Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 52 | Ginasio Municipal | 364 | 291 | 79,9% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:19 | 13 | — | 56,8% | 19,7% | 2,2% | 181 | 77 |
| 36 | 111 | Colegio Interagir | 278 | 221 | 79,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 8 | — | 56,8% | 16,5% | 4,0% | 125 | 72 |
| 36 | 10 | Colegio Cenecista | 266 | 230 | 86,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 13 | — | 57,0% | 31,1% | 14,8% | 118 | 94 |
| 36 | 113 | Colegio Interagir | 276 | 227 | 82,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 16 | — | 57,0% | 16,2% | 4,3% | 137 | 63 |
| 36 | 48 | Elizabeth Lyra | 263 | 213 | 81,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 25 | — | 57,2% | 38,3% | 4,9% | 138 | 54 |
| 36 | 122 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 374 | 310 | 82,9% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 19:14 | 18 | — | 57,2% | 21,9% | 4,5% | 183 | 94 |
| 36 | 136 | Escola Maria Emilia | 356 | 270 | 75,8% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:21 | 18 | — | 57,3% | 23,6% | 1,1% | 162 | 75 |
| 36 | 3 | Colegio Cenecista | 270 | 219 | 81,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 7 | — | 57,6% | 34,6% | 10,4% | 117 | 84 |
| 36 | 126 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 363 | 290 | 79,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 19:14 | 25 | — | 57,8% | 26,5% | 3,5% | 174 | 88 |
| 36 | 105 | Jader de Andrade | 338 | 288 | 85,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:57 | 15 | — | 58,3% | 16,6% | 5,9% | 168 | 88 |
| 36 | 63 | Elizabeth Lyra | 259 | 206 | 79,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 14 | — | 58,3% | 22,0% | 3,1% | 136 | 44 |
| 36 | 91 | Eremt | 307 | 267 | 87,0% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:38 | 6 | — | 58,6% | 11,0% | 5,5% | 164 | 77 |
| 36 | 134 | Jader de Andrade | 335 | 270 | 80,6% | 1 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:57 | 19 | — | 58,7% | 29,3% | 2,1% | 181 | 55 |
| 36 | 66 | Eremt | 307 | 252 | 82,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:20 | 17:08 | 18:38 | 9 | — | 58,8% | 20,3% | 5,1% | 132 | 92 |
| 36 | 24 | Escola Santa Maria | 347 | 275 | 79,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:56 | 24 | — | 59,1% | 29,5% | 13,9% | 149 | 98 |
| 36 | 135 | Faculdade Santa Terezinha | 344 | 277 | 80,5% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 20:00 | 28 | — | 59,6% | 32,8% | 0,9% | 183 | 48 |
| 36 | 54 | Ginasio Municipal | 364 | 286 | 78,6% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:19 | 9 | — | 59,7% | 24,9% | 1,4% | 183 | 69 |
| 36 | 25 | Escola Santa Maria | 352 | 301 | 85,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:57 | 29 | — | 60,5% | 32,5% | 13,0% | 160 | 109 |
| 36 | 125 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 367 | 297 | 80,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:15 | 27 | — | 60,6% | 19,6% | 2,7% | 175 | 94 |
| 36 | 26 | Escola Santa Maria | 348 | 286 | 82,2% | 3 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 9 | — | 61,1% | 30,6% | 10,9% | 167 | 85 |
| 36 | 40 | Ginasio Industrial | 370 | 300 | 81,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:24 | 49 | — | 61,5% | 32,0% | 5,1% | 165 | 106 |
| 36 | 33 | Escola Ana Eufrasia | 169 | 143 | 84,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 13 | — | 61,9% | 46,4% | 8,3% | 83 | 50 |
| 36 | 39 | Ginasio Industrial | 372 | 296 | 79,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:24 | 12 | — | 62,4% | 28,9% | 5,7% | 180 | 95 |
| 36 | 133 | Jader de Andrade | 332 | 264 | 79,5% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:57 | 29 | — | 62,5% | 26,9% | 1,8% | 169 | 67 |
| 36 | 7 | Colegio Cenecista | 273 | 222 | 81,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 15 | — | 63,0% | 34,1% | 8,4% | 134 | 67 |
| 36 | 16 | Colegio Comercial Timbaubense | 280 | 236 | 84,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 21 | — | 63,4% | 26,1% | 10,9% | 120 | 92 |
| 36 | 53 | Ginasio Municipal | 361 | 277 | 76,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:38 | 19:19 | 20 | — | 63,5% | 28,5% | 2,5% | 183 | 64 |
| 36 | 17 | Colegio Comercial Timbaubense | 281 | 237 | 84,3% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 15 | — | 64,3% | 33,6% | 12,5% | 125 | 89 |
| 36 | 9 | Colegio Cenecista | 268 | 223 | 83,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 13 | — | 65,6% | 32,6% | 13,3% | 126 | 78 |
| 36 | 46 | Elizabeth Lyra | 259 | 204 | 78,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 16 | — | 66,5% | 38,1% | 6,2% | 127 | 57 |
| 36 | 8 | Colegio Cenecista | 269 | 217 | 80,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 14 | — | 73,7% | 38,5% | 14,1% | 122 | 77 |