 48,9% | 28,5% | 4,8% | 193 | 102 |
| 36 | 43 | Elizabeth Lyra | 256 | 196 | 76,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 11 | — | 48,3% | 37,8% | 8,5% | 133 | 57 |
| 36 | 49 | Ginasio Municipal | 365 | 302 | 82,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 20 | — | 53,0% | 25,3% | 0,8% | 223 | 70 |
| 36 | 57 | Faculdade Santa Terezinha | 342 | 278 | 81,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 14 | — | 53,5% | 20,2% | 2,6% | 200 | 71 |
| 36 | 59 | Faculdade Santa Terezinha | 342 | 284 | 83,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 13 | — | 50,1% | 18,5% | 2,6% | 194 | 81 |
| 36 | 82 | Eremt | 308 | 267 | 86,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 2 | — | 55,2% | 11,9% | 6,1% | 176 | 83 |
| 36 | 85 | Eremt | 306 | 263 | 85,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 14 | — | 48,4% | 11,8% | 6,2% | 171 | 83 |
| 36 | 86 | Eremt | 310 | 262 | 84,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 11 | — | 53,8% | 9,3% | 5,8% | 168 | 85 |
| 36 | 103 | Escola Maria Emilia | 355 | 302 | 85,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 14 | — | 50,4% | 14,6% | 1,7% | 207 | 82 |
| 36 | 123 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 375 | 320 | 85,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 38 | — | 54,4% | 16,0% | 5,1% | 207 | 102 |
| 36 | 125 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 367 | 304 | 82,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 20 | — | 60,6% | 19,6% | 2,7% | 199 | 95 |
| 36 | 126 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 364 | 289 | 79,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 20 | — | 57,8% | 26,5% | 3,5% | 186 | 93 |
| 36 | 129 | Faculdade Santa Terezinha | 343 | 291 | 84,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 28 | — | 52,2% | 25,1% | 2,9% | 200 | 83 |
| 36 | 130 | Escola Alaide Muniz Dias | 376 | 287 | 76,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 25 | — | 52,7% | 16,8% | 1,3% | 239 | 42 |
| 36 | 16 | Colegio Comercial Timbaubense | 280 | 239 | 85,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 17 | — | 63,4% | 26,1% | 10,9% | 137 | 92 |
| 36 | 35 | Ginasio Industrial | 373 | 310 | 83,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:37 | 21 | — | 49,3% | 32,2% | 5,1% | 219 | 84 |
| 36 | 41 | Ginasio Industrial | 376 | 320 | 85,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 27 | — | 52,7% | 26,1% | 4,3% | 219 | 93 |
| 36 | 93 | Jader de Andrade | 337 | 281 | 83,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 18 | — | 48,8% | 12,7% | 2,7% | 186 | 82 |
| 36 | 95 | Escola Maria Emilia | 349 | 275 | 78,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:28 | 12 | — | 49,4% | 16,0% | 2,9% | 196 | 73 |
| 36 | 138 | Faculdade Santa Terezinha | 340 | 266 | 78,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 18 | — | 41,9% | 9,7% | 1,5% | 185 | 71 |
| 36 | 2 | Colegio Cenecista | 271 | 227 | 83,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 15 | — | 53,8% | 34,1% | 9,9% | 141 | 77 |
| 36 | 22 | Escola Santa Maria | 348 | 298 | 85,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 21 | — | 46,3% | 22,0% | 12,0% | 174 | 113 |
| 36 | 27 | Escola Ana Eufrasia | 330 | 274 | 83,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 17 | 1 | 56,0% | 31,9% | 4,8% | 173 | 85 |
| 36 | 96 | Escola Maria Emilia | 352 | 292 | 83,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 26 | — | 49,1% | 15,3% | 2,8% | 201 | 79 |
| 36 | 110 | Ginasio Industrial | 372 | 312 | 83,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 19 | — | 51,5% | 11,9% | 6,5% | 207 | 97 |
| 36 | 117 | Jader de Andrade | 332 | 278 | 83,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 20 | — | 55,4% | 17,2% | 2,4% | 193 | 74 |
| 36 | 127 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 369 | 306 | 82,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 19 | — | 52,6% | 19,4% | 4,3% | 194 | 103 |