Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↓ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 90 | Escola Professor Eliseu Pereira de Melo | 336 | 266 | 79,2% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:42 | 18:55 | 14 | — | 54,2% | 15,8% | 3,9% | 175 | 70 |
| 37 | 94 | Escola Professor Eliseu Pereira de Melo | 334 | 280 | 83,8% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:53 | 18:56 | 17 | — | 51,3% | 15,5% | 4,5% | 179 | 74 |
| 37 | 100 | Escola Municipal Santa Luzia | 357 | 295 | 82,6% | 10 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:40 | 19:16 | 27 | — | 50,4% | 15,4% | 2,2% | 197 | 75 |
| 37 | 57 | Escola Municipal Dr. Rosemiro Rodrigues de Barros | 259 | 209 | 80,7% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:00 | 24 | — | 51,2% | 15,4% | 1,2% | 160 | 29 |
| 37 | 91 | Escola Professor Eliseu Pereira de Melo | 336 | 273 | 81,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:56 | 20 | — | 49,3% | 15,3% | 4,7% | 183 | 71 |
| 37 | 132 | Escola Municipal Dr. Rosemiro Rodrigues de Barros | 256 | 198 | 77,3% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 18:00 | 21 | — | 53,1% | 15,2% | 1,6% | 140 | 43 |
| 37 | 121 | Escola Municipal Caic - José do Rêgo Maciel | 375 | 281 | 74,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 19:34 | 20:47 | 19 | — | 54,4% | 15,1% | 2,7% | 172 | 81 |
| 37 | 135 | Escola Municipal Profª Maria Elisabete de Oliveira Calado (palco) | 298 | 232 | 77,9% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 13 | — | 59,2% | 15,1% | 4,3% | 176 | 36 |
| 37 | 87 | Escola Municipal Luiz da Rocha Leão | 348 | 285 | 81,9% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:59 | 23 | — | 56,3% | 14,7% | 11,2% | 157 | 100 |
| 37 | 127 | Escola Municipal Professor Lauro Ferreira Chaves | 251 | 210 | 83,7% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 25 | — | 54,9% | 14,6% | 2,8% | 142 | 53 |
| 37 | 124 | Colégio Superação (peter Pan) | 297 | 261 | 87,9% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 20 | — | 60,1% | 14,4% | 10,1% | 185 | 60 |
| 37 | 108 | Escola Municipal Caic - José do Rêgo Maciel | 379 | 293 | 77,3% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:22 | 19:25 | 23 | — | 57,5% | 14,2% | 3,2% | 205 | 62 |
| 37 | 52 | Erem Dr. Pedro Afonso de Medeiros | 388 | 289 | 74,5% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:12 | 19:11 | 33 | — | 52,8% | 14,2% | 7,0% | 197 | 65 |
| 37 | 128 | Creche Municipal Nilza Miranda Marques | 377 | 285 | 75,6% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:31 | 19:25 | 33 | — | 53,6% | 13,8% | 3,7% | 184 | 71 |
| 37 | 149 | Escola Municipal Professor Luis Carlos Ferreira Silles | 393 | 296 | 75,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:04 | 19:06 | 17 | — | 53,7% | 13,7% | 2,0% | 183 | 84 |
| 37 | 89 | Escola Professor Eliseu Pereira de Melo | 332 | 275 | 82,8% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:55 | 25 | — | 51,5% | 13,7% | 5,4% | 177 | 72 |
| 37 | 109 | Escola Municipal Santa Luzia | 353 | 293 | 83,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:13 | 19:15 | 15 | — | 56,1% | 13,3% | 5,9% | 206 | 67 |
| 37 | 150 | Escola Municipal Professor Luis Carlos Ferreira Silles | 390 | 309 | 79,2% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:26 | 19:06 | 27 | — | 52,2% | 13,0% | 5,6% | 209 | 70 |
| 37 | 123 | Escola Municipal Monsenhor Abilio Americo Galvao | 326 | 246 | 75,5% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 18:31 | 9 | — | 50,6% | 12,9% | 0,9% | 176 | 47 |
| 37 | 125 | Escola Municipal Monsenhor Abilio Americo Galvao | 327 | 246 | 75,2% | 12 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 18:31 | 21 | — | 53,8% | 12,5% | 0,6% | 177 | 41 |
| 37 | 130 | Escola Professor Eliseu Pereira de Melo | 334 | 276 | 82,6% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 18:56 | 20 | — | 58,4% | 12,3% | 4,8% | 173 | 77 |
| 37 | 107 | Escola Municipal Professor Lauro Ferreira Chaves | 251 | 214 | 85,3% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 21 | — | 63,6% | 12,3% | 8,7% | 139 | 61 |
| 37 | 129 | Escola Municipal Monsenhor Abilio Americo Galvao | 324 | 239 | 73,8% | 4 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:16 | 9 | — | 53,4% | 11,7% | 1,2% | 155 | 55 |
| 37 | 120 | Escola Municipal Santa Luzia | 355 | 292 | 82,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 19:15 | 15 | — | 51,0% | 11,5% | 3,7% | 198 | 70 |
| 37 | 95 | Escola Professor Eliseu Pereira de Melo | 332 | 282 | 84,9% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:56 | 31 | — | 55,1% | 11,1% | 5,1% | 171 | 84 |
| 37 | 106 | Colégio Superação (peter Pan) | 295 | 251 | 85,1% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 32 | — | 49,5% | 10,8% | 6,1% | 174 | 57 |
| 37 | 148 | Escola Municipal Santa Luzia | 351 | 268 | 76,4% | 6 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 27 | — | 54,1% | 10,3% | 3,7% | 159 | 84 |
| 37 | 92 | Escola Professora Galtemir Lins (antigo Colégio Diocesano) | 363 | 290 | 79,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:06 | 18:02 | 20:25 | 24 | — | 57,7% | 9,9% | 12,1% | 180 | 83 |