Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 316 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 332 | 283 | 85,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 11 | — | 52,6% | 10,6% | 14,6% | 164 | 114 |
| 3 | 317 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 331 | 282 | 85,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 2 | — | 52,4% | 10,5% | 13,6% | 153 | 115 |
| 3 | 350 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 326 | 279 | 85,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 10 | — | 57,6% | 13,7% | 14,6% | 159 | 112 |
| 3 | 356 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 262 | 185 | 70,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 14 | — | 47,7% | 11,1% | 7,3% | 111 | 72 |
| 3 | 426 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 326 | 274 | 84,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 21 | — | 52,1% | 19,1% | 15,5% | 167 | 98 |
| 3 | 443 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 328 | 293 | 89,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 11 | — | 49,1% | 11,9% | 16,5% | 161 | 122 |
| 3 | 477 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 326 | 272 | 83,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 15 | — | 49,4% | 21,3% | 18,6% | 157 | 109 |
| 3 | 643 | Centro Social Urbano Bido Krause | 397 | 340 | 85,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 17 | — | 48,1% | 37,9% | 9,4% | 215 | 115 |
| 3 | 644 | Centro Social Urbano Bido Krause | 385 | 330 | 85,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:37 | 21 | — | 55,3% | 35,7% | 7,2% | 209 | 109 |
| 3 | 645 | Centro Social Urbano Bido Krause | 392 | 327 | 83,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 12 | — | 54,1% | 31,6% | 6,4% | 202 | 116 |
| 3 | 646 | Centro Social Urbano Bido Krause | 393 | 337 | 85,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 27 | — | 52,2% | 34,4% | 7,4% | 209 | 121 |
| 3 | 647 | Centro Social Urbano Bido Krause | 386 | 333 | 86,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 17 | — | 41,3% | 31,8% | 7,2% | 194 | 127 |
| 3 | 648 | Centro Social Urbano Bido Krause | 387 | 345 | 89,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 12 | — | 50,8% | 16,9% | 7,7% | 208 | 122 |
| 3 | 649 | Centro Social Urbano Bido Krause | 383 | 329 | 85,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 24 | — | 61,2% | 25,0% | 7,3% | 212 | 108 |
| 3 | 650 | Centro Social Urbano Bido Krause | 391 | 346 | 88,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 20 | — | 62,5% | 20,2% | 5,6% | 219 | 117 |
| 3 | 651 | Centro Social Urbano Bido Krause | 386 | 334 | 86,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 17 | — | 58,0% | 16,6% | 4,7% | 225 | 106 |
| 3 | 652 | Centro Social Urbano Bido Krause | 390 | 349 | 89,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 17 | — | 55,8% | 14,3% | 6,1% | 210 | 132 |
| 3 | 809 | Centro Social Urbano Bido Krause | 384 | 334 | 87,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 10 | — | 51,7% | 10,2% | 5,7% | 208 | 114 |
| 3 | 824 | Centro Social Urbano Bido Krause | 204 | 192 | 94,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 22 | — | 63,7% | 20,1% | 7,8% | 127 | 58 |
| 3 | 35 | Colégio Imaculada Conceição | 402 | 334 | 83,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 9 | — | 52,9% | 37,2% | 21,4% | 196 | 129 |
| 3 | 36 | Colégio Imaculada Conceição | 398 | 344 | 86,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 26 | — | 52,9% | 33,6% | 17,5% | 215 | 122 |
| 3 | 37 | Colégio Imaculada Conceição | 397 | 347 | 87,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 28 | — | 55,9% | 38,5% | 17,4% | 214 | 125 |
| 3 | 38 | Colégio Imaculada Conceição | 398 | 337 | 84,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:27 | 32 | — | 51,6% | 32,4% | 16,7% | 206 | 119 |
| 3 | 39 | Colégio Imaculada Conceição | 396 | 336 | 84,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 44 | — | 56,0% | 39,0% | 16,8% | 198 | 128 |
| 3 | 40 | Colégio Imaculada Conceição | 396 | 347 | 87,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 16 | — | 46,7% | 32,4% | 18,3% | 208 | 123 |
| 3 | 41 | Colégio Imaculada Conceição | 393 | 330 | 84,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 28 | — | 53,4% | 33,5% | 18,4% | 193 | 125 |
| 3 | 54 | Colégio Imaculada Conceição | 395 | 345 | 87,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 15 | — | 54,4% | 34,3% | 15,1% | 211 | 121 |
| 3 | 55 | Colégio Imaculada Conceição | 395 | 338 | 85,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 25 | — | 53,1% | 36,6% | 19,5% | 194 | 132 |
| 3 | 56 | Colégio Imaculada Conceição | 395 | 337 | 85,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 18 | — | 53,8% | 33,4% | 20,4% | 219 | 112 |
| 3 | 361 | Colégio Imaculada Conceição | 390 | 340 | 87,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 10 | — | 56,9% | 15,0% | 22,3% | 190 | 142 |
| 3 | 373 | Colégio Imaculada Conceição | 396 | 346 | 87,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:28 | 9 | — | 56,3% | 19,1% | 23,4% | 204 | 133 |
| 3 | 678 | Colégio Multiplo Ensino | 388 | 332 | 85,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:50 | 11 | — | 60,7% | 11,5% | 7,8% | 198 | 127 |
| 3 | 731 | Colégio Multiplo Ensino | 391 | 338 | 86,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 18 | — | 60,2% | 31,6% | 7,4% | 233 | 103 |
| 3 | 732 | Colégio Multiplo Ensino | 388 | 330 | 85,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 32 | — | 60,9% | 33,4% | 8,7% | 215 | 108 |
| 3 | 733 | Colégio Multiplo Ensino | 385 | 343 | 89,1% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 28 | — | 61,7% | 35,2% | 7,5% | 213 | 118 |
| 3 | 734 | Colégio Multiplo Ensino | 385 | 338 | 87,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 16 | — | 63,3% | 23,0% | 12,7% | 208 | 119 |
| 3 | 812 | Colégio Multiplo Ensino | 383 | 339 | 88,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:51 | 20 | — | 57,2% | 13,1% | 8,9% | 227 | 106 |
| 3 | 818 | Colégio Multiplo Ensino | 211 | 201 | 95,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 17 | — | 60,0% | 17,1% | 9,5% | 122 | 73 |
| 3 | 747 | Creche Escola do Ibura (antigo Centro Mun. Educ. Infantil do Ibura) | 391 | 325 | 83,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 18 | — | 54,5% | 19,5% | 3,6% | 190 | 120 |
| 3 | 802 | Creche Escola do Ibura (antigo Centro Mun. Educ. Infantil do Ibura) | 400 | 341 | 85,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 8 | — | 59,6% | 6,0% | 1,8% | 208 | 123 |
| 3 | 811 | Creche Escola do Ibura (antigo Centro Mun. Educ. Infantil do Ibura) | 398 | 336 | 84,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 8 | — | 58,2% | 10,8% | 3,8% | 215 | 109 |
| 3 | 711 | Creche Escola Governador Eduardo Campos | 405 | 353 | 87,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 23 | — | 54,5% | 16,5% | 3,3% | 177 | 163 |
| 3 | 712 | Creche Escola Governador Eduardo Campos | 398 | 338 | 84,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 11 | — | 54,3% | 16,8% | 3,5% | 194 | 141 |
| 3 | 713 | Creche Escola Governador Eduardo Campos | 394 | 334 | 84,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 30 | — | 55,8% | 17,8% | 3,6% | 175 | 145 |
| 3 | 714 | Creche Escola Governador Eduardo Campos | 393 | 327 | 83,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 20 | — | 60,4% | 23,1% | 2,5% | 193 | 119 |
| 3 | 715 | Creche Escola Governador Eduardo Campos | 391 | 331 | 84,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 20 | — | 58,4% | 21,2% | 2,3% | 198 | 129 |
| 3 | 716 | Creche Escola Governador Eduardo Campos | 394 | 329 | 83,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 7 | — | 52,2% | 14,7% | 2,5% | 181 | 138 |
| 3 | 785 | Creche Escola Mauricéia da Silva Dias ( Creche Pantanal ) | 400 | 351 | 87,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 11 | — | 61,0% | 25,2% | 2,0% | 226 | 112 |
| 3 | 786 | Creche Escola Mauricéia da Silva Dias ( Creche Pantanal ) | 395 | 346 | 87,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:15 | 12 | — | 59,4% | 22,6% | 2,0% | 228 | 107 |
| 3 | 787 | Creche Escola Mauricéia da Silva Dias ( Creche Pantanal ) | 392 | 347 | 88,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 16 | — | 54,1% | 17,0% | 0,5% | 225 | 113 |
| 3 | 795 | Creche Escola Mauricéia da Silva Dias ( Creche Pantanal ) | 387 | 314 | 81,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 15 | — | 59,4% | 7,2% | 0,0% | 190 | 109 |
| 3 | 808 | Creche Escola Mauricéia da Silva Dias ( Creche Pantanal ) | 391 | 313 | 80,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 18 | — | 54,7% | 6,9% | 1,0% | 209 | 94 |
| 3 | 825 | Creche Escola Mauricéia da Silva Dias ( Creche Pantanal ) | 71 | 59 | 83,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 6 | — | 56,2% | 5,5% | 0,0% | 35 | 23 |
| 3 | 679 | Creche Municipal Sonho do Povo | 399 | 343 | 86,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:17 | 19 | — | 58,4% | 19,6% | 4,3% | 206 | 126 |
| 3 | 680 | Creche Municipal Sonho do Povo | 400 | 336 | 84,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 19 | — | 56,6% | 20,1% | 3,3% | 203 | 123 |
| 3 | 681 | Creche Municipal Sonho do Povo | 394 | 342 | 86,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 14 | — | 56,3% | 25,1% | 2,0% | 216 | 114 |
| 3 | 687 | Esc. Mun. Asa Branca | 315 | 237 | 75,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 8 | — | 56,4% | 20,1% | 2,5% | 142 | 92 |
| 3 | 805 | Esc. Mun. Asa Branca | 316 | 272 | 86,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 5 | — | 60,6% | 7,3% | 3,2% | 177 | 84 |
| 3 | 696 | Esc.mun.prof.orlando Parahym | 328 | 271 | 82,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 8 | — | 50,8% | 19,4% | 4,0% | 163 | 103 |
| 3 | 804 | Esc.mun.prof.orlando Parahym | 274 | 245 | 89,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 12 | — | 56,4% | 8,1% | 4,0% | 148 | 84 |
| 3 | 197 | Escola Alberto Torres | 389 | 320 | 82,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 13 | — | 51,2% | 24,4% | 11,2% | 201 | 109 |
| 3 | 198 | Escola Alberto Torres | 388 | 334 | 86,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 41 | — | 47,2% | 20,8% | 11,3% | 201 | 122 |
| 3 | 199 | Escola Alberto Torres | 391 | 328 | 83,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 6 | — | 54,8% | 22,4% | 12,0% | 199 | 123 |
| 3 | 200 | Escola Alberto Torres | 384 | 333 | 86,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 8 | — | 49,4% | 24,3% | 11,1% | 186 | 136 |
| 3 | 263 | Escola Alberto Torres | 385 | 322 | 83,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 22 | — | 51,4% | 11,4% | 15,3% | 201 | 110 |
| 3 | 268 | Escola Alberto Torres | 383 | 336 | 87,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 7 | — | 52,6% | 13,5% | 13,0% | 211 | 118 |
| 3 | 286 | Escola Alberto Torres | 390 | 343 | 87,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 16 | — | 50,9% | 7,7% | 15,9% | 207 | 127 |
| 3 | 287 | Escola Alberto Torres | 379 | 331 | 87,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 6 | — | 46,0% | 8,1% | 14,0% | 180 | 139 |
| 3 | 289 | Escola Alberto Torres | 385 | 337 | 87,5% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 9 | — | 46,6% | 12,9% | 12,9% | 199 | 123 |
| 3 | 379 | Escola Alberto Torres | 389 | 341 | 87,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 6 | — | 44,5% | 10,2% | 10,0% | 199 | 135 |
| 3 | 417 | Escola Anibal Falcão | 393 | 345 | 87,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 10 | — | 52,6% | 20,6% | 12,4% | 196 | 135 |
| 3 | 438 | Escola Anibal Falcão | 394 | 354 | 89,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 14 | — | 52,7% | 14,4% | 8,9% | 217 | 126 |
| 3 | 445 | Escola Anibal Falcão | 385 | 328 | 85,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:06 | 14 | — | 54,0% | 16,4% | 8,8% | 188 | 127 |
| 3 | 460 | Escola Anibal Falcão | 390 | 334 | 85,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 7 | — | 56,2% | 14,0% | 7,1% | 205 | 123 |
| 3 | 470 | Escola Anibal Falcão | 383 | 340 | 88,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 10 | — | 56,2% | 26,8% | 16,2% | 198 | 130 |
| 3 | 483 | Escola Anibal Falcão | 391 | 345 | 88,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 13 | — | 61,0% | 31,8% | 16,9% | 217 | 118 |
| 3 | 487 | Escola Anibal Falcão | 380 | 327 | 86,1% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:07 | 15 | — | 57,6% | 23,6% | 12,3% | 190 | 122 |
| 3 | 491 | Escola Anibal Falcão | 380 | 329 | 86,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 10 | — | 50,8% | 12,5% | 9,4% | 187 | 136 |
| 3 | 801 | Escola Anibal Falcão | 388 | 359 | 92,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 2 | — | 57,3% | 3,3% | 9,5% | 221 | 125 |
| 3 | 820 | Escola Anibal Falcão | 142 | 134 | 94,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 5 | — | 57,1% | 15,7% | 14,3% | 87 | 41 |
| 3 | 718 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 211 | 188 | 89,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 9 | — | 49,5% | 53,4% | 5,8% | 116 | 69 |
| 3 | 719 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 155 | 74,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 2 | — | 77,4% | 58,2% | 5,8% | 95 | 53 |
| 3 | 720 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 167 | 80,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 21 | — | 70,5% | 53,6% | 3,9% | 110 | 53 |
| 3 | 721 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 211 | 178 | 84,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 12 | — | 56,4% | 41,2% | 7,1% | 98 | 68 |
| 3 | 722 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 209 | 182 | 87,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 20 | — | 59,1% | 51,4% | 3,4% | 106 | 71 |
| 3 | 723 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 209 | 180 | 86,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 21 | — | 64,6% | 55,0% | 4,8% | 115 | 63 |
| 3 | 724 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 213 | 193 | 90,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 10 | — | 59,0% | 13,2% | 4,7% | 106 | 79 |
| 3 | 725 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 186 | 89,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 9 | — | 61,4% | 15,5% | 8,2% | 100 | 81 |
| 3 | 726 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 206 | 178 | 86,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 6 | — | 57,8% | 12,1% | 5,8% | 112 | 61 |
| 3 | 727 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 179 | 86,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 6 | — | 62,3% | 14,5% | 7,2% | 111 | 64 |
| 3 | 728 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 205 | 177 | 86,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 9 | — | 50,5% | 10,7% | 3,4% | 115 | 55 |
| 3 | 729 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 205 | 181 | 88,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 9 | — | 54,9% | 12,7% | 4,9% | 105 | 71 |
| 3 | 730 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 205 | 176 | 85,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 6 | — | 58,5% | 20,0% | 3,4% | 111 | 61 |
| 3 | 607 | Escola Dom Sebastiao Leme (polivalente) | 402 | 350 | 87,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 22 | — | 48,4% | 27,8% | 6,8% | 205 | 130 |
| 3 | 608 | Escola Dom Sebastiao Leme (polivalente) | 396 | 340 | 85,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 36 | — | 49,2% | 20,2% | 4,3% | 193 | 136 |
| 3 | 609 | Escola Dom Sebastiao Leme (polivalente) | 397 | 353 | 88,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 20:34 | 20 | — | 46,9% | 18,6% | 3,8% | 197 | 149 |
| 3 | 610 | Escola Dom Sebastiao Leme (polivalente) | 395 | 351 | 88,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 24 | — | 53,0% | 20,1% | 3,6% | 219 | 125 |
| 3 | 611 | Escola Dom Sebastiao Leme (polivalente) | 397 | 345 | 86,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 22 | — | 52,4% | 17,1% | 5,5% | 192 | 137 |
| 3 | 612 | Escola Dom Sebastiao Leme (polivalente) | 400 | 356 | 89,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 22 | — | 44,5% | 16,8% | 6,8% | 227 | 118 |
| 3 | 613 | Escola Dom Sebastiao Leme (polivalente) | 393 | 339 | 86,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:35 | 12 | — | 45,6% | 17,0% | 6,6% | 199 | 128 |