Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 317 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 331 | 284 | 85,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:22 | 10 | — | 52,4% | 10,5% | 13,6% | 134 | 118 |
| 3 | 426 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 326 | 267 | 81,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 19 | — | 52,1% | 19,1% | 15,5% | 143 | 90 |
| 3 | 696 | Esc.mun.prof.orlando Parahym | 328 | 265 | 80,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 8 | — | 50,8% | 19,4% | 4,0% | 125 | 101 |
| 3 | 805 | Esc. Mun. Asa Branca | 316 | 277 | 87,7% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 7 | — | 60,6% | 7,3% | 3,2% | 157 | 72 |
| 3 | 225 | Escola Municipal de Tejipio | 287 | 232 | 80,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 19 | — | 50,7% | 37,2% | 5,6% | 146 | 64 |
| 3 | 226 | Escola Municipal de Tejipio | 287 | 239 | 83,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 12 | — | 44,5% | 33,4% | 7,2% | 142 | 77 |
| 3 | 316 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 332 | 279 | 84,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 8 | — | 52,6% | 10,6% | 14,6% | 144 | 104 |
| 3 | 350 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 326 | 274 | 84,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 6 | — | 57,6% | 13,7% | 14,6% | 142 | 107 |
| 3 | 356 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 262 | 177 | 67,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 12 | — | 47,7% | 11,1% | 7,3% | 88 | 69 |
| 3 | 443 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 328 | 278 | 84,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 9 | — | 49,1% | 11,9% | 16,5% | 149 | 106 |
| 3 | 460 | Escola Anibal Falcão | 390 | 329 | 84,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 9 | — | 56,2% | 14,0% | 7,1% | 170 | 110 |
| 3 | 477 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 325 | 258 | 79,4% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 13 | — | 49,4% | 21,3% | 18,6% | 120 | 102 |
| 3 | 663 | Escola Municipal do Sancho | 204 | 166 | 81,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 12 | — | 54,4% | 53,4% | 7,8% | 92 | 58 |
| 3 | 664 | Escola Municipal do Sancho | 199 | 169 | 84,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 14 | — | 56,0% | 46,0% | 10,5% | 100 | 52 |
| 3 | 666 | Escola Municipal do Sancho | 201 | 166 | 82,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 5 | — | 54,7% | 20,9% | 18,4% | 87 | 60 |
| 3 | 682 | Escola Municipal Lagoa Encantada | 391 | 333 | 85,2% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 18 | — | 57,1% | 24,4% | 5,9% | 166 | 130 |
| 3 | 720 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 160 | 77,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 16 | — | 70,5% | 53,6% | 3,9% | 92 | 49 |
| 3 | 725 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 190 | 91,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 14 | — | 61,4% | 15,5% | 8,2% | 94 | 78 |
| 3 | 727 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 175 | 84,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 11 | — | 62,3% | 14,5% | 7,2% | 94 | 61 |
| 3 | 822 | Escola Muncipal Jose Mucio Monteiro | 50 | 46 | 92,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 5 | — | 62,0% | 18,0% | 0,0% | 25 | 19 |
| 3 | 193 | Escola Marcelino Champagnat | 369 | 305 | 82,7% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 13 | 1 | 54,2% | 40,4% | 15,1% | 159 | 109 |
| 3 | 215 | Escola Senador Paulo Guerra | 213 | 184 | 86,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 5 | — | 50,0% | 40,1% | 11,3% | 99 | 72 |
| 3 | 217 | Escola Senador Paulo Guerra | 210 | 165 | 78,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:11 | 8 | — | 42,2% | 37,0% | 12,3% | 83 | 60 |
| 3 | 219 | Escola Senador Paulo Guerra | 209 | 172 | 82,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 10 | — | 51,7% | 43,5% | 12,9% | 104 | 57 |
| 3 | 220 | Escola Senador Paulo Guerra | 210 | 180 | 85,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 17 | — | 48,8% | 42,7% | 15,6% | 113 | 60 |
| 3 | 224 | Escola Municipal de Tejipio | 293 | 250 | 85,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 10 | — | 50,7% | 41,8% | 6,2% | 142 | 79 |
| 3 | 237 | Escola Edwiges de Sa Pereira | 228 | 205 | 89,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 17 | — | 52,0% | 15,9% | 11,9% | 110 | 71 |
| 3 | 276 | Escola Edwiges de Sa Pereira | 232 | 204 | 87,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 9 | — | 41,7% | 14,3% | 9,6% | 106 | 77 |
| 3 | 315 | Escola Senador Paulo Guerra | 211 | 191 | 90,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 1 | — | 46,5% | 7,5% | 17,4% | 97 | 67 |
| 3 | 381 | Escola Municipal de Tejipio | 287 | 258 | 89,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 14 | — | 55,2% | 18,4% | 6,9% | 123 | 109 |
| 3 | 383 | Escola Senador Paulo Guerra | 209 | 178 | 85,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 4 | — | 46,4% | 5,7% | 17,5% | 91 | 66 |
| 3 | 483 | Escola Anibal Falcão | 391 | 345 | 88,2% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 25 | — | 61,0% | 31,8% | 16,9% | 202 | 108 |
| 3 | 660 | Escola Municipal do Sancho | 203 | 170 | 83,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 12 | — | 61,0% | 46,0% | 11,0% | 97 | 55 |
| 3 | 665 | Escola Municipal do Sancho | 203 | 178 | 87,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 16 | — | 61,8% | 56,4% | 11,8% | 99 | 59 |
| 3 | 719 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 155 | 74,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 3 | — | 77,4% | 58,2% | 5,8% | 86 | 50 |
| 3 | 722 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 209 | 180 | 86,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 19 | — | 59,1% | 51,4% | 3,4% | 98 | 68 |
| 3 | 723 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 209 | 168 | 80,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 22 | — | 64,6% | 55,0% | 4,8% | 99 | 57 |
| 3 | 724 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 213 | 189 | 88,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 10 | — | 59,0% | 13,2% | 4,7% | 91 | 77 |
| 3 | 728 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 205 | 173 | 84,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 7 | — | 50,5% | 10,7% | 3,4% | 100 | 53 |
| 3 | 804 | Esc.mun.prof.orlando Parahym | 274 | 235 | 85,8% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 18 | — | 56,4% | 8,1% | 4,0% | 122 | 78 |
| 3 | 42 | Escola Senador Paulo Guerra | 221 | 190 | 86,0% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 6 | — | 47,2% | 36,3% | 11,3% | 110 | 50 |
| 3 | 43 | Escola Senador Paulo Guerra | 210 | 169 | 80,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 7 | — | 62,6% | 37,0% | 10,9% | 89 | 56 |
| 3 | 44 | Escola Senador Paulo Guerra | 214 | 168 | 78,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 9 | — | 64,0% | 30,8% | 11,7% | 92 | 52 |
| 3 | 45 | Escola Senador Paulo Guerra | 212 | 177 | 83,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 11 | — | 60,6% | 39,9% | 15,5% | 91 | 62 |
| 3 | 46 | Escola Senador Paulo Guerra | 213 | 179 | 84,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 13 | — | 43,9% | 31,1% | 17,5% | 89 | 66 |
| 3 | 47 | Escola Senador Paulo Guerra | 212 | 172 | 81,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 4 | — | 56,1% | 41,5% | 13,7% | 89 | 56 |
| 3 | 48 | Escola Senador Paulo Guerra | 212 | 171 | 80,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 14 | — | 52,4% | 39,6% | 16,0% | 101 | 57 |
| 3 | 246 | Escola Edwiges de Sa Pereira | 225 | 191 | 84,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 14 | — | 49,6% | 20,4% | 11,1% | 85 | 82 |
| 3 | 309 | Escola Senador Paulo Guerra | 213 | 190 | 89,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 6 | — | 58,0% | 8,5% | 19,8% | 88 | 78 |
| 3 | 371 | Escola Marcelino Champagnat | 187 | 165 | 88,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 5 | — | 54,5% | 17,6% | 20,3% | 84 | 66 |
| 3 | 470 | Escola Anibal Falcão | 383 | 335 | 87,5% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 14 | — | 56,2% | 26,8% | 16,2% | 173 | 118 |
| 3 | 661 | Escola Municipal do Sancho | 206 | 163 | 79,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 17 | — | 75,7% | 56,3% | 7,8% | 104 | 45 |
| 3 | 662 | Escola Municipal do Sancho | 205 | 161 | 78,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 20 | — | 78,4% | 55,9% | 12,3% | 94 | 42 |
| 3 | 683 | Escola Municipal Lagoa Encantada | 387 | 318 | 82,2% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 12 | — | 53,1% | 23,5% | 4,4% | 143 | 147 |
| 3 | 692 | Escola Municipal Poeta Paulo Bandeira da Cruz | 341 | 285 | 83,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 15 | — | 54,5% | 23,8% | 4,7% | 148 | 106 |
| 3 | 693 | Escola Municipal Poeta Paulo Bandeira da Cruz | 338 | 277 | 82,0% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 10 | — | 53,7% | 17,4% | 4,1% | 147 | 105 |
| 3 | 695 | Escola Muncipal Jose Mucio Monteiro | 387 | 338 | 87,3% | 12 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 9 | — | 55,3% | 12,7% | 2,6% | 126 | 163 |
| 3 | 729 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 205 | 182 | 88,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 16 | — | 54,9% | 12,7% | 4,9% | 93 | 67 |
| 3 | 730 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 205 | 168 | 82,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 6 | — | 58,5% | 20,0% | 3,4% | 94 | 48 |
| 3 | 763 | Escola Padre Lebret | 340 | 283 | 83,2% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 21 | — | 49,6% | 36,7% | 6,5% | 138 | 113 |
| 3 | 792 | Escola Municipal Alto da Bela Vista | 362 | 313 | 86,5% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 9 | — | 52,1% | 18,3% | 2,2% | 173 | 106 |
| 3 | 793 | Escola Municipal Alto da Bela Vista | 355 | 295 | 83,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 16 | — | 63,7% | 24,5% | 2,8% | 168 | 96 |
| 3 | 797 | Escola Missionário São Bento | 340 | 272 | 80,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 6 | — | 51,6% | 2,1% | 1,5% | 131 | 98 |
| 3 | 801 | Escola Anibal Falcão | 388 | 353 | 91,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 2 | — | 57,3% | 3,3% | 9,5% | 191 | 122 |
| 3 | 216 | Escola Senador Paulo Guerra | 209 | 176 | 84,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 11 | — | 45,8% | 42,9% | 13,7% | 97 | 58 |
| 3 | 227 | Escola Municipal de Tejipio | 292 | 253 | 86,6% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 22 | — | 52,1% | 37,7% | 7,5% | 129 | 94 |
| 3 | 235 | Escola Edwiges de Sa Pereira | 227 | 196 | 86,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 3 | — | 46,5% | 12,8% | 11,1% | 93 | 85 |
| 3 | 304 | Escola Senador Paulo Guerra | 208 | 184 | 88,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 6 | — | 49,8% | 4,8% | 12,9% | 91 | 70 |
| 3 | 687 | Esc. Mun. Asa Branca | 315 | 245 | 77,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 8 | — | 56,4% | 20,1% | 2,5% | 136 | 83 |
| 3 | 721 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 211 | 172 | 81,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 2 | — | 56,4% | 41,2% | 7,1% | 80 | 69 |
| 3 | 726 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 206 | 175 | 85,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 3 | — | 57,8% | 12,1% | 5,8% | 93 | 54 |
| 3 | 820 | Escola Anibal Falcão | 142 | 133 | 93,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 8 | — | 57,1% | 15,7% | 14,3% | 76 | 33 |
| 3 | 49 | Escola Senador Paulo Guerra | 208 | 177 | 85,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 15 | — | 49,5% | 33,7% | 12,0% | 96 | 62 |
| 3 | 218 | Escola Senador Paulo Guerra | 210 | 171 | 81,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 5 | — | 57,3% | 37,0% | 18,0% | 86 | 67 |
| 3 | 604 | Escola Municipal Lagoa Encantada | 385 | 332 | 86,2% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 16 | — | 54,0% | 10,9% | 2,6% | 162 | 127 |
| 3 | 690 | Escola Municipal Poeta Paulo Bandeira da Cruz | 340 | 282 | 82,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 18 | — | 56,2% | 15,6% | 5,0% | 120 | 126 |
| 3 | 691 | Escola Municipal Poeta Paulo Bandeira da Cruz | 340 | 289 | 85,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 12 | — | 60,1% | 15,2% | 4,7% | 137 | 121 |
| 3 | 759 | Escola Padre Lebret | 345 | 281 | 81,4% | 9 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 21 | — | 42,3% | 32,8% | 2,6% | 138 | 108 |
| 3 | 203 | Escola Edwiges de Sa Pereira | 234 | 184 | 78,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 13 | — | 53,4% | 36,2% | 12,5% | 87 | 69 |
| 3 | 603 | Escola Municipal Lagoa Encantada | 383 | 317 | 82,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 15 | — | 53,3% | 17,2% | 5,5% | 143 | 140 |
| 3 | 714 | Creche Escola Governador Eduardo Campos | 393 | 327 | 83,2% | 13 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 17 | — | 60,4% | 23,1% | 2,5% | 171 | 112 |
| 3 | 761 | Escola Padre Lebret | 346 | 290 | 83,8% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 17 | — | 47,1% | 39,3% | 4,9% | 147 | 114 |
| 3 | 813 | Escola Missionário São Bento | 304 | 265 | 87,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 12 | — | 49,2% | 10,9% | 2,6% | 129 | 104 |
| 3 | 823 | Escola Municipal Cicero Franklin Cordeiro | 131 | 122 | 93,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 11 | — | 64,9% | 20,6% | 4,6% | 73 | 40 |
| 3 | 606 | Escola Municipal Lagoa Encantada | 384 | 316 | 82,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 14 | — | 53,5% | 19,6% | 4,9% | 135 | 143 |
| 3 | 668 | Escola Maria Sampaio de Lucena | 394 | 309 | 78,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 25 | — | 51,6% | 40,3% | 2,5% | 155 | 126 |
| 3 | 688 | Escola Municipal Poeta Paulo Bandeira da Cruz | 346 | 300 | 86,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 10 | — | 58,4% | 19,4% | 5,5% | 143 | 126 |
| 3 | 689 | Escola Municipal Poeta Paulo Bandeira da Cruz | 339 | 292 | 86,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 8 | — | 54,7% | 19,4% | 5,6% | 141 | 121 |
| 3 | 718 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 211 | 184 | 87,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 11 | — | 49,5% | 53,4% | 5,8% | 103 | 61 |
| 3 | 764 | Escola Padre Lebret | 343 | 289 | 84,3% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 16 | — | 40,4% | 30,5% | 3,8% | 148 | 106 |
| 3 | 806 | Escola Municipal Futuro Feliz | 347 | 293 | 84,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:16 | 17 | — | 57,2% | 13,0% | 1,7% | 168 | 90 |
| 3 | 191 | Escola Marcelino Champagnat | 375 | 295 | 78,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 13 | 1 | 63,5% | 52,8% | 12,8% | 175 | 92 |
| 3 | 305 | Escola Senador Paulo Guerra | 210 | 177 | 84,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:12 | 9 | — | 53,8% | 14,6% | 14,6% | 85 | 66 |
| 3 | 649 | Centro Social Urbano Bido Krause | 383 | 316 | 82,5% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:24 | 23 | — | 61,2% | 25,0% | 7,3% | 175 | 96 |
| 3 | 659 | Escola Municipal Cicero Franklin Cordeiro | 386 | 321 | 83,2% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 13 | — | 55,4% | 13,8% | 2,8% | 154 | 127 |
| 3 | 760 | Escola Padre Lebret | 345 | 290 | 84,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:31 | 23 | — | 51,6% | 39,7% | 4,1% | 138 | 118 |
| 3 | 819 | Escola Municipal Lagoa Encantada | 54 | 49 | 90,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 5 | — | 44,2% | 15,4% | 7,7% | 23 | 18 |
| 3 | 613 | Escola Dom Sebastiao Leme (polivalente) | 393 | 332 | 84,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:55 | 9 | — | 45,6% | 17,0% | 6,6% | 172 | 124 |
| 3 | 715 | Creche Escola Governador Eduardo Campos | 391 | 325 | 83,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:24 | 11 | — | 58,4% | 21,2% | 2,3% | 171 | 120 |
| 3 | 817 | Escola Municipal Alto da Bela Vista | 127 | 113 | 89,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 10 | — | 61,6% | 22,4% | 3,2% | 63 | 33 |