Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 65 | Escola Técnica Estadual Clóvis Nogueira Alves (antiga Escola Agrícola) | 331 | 284 | 85,8% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:37 | 18 | — | 52,3% | 19,5% | 18,9% | 184 | 73 |
| 71 | 178 | Universidade Federal Rural Em Serra Talhada - Uast | 366 | 315 | 86,1% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:16 | 2 | — | 52,7% | 11,7% | 0,5% | 266 | 28 |
| 71 | 75 | Escola Municipal Cônego Torres | 284 | 245 | 86,3% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:30 | 8 | — | 50,0% | 23,2% | 8,1% | 158 | 58 |
| 71 | 8 | Faculdade de Formação de Professores | 285 | 247 | 86,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:48 | 26 | — | 60,6% | 29,1% | 18,7% | 145 | 74 |
| 71 | 85 | Escola Estadual Irma Elizabeth | 353 | 306 | 86,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:23 | 22 | — | 53,8% | 20,3% | 14,1% | 188 | 81 |
| 71 | 38 | Faculdade de Formação de Professores | 288 | 250 | 86,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:48 | 25 | — | 56,1% | 25,3% | 12,8% | 150 | 62 |
| 71 | 150 | Posto de Saúde do Bom Sucesso | 363 | 316 | 87,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:57 | 21:03 | 16 | 1 | 53,5% | 23,3% | 2,2% | 262 | 24 |
| 71 | 41 | Faculdade de Formação de Professores | 286 | 249 | 87,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:48 | 14 | — | 56,3% | 20,5% | 16,7% | 160 | 65 |
| 71 | 40 | Faculdade de Formação de Professores | 289 | 252 | 87,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:48 | 24 | — | 47,8% | 22,1% | 11,1% | 145 | 85 |
| 71 | 225 | Escola Municipal Artur Viana Ribeiro | 315 | 275 | 87,3% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 20:36 | 29 | — | 47,3% | 13,7% | 3,2% | 201 | 36 |
| 71 | 144 | Escola Particular Imaculada Conceição | 292 | 255 | 87,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 16 | — | 57,3% | 11,2% | 11,9% | 143 | 83 |
| 71 | 60 | Escola Particular Imaculada Conceição | 294 | 257 | 87,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:06 | 9 | — | 66,8% | 27,5% | 15,6% | 156 | 73 |
| 71 | 111 | Escola Municipal Tiradentes - Jardim (zona Rural) | 399 | 350 | 87,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:14 | 20:52 | 32 | 1 | 47,4% | 19,4% | 2,0% | 278 | 40 |
| 71 | 165 | Faculdade de Formação de Professores | 281 | 247 | 87,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:49 | 8 | — | 56,1% | 8,7% | 7,3% | 149 | 72 |
| 71 | 197 | Escola Municipal Zuleide Feitoza Carvalho | 389 | 342 | 87,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:23 | 11 | — | 58,9% | 10,5% | 12,5% | 180 | 117 |
| 71 | 166 | Escola Municipal Santa Terezinha - Logradouro (zona Rural) | 297 | 262 | 88,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:39 | 9 | — | 47,6% | 16,9% | 3,4% | 212 | 33 |
| 71 | 250 | Creche Municipal Francisco Epaminondas Torres | 198 | 175 | 88,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:03 | 10 | — | 55,8% | 18,3% | 6,6% | 115 | 36 |
| 71 | 243 | Escola Municipal Zuleide Feitoza Carvalho | 389 | 346 | 88,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:23 | 15 | — | 57,0% | 9,9% | 15,3% | 198 | 98 |
| 71 | 251 | Escola Estadual Prof. Adauto Carvalho | 192 | 171 | 89,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 20:01 | 9 | — | 57,1% | 2,6% | 6,3% | 116 | 39 |
| 71 | 112 | Escola Municipal Joaquim Estevão - Extrema (zona Rural) | 250 | 225 | 90,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 20:03 | 30 | — | 53,2% | 25,2% | 1,6% | 181 | 26 |
| 71 | 252 | Escola Municipal Zuleide Feitoza Carvalho | 203 | 187 | 92,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 9 | — | 62,9% | 6,4% | 15,8% | 118 | 51 |