Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 7 | Colegio Cenecista | 273 | 222 | 81,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 15 | — | 63,0% | 34,1% | 8,4% | 134 | 67 |
| 36 | 43 | Elizabeth Lyra | 256 | 195 | 76,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 10 | — | 48,3% | 37,8% | 8,5% | 120 | 61 |
| 36 | 47 | Elizabeth Lyra | 264 | 210 | 79,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 7 | — | 54,9% | 37,1% | 8,7% | 131 | 59 |
| 36 | 80 | Eremt | 310 | 268 | 86,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 8 | — | 55,4% | 8,0% | 8,9% | 152 | 90 |
| 36 | 6 | Colegio Cenecista | 269 | 227 | 84,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 7 | — | 55,7% | 30,3% | 9,2% | 110 | 91 |
| 36 | 2 | Colegio Cenecista | 270 | 223 | 82,6% | 13 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 21 | — | 53,8% | 34,1% | 9,9% | 118 | 74 |
| 36 | 3 | Colegio Cenecista | 270 | 219 | 81,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 7 | — | 57,6% | 34,6% | 10,4% | 117 | 84 |
| 36 | 15 | Colegio Comercial Timbaubense | 287 | 238 | 82,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 9 | — | 54,2% | 33,2% | 10,5% | 123 | 87 |
| 36 | 26 | Escola Santa Maria | 348 | 286 | 82,2% | 3 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 9 | — | 61,1% | 30,6% | 10,9% | 167 | 85 |
| 36 | 16 | Colegio Comercial Timbaubense | 280 | 236 | 84,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 21 | — | 63,4% | 26,1% | 10,9% | 120 | 92 |
| 36 | 60 | Colegio Comercial Timbaubense | 279 | 235 | 84,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 13 | — | 46,3% | 22,1% | 11,0% | 115 | 94 |
| 36 | 90 | Escola Santa Maria | 351 | 307 | 87,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 18 | — | 55,4% | 11,6% | 11,6% | 167 | 112 |
| 36 | 11 | Colegio Comercial Timbaubense | 282 | 237 | 84,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 13 | — | 53,2% | 34,0% | 11,7% | 120 | 95 |
| 36 | 1 | Colegio Cenecista | 270 | 223 | 82,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 22 | — | 50,6% | 31,0% | 11,8% | 112 | 89 |
| 36 | 5 | Colegio Cenecista | 266 | 228 | 85,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 52,0% | 26,4% | 11,9% | 123 | 78 |
| 36 | 18 | Colegio Comercial Timbaubense | 282 | 248 | 87,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 17 | — | 54,4% | 34,0% | 11,9% | 129 | 93 |
| 36 | 22 | Escola Santa Maria | 348 | 291 | 83,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:56 | 17 | — | 46,3% | 22,0% | 12,0% | 159 | 101 |
| 36 | 12 | Colegio Comercial Timbaubense | 286 | 231 | 80,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 15 | — | 53,1% | 38,1% | 12,2% | 119 | 85 |
| 36 | 13 | Colegio Comercial Timbaubense | 281 | 240 | 85,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 18 | — | 55,0% | 29,4% | 12,4% | 124 | 98 |
| 36 | 17 | Colegio Comercial Timbaubense | 281 | 237 | 84,3% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 15 | — | 64,3% | 33,6% | 12,5% | 125 | 89 |
| 36 | 19 | Escola Santa Maria | 352 | 295 | 83,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:56 | 9 | — | 54,0% | 29,3% | 12,8% | 164 | 103 |
| 36 | 25 | Escola Santa Maria | 352 | 301 | 85,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:57 | 29 | — | 60,5% | 32,5% | 13,0% | 160 | 109 |
| 36 | 21 | Escola Santa Maria | 350 | 282 | 80,6% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:56 | 16 | — | 51,3% | 25,2% | 13,3% | 143 | 99 |
| 36 | 9 | Colegio Cenecista | 268 | 223 | 83,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 13 | — | 65,6% | 32,6% | 13,3% | 126 | 78 |
| 36 | 14 | Colegio Comercial Timbaubense | 280 | 236 | 84,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 14 | — | 49,6% | 28,0% | 13,5% | 128 | 82 |
| 36 | 61 | Escola Santa Maria | 348 | 294 | 84,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 25 | — | 49,1% | 20,3% | 13,7% | 148 | 120 |
| 36 | 24 | Escola Santa Maria | 347 | 275 | 79,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:56 | 24 | — | 59,1% | 29,5% | 13,9% | 149 | 98 |
| 36 | 8 | Colegio Cenecista | 269 | 217 | 80,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 14 | — | 73,7% | 38,5% | 14,1% | 122 | 77 |
| 36 | 23 | Escola Santa Maria | 351 | 298 | 84,9% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 18:57 | 15 | — | 50,9% | 25,6% | 14,2% | 136 | 120 |
| 36 | 10 | Colegio Cenecista | 266 | 230 | 86,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 13 | — | 57,0% | 31,1% | 14,8% | 118 | 94 |
| 36 | 20 | Escola Santa Maria | 350 | 301 | 86,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:57 | 19 | — | 51,3% | 31,1% | 16,2% | 152 | 112 |