Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 89 | Centro Social Urbano | 360 | 304 | 84,4% | 8 | 14 | 2015 | 08:00 | 19:09 | 20:43 | 37 | — | 55,8% | 18,3% | 4,2% | 167 | 105 |
| 39 | 119 | Escola Zé Carioca | 279 | 236 | 84,6% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 8 | — | 53,9% | 13,5% | 5,7% | 129 | 77 |
| 39 | 81 | Escola Maria Judith de Albuquerque | 341 | 289 | 84,8% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:45 | 19:14 | 27 | — | 51,2% | 17,5% | 3,8% | 182 | 89 |
| 39 | 100 | Creche Municipal Tia Ló | 252 | 214 | 84,9% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 11 | — | 49,2% | 11,5% | 7,1% | 131 | 64 |
| 39 | 3 | Escola Leobaldo Soares da Silva | 367 | 313 | 85,3% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 19:12 | 40 | — | 58,6% | 25,9% | 5,2% | 162 | 121 |
| 39 | 105 | Escola Intermediária João Xxiii | 334 | 285 | 85,3% | 4 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 20:00 | 31 | — | 54,8% | 8,4% | 0,6% | 193 | 68 |
| 39 | 122 | Grupo Escolar Paulo Viana de Queiroz | 300 | 256 | 85,3% | 5 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 8 | — | 55,1% | 18,3% | 0,7% | 169 | 59 |
| 39 | 4 | Colégio Francisdete Tenório de Holanda | 276 | 236 | 85,5% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 24 | — | 52,9% | 25,0% | 10,1% | 140 | 78 |
| 39 | 104 | Escola Artur Tavares de Melo | 351 | 301 | 85,8% | 11 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 20:47 | 17 | — | 54,0% | 13,1% | 3,4% | 161 | 97 |
| 39 | 85 | Escola Maria Judith de Albuquerque | 338 | 291 | 86,1% | 5 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 19:12 | 24 | — | 51,8% | 9,7% | 5,9% | 166 | 96 |
| 39 | 88 | Escola Leobaldo Soares da Silva | 368 | 319 | 86,7% | 3 | 12 | 2013 | 08:00 | 18:13 | 19:12 | 54 | — | 54,4% | 11,2% | 2,7% | 194 | 95 |
| 39 | 90 | Escola Leobaldo Soares da Silva | 368 | 319 | 86,7% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 19:13 | 15 | — | 48,9% | 9,5% | 5,1% | 184 | 108 |
| 39 | 103 | Colégio Nossa Senhora da Conceição | 265 | 230 | 86,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:47 | 1 | — | 54,3% | 12,4% | 9,0% | 139 | 74 |
| 39 | 113 | Creche Municipal Tia Ló | 251 | 218 | 86,9% | 11 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 9 | — | 50,2% | 10,3% | 9,1% | 124 | 67 |
| 39 | 120 | Creche Municipal Tia Ló | 251 | 219 | 87,3% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 20 | — | 51,4% | 12,3% | 11,1% | 131 | 69 |
| 39 | 111 | Escola Intermediária João Xxiii | 333 | 291 | 87,4% | 9 | 8 | 2013 | 08:00 | 18:05 | 19:59 | 22 | — | 49,2% | 9,3% | 1,2% | 184 | 77 |
| 39 | 6 | Colégio Francisdete Tenório de Holanda | 275 | 243 | 88,4% | 7 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:11 | 19:12 | 34 | — | 55,4% | 28,8% | 6,5% | 143 | 80 |
| 39 | 82 | Colégio Nossa Senhora da Conceição | 267 | 236 | 88,4% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:43 | 21 | — | 50,9% | 12,6% | 10,4% | 141 | 69 |
| 39 | 15 | Colégio Francisdete Tenório de Holanda | 277 | 245 | 88,4% | 8 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:14 | 15 | — | 54,3% | 27,0% | 4,7% | 146 | 85 |
| 39 | 83 | Colégio Francisdete Tenório de Holanda | 277 | 246 | 88,8% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:15 | 18 | — | 50,9% | 10,5% | 6,1% | 140 | 86 |
| 39 | 108 | Colégio Francisdete Tenório de Holanda | 275 | 246 | 89,5% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 12 | — | 56,9% | 13,4% | 8,3% | 155 | 77 |
| 39 | 95 | Colégio Francisdete Tenório de Holanda | 274 | 250 | 91,2% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 19:14 | 4 | — | 49,6% | 9,9% | 4,7% | 145 | 86 |