Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | 174 | Escola Técnica Jornalista Cyl Galindo | 374 | 341 | 91,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 27 | — | 57,7% | 10,4% | 5,1% | 257 | 74 |
| 60 | 1 | Escola Duque de Caxias | 362 | 255 | 70,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 10 | — | 55,3% | 31,8% | 3,0% | 213 | 31 |
| 60 | 18 | Escola Duque de Caxias | 365 | 272 | 74,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 13 | — | 58,6% | 32,2% | 4,1% | 227 | 29 |
| 60 | 35 | Escola Municipal Engenheiro Klaysson de Freitas Araújo | 366 | 289 | 79,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 16 | — | 56,3% | 28,1% | 7,7% | 228 | 50 |
| 60 | 41 | Escola Municipal Manoel Benicio de Siqueira - Escola Nova | 384 | 301 | 78,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 42 | — | 47,4% | 36,5% | 2,6% | 259 | 33 |
| 60 | 97 | Escola Sao Felix de Cantalice | 380 | 294 | 77,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 23 | — | 51,1% | 15,3% | 2,6% | 241 | 43 |
| 60 | 141 | Escola Técnica Jornalista Cyl Galindo | 367 | 290 | 79,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 8 | — | 46,9% | 7,1% | 2,5% | 216 | 66 |
| 60 | 11 | Escola Sao Felix de Cantalice | 382 | 265 | 69,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 19 | — | 54,3% | 26,1% | 2,9% | 200 | 49 |
| 60 | 20 | Escola Duque de Caxias | 367 | 249 | 67,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 21 | — | 45,5% | 28,9% | 2,5% | 214 | 22 |
| 60 | 29 | Escola Vigario Joao Inacio | 394 | 302 | 76,6% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 17 | — | 55,6% | 29,9% | 5,6% | 249 | 34 |
| 60 | 83 | Escola Vigario Joao Inacio | 395 | 320 | 81,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 20 | — | 50,8% | 15,7% | 5,3% | 241 | 66 |
| 60 | 133 | Escola Técnica Jornalista Cyl Galindo | 373 | 283 | 75,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 15 | — | 54,2% | 12,3% | 4,3% | 213 | 61 |
| 60 | 156 | Escola Sao Felix de Cantalice | 377 | 293 | 77,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 8 | — | 54,5% | 14,3% | 4,2% | 233 | 51 |
| 60 | 172 | Escola Técnica Jornalista Cyl Galindo | 387 | 317 | 81,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 28 | — | 52,7% | 4,1% | 3,9% | 224 | 81 |
| 60 | 28 | Escola Vigario Joao Inacio | 393 | 282 | 71,8% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 25 | — | 59,1% | 29,9% | 4,3% | 227 | 38 |
| 60 | 91 | Escola Municipal Creche Irmã Ódila Maroja | 387 | 304 | 78,6% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 8 | — | 59,5% | 25,5% | 9,3% | 242 | 45 |
| 60 | 146 | Escola Municipal Dr. Jose Cursino Galvao | 397 | 299 | 75,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 17 | — | 53,9% | 8,8% | 3,5% | 250 | 36 |