Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | 105 | Escola Municipal Engenheiro Klaysson de Freitas Araújo | 366 | 284 | 77,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 20:46 | 23 | — | 54,1% | 15,8% | 6,0% | 224 | 37 |
| 60 | 135 | Escola Municipal Engenheiro Klaysson de Freitas Araújo | 363 | 286 | 78,8% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 20:46 | 13 | — | 59,2% | 13,4% | 6,6% | 212 | 42 |
| 60 | 102 | Escola Municipal Engenheiro Klaysson de Freitas Araújo | 369 | 278 | 75,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:32 | 20:47 | 30 | — | 54,5% | 15,7% | 5,7% | 211 | 42 |
| 60 | 98 | Escola Municipal Manoel Benicio de Siqueira - Escola Nova | 385 | 290 | 75,3% | 3 | 19 | 2022 | 08:00 | 19:44 | 20:48 | 24 | — | 57,0% | 18,1% | 1,8% | 243 | 18 |
| 60 | 174 | Escola Técnica Jornalista Cyl Galindo | 374 | 319 | 85,3% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:36 | 20:49 | 26 | — | 57,7% | 10,4% | 5,1% | 215 | 77 |
| 60 | 40 | Escola Municipal Manoel Benicio de Siqueira - Escola Nova | 385 | 279 | 72,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 20:50 | 16 | — | 47,3% | 39,7% | 3,6% | 232 | 34 |
| 60 | 124 | Escola Antonio de Barros Sampaio | 382 | 291 | 76,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:43 | 20:51 | 16 | — | 55,5% | 7,1% | 4,2% | 243 | 26 |
| 60 | 173 | Escola Antonio de Barros Sampaio | 386 | 310 | 80,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 20:03 | 20:51 | 20 | — | 54,1% | 22,0% | 2,8% | 252 | 33 |
| 60 | 84 | Escola Municipal Manoel Benicio de Siqueira - Escola Nova | 385 | 296 | 76,9% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 19:54 | 20:52 | 24 | — | 48,8% | 11,7% | 3,6% | 237 | 24 |
| 60 | 125 | Escola Municipal Dr. Jose Cursino Galvao | 422 | 313 | 74,2% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:56 | 20:57 | 16 | 1 | 52,6% | 13,0% | 3,1% | 250 | 35 |
| 60 | 127 | Escola Municipal Dr. Jose Cursino Galvao | 391 | 279 | 71,4% | 1 | 17 | 2022 | 08:00 | 19:45 | 20:57 | 11 | — | 52,9% | 14,1% | 2,3% | 226 | 29 |
| 60 | 36 | Centro de Atividades Sesc Ler | 395 | 274 | 69,4% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 19:49 | 20:58 | 11 | — | 51,9% | 28,2% | 3,8% | 196 | 48 |
| 60 | 37 | Centro de Atividades Sesc Ler | 393 | 287 | 73,0% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 20:09 | 20:59 | 11 | — | 53,7% | 29,5% | 4,8% | 212 | 53 |
| 60 | 112 | Escola Municipal Major Luis de Franca | 376 | 296 | 78,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 22:07 | 15 | — | 49,7% | 27,1% | 2,1% | 257 | 26 |
| 60 | 123 | Escola Municipal Major Luis de Franca | 362 | 275 | 76,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 20:57 | 22:07 | 22 | — | 48,9% | 16,9% | 1,1% | 232 | 26 |
| 60 | 149 | Escola Municipal Major Luis de Franca | 374 | 308 | 82,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:26 | 22:07 | 26 | — | 48,3% | 17,1% | 1,6% | 271 | 26 |
| 60 | 175 | Escola Municipal Major Luis de Franca | 137 | 126 | 92,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 22:07 | 17 | — | 37,2% | 9,5% | 3,6% | 99 | 24 |