Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 253 | Escola Estadual Dom Carlos Coelho | 364 | 330 | 90,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 20 | — | 55,6% | 11,2% | 8,5% | 230 | 91 |
| 4 | 254 | Escola Estadual Jarbas Pernambucano | 375 | 324 | 86,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 19 | — | 54,8% | 40,1% | 16,9% | 197 | 117 |
| 4 | 255 | Escola Estadual Jarbas Pernambucano | 363 | 309 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 17 | — | 52,9% | 32,6% | 16,4% | 175 | 124 |
| 4 | 256 | Escola Estadual Jarbas Pernambucano | 357 | 312 | 87,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 8 | — | 51,8% | 33,8% | 20,5% | 172 | 125 |
| 4 | 257 | Escola Estadual Jarbas Pernambucano | 363 | 324 | 89,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 14 | — | 51,6% | 35,2% | 16,5% | 193 | 118 |
| 4 | 258 | Escola Estadual Jarbas Pernambucano | 365 | 325 | 89,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 14 | — | 42,9% | 32,6% | 15,8% | 184 | 128 |
| 4 | 259 | Escola Estadual Jarbas Pernambucano | 361 | 309 | 85,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 21 | — | 55,8% | 33,5% | 16,2% | 181 | 122 |
| 4 | 260 | Escola Estadual Jarbas Pernambucano | 367 | 312 | 85,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 22 | — | 64,9% | 31,0% | 18,2% | 190 | 112 |
| 4 | 261 | Escola Estadual Jarbas Pernambucano | 365 | 317 | 86,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 10 | — | 56,8% | 35,5% | 18,9% | 197 | 113 |
| 4 | 262 | Escola Estadual Jarbas Pernambucano | 363 | 325 | 89,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 21 | — | 56,7% | 33,3% | 16,5% | 185 | 134 |
| 4 | 263 | Escola Estadual Jarbas Pernambucano | 366 | 323 | 88,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 7 | — | 50,8% | 29,8% | 16,9% | 169 | 146 |
| 4 | 264 | Escola Estadual Jarbas Pernambucano | 366 | 314 | 85,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:33 | 18 | — | 51,6% | 35,5% | 10,1% | 194 | 109 |
| 4 | 265 | Escola Estadual Jarbas Pernambucano | 362 | 323 | 89,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 18 | — | 56,7% | 36,9% | 11,8% | 194 | 116 |
| 4 | 266 | Escola Estadual Jarbas Pernambucano | 363 | 328 | 90,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 5 | — | 54,5% | 12,6% | 18,1% | 172 | 150 |
| 4 | 267 | Escola Estadual Jarbas Pernambucano | 361 | 315 | 87,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 10 | — | 50,8% | 18,7% | 23,6% | 177 | 130 |
| 4 | 268 | Escola Estadual Jarbas Pernambucano | 360 | 317 | 88,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:33 | 7 | — | 53,6% | 17,2% | 20,0% | 170 | 135 |
| 4 | 269 | Escola Estadual Jarbas Pernambucano | 367 | 327 | 89,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:33 | 16 | — | 53,3% | 16,7% | 19,1% | 173 | 143 |
| 4 | 270 | Cenáculo Espírita Casa de Maria | 382 | 333 | 87,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:07 | 13 | — | 59,0% | 20,6% | 13,8% | 237 | 94 |
| 4 | 271 | Cenáculo Espírita Casa de Maria | 382 | 336 | 88,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 14 | — | 59,5% | 15,7% | 7,0% | 231 | 99 |
| 4 | 272 | Cenáculo Espírita Casa de Maria | 380 | 333 | 87,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 7 | — | 59,2% | 17,8% | 20,4% | 222 | 102 |
| 4 | 273 | Escola Municipal Mario Melo | 373 | 334 | 89,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 25 | — | 48,7% | 27,3% | 13,1% | 234 | 92 |
| 4 | 274 | Escola Municipal Mario Melo | 373 | 331 | 88,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 28 | — | 57,1% | 32,0% | 16,3% | 225 | 95 |
| 4 | 275 | Escola Municipal Mario Melo | 371 | 331 | 89,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 15 | — | 53,4% | 32,6% | 17,0% | 213 | 112 |
| 4 | 276 | Escola Municipal Mario Melo | 376 | 334 | 88,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 23 | — | 56,9% | 35,6% | 15,7% | 219 | 108 |
| 4 | 277 | Escola Municipal Mario Melo | 374 | 326 | 87,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 26 | — | 52,1% | 30,3% | 12,0% | 224 | 94 |
| 4 | 278 | Escola Municipal Mario Melo | 374 | 339 | 90,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 24 | — | 62,7% | 29,8% | 14,5% | 234 | 99 |
| 4 | 279 | Escola Municipal Mario Melo | 375 | 326 | 86,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:27 | 18 | — | 54,9% | 31,2% | 16,5% | 227 | 88 |
| 4 | 280 | Escola Municipal Mario Melo | 376 | 349 | 92,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:27 | 15 | — | 59,4% | 14,9% | 12,7% | 229 | 113 |
| 4 | 281 | Escola Municipal Mario Melo | 374 | 332 | 88,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 15 | — | 59,0% | 13,7% | 16,2% | 214 | 110 |
| 4 | 282 | Escola Municipal Mario Melo | 378 | 341 | 90,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:27 | 24 | — | 59,2% | 15,6% | 11,9% | 240 | 92 |
| 4 | 283 | Escola Municipal Mario Melo | 376 | 335 | 89,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 27 | — | 57,9% | 23,7% | 10,7% | 225 | 102 |
| 4 | 284 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nóbrega(antigo Olivio Montenegro) | 394 | 343 | 87,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 19 | — | 55,4% | 29,5% | 40,6% | 208 | 123 |
| 4 | 285 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nóbrega(antigo Olivio Montenegro) | 388 | 336 | 86,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 32 | — | 57,3% | 37,1% | 43,9% | 194 | 133 |
| 4 | 286 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nóbrega(antigo Olivio Montenegro) | 390 | 334 | 85,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 25 | — | 55,9% | 33,2% | 41,8% | 206 | 119 |
| 4 | 287 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nóbrega(antigo Olivio Montenegro) | 394 | 340 | 86,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 28 | — | 53,1% | 34,1% | 41,1% | 216 | 115 |
| 4 | 288 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nóbrega(antigo Olivio Montenegro) | 391 | 339 | 86,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 18 | — | 56,6% | 36,4% | 45,7% | 201 | 125 |
| 4 | 289 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nóbrega(antigo Olivio Montenegro) | 402 | 344 | 85,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 18 | — | 61,7% | 36,6% | 42,5% | 200 | 135 |
| 4 | 290 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nóbrega(antigo Olivio Montenegro) | 395 | 344 | 87,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 18 | — | 63,9% | 32,6% | 41,6% | 201 | 133 |
| 4 | 291 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nóbrega(antigo Olivio Montenegro) | 395 | 354 | 89,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 13 | — | 59,8% | 29,9% | 41,7% | 212 | 127 |
| 4 | 292 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nóbrega(antigo Olivio Montenegro) | 394 | 347 | 88,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 16 | — | 59,4% | 37,1% | 43,9% | 210 | 133 |
| 4 | 293 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nóbrega(antigo Olivio Montenegro) | 394 | 350 | 88,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 10 | — | 53,4% | 18,9% | 36,8% | 215 | 130 |
| 4 | 294 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nóbrega(antigo Olivio Montenegro) | 395 | 345 | 87,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 27 | — | 58,9% | 37,2% | 50,9% | 210 | 126 |
| 4 | 295 | Escola Municipal Compositor Capiba (antigo Radical Colégio e Curso) | 340 | 309 | 90,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 21 | 1 | 52,6% | 40,9% | 28,4% | 184 | 116 |
| 4 | 297 | Escola Municipal Compositor Capiba (antigo Radical Colégio e Curso) | 341 | 292 | 85,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 15 | 1 | 50,1% | 48,4% | 28,9% | 190 | 90 |
| 4 | 299 | Escola Municipal Compositor Capiba (antigo Radical Colégio e Curso) | 172 | 146 | 84,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 13 | — | 57,9% | 33,3% | 25,7% | 91 | 49 |
| 4 | 300 | Escola Embaixador Gilberto Amado | 312 | 272 | 87,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 20 | — | 65,0% | 35,0% | 21,2% | 171 | 94 |
| 4 | 301 | Escola Embaixador Gilberto Amado | 314 | 289 | 92,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 18 | — | 53,5% | 31,2% | 26,4% | 179 | 104 |
| 4 | 302 | Escola Embaixador Gilberto Amado | 309 | 271 | 87,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 16 | — | 62,1% | 39,9% | 28,6% | 155 | 110 |
| 4 | 303 | Escola Embaixador Gilberto Amado | 313 | 275 | 87,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 23 | — | 53,0% | 41,9% | 31,6% | 155 | 114 |
| 4 | 304 | Escola Embaixador Gilberto Amado | 310 | 264 | 85,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 16 | — | 54,3% | 43,1% | 34,2% | 148 | 107 |
| 4 | 305 | Escola Embaixador Gilberto Amado | 313 | 272 | 86,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 25 | — | 58,7% | 48,7% | 25,6% | 156 | 105 |
| 4 | 306 | Escola Embaixador Gilberto Amado | 314 | 276 | 87,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:17 | 13 | — | 52,1% | 23,3% | 19,2% | 179 | 90 |
| 4 | 307 | Escola Municipal Santa Cecilia | 363 | 311 | 85,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 10 | — | 56,6% | 9,9% | 2,5% | 201 | 99 |
| 4 | 308 | Escola Municipal Santa Cecilia | 358 | 331 | 92,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 21 | — | 63,2% | 8,9% | 1,1% | 228 | 96 |
| 4 | 309 | Escola Municipal Professora Hélia Maria Pereira | 306 | 271 | 88,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 4 | — | 63,5% | 18,4% | 14,8% | 182 | 84 |
| 4 | 310 | Escola Municipal Professora Hélia Maria Pereira | 308 | 269 | 87,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 8 | — | 54,7% | 19,4% | 10,7% | 187 | 74 |
| 4 | 311 | Escola Municipal Professora Hélia Maria Pereira | 305 | 273 | 89,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 6 | — | 58,2% | 17,3% | 10,5% | 190 | 77 |
| 4 | 312 | Escola Municipal Professora Jandira Botelho | 393 | 342 | 87,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 12 | — | 56,5% | 16,5% | 4,3% | 248 | 87 |
| 4 | 313 | Escola Municipal Professora Jandira Botelho | 389 | 332 | 85,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 9 | — | 62,2% | 8,0% | 2,6% | 243 | 77 |
| 4 | 314 | Escola Estadual Sao Judas Tadeu | 454 | 377 | 83,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 20 | — | 52,1% | 31,3% | 4,0% | 241 | 118 |
| 4 | 315 | Escola Estadual Sao Judas Tadeu | 393 | 354 | 90,1% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 24 | — | 55,5% | 23,7% | 4,3% | 246 | 98 |
| 4 | 316 | Escola Estadual Sao Judas Tadeu | 398 | 342 | 85,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 8 | — | 52,9% | 26,1% | 5,3% | 217 | 118 |
| 4 | 317 | Escola Estadual Sao Judas Tadeu | 395 | 341 | 86,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 11 | — | 55,6% | 28,2% | 3,6% | 221 | 104 |
| 4 | 318 | Escola Estadual Sao Judas Tadeu | 393 | 336 | 85,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 10 | — | 57,8% | 24,7% | 3,6% | 221 | 104 |
| 4 | 319 | Escola Estadual Sao Judas Tadeu | 398 | 346 | 86,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 24 | — | 58,0% | 26,1% | 5,0% | 232 | 101 |
| 4 | 320 | Escola Estadual Sao Judas Tadeu | 398 | 347 | 87,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 20 | — | 55,1% | 31,6% | 6,0% | 232 | 103 |
| 4 | 321 | Escola Estadual Sao Judas Tadeu | 395 | 344 | 87,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 13 | — | 59,6% | 31,6% | 4,8% | 225 | 104 |
| 4 | 322 | Escola Estadual Sao Judas Tadeu | 393 | 340 | 86,5% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 22 | — | 54,8% | 26,9% | 3,6% | 228 | 95 |
| 4 | 323 | Escola Estadual Sao Judas Tadeu | 398 | 351 | 88,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 27 | — | 53,7% | 27,7% | 4,8% | 239 | 102 |
| 4 | 324 | Escola Estadual Sao Judas Tadeu | 395 | 342 | 86,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 22 | — | 63,1% | 30,1% | 3,3% | 241 | 92 |
| 4 | 325 | Escola Estadual Sao Judas Tadeu | 400 | 359 | 89,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 19 | — | 58,1% | 31,6% | 2,5% | 239 | 109 |
| 4 | 326 | Escola Estadual Sao Judas Tadeu | 390 | 349 | 89,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 14 | — | 55,6% | 9,2% | 8,2% | 224 | 119 |
| 4 | 327 | Escola Estadual Sao Judas Tadeu | 395 | 362 | 91,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 26 | — | 48,0% | 8,8% | 5,8% | 250 | 99 |
| 4 | 328 | Escola Municipal Água Fria | 381 | 342 | 89,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 16 | — | 62,2% | 16,5% | 7,3% | 224 | 106 |
| 4 | 329 | Escola Municipal Água Fria | 382 | 326 | 85,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 5 | — | 61,4% | 13,8% | 9,1% | 206 | 113 |
| 4 | 330 | Escola Municipal Água Fria | 381 | 337 | 88,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 10 | — | 58,0% | 13,6% | 5,8% | 217 | 116 |
| 4 | 331 | Escola Municipal Água Fria | 378 | 339 | 89,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 10 | — | 58,2% | 15,6% | 8,7% | 223 | 104 |
| 4 | 332 | Colegio Imaculado Coracao de Maria | 386 | 345 | 89,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 9 | — | 49,6% | 15,5% | 17,3% | 206 | 124 |
| 4 | 333 | Colegio Imaculado Coracao de Maria | 382 | 340 | 89,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 9 | — | 52,1% | 15,2% | 24,1% | 197 | 133 |
| 4 | 334 | Colegio Imaculado Coracao de Maria | 391 | 347 | 88,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 10 | — | 53,7% | 13,7% | 23,4% | 213 | 125 |
| 4 | 335 | Creche Escola Municipal Amadeu Clementino da Silva | 255 | 236 | 92,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 10 | — | 55,3% | 26,5% | 25,7% | 151 | 82 |
| 4 | 336 | Creche Escola Municipal Amadeu Clementino da Silva | 255 | 220 | 86,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 19 | — | 43,9% | 27,1% | 25,1% | 130 | 86 |
| 4 | 337 | Creche Escola Municipal Amadeu Clementino da Silva | 257 | 226 | 87,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 13 | — | 53,1% | 31,8% | 30,2% | 138 | 85 |
| 4 | 338 | Escola de Referência Em Ensino Médio Clóvis Bevilaqua | 391 | 336 | 85,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 19 | — | 53,4% | 32,1% | 20,1% | 221 | 110 |
| 4 | 339 | Escola de Referência Em Ensino Médio Clóvis Bevilaqua | 388 | 333 | 85,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 24 | — | 52,1% | 33,1% | 23,3% | 212 | 113 |
| 4 | 340 | Escola de Referência Em Ensino Médio Clóvis Bevilaqua | 393 | 333 | 84,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 23 | — | 46,7% | 32,5% | 21,3% | 206 | 118 |
| 4 | 341 | Escola de Referência Em Ensino Médio Clóvis Bevilaqua | 396 | 352 | 88,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 27 | — | 54,7% | 32,2% | 23,8% | 204 | 133 |
| 4 | 342 | Escola de Referência Em Ensino Médio Clóvis Bevilaqua | 387 | 343 | 88,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 10 | — | 52,3% | 25,6% | 23,1% | 212 | 123 |
| 4 | 343 | Escola de Referência Em Ensino Médio Clóvis Bevilaqua | 390 | 344 | 88,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 26 | — | 52,4% | 28,9% | 18,7% | 209 | 125 |
| 4 | 344 | Escola de Referência Em Ensino Médio Clóvis Bevilaqua | 392 | 348 | 88,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:31 | 23 | — | 47,7% | 31,7% | 19,3% | 196 | 138 |
| 4 | 345 | Escola de Referência Em Ensino Médio Clóvis Bevilaqua | 393 | 347 | 88,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 17 | — | 60,3% | 31,0% | 25,2% | 217 | 121 |
| 4 | 346 | Escola de Referência Em Ensino Médio Clóvis Bevilaqua | 390 | 342 | 87,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:32 | 15 | — | 48,2% | 14,6% | 23,3% | 218 | 110 |
| 4 | 347 | Escola de Referência Em Ensino Médio Clóvis Bevilaqua | 388 | 342 | 88,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 16 | — | 52,2% | 25,7% | 24,7% | 211 | 122 |
| 4 | 348 | Colégio do Saber | 371 | 318 | 85,7% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 20 | — | 55,6% | 30,1% | 18,2% | 183 | 120 |
| 4 | 349 | Colégio do Saber | 363 | 325 | 89,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 11 | — | 57,7% | 18,4% | 19,5% | 205 | 112 |
| 4 | 350 | Colégio do Saber | 361 | 319 | 88,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 16 | — | 55,3% | 17,8% | 20,3% | 203 | 109 |
| 4 | 351 | Colégio do Saber | 359 | 320 | 89,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 18 | — | 57,9% | 17,0% | 21,4% | 210 | 104 |
| 4 | 352 | Colégio Jesus Crucificado | 396 | 319 | 80,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 17 | — | 59,5% | 34,7% | 25,1% | 196 | 117 |
| 4 | 353 | Colégio Jesus Crucificado | 389 | 345 | 88,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 25 | — | 60,3% | 37,2% | 25,7% | 219 | 119 |
| 4 | 354 | Colégio Jesus Crucificado | 392 | 358 | 91,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:34 | 11 | — | 50,4% | 33,3% | 26,5% | 216 | 134 |