Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 529 | Centro de Ciências Sociais Aplicadas - Ccsa - Ufpe | 170 | 165 | 97,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 19:07 | 7 | — | 52,1% | 6,1% | 20,2% | 131 | 26 |
| 5 | 528 | Escola Municipal Divino Espírito Santo | 168 | 155 | 92,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:15 | 5 | — | 63,4% | 10,6% | 14,3% | 100 | 41 |
| 5 | 527 | Escola Municipal Nova Morada | 403 | 361 | 89,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 19:20 | 10 | 1 | 61,7% | 16,7% | 14,2% | 185 | 151 |
| 5 | 526 | Escola Estadual Professor Cândido Duarte | 393 | 331 | 84,2% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 19:13 | 18 | — | 53,2% | 9,0% | 7,7% | 222 | 70 |
| 5 | 525 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 364 | 326 | 89,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:06 | 11 | — | 58,0% | 14,8% | 6,0% | 185 | 96 |
| 5 | 524 | Escola Municipal Divino Espírito Santo | 389 | 325 | 83,5% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:15 | 11 | — | 51,4% | 8,4% | 6,6% | 193 | 92 |
| 5 | 523 | Cmei - Dona Carmelita Muniz de Araújo | 379 | 321 | 84,7% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:06 | 26 | — | 56,9% | 11,7% | 2,9% | 154 | 128 |
| 5 | 522 | Escola Municipal Alto da Guabiraba | 218 | 192 | 88,1% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 11 | — | 53,0% | 7,4% | 0,9% | 94 | 61 |
| 5 | 521 | Escola Municipal Pedro Alcântara (próx Erundina) | 252 | 227 | 90,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 20 | — | 53,8% | 9,6% | 1,6% | 121 | 69 |
| 5 | 520 | Escola Sunny Place School | 217 | 197 | 90,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 6 | — | 60,7% | 8,7% | 37,0% | 113 | 58 |
| 5 | 519 | Escola Municipal João Batista Lippo Neto | 313 | 270 | 86,3% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 29 | — | 56,3% | 14,5% | 4,5% | 133 | 96 |
| 5 | 518 | Escola Estadual Professor Cândido Duarte | 392 | 344 | 87,8% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:13 | 10 | — | 51,9% | 6,3% | 11,9% | 193 | 103 |
| 5 | 517 | Centro de Ciências Sociais Aplicadas - Ufpe - Voto Em Trânsito | 352 | 329 | 93,5% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:06 | 10 | — | — | — | — | 253 | 50 |
| 5 | 516 | Centro de Ciências Sociais Aplicadas - Ufpe - Voto Em Trânsito | 351 | 327 | 93,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:07 | 8 | — | — | — | — | 238 | 61 |
| 5 | 515 | Centro de Ensino de Ciências Agrárias - Ceagri - Ufrpe | 384 | 322 | 83,9% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:48 | 15 | — | 53,1% | 5,5% | 9,2% | 195 | 85 |
| 5 | 514 | Creche Municipal Flor do Bairro da Guabiraba | 314 | 260 | 82,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:25 | 10 | — | 55,3% | 9,3% | 1,6% | 136 | 99 |
| 5 | 513 | Creche Municipal Flor do Bairro da Guabiraba | 322 | 270 | 83,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:26 | 6 | — | 52,6% | 5,0% | 1,6% | 158 | 83 |
| 5 | 512 | Escola Municipal Divino Espírito Santo | 380 | 326 | 85,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:15 | 14 | — | 59,8% | 8,4% | 13,1% | 202 | 95 |
| 5 | 511 | Colégio e Curso - Desafio | 395 | 348 | 88,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:08 | 6 | — | 53,1% | 8,6% | 26,7% | 197 | 101 |
| 5 | 510 | Centro de Ensino de Ciências Agrárias - Ceagri - Ufrpe | 384 | 310 | 80,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:49 | 8 | — | 57,4% | 4,2% | 8,1% | 203 | 74 |
| 5 | 509 | Centro de Ciências Sociais Aplicadas - Ufpe - Voto Em Trânsito | 353 | 331 | 93,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 19:07 | 12 | — | — | — | — | 237 | 64 |
| 5 | 508 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 373 | 329 | 88,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:40 | 9 | — | 60,1% | 9,4% | 9,2% | 177 | 112 |
| 5 | 507 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 365 | 323 | 88,5% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:05 | 14 | — | 54,6% | 11,7% | 4,1% | 161 | 120 |
| 5 | 506 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 373 | 317 | 85,0% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:06 | 15 | — | 53,4% | 17,5% | 6,7% | 171 | 110 |
| 5 | 505 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 377 | 328 | 87,0% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 23 | — | 60,5% | 27,6% | 11,9% | 161 | 135 |
| 5 | 504 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 373 | 315 | 84,5% | 15 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:05 | 3 | — | 56,3% | 29,9% | 12,3% | 149 | 116 |
| 5 | 503 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 375 | 318 | 84,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:06 | 11 | — | 60,5% | 22,4% | 8,8% | 174 | 113 |
| 5 | 502 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 368 | 321 | 87,2% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:05 | 25 | — | 52,7% | 18,6% | 5,1% | 162 | 124 |
| 5 | 501 | Escola Tome Gibson | 379 | 323 | 85,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:15 | 12 | — | 57,5% | 11,6% | 1,6% | 142 | 149 |
| 5 | 500 | Escola Tome Gibson | 369 | 328 | 88,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:14 | 10 | — | 59,8% | 11,7% | 1,4% | 158 | 139 |
| 5 | 499 | Escola Tome Gibson | 370 | 316 | 85,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:23 | 9 | — | 52,4% | 8,6% | 3,2% | 148 | 132 |
| 5 | 498 | Escola Tome Gibson | 372 | 320 | 86,0% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:00 | 7 | — | 54,3% | 15,1% | 2,7% | 161 | 119 |
| 5 | 497 | Escola Tome Gibson | 367 | 317 | 86,4% | 11 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:14 | 7 | — | 57,9% | 13,9% | 1,6% | 154 | 121 |
| 5 | 496 | Escola Tome Gibson | 378 | 324 | 85,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 18:44 | 10 | — | 55,4% | 11,3% | 4,0% | 154 | 135 |
| 5 | 495 | Escola Tome Gibson | 371 | 327 | 88,1% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:14 | 13 | — | 55,9% | 15,3% | 3,5% | 165 | 130 |
| 5 | 494 | Escola Tome Gibson | 372 | 321 | 86,3% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:22 | 6 | — | 49,5% | 13,2% | 1,9% | 162 | 120 |
| 5 | 493 | Escola Tome Gibson | 367 | 314 | 85,6% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:13 | 16 | — | 52,6% | 18,3% | 0,8% | 152 | 128 |
| 5 | 492 | Escola Tome Gibson | 357 | 295 | 82,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:00 | 15 | — | 51,0% | 19,3% | 1,7% | 149 | 113 |
| 5 | 491 | Creche Municipal Flor do Bairro da Guabiraba | 329 | 276 | 83,9% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:25 | 8 | — | 50,6% | 10,6% | 2,4% | 137 | 105 |
| 5 | 490 | Creche Municipal Flor do Bairro da Guabiraba | 335 | 277 | 82,7% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:25 | 11 | — | 55,4% | 18,2% | 0,9% | 127 | 116 |
| 5 | 489 | Creche Municipal Flor do Bairro da Guabiraba | 338 | 273 | 80,8% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:26 | 9 | — | 55,9% | 23,1% | 1,5% | 127 | 104 |
| 5 | 488 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 299 | 244 | 81,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 4 | — | 52,9% | 18,6% | 41,0% | 152 | 74 |
| 5 | 487 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 294 | 229 | 77,9% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 16 | — | 60,6% | 41,8% | 29,3% | 144 | 62 |
| 5 | 486 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 293 | 243 | 82,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 6 | — | 60,3% | 38,3% | 29,5% | 163 | 63 |
| 5 | 485 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 294 | 239 | 81,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 14 | — | 54,9% | 37,7% | 33,3% | 144 | 75 |
| 5 | 484 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 293 | 232 | 79,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:33 | 13 | — | 50,0% | 39,2% | 26,4% | 143 | 67 |
| 5 | 483 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 295 | 236 | 80,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 15 | — | 53,0% | 47,3% | 38,2% | 144 | 82 |
| 5 | 482 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 292 | 241 | 82,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 24 | — | 63,9% | 44,9% | 35,5% | 141 | 77 |
| 5 | 481 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 292 | 237 | 81,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 23 | — | 59,9% | 41,4% | 30,6% | 153 | 67 |
| 5 | 480 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 294 | 233 | 79,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 3 | — | 47,5% | 41,1% | 35,4% | 142 | 70 |
| 5 | 479 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 289 | 244 | 84,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 22 | — | 52,2% | 40,7% | 41,4% | 161 | 58 |
| 5 | 478 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 292 | 249 | 85,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:33 | 18 | — | 48,8% | 40,3% | 38,0% | 168 | 63 |
| 5 | 477 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 359 | 316 | 88,0% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:03 | 11 | — | 52,1% | 7,4% | 2,3% | 171 | 106 |
| 5 | 476 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 349 | 304 | 87,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:03 | 11 | — | 56,0% | 12,3% | 4,3% | 155 | 117 |
| 5 | 475 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 349 | 307 | 88,0% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:02 | 21 | — | 54,6% | 32,6% | 9,4% | 174 | 93 |
| 5 | 474 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 349 | 296 | 84,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:02 | 13 | — | 56,6% | 29,0% | 8,0% | 184 | 87 |
| 5 | 473 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 350 | 285 | 81,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:02 | 24 | — | 51,4% | 34,0% | 4,6% | 160 | 96 |
| 5 | 472 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 351 | 284 | 80,9% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:02 | 17 | — | 49,1% | 30,7% | 6,8% | 175 | 81 |
| 5 | 471 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 346 | 297 | 85,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:02 | 11 | — | 64,1% | 34,2% | 8,3% | 174 | 93 |
| 5 | 470 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 349 | 296 | 84,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:02 | 20 | — | 67,4% | 31,7% | 5,7% | 172 | 96 |
| 5 | 469 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 351 | 300 | 85,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:45 | 24 | — | 53,4% | 30,3% | 5,7% | 175 | 91 |
| 5 | 468 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 350 | 305 | 87,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:45 | 2 | — | 42,3% | 28,9% | 6,3% | 174 | 102 |
| 5 | 467 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 349 | 304 | 87,1% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:45 | 7 | — | 48,1% | 29,2% | 6,9% | 197 | 76 |
| 5 | 466 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 351 | 298 | 84,9% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:44 | 16 | — | 51,0% | 32,8% | 8,5% | 162 | 106 |
| 5 | 465 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 350 | 296 | 84,6% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:45 | 21 | — | 49,6% | 35,9% | 9,4% | 173 | 91 |
| 5 | 464 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 350 | 308 | 88,0% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:45 | 18 | — | 47,3% | 35,0% | 10,0% | 188 | 92 |
| 5 | 463 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 405 | 334 | 82,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 20:38 | 15 | — | 56,7% | 26,0% | 14,1% | 197 | 105 |
| 5 | 462 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 403 | 353 | 87,6% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 20:38 | 4 | — | 56,3% | 12,1% | 11,3% | 194 | 116 |
| 5 | 461 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 398 | 353 | 88,7% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 20:41 | 20 | — | 55,4% | 10,5% | 12,8% | 176 | 145 |
| 5 | 460 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 393 | 359 | 91,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:37 | 11 | — | 56,6% | 11,4% | 10,4% | 234 | 90 |
| 5 | 459 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 397 | 352 | 88,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:33 | 17 | — | 58,1% | 10,0% | 10,3% | 200 | 115 |
| 5 | 458 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 398 | 339 | 85,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 20:40 | 12 | — | 52,1% | 12,8% | 14,0% | 192 | 110 |
| 5 | 457 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 397 | 346 | 87,2% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 20:40 | 25 | — | 54,5% | 9,5% | 10,6% | 215 | 101 |
| 5 | 456 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 397 | 342 | 86,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 20:35 | 21 | — | 62,7% | 33,8% | 13,3% | 194 | 117 |
| 5 | 455 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 399 | 343 | 86,0% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 20:39 | 14 | — | 54,3% | 31,3% | 17,5% | 189 | 122 |
| 5 | 454 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 398 | 333 | 83,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:38 | 18 | — | 44,9% | 33,6% | 16,0% | 195 | 103 |
| 5 | 453 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 398 | 337 | 84,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 20:38 | 17 | — | 57,8% | 34,2% | 17,1% | 190 | 104 |
| 5 | 452 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 400 | 327 | 81,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:38 | 27 | — | 68,2% | 34,1% | 16,3% | 198 | 102 |
| 5 | 451 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 399 | 338 | 84,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 20:02 | 5 | — | 51,3% | 11,2% | 11,4% | 188 | 119 |
| 5 | 450 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 398 | 333 | 83,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 20:02 | 13 | — | 52,9% | 16,6% | 15,4% | 172 | 126 |
| 5 | 449 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 393 | 338 | 86,0% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 20:02 | 10 | — | 53,8% | 14,3% | 12,1% | 184 | 112 |
| 5 | 448 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 395 | 348 | 88,1% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 20:02 | 4 | — | 53,7% | 13,6% | 17,1% | 198 | 116 |
| 5 | 447 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 389 | 337 | 86,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:02 | 15 | — | 53,3% | 15,2% | 24,9% | 200 | 111 |
| 5 | 446 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 389 | 309 | 79,4% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 20:02 | 15 | — | 67,5% | 36,8% | 19,3% | 176 | 96 |
| 5 | 445 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 395 | 318 | 80,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 20:02 | 15 | — | 65,3% | 38,9% | 21,4% | 200 | 89 |
| 5 | 444 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 394 | 337 | 85,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 20:02 | 14 | — | 49,2% | 38,6% | 21,2% | 198 | 104 |
| 5 | 443 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 394 | 322 | 81,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 20:02 | 20 | — | 51,3% | 31,6% | 19,4% | 193 | 111 |
| 5 | 442 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 395 | 347 | 87,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 20:02 | 19 | — | 47,4% | 34,0% | 20,2% | 216 | 101 |
| 5 | 441 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 392 | 325 | 82,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 20:01 | 16 | — | 56,8% | 33,2% | 16,1% | 190 | 102 |
| 5 | 440 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 391 | 325 | 83,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 20:02 | 10 | — | 50,3% | 34,5% | 18,8% | 185 | 112 |
| 5 | 439 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 396 | 309 | 78,0% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 20:02 | 18 | — | 60,4% | 38,6% | 19,8% | 173 | 96 |
| 5 | 438 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 395 | 331 | 83,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 20:01 | 22 | — | 49,4% | 33,5% | 19,4% | 196 | 109 |
| 5 | 437 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 396 | 331 | 83,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 20:01 | 28 | — | 56,5% | 34,9% | 21,9% | 197 | 102 |
| 5 | 436 | Escola Estadual Professor Cândido Duarte | 384 | 310 | 80,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:14 | 12 | — | 52,7% | 11,3% | 18,3% | 196 | 81 |
| 5 | 435 | Escola Estadual Professor Cândido Duarte | 391 | 329 | 84,1% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:13 | 18 | — | 57,0% | 26,2% | 21,1% | 187 | 100 |
| 5 | 434 | Escola Estadual Professor Cândido Duarte | 383 | 323 | 84,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:14 | 13 | — | 57,5% | 29,1% | 16,8% | 189 | 100 |
| 5 | 433 | Centro de Atividades Domésticas - Cad (próx Igreja da Várzea) | 396 | 345 | 87,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:32 | 7 | — | 58,6% | 13,1% | 18,7% | 217 | 89 |
| 5 | 432 | Centro de Atividades Domésticas - Cad (próx Igreja da Várzea) | 398 | 357 | 89,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 14 | — | 53,4% | 10,5% | 21,1% | 201 | 119 |
| 5 | 431 | Centro de Atividades Domésticas - Cad (próx Igreja da Várzea) | 399 | 350 | 87,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 11 | — | 55,4% | 16,5% | 21,3% | 198 | 117 |
| 5 | 430 | Centro de Atividades Domésticas - Cad (próx Igreja da Várzea) | 392 | 330 | 84,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 7 | — | 55,2% | 17,9% | 17,6% | 213 | 93 |