Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 130 | Escola Municipal Francisca Godoy - Tauapiranga (zona Rural) | 258 | 212 | 82,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 16 | — | 48,4% | 26,0% | 1,9% | 183 | 17 |
| 71 | 129 | Escola Municipal Francisca Godoy - Tauapiranga (zona Rural) | 258 | 217 | 84,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 10 | — | 50,4% | 23,3% | 1,2% | 170 | 25 |
| 71 | 128 | Escola Municipal Francisca Godoy - Tauapiranga (zona Rural) | 257 | 208 | 80,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 20 | — | 48,2% | 27,6% | 1,9% | 173 | 22 |
| 71 | 127 | Escola Técnica Estadual Clóvis Nogueira Alves (antiga Escola Agrícola) | 312 | 261 | 83,7% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:36 | 10 | — | 55,4% | 18,8% | 18,8% | 146 | 84 |
| 71 | 123 | Escola Municipal Antonio Firmino de Lima - Varzinha (zona Rural) | 328 | 258 | 78,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 20:50 | 19 | — | 59,1% | 25,9% | 0,3% | 215 | 23 |
| 71 | 122 | Escola Municipal Antonio Firmino de Lima - Varzinha (zona Rural) | 328 | 256 | 78,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 20:50 | 9 | — | 53,2% | 24,9% | 0,3% | 203 | 31 |
| 71 | 120 | Escola Municipal Enock Inácio de Oliveira - Santa Rita (zona Rural) | 270 | 216 | 80,0% | 1 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 14 | — | 53,2% | 24,2% | 0,4% | 167 | 23 |
| 71 | 119 | Creche Adalberto Luís de Oliveira | 270 | 211 | 78,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 15 | — | 40,0% | 31,9% | 1,9% | 163 | 31 |
| 71 | 118 | Creche Adalberto Luís de Oliveira | 268 | 218 | 81,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:29 | 23 | — | 47,2% | 28,8% | 2,2% | 168 | 31 |
| 71 | 117 | Escola Municipal Enock Inácio de Oliveira - Santa Rita (zona Rural) | 270 | 216 | 80,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 10 | — | 48,5% | 17,8% | 0,7% | 168 | 28 |
| 71 | 116 | Escola Municipal Enock Inácio de Oliveira - Santa Rita (zona Rural) | 272 | 222 | 81,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:29 | 22 | — | 50,4% | 18,0% | 0,7% | 180 | 33 |
| 71 | 115 | Escola Municipal Enock Inácio de Oliveira - Santa Rita (zona Rural) | 272 | 215 | 79,0% | 5 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 23 | — | 44,9% | 20,6% | 0,7% | 152 | 27 |
| 71 | 114 | Escola Municipal Enock Inácio de Oliveira - Santa Rita (zona Rural) | 272 | 214 | 78,7% | 0 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:29 | 26 | — | 48,9% | 23,2% | 1,5% | 160 | 39 |
| 71 | 112 | Escola Municipal Joaquim Estevão - Extrema (zona Rural) | 250 | 225 | 90,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 20:03 | 30 | — | 53,2% | 25,2% | 1,6% | 181 | 26 |
| 71 | 111 | Escola Municipal Tiradentes - Jardim (zona Rural) | 399 | 350 | 87,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:14 | 20:52 | 32 | 1 | 47,4% | 19,4% | 2,0% | 278 | 40 |
| 71 | 109 | Escola Municipal Fausto Pereira - Luanda (zona Rural) | 280 | 233 | 83,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 19 | — | 52,1% | 15,7% | 2,1% | 168 | 37 |
| 71 | 108 | Escola Municipal Fausto Pereira - Luanda (zona Rural) | 283 | 234 | 82,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 23 | — | 48,8% | 20,1% | 0,7% | 182 | 34 |
| 71 | 107 | Escola Municipal Fausto Pereira - Luanda (zona Rural) | 281 | 236 | 84,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 24 | — | 42,0% | 23,8% | 1,8% | 192 | 23 |
| 71 | 106 | Escola Municipal Fausto Pereira - Luanda (zona Rural) | 282 | 236 | 83,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:02 | 18:14 | 20:00 | 30 | — | 50,2% | 44,5% | 2,1% | 193 | 29 |
| 71 | 105 | Escola Municipal Imaculada Conceição Caiçarinha da Penha (zona Rural) | 308 | 232 | 75,3% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:46 | 25 | — | 54,2% | 24,0% | 1,9% | 189 | 19 |
| 71 | 104 | Posto de Saúde Caiçarinha da Penha (zona Rural) | 265 | 213 | 80,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:46 | 42 | — | 41,9% | 20,0% | 1,5% | 178 | 10 |
| 71 | 103 | Posto de Saúde Caiçarinha da Penha (zona Rural) | 265 | 208 | 78,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 7 | — | 40,5% | 29,9% | 0,4% | 170 | 20 |
| 71 | 102 | Escola Municipal Imaculada Conceição Caiçarinha da Penha (zona Rural) | 309 | 246 | 79,6% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:45 | 14 | — | 50,3% | 23,2% | 1,0% | 190 | 23 |
| 71 | 101 | Escola Municipal Imaculada Conceição Caiçarinha da Penha (zona Rural) | 307 | 251 | 81,8% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:09 | 37 | — | 46,4% | 26,8% | 0,7% | 191 | 20 |
| 71 | 100 | Escola Municipal Imaculada Conceição Caiçarinha da Penha (zona Rural) | 308 | 237 | 76,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:12 | 19:04 | 27 | — | 56,2% | 26,0% | 0,3% | 182 | 33 |
| 71 | 99 | Escola Municipal Imaculada Conceição Caiçarinha da Penha (zona Rural) | 309 | 244 | 79,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:45 | 30 | — | 42,7% | 22,7% | 1,6% | 194 | 25 |
| 71 | 97 | Escola Municipal Barão do Pajeú - Bernardo Vieira (zona Rural) | 255 | 213 | 83,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 16 | — | 54,9% | 26,5% | 1,2% | 169 | 34 |
| 71 | 96 | Escola Municipal Barão do Pajeú - Bernardo Vieira (zona Rural) | 256 | 201 | 78,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 20 | — | 48,0% | 27,3% | 2,7% | 160 | 24 |
| 71 | 95 | Escola Municipal Barão do Pajeú - Bernardo Vieira (zona Rural) | 248 | 193 | 77,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 19 | — | 51,4% | 29,7% | 2,8% | 149 | 19 |
| 71 | 92 | Escola Municipal Barão do Pajeú - Bernardo Vieira (zona Rural) | 218 | 174 | 79,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 17 | — | 49,1% | 21,6% | 1,8% | 141 | 16 |
| 71 | 91 | Escola Municipal Barão do Pajeú - Bernardo Vieira (zona Rural) | 219 | 162 | 74,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 15 | — | 39,7% | 37,4% | 2,3% | 130 | 13 |
| 71 | 90 | Escola Municipal Barão do Pajeú - Bernardo Vieira (zona Rural) | 218 | 176 | 80,7% | 1 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:37 | 25 | — | 48,6% | 43,6% | 3,2% | 140 | 17 |
| 71 | 89 | Escola Estadual Irma Elizabeth | 352 | 284 | 80,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 19:23 | 13 | — | 48,2% | 22,7% | 14,7% | 167 | 80 |
| 71 | 88 | Escola Estadual Irma Elizabeth | 349 | 286 | 81,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:23 | 22 | — | 48,0% | 22,4% | 13,9% | 174 | 74 |
| 71 | 87 | Escola Estadual Irma Elizabeth | 353 | 293 | 83,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:23 | 20 | — | 60,5% | 20,1% | 16,4% | 175 | 85 |
| 71 | 86 | Escola Estadual Irma Elizabeth | 352 | 290 | 82,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:23 | 19 | — | 59,6% | 23,9% | 12,6% | 173 | 94 |
| 71 | 85 | Escola Estadual Irma Elizabeth | 353 | 306 | 86,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:23 | 22 | — | 53,8% | 20,3% | 14,1% | 188 | 81 |
| 71 | 84 | Escola Estadual Irnero Ignacio | 385 | 306 | 79,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 20:43 | 16 | — | 49,5% | 23,1% | 5,4% | 198 | 80 |
| 71 | 83 | Escola Estadual Irnero Ignacio | 385 | 300 | 77,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 20:44 | 20 | — | 56,8% | 26,8% | 8,3% | 196 | 70 |
| 71 | 82 | Escola Estadual Irnero Ignacio | 384 | 304 | 79,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 20:39 | 19 | — | 46,1% | 21,5% | 4,7% | 190 | 80 |
| 71 | 81 | Escola Estadual Irnero Ignacio | 382 | 309 | 80,9% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:10 | 20:43 | 29 | — | 53,1% | 25,3% | 7,3% | 206 | 67 |
| 71 | 80 | Escola Estadual Irnero Ignacio | 381 | 309 | 81,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 20:43 | 17 | — | 46,0% | 22,5% | 7,6% | 198 | 83 |
| 71 | 79 | Escola Municipal Cônego Torres | 280 | 226 | 80,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:31 | 24 | — | 54,1% | 27,6% | 9,5% | 152 | 53 |
| 71 | 78 | Escola Municipal Cônego Torres | 284 | 231 | 81,3% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:30 | 20 | — | 52,7% | 24,7% | 8,8% | 139 | 57 |
| 71 | 77 | Escola Municipal Cônego Torres | 280 | 213 | 76,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:30 | 11 | — | 59,4% | 28,3% | 11,7% | 141 | 41 |
| 71 | 76 | Escola Municipal Cônego Torres | 286 | 234 | 81,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:31 | 12 | — | 49,5% | 23,0% | 8,8% | 150 | 54 |
| 71 | 75 | Escola Municipal Cônego Torres | 284 | 245 | 86,3% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:30 | 8 | — | 50,0% | 23,2% | 8,1% | 158 | 58 |
| 71 | 74 | Escola Municipal Cônego Torres | 281 | 236 | 84,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 21 | — | 51,8% | 27,5% | 10,9% | 157 | 55 |
| 71 | 73 | Escola Municipal Cônego Torres | 283 | 219 | 77,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 50 | — | 48,1% | 30,9% | 3,9% | 157 | 41 |
| 71 | 72 | Escola Municipal Cônego Torres | 283 | 227 | 80,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:30 | 9 | — | 53,5% | 29,4% | 10,3% | 157 | 44 |
| 71 | 71 | Escola Técnica Estadual Clóvis Nogueira Alves (antiga Escola Agrícola) | 302 | 244 | 80,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:36 | 18 | — | 54,2% | 37,5% | 15,6% | 140 | 81 |
| 71 | 70 | Escola Técnica Estadual Clóvis Nogueira Alves (antiga Escola Agrícola) | 299 | 248 | 82,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:36 | 21 | — | 60,3% | 28,0% | 16,7% | 168 | 55 |
| 71 | 69 | Escola Técnica Estadual Clóvis Nogueira Alves (antiga Escola Agrícola) | 300 | 241 | 80,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:36 | 22 | — | 57,1% | 37,3% | 16,8% | 155 | 66 |
| 71 | 68 | Escola Técnica Estadual Clóvis Nogueira Alves (antiga Escola Agrícola) | 304 | 248 | 81,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:36 | 22 | — | 52,0% | 38,2% | 14,1% | 162 | 67 |
| 71 | 67 | Escola Técnica Estadual Clóvis Nogueira Alves (antiga Escola Agrícola) | 323 | 265 | 82,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 18 | — | 50,2% | 26,3% | 19,6% | 153 | 87 |
| 71 | 66 | Escola Técnica Estadual Clóvis Nogueira Alves (antiga Escola Agrícola) | 312 | 261 | 83,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 13 | — | 48,9% | 21,6% | 22,9% | 137 | 84 |
| 71 | 65 | Escola Técnica Estadual Clóvis Nogueira Alves (antiga Escola Agrícola) | 331 | 284 | 85,8% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:37 | 18 | — | 52,3% | 19,5% | 18,9% | 184 | 73 |
| 71 | 64 | Escola Particular Imaculada Conceição | 292 | 242 | 82,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:07 | 25 | — | 56,3% | 30,4% | 17,1% | 134 | 80 |
| 71 | 63 | Escola Particular Imaculada Conceição | 292 | 248 | 84,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 8 | — | 58,1% | 23,0% | 15,9% | 128 | 88 |
| 71 | 62 | Escola Particular Imaculada Conceição | 294 | 238 | 81,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 11 | — | 53,2% | 25,3% | 15,5% | 137 | 73 |
| 71 | 61 | Escola Particular Imaculada Conceição | 294 | 249 | 84,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:06 | 11 | — | 67,6% | 25,0% | 20,9% | 141 | 80 |
| 71 | 60 | Escola Particular Imaculada Conceição | 294 | 257 | 87,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:06 | 9 | — | 66,8% | 27,5% | 15,6% | 156 | 73 |
| 71 | 59 | Escola Particular Imaculada Conceição | 292 | 243 | 83,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 15 | — | 66,4% | 25,8% | 14,6% | 143 | 81 |
| 71 | 58 | Escola Particular Imaculada Conceição | 290 | 244 | 84,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:06 | 15 | — | 61,6% | 25,9% | 14,3% | 140 | 79 |
| 71 | 57 | Escola Particular Imaculada Conceição | 289 | 242 | 83,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:06 | 17 | — | 58,6% | 20,0% | 14,6% | 139 | 71 |
| 71 | 56 | Escola Particular Imaculada Conceição | 295 | 247 | 83,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:06 | 21 | — | 54,2% | 32,5% | 13,6% | 137 | 77 |
| 71 | 55 | Escola Particular Imaculada Conceição | 293 | 250 | 85,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:06 | 15 | — | 56,5% | 24,8% | 18,4% | 140 | 79 |
| 71 | 54 | Escola Particular Imaculada Conceição | 289 | 236 | 81,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:10 | 19:07 | 17 | — | 58,2% | 29,3% | 14,6% | 127 | 88 |
| 71 | 53 | Escola Particular Imaculada Conceição | 294 | 245 | 83,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:07 | 15 | — | 59,0% | 26,8% | 17,6% | 143 | 80 |
| 71 | 52 | Escola Particular Imaculada Conceição | 294 | 252 | 85,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:06 | 13 | — | 61,5% | 28,4% | 15,5% | 149 | 71 |
| 71 | 51 | Escola Estadual Solidônio Leite | 361 | 303 | 83,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:37 | 24 | — | 54,1% | 25,8% | 14,6% | 190 | 92 |
| 71 | 50 | Escola Estadual Solidônio Leite | 362 | 288 | 79,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:37 | 17 | — | 57,9% | 27,8% | 14,0% | 172 | 82 |
| 71 | 49 | Escola Estadual Solidônio Leite | 358 | 279 | 77,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:45 | 18:49 | 20 | — | 48,8% | 23,8% | 16,6% | 175 | 79 |
| 71 | 48 | Escola Estadual Solidônio Leite | 362 | 302 | 83,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:36 | 17 | — | 50,5% | 27,7% | 9,6% | 191 | 86 |
| 71 | 47 | Escola Estadual Solidônio Leite | 364 | 297 | 81,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:36 | 24 | — | 46,6% | 29,5% | 11,8% | 170 | 103 |
| 71 | 46 | Faculdade de Formação de Professores | 288 | 246 | 85,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:49 | 25 | — | 59,7% | 21,9% | 14,2% | 163 | 55 |
| 71 | 45 | Faculdade de Formação de Professores | 286 | 231 | 80,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:49 | 9 | — | 51,2% | 23,0% | 12,9% | 131 | 78 |
| 71 | 44 | Faculdade de Formação de Professores | 287 | 239 | 83,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:49 | 19 | — | 66,4% | 27,0% | 17,3% | 142 | 70 |
| 71 | 43 | Faculdade de Formação de Professores | 287 | 245 | 85,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:49 | 13 | — | 67,0% | 26,1% | 13,4% | 146 | 71 |
| 71 | 42 | Faculdade de Formação de Professores | 287 | 241 | 84,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:49 | 19 | — | 61,2% | 24,6% | 14,5% | 142 | 75 |
| 71 | 41 | Faculdade de Formação de Professores | 286 | 249 | 87,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:48 | 14 | — | 56,3% | 20,5% | 16,7% | 160 | 65 |
| 71 | 40 | Faculdade de Formação de Professores | 289 | 252 | 87,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:48 | 24 | — | 47,8% | 22,1% | 11,1% | 145 | 85 |
| 71 | 39 | Faculdade de Formação de Professores | 285 | 234 | 82,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:48 | 22 | — | 56,6% | 29,9% | 16,0% | 142 | 69 |
| 71 | 38 | Faculdade de Formação de Professores | 288 | 250 | 86,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:48 | 25 | — | 56,1% | 25,3% | 12,8% | 150 | 62 |
| 71 | 37 | Faculdade de Formação de Professores | 288 | 236 | 81,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:49 | 10 | — | 57,1% | 31,5% | 14,2% | 147 | 67 |
| 71 | 36 | Faculdade de Formação de Professores | 289 | 236 | 81,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:49 | 16 | — | 54,3% | 22,1% | 12,8% | 135 | 74 |
| 71 | 35 | Escola Estadual Irnero Ignacio | 383 | 308 | 80,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 20:43 | 13 | — | 58,9% | 25,4% | 7,1% | 207 | 74 |
| 71 | 34 | Escola Estadual Irnero Ignacio | 384 | 314 | 81,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 20:39 | 9 | — | 51,2% | 18,4% | 7,0% | 201 | 87 |
| 71 | 33 | Escola Estadual Irnero Ignacio | 387 | 313 | 80,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 20:35 | 28 | — | 48,4% | 24,4% | 8,3% | 206 | 71 |
| 71 | 32 | Escola Municipal Antonio Medeiros | 353 | 277 | 78,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:59 | 17 | — | 56,1% | 22,8% | 1,7% | 218 | 43 |
| 71 | 31 | Escola Municipal Antonio Medeiros | 353 | 286 | 81,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:28 | 29 | — | 58,9% | 22,4% | 0,6% | 225 | 43 |
| 71 | 30 | Escola Municipal Antonio Medeiros | 352 | 270 | 76,7% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 19:59 | 13 | — | 50,3% | 22,4% | 0,9% | 203 | 35 |
| 71 | 29 | Escola Municipal Antonio Medeiros | 352 | 284 | 80,7% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 20:28 | 20 | — | 53,7% | 22,4% | 1,7% | 208 | 44 |
| 71 | 28 | Escola Estadual Cornélio Soares | 263 | 217 | 82,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:27 | 21 | — | 57,4% | 17,0% | 9,8% | 129 | 64 |
| 71 | 27 | Escola Estadual Cornélio Soares | 262 | 221 | 84,4% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:27 | 14 | — | 52,7% | 16,8% | 9,9% | 134 | 63 |
| 71 | 26 | Escola Estadual Cornélio Soares | 259 | 218 | 84,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 18 | — | 58,4% | 26,3% | 9,9% | 127 | 69 |
| 71 | 25 | Escola Estadual Cornélio Soares | 260 | 220 | 84,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 12 | — | 57,4% | 19,4% | 11,0% | 134 | 60 |
| 71 | 24 | Escola Estadual Cornélio Soares | 263 | 215 | 81,7% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 14 | — | 61,2% | 27,8% | 8,4% | 135 | 45 |
| 71 | 23 | Escola Estadual Cornélio Soares | 265 | 209 | 78,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:27 | 23 | — | 59,0% | 25,6% | 9,0% | 132 | 58 |
| 71 | 22 | Escola Estadual Cornélio Soares | 265 | 221 | 83,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 13 | — | 55,5% | 15,8% | 6,8% | 128 | 65 |