Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 258 | Escola Mauricio de Nassau | 361 | 309 | 85,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:04 | 23 | — | 63,9% | 30,3% | 5,8% | 192 | 87 |
| 5 | 277 | Escola Mauricio de Nassau | 364 | 314 | 86,3% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:04 | 12 | — | 66,9% | 33,1% | 8,5% | 171 | 112 |
| 5 | 293 | Escola Mauricio de Nassau | 370 | 324 | 87,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:04 | 15 | — | 60,8% | 8,7% | 4,6% | 194 | 96 |
| 5 | 522 | Escola Municipal Alto da Guabiraba | 218 | 192 | 88,1% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 11 | — | 53,0% | 7,4% | 0,9% | 94 | 61 |
| 5 | 170 | Escola Municipal Célia Arraes | 369 | 310 | 84,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:05 | 7 | — | 53,4% | 15,9% | 13,5% | 186 | 87 |
| 5 | 173 | Escola Municipal Célia Arraes | 383 | 328 | 85,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 19:06 | 5 | — | 61,4% | 13,3% | 10,4% | 199 | 95 |
| 5 | 194 | Escola Municipal Célia Arraes | 385 | 334 | 86,8% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:06 | 20 | — | 57,9% | 14,0% | 9,6% | 200 | 103 |
| 5 | 217 | Escola Municipal Célia Arraes | 374 | 331 | 88,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:06 | 7 | — | 61,0% | 11,9% | 9,8% | 206 | 96 |
| 5 | 244 | Escola Municipal Célia Arraes | 383 | 328 | 85,6% | 14 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:06 | 19 | — | 54,9% | 12,1% | 4,5% | 179 | 101 |
| 5 | 423 | Escola Municipal da Guabiraba | 396 | 332 | 83,8% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:14 | 16 | — | 57,1% | 12,6% | 3,0% | 169 | 130 |
| 5 | 424 | Escola Municipal da Guabiraba | 395 | 339 | 85,8% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:14 | 11 | — | 54,3% | 16,2% | 2,0% | 176 | 123 |
| 5 | 425 | Escola Municipal da Guabiraba | 396 | 342 | 86,4% | 11 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:14 | 10 | — | 59,6% | 13,6% | 1,3% | 187 | 113 |
| 5 | 426 | Escola Municipal da Guabiraba | 394 | 350 | 88,8% | 10 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:14 | 14 | — | 53,0% | 13,5% | 1,0% | 158 | 145 |
| 5 | 427 | Escola Municipal da Guabiraba | 400 | 339 | 84,8% | 9 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:15 | 18 | — | 56,7% | 22,5% | 1,8% | 178 | 120 |
| 5 | 186 | Escola Municipal Divino Espírito Santo | 385 | 320 | 83,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:13 | 20 | — | 53,5% | 17,8% | 15,8% | 180 | 115 |
| 5 | 193 | Escola Municipal Divino Espírito Santo | 388 | 318 | 82,0% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:14 | 6 | — | 53,3% | 16,2% | 19,7% | 178 | 105 |
| 5 | 205 | Escola Municipal Divino Espírito Santo | 384 | 316 | 82,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:15 | 15 | — | 50,9% | 20,9% | 13,7% | 170 | 106 |
| 5 | 210 | Escola Municipal Divino Espírito Santo | 391 | 330 | 84,4% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:15 | 10 | — | 61,2% | 21,9% | 14,0% | 187 | 107 |
| 5 | 236 | Escola Municipal Divino Espírito Santo | 387 | 332 | 85,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:14 | 12 | — | 54,5% | 17,0% | 16,5% | 179 | 123 |
| 5 | 241 | Escola Municipal Divino Espírito Santo | 389 | 313 | 80,5% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:15 | 10 | — | 56,5% | 15,6% | 15,6% | 163 | 121 |
| 5 | 251 | Escola Municipal Divino Espírito Santo | 394 | 315 | 79,9% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 19:15 | 16 | — | 56,5% | 18,6% | 8,3% | 159 | 114 |
| 5 | 263 | Escola Municipal Divino Espírito Santo | 390 | 325 | 83,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:14 | 31 | — | 54,6% | 22,3% | 11,9% | 180 | 105 |
| 5 | 512 | Escola Municipal Divino Espírito Santo | 380 | 326 | 85,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:15 | 14 | — | 59,8% | 8,4% | 13,1% | 202 | 95 |
| 5 | 524 | Escola Municipal Divino Espírito Santo | 389 | 325 | 83,5% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:15 | 11 | — | 51,4% | 8,4% | 6,6% | 193 | 92 |
| 5 | 528 | Escola Municipal Divino Espírito Santo | 168 | 155 | 92,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:15 | 5 | — | 63,4% | 10,6% | 14,3% | 100 | 41 |
| 5 | 387 | Escola Municipal João Batista Lippo Neto | 363 | 307 | 84,6% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:58 | 23 | — | 59,0% | 32,0% | 6,1% | 150 | 116 |
| 5 | 388 | Escola Municipal João Batista Lippo Neto | 359 | 310 | 86,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:58 | 15 | — | 50,1% | 16,4% | 3,9% | 128 | 153 |
| 5 | 389 | Escola Municipal João Batista Lippo Neto | 356 | 306 | 86,0% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:59 | 22 | — | 56,6% | 25,5% | 3,4% | 138 | 132 |
| 5 | 390 | Escola Municipal João Batista Lippo Neto | 360 | 320 | 88,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:59 | 13 | — | 55,0% | 14,4% | 3,6% | 154 | 125 |
| 5 | 519 | Escola Municipal João Batista Lippo Neto | 313 | 270 | 86,3% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 29 | — | 56,3% | 14,5% | 4,5% | 133 | 96 |
| 5 | 527 | Escola Municipal Nova Morada | 403 | 361 | 89,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 19:20 | 10 | 1 | 61,7% | 16,7% | 14,2% | 185 | 151 |
| 5 | 521 | Escola Municipal Pedro Alcântara (próx Erundina) | 252 | 227 | 90,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 20 | — | 53,8% | 9,6% | 1,6% | 121 | 69 |
| 5 | 502 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 368 | 321 | 87,2% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:05 | 25 | — | 52,7% | 18,6% | 5,1% | 162 | 124 |
| 5 | 503 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 375 | 318 | 84,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:06 | 11 | — | 60,5% | 22,4% | 8,8% | 174 | 113 |
| 5 | 504 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 373 | 315 | 84,5% | 15 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:05 | 3 | — | 56,3% | 29,9% | 12,3% | 149 | 116 |
| 5 | 505 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 377 | 328 | 87,0% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 23 | — | 60,5% | 27,6% | 11,9% | 161 | 135 |
| 5 | 506 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 373 | 317 | 85,0% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:06 | 15 | — | 53,4% | 17,5% | 6,7% | 171 | 110 |
| 5 | 507 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 365 | 323 | 88,5% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:05 | 14 | — | 54,6% | 11,7% | 4,1% | 161 | 120 |
| 5 | 525 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 364 | 326 | 89,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:06 | 11 | — | 58,0% | 14,8% | 6,0% | 185 | 96 |
| 5 | 143 | Escola Municipal Professor Nilo Pereira | 267 | 240 | 89,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 9 | — | 50,4% | 11,7% | 13,2% | 125 | 92 |
| 5 | 152 | Escola Municipal Professor Nilo Pereira | 262 | 237 | 90,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 12 | — | 50,8% | 12,2% | 13,4% | 137 | 82 |
| 5 | 157 | Escola Municipal Professor Nilo Pereira | 260 | 232 | 89,2% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 7 | — | 55,6% | 16,5% | 12,3% | 130 | 70 |
| 5 | 161 | Escola Municipal Professor Nilo Pereira | 257 | 234 | 91,1% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 12 | — | 58,8% | 13,5% | 11,9% | 126 | 76 |
| 5 | 182 | Escola Municipal Professor Nilo Pereira | 260 | 229 | 88,1% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 15 | — | 53,8% | 12,7% | 11,5% | 136 | 65 |
| 5 | 234 | Escola Municipal Professor Nilo Pereira | 263 | 218 | 82,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 15 | — | 53,6% | 12,6% | 5,7% | 123 | 71 |
| 5 | 178 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 379 | 336 | 88,7% | 9 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:38 | 15 | — | 61,6% | 17,5% | 8,5% | 187 | 104 |
| 5 | 190 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 378 | 328 | 86,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:38 | 5 | — | 57,1% | 17,2% | 11,1% | 204 | 81 |
| 5 | 215 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 382 | 345 | 90,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:39 | 23 | — | 62,0% | 16,8% | 6,8% | 200 | 111 |
| 5 | 233 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 375 | 319 | 85,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:39 | 21 | — | 60,6% | 17,3% | 8,2% | 171 | 120 |
| 5 | 508 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 373 | 329 | 88,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:40 | 9 | — | 60,1% | 9,4% | 9,2% | 177 | 112 |
| 5 | 391 | Escola Sao Cristovao | 397 | 351 | 88,4% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:11 | 7 | — | 54,9% | 16,6% | 2,0% | 184 | 123 |
| 5 | 392 | Escola Sao Cristovao | 393 | 332 | 84,5% | 14 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:11 | 18 | — | 49,2% | 13,5% | 2,3% | 168 | 125 |
| 5 | 393 | Escola Sao Cristovao | 395 | 332 | 84,1% | 14 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:11 | 17 | — | 50,3% | 15,2% | 0,8% | 156 | 139 |
| 5 | 394 | Escola Sao Cristovao | 394 | 350 | 88,8% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 19:10 | 8 | — | 54,6% | 15,0% | 2,8% | 183 | 134 |
| 5 | 395 | Escola Sao Cristovao | 396 | 331 | 83,6% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:11 | 11 | — | 51,5% | 14,4% | 2,3% | 165 | 120 |
| 5 | 396 | Escola Sao Cristovao | 392 | 343 | 87,5% | 11 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:10 | 5 | — | 54,1% | 15,6% | 1,5% | 190 | 113 |
| 5 | 397 | Escola Sao Cristovao | 393 | 335 | 85,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:11 | 6 | — | 53,0% | 11,7% | 2,8% | 169 | 135 |
| 5 | 398 | Escola Sao Cristovao | 393 | 334 | 85,0% | 7 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:10 | 14 | — | 54,4% | 13,2% | 1,8% | 173 | 119 |
| 5 | 399 | Escola Sao Cristovao | 389 | 334 | 85,9% | 14 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 19:10 | 13 | — | 50,9% | 14,9% | 2,6% | 163 | 130 |
| 5 | 400 | Escola Sao Cristovao | 400 | 348 | 87,0% | 9 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:10 | 5 | — | 51,1% | 14,9% | 1,8% | 184 | 121 |
| 5 | 62 | Escola Sunny Place School | 327 | 284 | 86,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 11 | — | 50,9% | 43,9% | 53,9% | 140 | 118 |
| 5 | 63 | Escola Sunny Place School | 320 | 271 | 84,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 19 | — | 53,6% | 41,7% | 49,2% | 140 | 106 |
| 5 | 64 | Escola Sunny Place School | 323 | 279 | 86,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 20 | — | 52,0% | 36,3% | 45,8% | 138 | 113 |
| 5 | 137 | Escola Sunny Place School | 322 | 289 | 89,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 13 | — | 56,5% | 12,0% | 54,3% | 141 | 116 |
| 5 | 520 | Escola Sunny Place School | 217 | 197 | 90,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 6 | — | 60,7% | 8,7% | 37,0% | 113 | 58 |
| 5 | 184 | Escola São Miguel | 378 | 330 | 87,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:14 | 7 | — | 57,5% | 17,9% | 9,0% | 199 | 102 |
| 5 | 222 | Escola São Miguel | 375 | 335 | 89,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:13 | 10 | — | 50,7% | 18,3% | 6,1% | 197 | 101 |
| 5 | 261 | Escola São Miguel | 378 | 335 | 88,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:13 | 10 | — | 60,6% | 29,1% | 4,2% | 202 | 104 |
| 5 | 278 | Escola São Miguel | 378 | 323 | 85,4% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:14 | 15 | — | 59,5% | 28,3% | 4,2% | 185 | 106 |
| 5 | 291 | Escola São Miguel | 381 | 334 | 87,7% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:13 | 7 | — | 50,9% | 13,3% | 2,9% | 201 | 90 |
| 5 | 492 | Escola Tome Gibson | 357 | 295 | 82,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:00 | 15 | — | 51,0% | 19,3% | 1,7% | 149 | 113 |
| 5 | 493 | Escola Tome Gibson | 367 | 314 | 85,6% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:13 | 16 | — | 52,6% | 18,3% | 0,8% | 152 | 128 |
| 5 | 494 | Escola Tome Gibson | 372 | 321 | 86,3% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:22 | 6 | — | 49,5% | 13,2% | 1,9% | 162 | 120 |
| 5 | 495 | Escola Tome Gibson | 371 | 327 | 88,1% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:14 | 13 | — | 55,9% | 15,3% | 3,5% | 165 | 130 |
| 5 | 496 | Escola Tome Gibson | 378 | 324 | 85,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 18:44 | 10 | — | 55,4% | 11,3% | 4,0% | 154 | 135 |
| 5 | 497 | Escola Tome Gibson | 367 | 317 | 86,4% | 11 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:14 | 7 | — | 57,9% | 13,9% | 1,6% | 154 | 121 |
| 5 | 498 | Escola Tome Gibson | 372 | 320 | 86,0% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:00 | 7 | — | 54,3% | 15,1% | 2,7% | 161 | 119 |
| 5 | 499 | Escola Tome Gibson | 370 | 316 | 85,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:23 | 9 | — | 52,4% | 8,6% | 3,2% | 148 | 132 |
| 5 | 500 | Escola Tome Gibson | 369 | 328 | 88,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:14 | 10 | — | 59,8% | 11,7% | 1,4% | 158 | 139 |
| 5 | 501 | Escola Tome Gibson | 379 | 323 | 85,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:15 | 12 | — | 57,5% | 11,6% | 1,6% | 142 | 149 |
| 5 | 437 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 396 | 331 | 83,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 20:01 | 28 | — | 56,5% | 34,9% | 21,9% | 197 | 102 |
| 5 | 438 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 395 | 331 | 83,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 20:01 | 22 | — | 49,4% | 33,5% | 19,4% | 196 | 109 |
| 5 | 439 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 396 | 309 | 78,0% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 20:02 | 18 | — | 60,4% | 38,6% | 19,8% | 173 | 96 |
| 5 | 440 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 391 | 325 | 83,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 20:02 | 10 | — | 50,3% | 34,5% | 18,8% | 185 | 112 |
| 5 | 441 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 392 | 325 | 82,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 20:01 | 16 | — | 56,8% | 33,2% | 16,1% | 190 | 102 |
| 5 | 442 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 395 | 347 | 87,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 20:02 | 19 | — | 47,4% | 34,0% | 20,2% | 216 | 101 |
| 5 | 443 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 394 | 322 | 81,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 20:02 | 20 | — | 51,3% | 31,6% | 19,4% | 193 | 111 |
| 5 | 444 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 394 | 337 | 85,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 20:02 | 14 | — | 49,2% | 38,6% | 21,2% | 198 | 104 |
| 5 | 445 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 395 | 318 | 80,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 20:02 | 15 | — | 65,3% | 38,9% | 21,4% | 200 | 89 |
| 5 | 446 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 389 | 309 | 79,4% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 20:02 | 15 | — | 67,5% | 36,8% | 19,3% | 176 | 96 |
| 5 | 447 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 389 | 337 | 86,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:02 | 15 | — | 53,3% | 15,2% | 24,9% | 200 | 111 |
| 5 | 448 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 395 | 348 | 88,1% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 20:02 | 4 | — | 53,7% | 13,6% | 17,1% | 198 | 116 |
| 5 | 449 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 393 | 338 | 86,0% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 20:02 | 10 | — | 53,8% | 14,3% | 12,1% | 184 | 112 |
| 5 | 450 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 398 | 333 | 83,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 20:02 | 13 | — | 52,9% | 16,6% | 15,4% | 172 | 126 |
| 5 | 451 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 399 | 338 | 84,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 20:02 | 5 | — | 51,3% | 11,2% | 11,4% | 188 | 119 |
| 5 | 452 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 400 | 327 | 81,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:38 | 27 | — | 68,2% | 34,1% | 16,3% | 198 | 102 |
| 5 | 453 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 398 | 337 | 84,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 20:38 | 17 | — | 57,8% | 34,2% | 17,1% | 190 | 104 |
| 5 | 454 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 398 | 333 | 83,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:38 | 18 | — | 44,9% | 33,6% | 16,0% | 195 | 103 |
| 5 | 455 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 399 | 343 | 86,0% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 20:39 | 14 | — | 54,3% | 31,3% | 17,5% | 189 | 122 |
| 5 | 456 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 397 | 342 | 86,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 20:35 | 21 | — | 62,7% | 33,8% | 13,3% | 194 | 117 |