Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 73 | Escola Dr. Fernando Andrade | 375 | 296 | 78,9% | 10 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 18:45 | 21 | 1 | 48,5% | 15,5% | 1,9% | 225 | 33 |
| 36 | 92 | Escola Maria Emilia | 349 | 291 | 83,4% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:20 | 25 | — | 54,6% | 10,3% | 2,3% | 157 | 100 |
| 36 | 23 | Escola Santa Maria | 351 | 298 | 84,9% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 18:57 | 15 | — | 50,9% | 25,6% | 14,2% | 136 | 120 |
| 36 | 126 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 363 | 290 | 79,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 19:14 | 25 | — | 57,8% | 26,5% | 3,5% | 174 | 88 |
| 36 | 127 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 369 | 292 | 79,1% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:14 | 16 | — | 52,6% | 19,4% | 4,3% | 162 | 100 |
| 36 | 105 | Jader de Andrade | 338 | 288 | 85,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:57 | 15 | — | 58,3% | 16,6% | 5,9% | 168 | 88 |
| 36 | 22 | Escola Santa Maria | 348 | 291 | 83,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:56 | 17 | — | 46,3% | 22,0% | 12,0% | 159 | 101 |
| 36 | 71 | Escola Dr. Fernando Andrade | 375 | 297 | 79,2% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 18:44 | 18 | 1 | 48,1% | 25,9% | 0,5% | 216 | 43 |
| 36 | 108 | Ginasio Municipal | 360 | 296 | 82,2% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 19:20 | 12 | — | 54,8% | 15,8% | 4,2% | 185 | 75 |
| 36 | 115 | Ginasio Municipal | 363 | 294 | 81,0% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:21 | 9 | — | 55,6% | 18,2% | 3,0% | 193 | 69 |
| 36 | 123 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 375 | 298 | 79,5% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 19:14 | 34 | — | 54,4% | 16,0% | 5,1% | 174 | 99 |
| 36 | 37 | Ginasio Industrial | 370 | 296 | 80,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:24 | 39 | — | 48,9% | 28,5% | 4,8% | 168 | 96 |
| 36 | 19 | Escola Santa Maria | 352 | 295 | 83,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:56 | 9 | — | 54,0% | 29,3% | 12,8% | 164 | 103 |
| 36 | 20 | Escola Santa Maria | 350 | 301 | 86,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:57 | 19 | — | 51,3% | 31,1% | 16,2% | 152 | 112 |
| 36 | 39 | Ginasio Industrial | 372 | 296 | 79,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:24 | 12 | — | 62,4% | 28,9% | 5,7% | 180 | 95 |
| 36 | 49 | Ginasio Municipal | 365 | 299 | 81,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:19 | 24 | — | 53,0% | 25,3% | 0,8% | 195 | 74 |
| 36 | 61 | Escola Santa Maria | 348 | 294 | 84,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 25 | — | 49,1% | 20,3% | 13,7% | 148 | 120 |
| 36 | 40 | Ginasio Industrial | 370 | 300 | 81,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:24 | 49 | — | 61,5% | 32,0% | 5,1% | 165 | 106 |
| 36 | 50 | Ginasio Municipal | 367 | 299 | 81,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:19 | 18 | — | 56,3% | 25,4% | 2,2% | 209 | 67 |
| 36 | 125 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 367 | 297 | 80,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:15 | 27 | — | 60,6% | 19,6% | 2,7% | 175 | 94 |
| 36 | 35 | Ginasio Industrial | 373 | 298 | 79,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 19:24 | 15 | — | 49,3% | 32,2% | 5,1% | 184 | 91 |
| 36 | 83 | Escola Dr. Fernando Andrade | 375 | 307 | 81,9% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:44 | 11 | 1 | 49,5% | 12,6% | 1,3% | 221 | 54 |
| 36 | 42 | Ginasio Industrial | 373 | 306 | 82,0% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:24 | 16 | — | 55,0% | 25,5% | 4,8% | 171 | 102 |
| 36 | 110 | Ginasio Industrial | 372 | 307 | 82,5% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:24 | 23 | — | 51,5% | 11,9% | 6,5% | 183 | 91 |
| 36 | 122 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 374 | 310 | 82,9% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 19:14 | 18 | — | 57,2% | 21,9% | 4,5% | 183 | 94 |
| 36 | 25 | Escola Santa Maria | 352 | 301 | 85,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:57 | 29 | — | 60,5% | 32,5% | 13,0% | 160 | 109 |
| 36 | 38 | Ginasio Industrial | 374 | 310 | 82,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:24 | 13 | — | 53,2% | 24,1% | 3,2% | 175 | 105 |
| 36 | 41 | Ginasio Industrial | 376 | 309 | 82,2% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:24 | 24 | — | 52,7% | 26,1% | 4,3% | 191 | 92 |
| 36 | 90 | Escola Santa Maria | 351 | 307 | 87,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 18 | — | 55,4% | 11,6% | 11,6% | 167 | 112 |
| 36 | 124 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 373 | 312 | 83,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:15 | 20 | — | 50,7% | 16,1% | 4,0% | 177 | 101 |
| 36 | 121 | Escola de Ensino de 1 Grau Clovis Salgado | 376 | 309 | 82,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:05 | 18:02 | 19:14 | 21 | — | 54,3% | 19,5% | 4,0% | 188 | 100 |