Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 113 | Colegio Interagir | 276 | 227 | 82,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 16 | — | 57,0% | 16,2% | 4,3% | 137 | 63 |
| 36 | 114 | Escola Jose Moacir Filho | 294 | 232 | 78,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:39 | 11 | — | 50,7% | 13,6% | 0,7% | 179 | 32 |
| 36 | 115 | Ginasio Municipal | 363 | 294 | 81,0% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:21 | 9 | — | 55,6% | 18,2% | 3,0% | 193 | 69 |
| 36 | 116 | Escola Maria Emilia | 356 | 285 | 80,1% | 12 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 19:21 | 14 | — | 50,6% | 10,7% | 2,0% | 157 | 79 |
| 36 | 117 | Jader de Andrade | 332 | 272 | 81,9% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:57 | 17 | — | 55,4% | 17,2% | 2,4% | 165 | 71 |
| 36 | 122 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 374 | 310 | 82,9% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 19:14 | 18 | — | 57,2% | 21,9% | 4,5% | 183 | 94 |
| 36 | 123 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 375 | 298 | 79,5% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 19:14 | 34 | — | 54,4% | 16,0% | 5,1% | 174 | 99 |
| 36 | 124 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 373 | 312 | 83,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:15 | 20 | — | 50,7% | 16,1% | 4,0% | 177 | 101 |
| 36 | 125 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 367 | 297 | 80,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:15 | 27 | — | 60,6% | 19,6% | 2,7% | 175 | 94 |
| 36 | 126 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 363 | 290 | 79,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 19:14 | 25 | — | 57,8% | 26,5% | 3,5% | 174 | 88 |
| 36 | 127 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 369 | 292 | 79,1% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:14 | 16 | — | 52,6% | 19,4% | 4,3% | 162 | 100 |
| 36 | 128 | Escola Alaide Muniz Dias | 376 | 274 | 72,9% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:44 | 19:16 | 18 | — | 52,9% | 18,4% | 0,3% | 211 | 31 |
| 36 | 129 | Faculdade Santa Terezinha | 343 | 277 | 80,8% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 20:00 | 18 | — | 52,2% | 25,1% | 2,9% | 156 | 80 |
| 36 | 130 | Escola Alaide Muniz Dias | 376 | 271 | 72,1% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:17 | 18 | — | 52,7% | 16,8% | 1,3% | 208 | 34 |
| 36 | 131 | Colegio Interagir | 278 | 232 | 83,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 16 | — | 56,5% | 19,1% | 4,7% | 128 | 75 |
| 36 | 132 | Faculdade Santa Terezinha | 342 | 263 | 76,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:00 | 18 | — | 54,5% | 16,4% | 1,2% | 154 | 80 |
| 36 | 133 | Jader de Andrade | 332 | 264 | 79,5% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:57 | 29 | — | 62,5% | 26,9% | 1,8% | 169 | 67 |
| 36 | 134 | Jader de Andrade | 335 | 270 | 80,6% | 1 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:57 | 19 | — | 58,7% | 29,3% | 2,1% | 181 | 55 |
| 36 | 135 | Faculdade Santa Terezinha | 344 | 277 | 80,5% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 20:00 | 28 | — | 59,6% | 32,8% | 0,9% | 183 | 48 |
| 36 | 136 | Escola Maria Emilia | 356 | 270 | 75,8% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:21 | 18 | — | 57,3% | 23,6% | 1,1% | 162 | 75 |
| 36 | 137 | Jader de Andrade | 333 | 238 | 71,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:57 | 13 | — | 50,7% | 20,0% | 1,8% | 158 | 52 |
| 36 | 138 | Faculdade Santa Terezinha | 340 | 264 | 77,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 20:00 | 12 | — | 41,9% | 9,7% | 1,5% | 166 | 67 |
| 36 | 139 | Jader de Andrade | 336 | 255 | 75,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:57 | 20 | — | 50,3% | 10,1% | 0,6% | 164 | 61 |
| 36 | 140 | Funase | 28 | 23 | 82,1% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 3 | — | — | — | — | 15 | 8 |
| 36 | 20 | Escola Santa Maria | 350 | 301 | 86,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:57 | 19 | — | 51,3% | 31,1% | 16,2% | 152 | 112 |
| 36 | 34 | Ginasio Industrial | 374 | 281 | 75,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:02 | 18:37 | 19:24 | 2 | — | 46,5% | 26,1% | 5,6% | 169 | 85 |
| 36 | 51 | Ginasio Municipal | 361 | 284 | 78,7% | 2 | 13 | 2020 | 08:02 | 17:19 | 19:19 | 10 | — | 50,7% | 24,2% | 1,4% | 194 | 59 |
| 36 | 121 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 376 | 309 | 82,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:05 | 18:02 | 19:14 | 21 | — | 54,3% | 19,5% | 4,0% | 188 | 100 |
| 36 | 69 | Escola Dr. Fernando Andrade | 374 | 284 | 75,9% | 7 | 6 | 2020 | 08:06 | 18:09 | 18:45 | 17 | 1 | 49,3% | 26,4% | 0,5% | 215 | 44 |
| 36 | 67 | Eremt | 308 | 255 | 82,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:07 | 17:07 | 18:37 | 16 | — | 56,8% | 21,9% | 4,2% | 123 | 102 |
| 36 | 66 | Eremt | 307 | 252 | 82,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:20 | 17:08 | 18:38 | 9 | — | 58,8% | 20,3% | 5,1% | 132 | 92 |