Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 693 | Escola Municipal Poeta Paulo Bandeira da Cruz | 338 | 284 | 84,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 14 | — | 53,7% | 17,4% | 4,1% | 169 | 111 |
| 3 | 694 | Escola Muncipal Jose Mucio Monteiro | 386 | 346 | 89,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 15 | — | 56,4% | 21,1% | 1,8% | 173 | 161 |
| 3 | 695 | Escola Muncipal Jose Mucio Monteiro | 387 | 343 | 88,6% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 15 | — | 55,3% | 12,7% | 2,6% | 161 | 166 |
| 3 | 696 | Esc.mun.prof.orlando Parahym | 328 | 271 | 82,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 8 | — | 50,8% | 19,4% | 4,0% | 163 | 103 |
| 3 | 697 | Escola Municipal Jardim Monte Verde | 373 | 336 | 90,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 8 | — | 62,2% | 19,3% | 1,4% | 205 | 125 |
| 3 | 698 | Escola Municipal Jardim Monte Verde | 367 | 305 | 83,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 8 | — | 65,4% | 18,3% | 2,7% | 173 | 121 |
| 3 | 699 | Escola Municipal Jardim Monte Verde | 361 | 308 | 85,3% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 17 | — | 60,4% | 18,3% | 2,2% | 170 | 123 |
| 3 | 700 | Escola Municipal Jardim Monte Verde | 365 | 324 | 88,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 7 | — | 64,2% | 21,3% | 2,2% | 195 | 112 |
| 3 | 701 | Escola Municipal Jardim Monte Verde | 364 | 309 | 84,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 6 | — | 54,1% | 19,8% | 1,4% | 176 | 120 |
| 3 | 702 | Escola Municipal Jardim Monte Verde | 366 | 311 | 85,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 16 | — | 58,2% | 15,8% | 2,2% | 171 | 130 |
| 3 | 703 | Escola Municipal Jardim Monte Verde | 363 | 317 | 87,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 9 | — | 55,6% | 12,6% | 1,1% | 161 | 145 |
| 3 | 704 | Escola Municipal Jardim Monte Verde | 364 | 315 | 86,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 17 | — | 57,1% | 28,3% | 1,9% | 166 | 138 |
| 3 | 705 | Escola Municipal Jardim Monte Verde | 363 | 309 | 85,1% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 14 | — | 49,2% | 6,6% | 0,5% | 178 | 116 |
| 3 | 706 | Escola Municipal Vila Sesamo | 393 | 343 | 87,3% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 17 | — | 58,1% | 23,7% | 4,1% | 222 | 107 |
| 3 | 707 | Escola Municipal Vila Sesamo | 389 | 325 | 83,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:39 | 16 | — | 58,6% | 16,4% | 5,4% | 182 | 134 |
| 3 | 708 | Escola Municipal Vila Sesamo | 389 | 337 | 86,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 20 | — | 55,9% | 18,8% | 2,8% | 195 | 130 |
| 3 | 709 | Escola Municipal Vila Sesamo | 389 | 336 | 86,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 17 | — | 64,1% | 26,7% | 4,4% | 195 | 132 |
| 3 | 710 | Escola Municipal Vila Sesamo | 388 | 322 | 83,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 12 | — | 56,7% | 20,6% | 4,9% | 175 | 135 |
| 3 | 711 | Creche Escola Governador Eduardo Campos | 405 | 353 | 87,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 23 | — | 54,5% | 16,5% | 3,3% | 177 | 163 |
| 3 | 712 | Creche Escola Governador Eduardo Campos | 398 | 338 | 84,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 11 | — | 54,3% | 16,8% | 3,5% | 194 | 141 |
| 3 | 713 | Creche Escola Governador Eduardo Campos | 394 | 334 | 84,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 30 | — | 55,8% | 17,8% | 3,6% | 175 | 145 |
| 3 | 714 | Creche Escola Governador Eduardo Campos | 393 | 327 | 83,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 20 | — | 60,4% | 23,1% | 2,5% | 193 | 119 |
| 3 | 715 | Creche Escola Governador Eduardo Campos | 391 | 331 | 84,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 20 | — | 58,4% | 21,2% | 2,3% | 198 | 129 |
| 3 | 716 | Creche Escola Governador Eduardo Campos | 394 | 329 | 83,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 7 | — | 52,2% | 14,7% | 2,5% | 181 | 138 |
| 3 | 717 | Escola Municipal Prof. Maria da Paz Brandao Alves | 350 | 306 | 87,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 13 | — | 56,9% | 8,3% | 4,6% | 184 | 111 |
| 3 | 718 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 211 | 188 | 89,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 9 | — | 49,5% | 53,4% | 5,8% | 116 | 69 |
| 3 | 719 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 155 | 74,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 2 | — | 77,4% | 58,2% | 5,8% | 95 | 53 |
| 3 | 720 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 167 | 80,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 21 | — | 70,5% | 53,6% | 3,9% | 110 | 53 |
| 3 | 721 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 211 | 178 | 84,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 12 | — | 56,4% | 41,2% | 7,1% | 98 | 68 |
| 3 | 722 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 209 | 182 | 87,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 20 | — | 59,1% | 51,4% | 3,4% | 106 | 71 |
| 3 | 723 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 209 | 180 | 86,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 21 | — | 64,6% | 55,0% | 4,8% | 115 | 63 |
| 3 | 724 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 213 | 193 | 90,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 10 | — | 59,0% | 13,2% | 4,7% | 106 | 79 |
| 3 | 725 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 186 | 89,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 9 | — | 61,4% | 15,5% | 8,2% | 100 | 81 |
| 3 | 726 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 206 | 178 | 86,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 6 | — | 57,8% | 12,1% | 5,8% | 112 | 61 |
| 3 | 727 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 207 | 179 | 86,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 6 | — | 62,3% | 14,5% | 7,2% | 111 | 64 |
| 3 | 728 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 205 | 177 | 86,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 9 | — | 50,5% | 10,7% | 3,4% | 115 | 55 |
| 3 | 729 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 205 | 181 | 88,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 9 | — | 54,9% | 12,7% | 4,9% | 105 | 71 |
| 3 | 730 | Escola Carlúcio Castanho (antiga Escola Municipal Ur-1) | 205 | 176 | 85,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 6 | — | 58,5% | 20,0% | 3,4% | 111 | 61 |
| 3 | 731 | Colégio Multiplo Ensino | 391 | 338 | 86,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 18 | — | 60,2% | 31,6% | 7,4% | 233 | 103 |
| 3 | 732 | Colégio Multiplo Ensino | 388 | 330 | 85,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 32 | — | 60,9% | 33,4% | 8,7% | 215 | 108 |
| 3 | 733 | Colégio Multiplo Ensino | 385 | 343 | 89,1% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 28 | — | 61,7% | 35,2% | 7,5% | 213 | 118 |
| 3 | 734 | Colégio Multiplo Ensino | 385 | 338 | 87,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 16 | — | 63,3% | 23,0% | 12,7% | 208 | 119 |
| 3 | 735 | Escola São Jorge ( Seções do Álvaro Negromonte) | 404 | 355 | 87,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:15 | 16 | — | 49,6% | 33,3% | 6,5% | 220 | 126 |
| 3 | 736 | Escola São Jorge ( Seções do Álvaro Negromonte) | 389 | 336 | 86,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 10 | — | 56,0% | 32,0% | 7,2% | 200 | 128 |
| 3 | 737 | Escola São Jorge ( Seções do Álvaro Negromonte) | 394 | 337 | 85,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:15 | 11 | — | 51,6% | 30,9% | 6,1% | 212 | 114 |
| 3 | 738 | Escola São Jorge ( Seções do Álvaro Negromonte) | 390 | 340 | 87,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:15 | 6 | — | 52,3% | 28,8% | 5,9% | 214 | 118 |
| 3 | 739 | Escola São Jorge ( Seções do Álvaro Negromonte) | 393 | 326 | 83,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:15 | 28 | — | 56,6% | 30,5% | 6,6% | 200 | 116 |
| 3 | 740 | Escola São Jorge ( Seções do Álvaro Negromonte) | 396 | 337 | 85,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 23 | — | 58,3% | 31,1% | 5,8% | 209 | 118 |
| 3 | 741 | Escola São Jorge ( Seções do Álvaro Negromonte) | 396 | 327 | 82,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:16 | 13 | — | 71,7% | 32,1% | 5,1% | 208 | 114 |
| 3 | 742 | Escola São Jorge ( Seções do Álvaro Negromonte) | 391 | 338 | 86,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:16 | 12 | — | 65,6% | 30,6% | 5,6% | 191 | 139 |
| 3 | 743 | Escola São Jorge ( Seções do Álvaro Negromonte) | 389 | 338 | 86,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:16 | 16 | — | 53,6% | 29,7% | 5,9% | 220 | 111 |
| 3 | 744 | Escola São Jorge ( Seções do Álvaro Negromonte) | 389 | 328 | 84,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 18 | — | 58,2% | 29,7% | 3,3% | 205 | 118 |
| 3 | 745 | Escola São Jorge ( Seções do Álvaro Negromonte) | 391 | 342 | 87,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 6 | — | 51,3% | 13,5% | 6,6% | 170 | 164 |
| 3 | 746 | Escola São Jorge ( Seções do Álvaro Negromonte) | 395 | 339 | 85,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:16 | 11 | — | 58,2% | 12,2% | 6,6% | 200 | 131 |
| 3 | 747 | Creche Escola do Ibura (antigo Centro Mun. Educ. Infantil do Ibura) | 391 | 325 | 83,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 18 | — | 54,5% | 19,5% | 3,6% | 190 | 120 |
| 3 | 748 | Escola Municipal Cristiano Cordeiro | 392 | 355 | 90,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 8 | — | 56,6% | 17,5% | 2,8% | 211 | 135 |
| 3 | 749 | Escola Municipal Cristiano Cordeiro | 385 | 330 | 85,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 11 | — | 58,5% | 16,5% | 4,4% | 187 | 132 |
| 3 | 750 | Escola Municipal Cristiano Cordeiro | 386 | 325 | 84,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 10 | — | 59,5% | 20,4% | 4,1% | 182 | 135 |
| 3 | 751 | Escola Municipal Cristiano Cordeiro | 388 | 339 | 87,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 9 | — | 54,1% | 15,7% | 4,6% | 186 | 141 |
| 3 | 752 | Escola Municipal Cristiano Cordeiro | 389 | 354 | 91,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 21 | — | 58,9% | 17,7% | 5,4% | 196 | 146 |
| 3 | 753 | Escola Municipal Cristiano Cordeiro | 386 | 339 | 87,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 28 | — | 70,1% | 28,9% | 3,1% | 187 | 145 |
| 3 | 754 | Escola Municipal Cristiano Cordeiro | 388 | 334 | 86,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 17 | — | 57,8% | 21,1% | 5,1% | 185 | 138 |
| 3 | 755 | Escola Municipal Cristiano Cordeiro | 386 | 339 | 87,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 15 | — | 59,7% | 17,4% | 2,9% | 182 | 154 |
| 3 | 756 | Escola Municipal Cristiano Cordeiro | 385 | 334 | 86,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 14 | — | 59,2% | 28,1% | 3,1% | 190 | 132 |
| 3 | 757 | Escola Municipal Cristiano Cordeiro | 386 | 325 | 84,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:33 | 19 | — | 58,8% | 25,6% | 4,7% | 186 | 130 |
| 3 | 758 | Escola Padre Lebret | 346 | 289 | 83,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:37 | 14 | — | 50,4% | 35,5% | 3,8% | 173 | 108 |
| 3 | 759 | Escola Padre Lebret | 345 | 287 | 83,2% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 21 | — | 42,3% | 32,8% | 2,6% | 161 | 115 |
| 3 | 760 | Escola Padre Lebret | 345 | 292 | 84,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:37 | 19 | — | 51,6% | 39,7% | 4,1% | 161 | 120 |
| 3 | 761 | Escola Padre Lebret | 346 | 299 | 86,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 17 | — | 47,1% | 39,3% | 4,9% | 157 | 135 |
| 3 | 762 | Escola Padre Lebret | 341 | 293 | 85,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:37 | 36 | — | 49,1% | 32,8% | 3,8% | 152 | 133 |
| 3 | 763 | Escola Padre Lebret | 340 | 284 | 83,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 19 | — | 49,6% | 36,7% | 6,5% | 154 | 119 |
| 3 | 764 | Escola Padre Lebret | 343 | 300 | 87,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 16 | — | 40,4% | 30,5% | 3,8% | 173 | 120 |
| 3 | 765 | Escola Padre Lebret | 343 | 289 | 84,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 23 | — | 56,0% | 36,2% | 4,7% | 161 | 119 |
| 3 | 766 | Escola Padre Lebret | 343 | 297 | 86,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 11 | — | 47,2% | 34,1% | 4,4% | 176 | 113 |
| 3 | 767 | Escola Padre Lebret | 342 | 282 | 82,5% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 18 | — | 63,8% | 40,2% | 3,8% | 166 | 108 |
| 3 | 768 | Escola Padre Lebret | 345 | 281 | 81,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 22 | — | 65,5% | 36,2% | 4,1% | 175 | 95 |
| 3 | 769 | Escola Padre Lebret | 342 | 291 | 85,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:37 | 23 | — | 56,9% | 36,7% | 1,5% | 161 | 120 |
| 3 | 770 | Escola Professor Jordao Emerenciano | 402 | 341 | 84,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 15 | — | 45,1% | 33,8% | 3,0% | 194 | 136 |
| 3 | 771 | Escola Professor Jordao Emerenciano | 396 | 339 | 85,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:41 | 16 | — | 61,7% | 33,8% | 4,3% | 188 | 139 |
| 3 | 772 | Escola Professor Jordao Emerenciano | 393 | 347 | 88,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 20:41 | 16 | — | 56,3% | 33,8% | 3,0% | 202 | 136 |
| 3 | 773 | Escola Professor Jordao Emerenciano | 396 | 355 | 89,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:41 | 18 | — | 53,4% | 7,1% | 3,3% | 190 | 157 |
| 3 | 774 | Escola Professor Jordao Emerenciano | 396 | 356 | 89,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:41 | 12 | — | 51,8% | 12,9% | 3,0% | 196 | 153 |
| 3 | 775 | Escola Professor Jordao Emerenciano | 398 | 338 | 84,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 5 | — | 47,7% | 8,5% | 4,3% | 163 | 163 |
| 3 | 776 | Escola Professor Jordao Emerenciano | 393 | 336 | 85,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:41 | 3 | — | 53,9% | 12,5% | 3,1% | 190 | 135 |
| 3 | 777 | Escola Professor Jordao Emerenciano | 393 | 340 | 86,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 14 | — | 53,9% | 12,5% | 2,3% | 186 | 147 |
| 3 | 778 | Escola Professor Jordao Emerenciano | 393 | 340 | 86,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 19 | — | 56,5% | 13,7% | 4,1% | 187 | 140 |
| 3 | 779 | Escola Professor Jordao Emerenciano | 394 | 344 | 87,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 10 | — | 55,3% | 15,9% | 4,3% | 189 | 147 |
| 3 | 780 | Escola Professor Jordao Emerenciano | 395 | 339 | 85,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 12 | — | 57,2% | 10,1% | 3,8% | 202 | 123 |
| 3 | 781 | Escola Professor Jordao Emerenciano | 393 | 337 | 85,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 20:41 | 24 | — | 54,6% | 12,9% | 4,1% | 196 | 133 |
| 3 | 782 | Escola Professor Jordao Emerenciano | 394 | 345 | 87,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 16 | — | 61,3% | 15,7% | 4,8% | 202 | 134 |
| 3 | 783 | Escola Professor Jordao Emerenciano | 395 | 330 | 83,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 20:41 | 9 | — | 52,4% | 10,1% | 3,3% | 175 | 147 |
| 3 | 784 | Escola Professor Jordao Emerenciano | 395 | 339 | 85,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 33 | — | 51,9% | 13,2% | 4,1% | 182 | 143 |
| 3 | 785 | Creche Escola Mauricéia da Silva Dias ( Creche Pantanal ) | 400 | 351 | 87,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 11 | — | 61,0% | 25,2% | 2,0% | 226 | 112 |
| 3 | 786 | Creche Escola Mauricéia da Silva Dias ( Creche Pantanal ) | 395 | 346 | 87,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:15 | 12 | — | 59,4% | 22,6% | 2,0% | 228 | 107 |
| 3 | 787 | Creche Escola Mauricéia da Silva Dias ( Creche Pantanal ) | 392 | 347 | 88,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 16 | — | 54,1% | 17,0% | 0,5% | 225 | 113 |
| 3 | 788 | Escola Municipal 27 de Novembro | 398 | 341 | 85,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 14 | — | 63,0% | 23,4% | 1,8% | 180 | 151 |
| 3 | 789 | Escola Municipal 27 de Novembro | 400 | 343 | 85,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 12 | — | 56,5% | 15,0% | 2,8% | 176 | 157 |
| 3 | 790 | Escola Municipal 27 de Novembro | 398 | 341 | 85,7% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 15 | — | 57,4% | 22,2% | 3,5% | 185 | 138 |
| 3 | 791 | Escola Municipal 27 de Novembro | 391 | 340 | 87,0% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 16 | — | 57,5% | 24,8% | 2,8% | 199 | 122 |
| 3 | 792 | Escola Municipal Alto da Bela Vista | 362 | 321 | 88,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:17 | 21 | — | 52,1% | 18,3% | 2,2% | 200 | 111 |