Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 822 | Escola Muncipal Jose Mucio Monteiro | 50 | 45 | 90,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 3 | — | 62,0% | 18,0% | 0,0% | 28 | 15 |
| 3 | 819 | Escola Municipal Lagoa Encantada | 54 | 51 | 94,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 6 | — | 44,2% | 15,4% | 7,7% | 31 | 19 |
| 3 | 825 | Creche Escola Mauricéia da Silva Dias ( Creche Pantanal ) | 71 | 59 | 83,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 6 | — | 56,2% | 5,5% | 0,0% | 35 | 23 |
| 3 | 817 | Escola Municipal Alto da Bela Vista | 127 | 120 | 94,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:17 | 11 | — | 61,6% | 22,4% | 3,2% | 79 | 35 |
| 3 | 823 | Escola Municipal Cicero Franklin Cordeiro | 131 | 121 | 92,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 8 | — | 64,9% | 20,6% | 4,6% | 79 | 37 |
| 3 | 820 | Escola Anibal Falcão | 142 | 134 | 94,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 5 | — | 57,1% | 15,7% | 14,3% | 87 | 41 |
| 3 | 719 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 155 | 74,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 2 | — | 77,4% | 58,2% | 5,8% | 95 | 53 |
| 3 | 821 | Escola Municipal Vila Sesamo | 178 | 161 | 90,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 9 | — | 62,0% | 11,2% | 5,6% | 98 | 59 |
| 3 | 371 | Escola Marcelino Champagnat | 187 | 166 | 88,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 8 | — | 54,5% | 17,6% | 20,3% | 90 | 70 |
| 3 | 662 | Escola Municipal do Sancho | 205 | 164 | 80,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 21 | — | 78,4% | 55,9% | 12,3% | 111 | 49 |
| 3 | 720 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 167 | 80,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 21 | — | 70,5% | 53,6% | 3,9% | 110 | 53 |
| 3 | 43 | Escola Senador Paulo Guerra | 210 | 168 | 80,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 8 | — | 62,6% | 37,0% | 10,9% | 104 | 61 |
| 3 | 217 | Escola Senador Paulo Guerra | 210 | 170 | 81,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 5 | — | 42,2% | 37,0% | 12,3% | 100 | 66 |
| 3 | 721 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 211 | 178 | 84,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 12 | — | 56,4% | 41,2% | 7,1% | 98 | 68 |
| 3 | 661 | Escola Municipal do Sancho | 206 | 169 | 82,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 11 | — | 75,7% | 56,3% | 7,8% | 114 | 53 |
| 3 | 44 | Escola Senador Paulo Guerra | 214 | 175 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:08 | 16 | — | 64,0% | 30,8% | 11,7% | 117 | 52 |
| 3 | 663 | Escola Municipal do Sancho | 204 | 175 | 85,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 18 | — | 54,4% | 53,4% | 7,8% | 110 | 60 |
| 3 | 728 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 205 | 177 | 86,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 9 | — | 50,5% | 10,7% | 3,4% | 115 | 55 |
| 3 | 665 | Escola Municipal do Sancho | 203 | 179 | 88,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:43 | 18 | — | 61,8% | 56,4% | 11,8% | 104 | 68 |
| 3 | 666 | Escola Municipal do Sancho | 201 | 176 | 87,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 8 | — | 54,7% | 20,9% | 18,4% | 108 | 64 |
| 3 | 730 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 205 | 176 | 85,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 6 | — | 58,5% | 20,0% | 3,4% | 111 | 61 |
| 3 | 726 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 206 | 178 | 86,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 6 | — | 57,8% | 12,1% | 5,8% | 112 | 61 |
| 3 | 383 | Escola Senador Paulo Guerra | 209 | 181 | 86,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:11 | 4 | — | 46,4% | 5,7% | 17,5% | 106 | 68 |
| 3 | 660 | Escola Municipal do Sancho | 203 | 179 | 88,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 14 | — | 61,0% | 46,0% | 11,0% | 114 | 60 |
| 3 | 664 | Escola Municipal do Sancho | 199 | 177 | 88,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 13 | — | 56,0% | 46,0% | 10,5% | 115 | 59 |
| 3 | 47 | Escola Senador Paulo Guerra | 212 | 178 | 84,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:08 | 2 | — | 56,1% | 41,5% | 13,7% | 101 | 74 |
| 3 | 49 | Escola Senador Paulo Guerra | 208 | 183 | 88,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:09 | 9 | — | 49,5% | 33,7% | 12,0% | 108 | 67 |
| 3 | 218 | Escola Senador Paulo Guerra | 210 | 177 | 84,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:10 | 8 | — | 57,3% | 37,0% | 18,0% | 102 | 73 |
| 3 | 727 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 179 | 86,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 6 | — | 62,3% | 14,5% | 7,2% | 111 | 64 |
| 3 | 46 | Escola Senador Paulo Guerra | 213 | 186 | 87,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 16 | — | 43,9% | 31,1% | 17,5% | 105 | 71 |
| 3 | 216 | Escola Senador Paulo Guerra | 209 | 180 | 86,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 20:09 | 11 | — | 45,8% | 42,9% | 13,7% | 112 | 64 |
| 3 | 729 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 205 | 181 | 88,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 9 | — | 54,9% | 12,7% | 4,9% | 105 | 71 |
| 3 | 48 | Escola Senador Paulo Guerra | 212 | 178 | 84,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 18 | — | 52,4% | 39,6% | 16,0% | 120 | 57 |
| 3 | 219 | Escola Senador Paulo Guerra | 209 | 178 | 85,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 6 | — | 51,7% | 43,5% | 12,9% | 115 | 62 |
| 3 | 305 | Escola Senador Paulo Guerra | 210 | 182 | 86,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 4 | — | 53,8% | 14,6% | 14,6% | 106 | 71 |
| 3 | 722 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 209 | 182 | 87,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 20 | — | 59,1% | 51,4% | 3,4% | 106 | 71 |
| 3 | 215 | Escola Senador Paulo Guerra | 213 | 187 | 87,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 11 | — | 50,0% | 40,1% | 11,3% | 102 | 76 |
| 3 | 723 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 209 | 180 | 86,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 21 | — | 64,6% | 55,0% | 4,8% | 115 | 63 |
| 3 | 45 | Escola Senador Paulo Guerra | 212 | 185 | 87,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 8 | — | 60,6% | 39,9% | 15,5% | 114 | 67 |
| 3 | 220 | Escola Senador Paulo Guerra | 210 | 181 | 86,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 12 | — | 48,8% | 42,7% | 15,6% | 119 | 62 |
| 3 | 725 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 186 | 89,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 9 | — | 61,4% | 15,5% | 8,2% | 100 | 81 |
| 3 | 304 | Escola Senador Paulo Guerra | 208 | 184 | 88,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 6 | — | 49,8% | 4,8% | 12,9% | 109 | 74 |
| 3 | 356 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 262 | 185 | 70,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 14 | — | 47,7% | 11,1% | 7,3% | 111 | 72 |
| 3 | 42 | Escola Senador Paulo Guerra | 222 | 191 | 86,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 4 | — | 47,2% | 36,3% | 11,3% | 125 | 59 |
| 3 | 718 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 211 | 188 | 89,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 9 | — | 49,5% | 53,4% | 5,8% | 116 | 69 |
| 3 | 724 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 213 | 193 | 90,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 10 | — | 59,0% | 13,2% | 4,7% | 106 | 79 |
| 3 | 824 | Centro Social Urbano Bido Krause | 204 | 192 | 94,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 22 | — | 63,7% | 20,1% | 7,8% | 127 | 58 |
| 3 | 246 | Escola Edwiges de Sa Pereira | 225 | 194 | 86,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 9 | — | 49,6% | 20,4% | 11,1% | 103 | 83 |
| 3 | 309 | Escola Senador Paulo Guerra | 213 | 193 | 90,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 7 | — | 58,0% | 8,5% | 19,8% | 109 | 80 |
| 3 | 315 | Escola Senador Paulo Guerra | 211 | 198 | 93,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:11 | 2 | — | 46,5% | 7,5% | 17,4% | 112 | 79 |
| 3 | 203 | Escola Edwiges de Sa Pereira | 234 | 199 | 85,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 13 | — | 53,4% | 36,2% | 12,5% | 114 | 78 |
| 3 | 204 | Escola Edwiges de Sa Pereira | 231 | 194 | 84,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 8 | — | 54,5% | 41,6% | 11,7% | 138 | 54 |
| 3 | 818 | Colégio Multiplo Ensino | 211 | 201 | 95,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 17 | — | 60,0% | 17,1% | 9,5% | 122 | 73 |
| 3 | 235 | Escola Edwiges de Sa Pereira | 227 | 203 | 89,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 7 | — | 46,5% | 12,8% | 11,1% | 108 | 90 |
| 3 | 237 | Escola Edwiges de Sa Pereira | 228 | 205 | 89,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 11 | — | 52,0% | 15,9% | 11,9% | 125 | 74 |
| 3 | 276 | Escola Edwiges de Sa Pereira | 232 | 207 | 89,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 5 | — | 41,7% | 14,3% | 9,6% | 117 | 84 |
| 3 | 815 | Escola Municipal Jardim Monte Verde | 259 | 222 | 85,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 8 | — | 52,9% | 5,0% | 1,1% | 138 | 79 |
| 3 | 804 | Esc.mun.prof.orlando Parahym | 274 | 245 | 89,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 12 | — | 56,4% | 8,1% | 4,0% | 148 | 84 |
| 3 | 687 | Esc. Mun. Asa Branca | 315 | 237 | 75,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 8 | — | 56,4% | 20,1% | 2,5% | 142 | 92 |
| 3 | 225 | Escola Municipal de Tejipio | 287 | 242 | 84,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 13 | — | 50,7% | 37,2% | 5,6% | 164 | 72 |
| 3 | 227 | Escola Municipal de Tejipio | 292 | 250 | 85,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 24 | — | 52,1% | 37,7% | 7,5% | 148 | 91 |
| 3 | 224 | Escola Municipal de Tejipio | 293 | 253 | 86,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 11 | — | 50,7% | 41,8% | 6,2% | 167 | 78 |
| 3 | 226 | Escola Municipal de Tejipio | 287 | 253 | 88,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 9 | — | 44,5% | 33,4% | 7,2% | 162 | 85 |
| 3 | 381 | Escola Municipal de Tejipio | 287 | 256 | 89,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 11 | — | 55,2% | 18,4% | 6,9% | 148 | 99 |
| 3 | 813 | Escola Missionário São Bento | 304 | 266 | 87,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:09 | 16 | — | 49,2% | 10,9% | 2,6% | 150 | 104 |
| 3 | 797 | Escola Missionário São Bento | 340 | 278 | 81,8% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 3 | — | 51,6% | 2,1% | 1,5% | 148 | 113 |
| 3 | 805 | Esc. Mun. Asa Branca | 316 | 272 | 86,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 5 | — | 60,6% | 7,3% | 3,2% | 177 | 84 |
| 3 | 426 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 326 | 274 | 84,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 21 | — | 52,1% | 19,1% | 15,5% | 167 | 98 |
| 3 | 477 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 326 | 272 | 83,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 15 | — | 49,4% | 21,3% | 18,6% | 157 | 109 |
| 3 | 696 | Esc.mun.prof.orlando Parahym | 328 | 271 | 82,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 8 | — | 50,8% | 19,4% | 4,0% | 163 | 103 |
| 3 | 317 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 331 | 282 | 85,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 2 | — | 52,4% | 10,5% | 13,6% | 153 | 115 |
| 3 | 768 | Escola Padre Lebret | 345 | 281 | 81,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 22 | — | 65,5% | 36,2% | 4,1% | 175 | 95 |
| 3 | 350 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 326 | 279 | 85,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 10 | — | 57,6% | 13,7% | 14,6% | 159 | 112 |
| 3 | 763 | Escola Padre Lebret | 340 | 284 | 83,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 19 | — | 49,6% | 36,7% | 6,5% | 154 | 119 |
| 3 | 767 | Escola Padre Lebret | 342 | 282 | 82,5% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 18 | — | 63,8% | 40,2% | 3,8% | 166 | 108 |
| 3 | 759 | Escola Padre Lebret | 345 | 287 | 83,2% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 21 | — | 42,3% | 32,8% | 2,6% | 161 | 115 |
| 3 | 316 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 332 | 283 | 85,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 11 | — | 52,6% | 10,6% | 14,6% | 164 | 114 |
| 3 | 692 | Escola Municipal Poeta Paulo Bandeira da Cruz | 341 | 287 | 84,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 19 | — | 54,5% | 23,8% | 4,7% | 164 | 114 |
| 3 | 693 | Escola Municipal Poeta Paulo Bandeira da Cruz | 338 | 284 | 84,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 14 | — | 53,7% | 17,4% | 4,1% | 169 | 111 |
| 3 | 765 | Escola Padre Lebret | 343 | 289 | 84,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 23 | — | 56,0% | 36,2% | 4,7% | 161 | 119 |
| 3 | 686 | Escola Municipal Futuro Feliz | 346 | 291 | 84,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 18 | — | 56,8% | 17,7% | 2,0% | 177 | 104 |
| 3 | 690 | Escola Municipal Poeta Paulo Bandeira da Cruz | 339 | 291 | 85,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 17 | — | 56,2% | 15,6% | 5,0% | 151 | 130 |
| 3 | 758 | Escola Padre Lebret | 346 | 289 | 83,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:37 | 14 | — | 50,4% | 35,5% | 3,8% | 173 | 108 |
| 3 | 760 | Escola Padre Lebret | 345 | 292 | 84,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:37 | 19 | — | 51,6% | 39,7% | 4,1% | 161 | 120 |
| 3 | 769 | Escola Padre Lebret | 342 | 291 | 85,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:37 | 23 | — | 56,9% | 36,7% | 1,5% | 161 | 120 |
| 3 | 443 | Ceja - Poeta Joaquim Cardoso | 328 | 293 | 89,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 11 | — | 49,1% | 11,9% | 16,5% | 161 | 122 |
| 3 | 762 | Escola Padre Lebret | 341 | 293 | 85,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:37 | 36 | — | 49,1% | 32,8% | 3,8% | 152 | 133 |
| 3 | 689 | Escola Municipal Poeta Paulo Bandeira da Cruz | 339 | 296 | 87,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 5 | — | 54,7% | 19,4% | 5,6% | 152 | 135 |
| 3 | 793 | Escola Municipal Alto da Bela Vista | 355 | 298 | 83,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 15 | — | 63,7% | 24,5% | 2,8% | 196 | 92 |
| 3 | 798 | Escola Padre Lebret | 344 | 299 | 86,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 20:37 | 6 | — | 56,7% | 6,4% | 2,9% | 181 | 107 |
| 3 | 766 | Escola Padre Lebret | 343 | 297 | 86,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 11 | — | 47,2% | 34,1% | 4,4% | 176 | 113 |
| 3 | 684 | Escola Municipal Futuro Feliz | 347 | 298 | 85,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 7 | — | 58,1% | 21,5% | 0,3% | 192 | 98 |
| 3 | 691 | Escola Municipal Poeta Paulo Bandeira da Cruz | 340 | 297 | 87,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 21 | — | 60,1% | 15,2% | 4,7% | 164 | 127 |
| 3 | 685 | Escola Municipal Futuro Feliz | 347 | 300 | 86,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:03 | 22 | — | 57,5% | 20,8% | 0,3% | 176 | 116 |
| 3 | 761 | Escola Padre Lebret | 346 | 299 | 86,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 17 | — | 47,1% | 39,3% | 4,9% | 157 | 135 |
| 3 | 699 | Escola Municipal Jardim Monte Verde | 361 | 308 | 85,3% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 17 | — | 60,4% | 18,3% | 2,2% | 170 | 123 |
| 3 | 764 | Escola Padre Lebret | 343 | 300 | 87,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 16 | — | 40,4% | 30,5% | 3,8% | 173 | 120 |
| 3 | 806 | Escola Municipal Futuro Feliz | 347 | 304 | 87,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:17 | 17:00 | 20:03 | 17 | — | 57,2% | 13,0% | 1,7% | 202 | 91 |
| 3 | 642 | Escola Municipal Prof. Maria da Paz Brandao Alves | 357 | 304 | 85,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 9 | — | 54,4% | 10,6% | 6,9% | 181 | 113 |
| 3 | 698 | Escola Municipal Jardim Monte Verde | 367 | 305 | 83,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 8 | — | 65,4% | 18,3% | 2,7% | 173 | 121 |