Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 451 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 399 | 338 | 84,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 20:02 | 5 | — | 51,3% | 11,2% | 11,4% | 188 | 119 |
| 5 | 380 | Educandário Magalhães Bastos | 371 | 326 | 87,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 20:16 | 17 | — | 50,8% | 14,8% | 16,7% | 194 | 109 |
| 5 | 382 | Educandário Magalhães Bastos | 376 | 324 | 86,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 20:16 | 12 | — | 56,4% | 18,4% | 13,3% | 199 | 99 |
| 5 | 383 | Educandário Magalhães Bastos | 382 | 331 | 86,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:19 | 17 | — | 56,1% | 11,5% | 12,3% | 201 | 93 |
| 5 | 385 | Educandário Magalhães Bastos | 377 | 326 | 86,5% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:20 | 16 | — | 57,4% | 14,9% | 10,6% | 195 | 102 |
| 5 | 386 | Educandário Magalhães Bastos | 380 | 325 | 85,5% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 20:20 | 11 | — | 61,8% | 15,5% | 12,6% | 191 | 90 |
| 5 | 379 | Educandário Magalhães Bastos | 379 | 327 | 86,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 20:23 | 20 | — | 51,4% | 18,4% | 14,4% | 186 | 111 |
| 5 | 381 | Educandário Magalhães Bastos | 382 | 311 | 81,4% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:55 | 20:24 | 8 | — | 58,9% | 17,7% | 13,3% | 193 | 89 |
| 5 | 384 | Educandário Magalhães Bastos | 372 | 332 | 89,2% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 20:24 | 13 | — | 54,6% | 7,8% | 12,1% | 179 | 105 |
| 5 | 459 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 397 | 352 | 88,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:33 | 17 | — | 58,1% | 10,0% | 10,3% | 200 | 115 |
| 5 | 456 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 397 | 342 | 86,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 20:35 | 21 | — | 62,7% | 33,8% | 13,3% | 194 | 117 |
| 5 | 460 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 393 | 359 | 91,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:37 | 11 | — | 56,6% | 11,4% | 10,4% | 234 | 90 |
| 5 | 452 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 400 | 327 | 81,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:38 | 27 | — | 68,2% | 34,1% | 16,3% | 198 | 102 |
| 5 | 453 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 398 | 337 | 84,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 20:38 | 17 | — | 57,8% | 34,2% | 17,1% | 190 | 104 |
| 5 | 454 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 398 | 333 | 83,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:38 | 18 | — | 44,9% | 33,6% | 16,0% | 195 | 103 |
| 5 | 462 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 403 | 353 | 87,6% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 20:38 | 4 | — | 56,3% | 12,1% | 11,3% | 194 | 116 |
| 5 | 463 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 405 | 334 | 82,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 20:38 | 15 | — | 56,7% | 26,0% | 14,1% | 197 | 105 |
| 5 | 455 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 399 | 343 | 86,0% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 20:39 | 14 | — | 54,3% | 31,3% | 17,5% | 189 | 122 |
| 5 | 457 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 397 | 346 | 87,2% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 20:40 | 25 | — | 54,5% | 9,5% | 10,6% | 215 | 101 |
| 5 | 458 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 398 | 339 | 85,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 20:40 | 12 | — | 52,1% | 12,8% | 14,0% | 192 | 110 |
| 5 | 461 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 398 | 353 | 88,7% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 20:41 | 20 | — | 55,4% | 10,5% | 12,8% | 176 | 145 |