Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | 24 | Escola Cristiano Barbosa | 289 | 232 | 80,3% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 18:26 | 29 | — | 58,4% | 20,3% | 3,5% | 126 | 78 |
| 42 | 53 | Escola Cristiano Barbosa | 284 | 224 | 78,9% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 21 | — | 53,3% | 24,0% | 3,8% | 129 | 76 |
| 42 | 55 | Escola Municipal Emilio Geraldo Pereira | 275 | 210 | 76,4% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:14 | 18:26 | 15 | — | 53,1% | 30,3% | 6,9% | 127 | 64 |
| 42 | 56 | Escola Municipal Emilio Geraldo Pereira | 275 | 211 | 76,7% | 0 | 11 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 18:26 | 24 | — | 56,5% | 36,2% | 4,3% | 121 | 72 |
| 42 | 103 | Colégio Municipal José Canuto | 387 | 303 | 78,3% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:26 | 32 | — | 54,1% | 12,6% | 4,4% | 180 | 94 |
| 42 | 141 | Colégio Municipal José Canuto | 391 | 286 | 73,1% | 4 | 9 | 2015 | 08:19 | 17:33 | 18:26 | 25 | — | 52,0% | 8,2% | 4,6% | 174 | 80 |
| 42 | 92 | Escola Cristiano Barbosa | 286 | 239 | 83,6% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 26 | — | 54,7% | 11,6% | 4,2% | 135 | 81 |
| 42 | 95 | Escola Cristiano Barbosa | 284 | 235 | 82,7% | 6 | 5 | 2015 | 09:17 | 17:40 | 18:27 | 25 | — | 51,9% | 14,3% | 4,2% | 139 | 76 |
| 42 | 96 | Escola Cristiano Barbosa | 286 | 229 | 80,1% | 7 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:32 | 18:27 | 19 | — | 54,2% | 12,6% | 3,1% | 122 | 82 |
| 42 | 100 | Escola Cristiano Barbosa | 286 | 237 | 82,9% | 9 | 7 | 2015 | 08:07 | 17:04 | 18:27 | 23 | — | 53,0% | 12,3% | 2,5% | 138 | 73 |
| 42 | 101 | Escola Cristiano Barbosa | 286 | 230 | 80,4% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 11 | — | 54,0% | 13,9% | 3,8% | 128 | 83 |
| 42 | 118 | Escola Cristiano Barbosa | 282 | 229 | 81,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 12 | — | 53,7% | 16,3% | 1,8% | 131 | 89 |
| 42 | 11 | Promotoria dos Barreiros | 281 | 221 | 78,6% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 28 | — | 59,4% | 36,7% | 17,8% | 126 | 69 |
| 42 | 13 | Promotoria dos Barreiros | 284 | 231 | 81,3% | 6 | 7 | 2015 | 08:06 | 17:02 | 18:35 | 25 | — | 56,2% | 32,2% | 14,5% | 132 | 79 |
| 42 | 21 | Escola Maria José Vicente (escola Cenecista) | 231 | 190 | 82,3% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 25 | — | 63,6% | 29,4% | 10,4% | 107 | 65 |
| 42 | 22 | Escola Maria José Vicente (escola Cenecista) | 233 | 175 | 75,1% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 12 | — | 71,7% | 38,6% | 8,2% | 109 | 53 |
| 42 | 12 | Promotoria dos Barreiros | 278 | 205 | 73,7% | 3 | 12 | 2015 | 08:08 | 17:08 | 18:36 | 18 | — | 57,6% | 47,1% | 12,9% | 102 | 84 |
| 42 | 20 | Escola Maria José Vicente (escola Cenecista) | 233 | 193 | 82,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:01 | 17:13 | 18:36 | 13 | — | 52,6% | 30,6% | 4,7% | 118 | 61 |
| 42 | 23 | Escola Maria José Vicente (escola Cenecista) | 228 | 170 | 74,6% | 8 | 6 | 2015 | 08:03 | 17:03 | 18:36 | 21 | — | 56,1% | 32,0% | 5,3% | 91 | 57 |
| 42 | 26 | Escola Maria José Vicente (escola Cenecista) | 229 | 184 | 80,3% | 3 | 10 | 2013 | 08:10 | 17:26 | 18:36 | 30 | — | 59,1% | 25,2% | 7,4% | 106 | 58 |
| 42 | 27 | Escola Maria José Vicente (escola Cenecista) | 231 | 187 | 81,0% | 7 | 5 | 2015 | 08:01 | 17:04 | 18:36 | 36 | — | 67,1% | 27,3% | 5,2% | 111 | 56 |
| 42 | 36 | Promotoria dos Barreiros | 280 | 239 | 85,4% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:36 | 29 | — | 61,8% | 33,6% | 11,3% | 120 | 86 |
| 42 | 40 | Escola Maria José Vicente (escola Cenecista) | 226 | 179 | 79,2% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 13 | — | 60,0% | 25,7% | 8,3% | 106 | 57 |
| 42 | 85 | Escola Maria José Vicente (escola Cenecista) | 230 | 193 | 83,9% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 11 | — | 51,5% | 15,6% | 8,2% | 105 | 72 |
| 42 | 46 | Escola Maria José Vicente (escola Cenecista) | 230 | 181 | 78,7% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:16 | 18:37 | 167 | — | 58,6% | 28,9% | 7,8% | 114 | 50 |
| 42 | 47 | Escola Maria José Vicente (escola Cenecista) | 228 | 186 | 81,6% | 10 | 7 | 2015 | 08:02 | 17:05 | 18:37 | 29 | — | 57,4% | 37,0% | 5,2% | 94 | 68 |
| 42 | 52 | Escola Maria José Vicente (escola Cenecista) | 234 | 196 | 83,8% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 9 | — | 62,4% | 30,3% | 6,0% | 114 | 58 |
| 42 | 123 | Escola Maria José Vicente (escola Cenecista) | 229 | 187 | 81,7% | 1 | 4 | 2015 | 08:04 | 17:02 | 18:37 | 20 | — | 60,0% | 18,7% | 9,1% | 115 | 59 |
| 42 | 97 | Clube Caiadores | 362 | 277 | 76,5% | 10 | 10 | 2013 | 08:00 | 18:01 | 18:42 | 16 | — | 49,4% | 11,6% | 7,2% | 166 | 83 |
| 42 | 1 | Escola Professor Augusto de Noronha Filho | 333 | 273 | 82,0% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 18:44 | 28 | — | 56,3% | 19,0% | 3,0% | 158 | 82 |
| 42 | 3 | Escola Professor Augusto de Noronha Filho | 337 | 268 | 79,5% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:44 | 16 | — | 46,2% | 16,3% | 5,9% | 157 | 90 |
| 42 | 5 | Escola Professor Augusto de Noronha Filho | 334 | 279 | 83,5% | 12 | 11 | 2015 | 08:26 | 17:37 | 18:44 | 41 | — | 56,5% | 21,3% | 5,3% | 144 | 104 |
| 42 | 6 | Escola Professor Augusto de Noronha Filho | 334 | 262 | 78,4% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:44 | 31 | — | 55,0% | 17,6% | 3,5% | 162 | 74 |
| 42 | 7 | Escola Professor Augusto de Noronha Filho | 340 | 262 | 77,1% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:44 | 21 | — | 50,1% | 19,2% | 2,4% | 152 | 86 |
| 42 | 75 | Escola Professor Augusto de Noronha Filho | 343 | 277 | 80,8% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:44 | 29 | — | 55,7% | 10,2% | 2,9% | 163 | 81 |
| 42 | 93 | Escola Professor Augusto de Noronha Filho | 337 | 269 | 79,8% | 13 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:44 | 19 | — | 53,1% | 8,3% | 3,0% | 142 | 96 |
| 42 | 108 | Escola Professor Augusto de Noronha Filho | 340 | 273 | 80,3% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 18:44 | 19 | — | 48,4% | 8,5% | 4,1% | 163 | 87 |
| 42 | 4 | Escola Professor Augusto de Noronha Filho | 328 | 247 | 75,3% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 18:45 | 24 | — | 52,4% | 16,9% | 4,2% | 138 | 84 |
| 42 | 78 | Escola Professor Augusto de Noronha Filho | 338 | 272 | 80,5% | 9 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 18:45 | 21 | — | 54,0% | 9,4% | 5,9% | 158 | 92 |
| 42 | 10 | Promotoria dos Barreiros | 282 | 217 | 77,0% | 4 | 11 | 2015 | 08:06 | 18:01 | 18:47 | 27 | — | 54,6% | 41,5% | 12,3% | 118 | 80 |
| 42 | 89 | Colégio Municipal José Canuto | 389 | 318 | 81,7% | 2 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:10 | 18:57 | 34 | — | 53,5% | 11,3% | 8,2% | 191 | 104 |
| 42 | 129 | Colégio Municipal José Canuto | 392 | 288 | 73,5% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:25 | 18:58 | 23 | — | 56,5% | 14,8% | 3,6% | 188 | 75 |
| 42 | 2 | Escola Professor Augusto de Noronha Filho | 342 | 273 | 79,8% | 4 | 4 | 2013 | 08:58 | 18:07 | 19:01 | 41 | — | 51,5% | 21,2% | 5,0% | 166 | 89 |
| 42 | 79 | Escola Professor Augusto de Noronha Filho | 339 | 283 | 83,5% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 19:01 | 32 | — | 45,9% | 9,1% | 2,9% | 166 | 94 |
| 42 | 119 | Escola Professor Augusto de Noronha Filho | 336 | 264 | 78,6% | 11 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:59 | 19:01 | 26 | — | 52,1% | 8,6% | 3,9% | 141 | 95 |
| 42 | 9 | Secretaria Municipal de Saúde | 309 | 236 | 76,4% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:32 | 19:04 | 16 | — | 55,8% | 31,5% | 5,5% | 147 | 77 |
| 42 | 14 | Grupo Escolar Luiz Bezerra de Melo | 338 | 255 | 75,4% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:04 | 21 | — | 52,5% | 25,5% | 2,7% | 151 | 79 |
| 42 | 15 | Grupo Escolar Luiz Bezerra de Melo | 344 | 255 | 74,1% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 19:04 | 21 | — | 55,5% | 22,4% | 2,6% | 142 | 81 |
| 42 | 18 | Secretaria Municipal de Saúde | 302 | 225 | 74,5% | 5 | 17 | 2013 | 08:00 | 17:41 | 19:04 | 33 | — | 60,9% | 26,6% | 7,6% | 124 | 65 |
| 42 | 60 | Escola Municipal Espirito Santo | 291 | 230 | 79,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 37 | — | 51,2% | 22,5% | 4,8% | 125 | 89 |
| 42 | 62 | Escola João Francisco de Melo | 330 | 252 | 76,4% | 8 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 19:06 | 16 | — | 48,5% | 23,0% | 2,1% | 130 | 91 |
| 42 | 64 | Escola João Francisco de Melo | 349 | 256 | 73,4% | 10 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 19:06 | 30 | — | 55,3% | 24,4% | 2,9% | 141 | 83 |
| 42 | 59 | Escola Municipal Espirito Santo | 297 | 234 | 78,8% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 27 | — | 49,5% | 25,9% | 5,7% | 141 | 83 |
| 42 | 63 | Escola João Francisco de Melo | 353 | 260 | 73,7% | 10 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:54 | 19:07 | 29 | — | 50,1% | 21,4% | 1,7% | 152 | 83 |
| 42 | 65 | Escola João Francisco de Melo | 352 | 249 | 70,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:15 | 19:07 | 18 | — | 55,1% | 26,7% | 3,1% | 130 | 97 |
| 42 | 74 | Escola João Francisco de Melo | 349 | 261 | 74,8% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 19:07 | 21 | — | 52,7% | 18,6% | 5,2% | 151 | 87 |
| 42 | 76 | Escola Municipal Espirito Santo | 296 | 241 | 81,4% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 25 | — | 50,7% | 15,5% | 7,4% | 120 | 96 |
| 42 | 84 | Escola Municipal Espirito Santo | 295 | 225 | 76,3% | 5 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 16 | — | 53,2% | 17,3% | 4,7% | 105 | 91 |
| 42 | 91 | Escola Municipal Espirito Santo | 297 | 238 | 80,1% | 6 | 4 | 2015 | 08:01 | 17:32 | 19:07 | 22 | — | 58,9% | 11,4% | 4,0% | 143 | 79 |
| 42 | 98 | Escola João Francisco de Melo | 340 | 262 | 77,1% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 19:07 | 27 | — | 53,1% | 15,5% | 3,2% | 151 | 85 |
| 42 | 104 | Escola Municipal Gisa | 343 | 247 | 72,0% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 28 | — | 49,7% | 18,0% | 3,2% | 137 | 87 |
| 42 | 105 | Escola Municipal Espirito Santo | 297 | 248 | 83,5% | 4 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 19:07 | 13 | — | 55,7% | 13,1% | 5,0% | 135 | 90 |
| 42 | 106 | Clube Caiadores | 365 | 285 | 78,1% | 8 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 19:07 | 24 | — | 53,6% | 13,7% | 8,2% | 175 | 80 |
| 42 | 107 | Escola Municipal Espirito Santo | 296 | 229 | 77,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 29 | — | 57,6% | 17,8% | 9,8% | 108 | 103 |
| 42 | 120 | Escola Municipal Espirito Santo | 299 | 234 | 78,3% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 23 | — | 55,4% | 11,4% | 5,7% | 117 | 95 |
| 42 | 124 | Escola Municipal Gisa | 322 | 228 | 70,8% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:07 | 11 | — | 52,6% | 13,9% | 2,5% | 129 | 74 |
| 42 | 125 | Escola Municipal Gisa | 335 | 230 | 68,7% | 5 | 8 | 2015 | 08:03 | 17:11 | 19:07 | 24 | — | 52,8% | 16,7% | 1,5% | 126 | 81 |
| 42 | 134 | Escola João Francisco de Melo | 355 | 266 | 74,9% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 19:07 | 37 | — | 53,7% | 21,9% | 2,0% | 150 | 88 |
| 42 | 135 | Escola Municipal Gisa | 335 | 216 | 64,5% | 2 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 19:07 | 26 | — | 54,8% | 22,8% | 2,1% | 117 | 69 |
| 42 | 144 | Escola João Francisco de Melo | 318 | 219 | 68,9% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 3 | — | 50,6% | 10,6% | 2,8% | 136 | 70 |
| 42 | 145 | Escola Municipal Severina Nunes de Andrade | 332 | 199 | 59,9% | 3 | 2 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 19:07 | 14 | — | 46,8% | 7,2% | 1,5% | 109 | 74 |
| 42 | 152 | Escola Municipal Severina Nunes de Andrade | 222 | 161 | 72,5% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 19 | — | 54,5% | 13,4% | 4,9% | 79 | 61 |
| 42 | 155 | Escola Municipal Gisa | 148 | 116 | 78,4% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:07 | 10 | — | 56,0% | 16,0% | 6,0% | 72 | 26 |
| 42 | 19 | Secretaria Municipal de Saúde | 309 | 244 | 79,0% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 19 | — | 50,8% | 24,3% | 3,2% | 149 | 77 |
| 42 | 28 | Grupo Escolar Luiz Bezerra de Melo | 339 | 255 | 75,2% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 19:08 | 27 | — | 50,0% | 25,3% | 2,4% | 152 | 77 |
| 42 | 39 | Secretaria Municipal de Saúde | 307 | 230 | 74,9% | 3 | 9 | 2015 | 08:01 | 17:38 | 19:08 | 11 | — | 54,2% | 21,9% | 5,5% | 151 | 61 |
| 42 | 82 | Grupo Escolar Luiz Bezerra de Melo | 337 | 264 | 78,3% | 5 | 9 | 2013 | 08:00 | 18:30 | 19:08 | 26 | — | 54,6% | 11,5% | 3,8% | 153 | 87 |
| 42 | 83 | Grupo Escolar Luiz Bezerra de Melo | 341 | 259 | 76,0% | 10 | 16 | 2013 | 08:00 | 18:17 | 19:08 | 35 | — | 55,7% | 12,6% | 2,6% | 151 | 74 |
| 42 | 90 | Grupo Escolar Luiz Bezerra de Melo | 338 | 263 | 77,8% | 11 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 19:08 | 27 | — | 53,0% | 16,4% | 3,9% | 154 | 89 |
| 42 | 121 | Escola Municipal Espirito Santo | 292 | 215 | 73,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 19:08 | 32 | — | 51,9% | 12,3% | 3,1% | 116 | 79 |
| 42 | 128 | Escola Municipal Gisa | 342 | 247 | 72,2% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 19:08 | 44 | — | 50,6% | 9,6% | 2,3% | 138 | 87 |
| 42 | 138 | Escola João Francisco de Melo | 324 | 226 | 69,8% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 11 | — | 46,3% | 12,9% | 4,9% | 120 | 82 |
| 42 | 143 | Secretaria Municipal de Saúde | 314 | 242 | 77,1% | 3 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 19:08 | 23 | — | 52,5% | 12,4% | 2,5% | 132 | 83 |
| 42 | 146 | Escola Municipal Lívio Tenório | 273 | 215 | 78,8% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 22 | — | 53,9% | 12,5% | 0,7% | 127 | 69 |
| 42 | 147 | Escola Municipal Tereza Cristina Melo dos Reis | 384 | 292 | 76,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:46 | 19:08 | 10 | — | 51,8% | 11,9% | 6,2% | 162 | 113 |
| 42 | 154 | Escola João Francisco de Melo | 315 | 246 | 78,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 19:08 | 20 | — | 54,4% | 13,6% | 7,6% | 151 | 80 |
| 42 | 102 | Grupo Escolar Luiz Bezerra de Melo | 340 | 262 | 77,1% | 12 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:46 | 19:09 | 14 | — | 56,5% | 16,6% | 3,8% | 172 | 59 |
| 42 | 114 | Grupo Escolar Luiz Bezerra de Melo | 341 | 272 | 79,8% | 5 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:54 | 19:09 | 41 | — | 54,7% | 16,7% | 5,8% | 159 | 85 |
| 42 | 49 | Escola Municipal Ercília Clímaco de Souza Albuquerque | 225 | 174 | 77,3% | 7 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:10 | 7 | — | 46,3% | 23,8% | 4,8% | 93 | 66 |
| 42 | 50 | Escola Municipal Ercília Clímaco de Souza Albuquerque | 228 | 172 | 75,4% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 21 | — | 60,4% | 34,4% | 7,0% | 99 | 54 |
| 42 | 116 | Escola Municipal Ercília Clímaco de Souza Albuquerque | 222 | 174 | 78,4% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:11 | 12 | — | 55,6% | 22,0% | 1,3% | 108 | 51 |
| 42 | 17 | Escola Municipal Ayres Belo | 303 | 224 | 73,9% | 5 | 4 | 2013 | 08:04 | 17:26 | 19:15 | 31 | — | 55,3% | 27,2% | 6,6% | 130 | 79 |
| 42 | 33 | Escola Dr. Anthenor Guimarães (antigo Ceru) | 295 | 222 | 75,3% | 5 | 11 | 2015 | 08:20 | 17:23 | 19:15 | 9 | — | 52,5% | 15,3% | 1,0% | 142 | 58 |
| 42 | 41 | Clube Caiadores | 359 | 279 | 77,7% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:52 | 19:15 | 30 | — | 46,0% | 26,0% | 5,5% | 181 | 81 |
| 42 | 8 | Escola Dr. Anthenor Guimarães (antigo Ceru) | 295 | 204 | 69,2% | 10 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 19:16 | 25 | — | 55,6% | 26,4% | 2,7% | 127 | 49 |
| 42 | 16 | Escola Municipal Ayres Belo | 301 | 222 | 73,8% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 19 | — | 54,5% | 29,6% | 2,7% | 131 | 67 |
| 42 | 30 | Escola Municipal Terezinha de Carvalho | 364 | 256 | 70,3% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:40 | 19:16 | 40 | 1 | 57,5% | 38,4% | 3,6% | 152 | 81 |
| 42 | 31 | Escola Dr. Anthenor Guimarães (antigo Ceru) | 291 | 219 | 75,3% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:16 | 28 | — | 48,5% | 21,3% | 1,4% | 144 | 46 |
| 42 | 32 | Escola Dr. Anthenor Guimarães (antigo Ceru) | 295 | 213 | 72,2% | 2 | 11 | 2015 | 08:03 | 17:45 | 19:16 | 23 | — | 50,0% | 24,3% | 3,0% | 144 | 48 |
| 42 | 37 | Escola Dr. Anthenor Guimarães (antigo Ceru) | 296 | 232 | 78,4% | 6 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:28 | 19:16 | 22 | — | 55,3% | 20,0% | 0,7% | 147 | 56 |