Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 409 | Centro de Ciências Sociais Aplicadas - Ccsa - Ufpe | 388 | 335 | 86,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:58 | 11 | — | 48,7% | 34,2% | 23,5% | 240 | 85 |
| 5 | 410 | Centro de Ciências Sociais Aplicadas - Ccsa - Ufpe | 386 | 318 | 82,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 18 | — | 49,6% | 37,3% | 19,7% | 205 | 106 |
| 5 | 411 | Centro de Ciências Sociais Aplicadas - Ccsa - Ufpe | 380 | 319 | 83,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 18 | — | 52,3% | 32,4% | 23,3% | 234 | 81 |
| 5 | 412 | Centro de Ciências Sociais Aplicadas - Ccsa - Ufpe | 388 | 329 | 84,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 26 | — | 43,7% | 28,4% | 19,4% | 226 | 94 |
| 5 | 413 | Centro de Ciências Sociais Aplicadas - Ccsa - Ufpe | 389 | 338 | 86,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 14 | — | 52,8% | 29,0% | 20,5% | 237 | 99 |
| 5 | 414 | Centro de Ciências Sociais Aplicadas - Ccsa - Ufpe | 388 | 338 | 87,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 18 | — | 65,7% | 36,3% | 23,6% | 240 | 96 |
| 5 | 415 | Centro de Ciências Sociais Aplicadas - Ccsa - Ufpe | 386 | 348 | 90,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 10 | — | 56,0% | 10,5% | 24,3% | 221 | 120 |
| 5 | 416 | Centro de Ciências Sociais Aplicadas - Ccsa - Ufpe | 377 | 320 | 84,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 11 | — | 52,3% | 12,9% | 32,5% | 236 | 79 |
| 5 | 417 | Centro de Ciências Sociais Aplicadas - Ccsa - Ufpe | 385 | 322 | 83,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 16 | — | 53,1% | 23,7% | 36,7% | 216 | 99 |
| 5 | 418 | Centro de Ciências Sociais Aplicadas - Ccsa - Ufpe | 379 | 325 | 85,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 18 | — | 55,9% | 32,0% | 41,8% | 239 | 78 |
| 5 | 419 | Centro de Ciências Sociais Aplicadas - Ccsa - Ufpe | 381 | 324 | 85,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:49 | 35 | — | 56,2% | 14,4% | 27,4% | 234 | 81 |
| 5 | 420 | Centro de Ciências Sociais Aplicadas - Ccsa - Ufpe | 378 | 331 | 87,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 12 | — | 50,7% | 22,7% | 37,9% | 213 | 116 |
| 5 | 421 | Centro de Ciências Sociais Aplicadas - Ccsa - Ufpe | 382 | 324 | 84,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 12 | — | 51,4% | 16,4% | 41,4% | 230 | 88 |
| 5 | 422 | Centro de Ciências Sociais Aplicadas - Ccsa - Ufpe | 385 | 323 | 83,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 4 | — | 52,4% | 11,3% | 32,9% | 237 | 79 |
| 5 | 423 | Escola Municipal da Guabiraba | 396 | 353 | 89,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 19 | — | 57,1% | 12,6% | 3,0% | 216 | 126 |
| 5 | 424 | Escola Municipal da Guabiraba | 395 | 355 | 89,9% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 17 | — | 54,3% | 16,2% | 2,0% | 212 | 129 |
| 5 | 425 | Escola Municipal da Guabiraba | 396 | 344 | 86,9% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 9 | — | 59,6% | 13,6% | 1,3% | 214 | 117 |
| 5 | 426 | Escola Municipal da Guabiraba | 394 | 354 | 89,8% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 19 | — | 53,0% | 13,5% | 1,0% | 194 | 140 |
| 5 | 427 | Escola Municipal da Guabiraba | 400 | 341 | 85,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 18 | — | 56,7% | 22,5% | 1,8% | 208 | 120 |
| 5 | 428 | Centro de Atividades Domésticas - Cad (próx Igreja da Várzea) | 394 | 344 | 87,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 15 | — | 50,4% | 13,4% | 18,6% | 238 | 94 |
| 5 | 429 | Centro de Atividades Domésticas - Cad (próx Igreja da Várzea) | 396 | 359 | 90,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 11 | — | 59,9% | 17,9% | 20,4% | 238 | 112 |
| 5 | 430 | Centro de Atividades Domésticas - Cad (próx Igreja da Várzea) | 392 | 335 | 85,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 10 | — | 55,2% | 17,9% | 17,6% | 242 | 82 |
| 5 | 431 | Centro de Atividades Domésticas - Cad (próx Igreja da Várzea) | 399 | 363 | 91,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 10 | — | 55,4% | 16,5% | 21,3% | 228 | 127 |
| 5 | 432 | Centro de Atividades Domésticas - Cad (próx Igreja da Várzea) | 398 | 357 | 89,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 14 | — | 53,4% | 10,5% | 21,1% | 233 | 115 |
| 5 | 433 | Centro de Atividades Domésticas - Cad (próx Igreja da Várzea) | 396 | 354 | 89,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 7 | — | 58,6% | 13,1% | 18,7% | 255 | 88 |
| 5 | 434 | Escola Estadual Professor Cândido Duarte | 383 | 338 | 88,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 17 | — | 57,5% | 29,1% | 16,8% | 223 | 108 |
| 5 | 435 | Escola Estadual Professor Cândido Duarte | 391 | 334 | 85,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 18 | — | 57,0% | 26,2% | 21,1% | 212 | 112 |
| 5 | 436 | Escola Estadual Professor Cândido Duarte | 384 | 321 | 83,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 12 | — | 52,7% | 11,3% | 18,3% | 226 | 87 |
| 5 | 437 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 396 | 345 | 87,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 30 | — | 56,5% | 34,9% | 21,9% | 224 | 113 |
| 5 | 438 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 395 | 343 | 86,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 19 | — | 49,4% | 33,5% | 19,4% | 226 | 112 |
| 5 | 439 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 396 | 331 | 83,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 18 | — | 60,4% | 38,6% | 19,8% | 217 | 105 |
| 5 | 440 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 391 | 336 | 85,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 18 | — | 50,3% | 34,5% | 18,8% | 201 | 123 |
| 5 | 441 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 392 | 343 | 87,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 25 | — | 56,8% | 33,2% | 16,1% | 229 | 105 |
| 5 | 442 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 395 | 353 | 89,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 17 | — | 47,4% | 34,0% | 20,2% | 235 | 110 |
| 5 | 443 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 394 | 344 | 87,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:51 | 26 | — | 51,3% | 31,6% | 19,4% | 219 | 117 |
| 5 | 444 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 394 | 348 | 88,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 13 | — | 49,2% | 38,6% | 21,2% | 228 | 110 |
| 5 | 445 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 395 | 343 | 86,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 19 | — | 65,3% | 38,9% | 21,4% | 234 | 104 |
| 5 | 446 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 390 | 327 | 83,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 23 | — | 67,5% | 36,8% | 19,3% | 217 | 105 |
| 5 | 447 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 389 | 343 | 88,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 13 | — | 53,3% | 15,2% | 24,9% | 215 | 119 |
| 5 | 448 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 395 | 361 | 91,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 15 | — | 53,7% | 13,6% | 17,1% | 232 | 121 |
| 5 | 449 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 393 | 349 | 88,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 14 | — | 53,8% | 14,3% | 12,1% | 220 | 113 |
| 5 | 450 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 398 | 347 | 87,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 17 | — | 52,9% | 16,6% | 15,4% | 198 | 141 |
| 5 | 451 | Instituto Santa Maria Mazzarello - I | 399 | 353 | 88,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 6 | — | 51,3% | 11,2% | 11,4% | 220 | 126 |
| 5 | 452 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 400 | 360 | 90,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 37 | — | 68,2% | 34,1% | 16,3% | 242 | 110 |
| 5 | 453 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 398 | 348 | 87,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 17 | — | 57,8% | 34,2% | 17,1% | 221 | 116 |
| 5 | 454 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 398 | 343 | 86,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 24 | — | 44,9% | 33,6% | 16,0% | 225 | 110 |
| 5 | 455 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 399 | 357 | 89,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 26 | — | 54,3% | 31,3% | 17,5% | 219 | 131 |
| 5 | 456 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 397 | 360 | 90,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 24 | — | 62,7% | 33,8% | 13,3% | 227 | 123 |
| 5 | 457 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 397 | 359 | 90,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 15 | — | 54,5% | 9,5% | 10,6% | 243 | 112 |
| 5 | 458 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 398 | 356 | 89,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 13 | — | 52,1% | 12,8% | 14,0% | 231 | 122 |
| 5 | 459 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 397 | 369 | 92,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 16 | — | 58,1% | 10,0% | 10,3% | 231 | 122 |
| 5 | 460 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 393 | 373 | 94,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 8 | — | 56,6% | 11,4% | 10,4% | 266 | 94 |
| 5 | 461 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 398 | 369 | 92,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 12 | — | 55,4% | 10,5% | 12,8% | 212 | 150 |
| 5 | 462 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 404 | 363 | 89,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 9 | — | 56,3% | 12,1% | 11,3% | 228 | 124 |
| 5 | 463 | Instituto Santa Maria Mazzarello - Ii | 404 | 336 | 83,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 19 | — | 56,7% | 26,0% | 14,1% | 219 | 106 |
| 5 | 464 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 350 | 317 | 90,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 11 | — | 47,3% | 35,0% | 10,0% | 216 | 95 |
| 5 | 465 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 350 | 311 | 88,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 22 | — | 49,6% | 35,9% | 9,4% | 207 | 97 |
| 5 | 466 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 351 | 320 | 91,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 31 | — | 51,0% | 32,8% | 8,5% | 202 | 112 |
| 5 | 467 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 349 | 310 | 88,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 8 | — | 48,1% | 29,2% | 6,9% | 224 | 80 |
| 5 | 468 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 350 | 315 | 90,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:37 | 5 | — | 42,3% | 28,9% | 6,3% | 209 | 102 |
| 5 | 469 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 351 | 312 | 88,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 22 | — | 53,4% | 30,3% | 5,7% | 210 | 94 |
| 5 | 470 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 349 | 303 | 86,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 19 | — | 67,4% | 31,7% | 5,7% | 189 | 104 |
| 5 | 471 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 346 | 313 | 90,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 20 | — | 64,1% | 34,2% | 8,3% | 202 | 100 |
| 5 | 472 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 350 | 299 | 85,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 19 | — | 49,1% | 30,7% | 6,8% | 205 | 87 |
| 5 | 473 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 350 | 300 | 85,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 23 | — | 51,4% | 34,0% | 4,6% | 186 | 104 |
| 5 | 474 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 349 | 304 | 87,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 18 | — | 56,6% | 29,0% | 8,0% | 202 | 92 |
| 5 | 475 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 349 | 312 | 89,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 27 | — | 54,6% | 32,6% | 9,4% | 203 | 99 |
| 5 | 476 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 349 | 314 | 90,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 19 | — | 56,0% | 12,3% | 4,3% | 182 | 126 |
| 5 | 477 | Lar Fabiano de Cristo - Capemisa | 359 | 324 | 90,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 4 | — | 52,1% | 7,4% | 2,3% | 205 | 107 |
| 5 | 478 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 291 | 258 | 88,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 25 | — | 48,8% | 40,3% | 38,0% | 190 | 62 |
| 5 | 479 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 289 | 250 | 86,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 18 | — | 52,2% | 40,7% | 41,4% | 179 | 65 |
| 5 | 480 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 294 | 244 | 83,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 13 | — | 47,5% | 41,1% | 35,4% | 160 | 79 |
| 5 | 481 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 292 | 243 | 83,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 16 | — | 59,9% | 41,4% | 30,6% | 167 | 73 |
| 5 | 482 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 292 | 256 | 87,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 29 | — | 63,9% | 44,9% | 35,5% | 172 | 80 |
| 5 | 483 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 295 | 241 | 81,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 19 | — | 53,0% | 47,3% | 38,2% | 159 | 80 |
| 5 | 484 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 291 | 246 | 84,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 9 | — | 50,0% | 39,2% | 26,4% | 161 | 82 |
| 5 | 485 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 294 | 252 | 85,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 9 | — | 54,9% | 37,7% | 33,3% | 165 | 81 |
| 5 | 486 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 293 | 250 | 85,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 7 | — | 60,3% | 38,3% | 29,5% | 173 | 71 |
| 5 | 487 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 295 | 247 | 83,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 10 | — | 60,6% | 41,8% | 29,3% | 172 | 68 |
| 5 | 488 | Colégio de Aplicação - Ufpe | 299 | 252 | 84,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 13 | — | 52,9% | 18,6% | 41,0% | 163 | 85 |
| 5 | 489 | Creche Municipal Flor do Bairro da Guabiraba | 338 | 284 | 84,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 14 | — | 55,9% | 23,1% | 1,5% | 163 | 111 |
| 5 | 490 | Creche Municipal Flor do Bairro da Guabiraba | 335 | 279 | 83,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 13 | — | 55,4% | 18,2% | 0,9% | 157 | 112 |
| 5 | 491 | Creche Municipal Flor do Bairro da Guabiraba | 329 | 276 | 83,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:06 | 5 | — | 50,6% | 10,6% | 2,4% | 163 | 104 |
| 5 | 492 | Escola Tome Gibson | 357 | 313 | 87,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 15 | — | 51,0% | 19,3% | 1,7% | 188 | 111 |
| 5 | 493 | Escola Tome Gibson | 367 | 323 | 88,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 19 | — | 52,6% | 18,3% | 0,8% | 180 | 131 |
| 5 | 494 | Escola Tome Gibson | 372 | 332 | 89,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 9 | — | 49,5% | 13,2% | 1,9% | 195 | 122 |
| 5 | 495 | Escola Tome Gibson | 371 | 343 | 92,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:57 | 14 | — | 55,9% | 15,3% | 3,5% | 208 | 129 |
| 5 | 496 | Escola Tome Gibson | 378 | 333 | 88,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:57 | 10 | — | 55,4% | 11,3% | 4,0% | 188 | 139 |
| 5 | 497 | Escola Tome Gibson | 367 | 325 | 88,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 7 | — | 57,9% | 13,9% | 1,6% | 187 | 127 |
| 5 | 498 | Escola Tome Gibson | 372 | 330 | 88,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:58 | 9 | — | 54,3% | 15,1% | 2,7% | 178 | 137 |
| 5 | 499 | Escola Tome Gibson | 369 | 321 | 87,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 18 | — | 52,4% | 8,6% | 3,2% | 174 | 136 |
| 5 | 500 | Escola Tome Gibson | 369 | 330 | 89,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 11 | — | 59,8% | 11,7% | 1,4% | 180 | 141 |
| 5 | 501 | Escola Tome Gibson | 379 | 329 | 86,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:58 | 13 | — | 57,5% | 11,6% | 1,6% | 168 | 149 |
| 5 | 502 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 368 | 320 | 87,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:24 | 17 | — | 52,7% | 18,6% | 5,1% | 187 | 128 |
| 5 | 503 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 375 | 325 | 86,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 15 | — | 60,5% | 22,4% | 8,8% | 201 | 120 |
| 5 | 504 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 373 | 335 | 89,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:24 | 3 | — | 56,3% | 29,9% | 12,3% | 190 | 129 |
| 5 | 505 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 377 | 341 | 90,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:24 | 20 | — | 60,5% | 27,6% | 11,9% | 183 | 145 |
| 5 | 506 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 373 | 328 | 87,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 16 | — | 53,4% | 17,5% | 6,7% | 196 | 120 |
| 5 | 507 | Escola Municipal Professor João Francisco de Souza | 365 | 333 | 91,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 12 | — | 54,6% | 11,7% | 4,1% | 195 | 127 |
| 5 | 508 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 373 | 335 | 89,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 9 | — | 60,1% | 9,4% | 9,2% | 216 | 109 |