Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 454 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 249 | 216 | 86,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 0 | — | 55,2% | 36,8% | 35,6% | 134 | 76 |
| 7 | 459 | Creche Municipal Casinha Azul | 394 | 364 | 92,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 2 | — | 58,1% | 6,9% | 9,1% | 257 | 95 |
| 7 | 378 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 248 | 210 | 84,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 3 | — | 54,4% | 25,8% | 36,7% | 120 | 86 |
| 7 | 453 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 209 | 188 | 90,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 3 | — | 51,4% | 15,0% | 17,3% | 98 | 83 |
| 7 | 461 | Colégio Equipe (anexo I) | 389 | 352 | 90,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 3 | — | 53,9% | 12,1% | 41,6% | 215 | 129 |
| 7 | 309 | Escola Municipal da Iputinga | 367 | 319 | 86,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:10 | 4 | — | 52,4% | 12,4% | 8,6% | 214 | 102 |
| 7 | 383 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 249 | 211 | 84,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 4 | — | 51,6% | 23,8% | 34,5% | 115 | 90 |
| 7 | 425 | Escola Barros Carvalho | 363 | 312 | 86,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 4 | — | 54,7% | 34,3% | 12,2% | 230 | 73 |
| 7 | 46 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 368 | 320 | 87,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 5 | — | 55,2% | 29,3% | 19,8% | 199 | 116 |
| 7 | 251 | Escola Aventuras do Pinóquio | 397 | 359 | 90,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 5 | — | 53,3% | 13,6% | 22,1% | 214 | 135 |
| 7 | 330 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 392 | 334 | 85,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:38 | 5 | — | 54,3% | 14,3% | 4,3% | 232 | 97 |
| 7 | 412 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 276 | 252 | 91,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 5 | — | 55,2% | 16,6% | 28,2% | 155 | 90 |
| 7 | 432 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 181 | 85,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 5 | — | 53,3% | 28,8% | 25,0% | 116 | 64 |
| 7 | 462 | Escola Municipal São Domingos | 389 | 353 | 90,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 5 | — | 57,7% | 10,8% | 25,5% | 255 | 85 |
| 7 | 206 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 396 | 356 | 89,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 6 | — | 56,3% | 9,3% | 11,3% | 214 | 136 |
| 7 | 219 | Faculdade Santa Helena | 341 | 308 | 90,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 6 | — | 53,1% | 16,1% | 18,5% | 190 | 111 |
| 7 | 258 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 394 | 363 | 92,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 6 | — | 57,4% | 15,2% | 4,6% | 226 | 130 |
| 7 | 303 | Escola Municipal da Iputinga | 372 | 323 | 86,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 6 | — | 53,1% | 12,5% | 8,2% | 211 | 101 |
| 7 | 406 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 277 | 245 | 88,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 6 | — | 60,4% | 43,3% | 29,1% | 142 | 98 |
| 7 | 110 | Escola Padre Dehon | 394 | 342 | 86,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:14 | 7 | — | 58,1% | 34,8% | 17,4% | 211 | 119 |
| 7 | 196 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 362 | 331 | 91,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 7 | — | 60,4% | 19,4% | 24,9% | 217 | 106 |
| 7 | 204 | Faculdade Santa Helena | 341 | 313 | 91,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 7 | — | 56,4% | 16,1% | 24,3% | 203 | 105 |
| 7 | 369 | Escola Municipal João Xxiii | 390 | 335 | 85,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 7 | — | 56,2% | 20,8% | 9,2% | 224 | 100 |
| 7 | 385 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 215 | 85,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 7 | — | 50,4% | 26,0% | 35,0% | 109 | 101 |
| 7 | 390 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 274 | 243 | 88,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 7 | — | 53,1% | 28,5% | 25,3% | 138 | 95 |
| 7 | 429 | Escola Barros Carvalho | 357 | 317 | 88,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:18 | 7 | — | 55,9% | 37,2% | 12,0% | 210 | 101 |
| 7 | 444 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 211 | 181 | 85,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 7 | — | 57,8% | 37,0% | 23,7% | 115 | 60 |
| 7 | 445 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 183 | 86,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 7 | — | 57,3% | 35,1% | 20,4% | 120 | 59 |
| 7 | 455 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 394 | 348 | 88,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 7 | — | 57,7% | 7,8% | 10,9% | 239 | 101 |
| 7 | 464 | Creche Municipal Casinha Azul | 396 | 352 | 88,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 7 | — | 59,8% | 8,1% | 13,4% | 240 | 104 |
| 7 | 32 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 361 | 316 | 87,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:10 | 8 | — | 52,7% | 39,9% | 23,5% | 204 | 103 |
| 7 | 137 | Escola Politécnica | 322 | 276 | 85,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 8 | — | 53,5% | 34,3% | 49,8% | 160 | 111 |
| 7 | 197 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 395 | 348 | 88,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 8 | — | 53,5% | 13,6% | 11,9% | 213 | 122 |
| 7 | 306 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 391 | 331 | 84,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 8 | — | 54,6% | 14,4% | 3,1% | 220 | 100 |
| 7 | 318 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 388 | 344 | 88,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 8 | — | 56,6% | 18,6% | 31,8% | 223 | 111 |
| 7 | 372 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 315 | 274 | 87,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 8 | — | 45,4% | 16,1% | 22,1% | 178 | 88 |
| 7 | 408 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 274 | 243 | 88,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 8 | — | 62,6% | 18,3% | 33,1% | 138 | 98 |
| 7 | 410 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 286 | 249 | 87,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 8 | — | 56,1% | 18,1% | 28,6% | 154 | 88 |
| 7 | 446 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 205 | 186 | 90,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 8 | — | 63,8% | 39,6% | 22,2% | 111 | 71 |
| 7 | 449 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 215 | 185 | 86,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 8 | — | 64,2% | 40,5% | 16,3% | 105 | 72 |
| 7 | 23 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 332 | 297 | 89,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 9 | — | 56,3% | 35,0% | 21,6% | 184 | 107 |
| 7 | 109 | Escola Padre Dehon | 393 | 342 | 87,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 9 | — | 47,1% | 36,5% | 19,0% | 220 | 113 |
| 7 | 112 | Escola Padre Dehon | 398 | 343 | 86,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 9 | — | 63,0% | 35,8% | 19,5% | 229 | 102 |
| 7 | 135 | Escola Politécnica | 325 | 271 | 83,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 9 | — | 52,1% | 38,7% | 57,6% | 162 | 101 |
| 7 | 291 | Escola Martins Júnior | 397 | 351 | 88,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 9 | — | 57,8% | 17,0% | 15,0% | 224 | 121 |
| 7 | 297 | Escola Municipal da Iputinga | 374 | 333 | 89,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 9 | — | 50,9% | 20,5% | 13,9% | 209 | 116 |
| 7 | 304 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 383 | 334 | 87,2% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 9 | — | 53,0% | 18,3% | 29,0% | 214 | 102 |
| 7 | 326 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 383 | 332 | 86,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 9 | — | 60,1% | 20,9% | 31,4% | 197 | 131 |
| 7 | 333 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 342 | 87,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 9 | — | 57,7% | 15,6% | 10,2% | 224 | 105 |
| 7 | 338 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 391 | 328 | 83,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:38 | 9 | — | 52,3% | 11,7% | 5,1% | 224 | 96 |
| 7 | 375 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 397 | 343 | 86,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 9 | — | 54,5% | 10,8% | 3,9% | 228 | 108 |
| 7 | 380 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 212 | 83,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 9 | — | 58,7% | 24,8% | 37,8% | 115 | 92 |
| 7 | 431 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 209 | 184 | 88,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 9 | — | 53,1% | 34,7% | 23,0% | 118 | 59 |
| 7 | 437 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 182 | 85,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 9 | — | 53,1% | 39,9% | 21,6% | 114 | 64 |
| 7 | 104 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 397 | 352 | 88,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 10 | — | 58,8% | 32,2% | 11,1% | 218 | 120 |
| 7 | 111 | Escola Padre Dehon | 394 | 330 | 83,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 10 | — | 63,8% | 35,2% | 20,5% | 222 | 100 |
| 7 | 174 | Cecosne | 390 | 334 | 85,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:59 | 10 | — | 55,2% | 35,5% | 52,1% | 212 | 119 |
| 7 | 216 | Escola Municipal da Iputinga | 368 | 332 | 90,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:10 | 10 | — | 59,8% | 12,9% | 11,3% | 220 | 98 |
| 7 | 308 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 388 | 334 | 86,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 10 | — | 57,3% | 16,7% | 37,5% | 209 | 120 |
| 7 | 311 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 396 | 344 | 86,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 10 | — | 59,8% | 16,2% | 9,1% | 220 | 116 |
| 7 | 314 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 311 | 278 | 89,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 10 | — | 61,1% | 19,4% | 14,0% | 181 | 94 |
| 7 | 332 | Faculdade Santa Helena | 343 | 294 | 85,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 10 | — | 53,9% | 16,2% | 16,2% | 211 | 78 |
| 7 | 346 | Colégio Souza Leão | 389 | 338 | 86,9% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 10 | — | 59,6% | 30,5% | 27,9% | 195 | 131 |
| 7 | 377 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 255 | 223 | 87,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 10 | — | 45,3% | 25,0% | 36,3% | 120 | 98 |
| 7 | 382 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 223 | 88,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 10 | — | 57,5% | 21,7% | 32,3% | 122 | 97 |
| 7 | 392 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 275 | 238 | 86,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 10 | — | 57,0% | 24,3% | 27,2% | 145 | 86 |
| 7 | 428 | Escola Barros Carvalho | 356 | 307 | 86,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 10 | — | 59,1% | 30,9% | 7,8% | 214 | 85 |
| 7 | 441 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 215 | 181 | 84,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 10 | — | 64,4% | 40,7% | 22,2% | 101 | 77 |
| 7 | 442 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 179 | 84,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 10 | — | 62,3% | 37,3% | 25,9% | 107 | 71 |
| 7 | 452 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 206 | 179 | 86,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 10 | — | 61,5% | 15,9% | 26,9% | 100 | 74 |
| 7 | 457 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 294 | 249 | 84,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 10 | — | 57,0% | 7,5% | 12,6% | 167 | 79 |
| 7 | 34 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 366 | 319 | 87,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 11 | — | 61,2% | 34,4% | 20,8% | 206 | 108 |
| 7 | 49 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 363 | 300 | 82,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 11 | — | 50,4% | 36,4% | 22,3% | 202 | 92 |
| 7 | 52 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 304 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 11 | — | 50,0% | 34,9% | 25,3% | 196 | 101 |
| 7 | 186 | Colégio Souza Leão | 400 | 352 | 88,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 11 | — | 54,3% | 32,2% | 17,1% | 201 | 144 |
| 7 | 192 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 397 | 358 | 90,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 11 | — | 56,3% | 15,7% | 13,9% | 222 | 126 |
| 7 | 209 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 363 | 329 | 90,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 11 | — | 50,0% | 11,9% | 18,8% | 216 | 107 |
| 7 | 272 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 323 | 89,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 11 | — | 59,9% | 16,9% | 18,0% | 213 | 100 |
| 7 | 287 | Escola Municipal da Iputinga | 371 | 315 | 84,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 11 | — | 55,6% | 11,8% | 14,5% | 201 | 105 |
| 7 | 298 | Escola Martins Júnior | 388 | 359 | 92,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 11 | — | 58,5% | 18,8% | 16,8% | 243 | 107 |
| 7 | 313 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 384 | 325 | 84,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 11 | — | 57,6% | 18,0% | 33,4% | 194 | 125 |
| 7 | 335 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 387 | 337 | 87,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 11 | — | 53,7% | 22,4% | 39,3% | 213 | 111 |
| 7 | 374 | Faculdade Santa Helena | 337 | 290 | 86,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 20:14 | 11 | — | 50,9% | 17,8% | 25,1% | 184 | 100 |
| 7 | 436 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 209 | 181 | 86,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 11 | — | 55,9% | 38,9% | 30,3% | 115 | 62 |
| 7 | 460 | Creche Municipal Menino Jesus da Bomba Grande | 395 | 347 | 87,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:33 | 11 | — | 60,7% | 5,6% | 9,6% | 241 | 98 |
| 7 | 26 | Cmei Darcy Ribeiro | 393 | 341 | 86,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 12 | — | 59,4% | 31,0% | 17,0% | 229 | 103 |
| 7 | 28 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 395 | 330 | 83,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:19 | 12 | — | 50,3% | 34,4% | 20,1% | 201 | 120 |
| 7 | 189 | Colégio Souza Leão | 399 | 356 | 89,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 12 | — | 65,1% | 33,9% | 15,4% | 229 | 120 |
| 7 | 217 | Escola Municipal da Iputinga | 374 | 339 | 90,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 12 | — | 55,5% | 9,1% | 9,6% | 208 | 117 |
| 7 | 230 | Faculdade Santa Helena | 341 | 308 | 90,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 12 | — | 57,9% | 19,0% | 20,8% | 191 | 110 |
| 7 | 349 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 384 | 331 | 86,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 12 | — | 61,3% | 38,7% | 44,8% | 188 | 133 |
| 7 | 371 | Cecosne | 392 | 333 | 84,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:59 | 12 | — | 52,0% | 28,0% | 56,3% | 171 | 158 |
| 7 | 373 | Cecosne | 384 | 339 | 88,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 20:59 | 12 | — | 52,2% | 25,6% | 51,9% | 200 | 133 |
| 7 | 376 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 257 | 214 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 12 | — | 52,1% | 27,2% | 37,7% | 120 | 88 |
| 7 | 379 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 218 | 86,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 12 | — | 51,0% | 25,5% | 38,0% | 115 | 97 |
| 7 | 381 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 250 | 211 | 84,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 12 | — | 57,9% | 25,4% | 30,6% | 109 | 96 |
| 7 | 386 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 252 | 224 | 88,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 12 | — | 53,0% | 16,6% | 34,4% | 111 | 105 |
| 7 | 398 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 280 | 232 | 82,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 12 | — | 55,7% | 34,6% | 31,8% | 136 | 91 |
| 7 | 450 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 210 | 188 | 89,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 12 | — | 51,0% | 36,2% | 22,9% | 109 | 77 |
| 7 | 451 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 207 | 173 | 83,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 12 | — | 57,2% | 43,8% | 18,8% | 108 | 60 |