Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 183 | Cecosne | 387 | 337 | 87,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:42 | 25 | — | 59,3% | 38,9% | 43,8% | 218 | 116 |
| 7 | 189 | Colégio Souza Leão | 399 | 356 | 89,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 12 | — | 65,1% | 33,9% | 15,4% | 229 | 120 |
| 7 | 206 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 396 | 356 | 89,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 6 | — | 56,3% | 9,3% | 11,3% | 214 | 136 |
| 7 | 208 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 367 | 339 | 92,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 19 | — | 57,9% | 11,1% | 22,3% | 223 | 108 |
| 7 | 215 | Escola Municipal da Iputinga | 372 | 336 | 90,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 13 | — | 58,2% | 16,6% | 10,7% | 223 | 103 |
| 7 | 218 | Escola Municipal da Iputinga | 376 | 348 | 92,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:10 | 17 | — | 53,6% | 9,8% | 12,2% | 215 | 128 |
| 7 | 231 | Cmei Darcy Ribeiro | 394 | 345 | 87,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 15 | — | 55,0% | 16,6% | 18,7% | 219 | 114 |
| 7 | 253 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 391 | 342 | 87,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 15 | — | 56,0% | 17,0% | 11,5% | 222 | 113 |
| 7 | 258 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 394 | 363 | 92,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 6 | — | 57,4% | 15,2% | 4,6% | 226 | 130 |
| 7 | 263 | Fcap - Faculdade de Ciências da Administração de Pernambuco | 321 | 271 | 84,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 17 | — | 55,3% | 17,4% | 46,6% | 180 | 88 |
| 7 | 284 | Escola Padre Dehon | 422 | 353 | 83,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 35 | — | 56,5% | 40,9% | 21,4% | 223 | 124 |
| 7 | 286 | Escola Martins Júnior | 396 | 359 | 90,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 18 | — | 52,6% | 24,6% | 21,3% | 225 | 125 |
| 7 | 291 | Escola Martins Júnior | 397 | 351 | 88,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 9 | — | 57,8% | 17,0% | 15,0% | 224 | 121 |
| 7 | 294 | Colégio Equipe | 392 | 338 | 86,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 17 | — | 59,1% | 26,1% | 55,8% | 197 | 138 |
| 7 | 299 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 423 | 357 | 84,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 26 | — | 55,1% | 27,7% | 12,8% | 219 | 129 |
| 7 | 300 | Colégio Equipe | 391 | 351 | 89,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 16 | — | 50,4% | 21,0% | 57,7% | 215 | 130 |
| 7 | 308 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 388 | 334 | 86,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 10 | — | 57,3% | 16,7% | 37,5% | 209 | 120 |
| 7 | 317 | Escola Municipal da Iputinga | 368 | 333 | 90,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:11 | 13 | — | 56,6% | 18,4% | 9,8% | 221 | 105 |
| 7 | 318 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 388 | 344 | 88,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 8 | — | 56,6% | 18,6% | 31,8% | 223 | 111 |
| 7 | 330 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 392 | 334 | 85,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:38 | 5 | — | 54,3% | 14,3% | 4,3% | 232 | 97 |
| 7 | 331 | Cecosne | 386 | 334 | 86,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 20:42 | 16 | — | 54,9% | 25,6% | 47,3% | 204 | 121 |
| 7 | 339 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 383 | 327 | 85,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 18 | — | 54,2% | 24,3% | 39,5% | 196 | 128 |
| 7 | 340 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 355 | 90,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 24 | — | 59,0% | 14,5% | 8,1% | 226 | 117 |
| 7 | 348 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 391 | 340 | 87,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 32 | — | 53,8% | 41,2% | 50,8% | 202 | 130 |
| 7 | 349 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 384 | 331 | 86,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 12 | — | 61,3% | 38,7% | 44,8% | 188 | 133 |
| 7 | 350 | Escola Municipal João Xxiii | 391 | 346 | 88,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 23 | — | 55,0% | 33,4% | 10,5% | 231 | 107 |
| 7 | 352 | Colégio Souza Leão | 423 | 361 | 85,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 16 | — | 55,8% | 34,3% | 15,6% | 223 | 124 |
| 7 | 353 | Escola Municipal João Xxiii | 385 | 336 | 87,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 23 | — | 58,2% | 32,7% | 8,3% | 225 | 99 |
| 7 | 360 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 392 | 340 | 86,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:09 | 24 | — | 50,9% | 35,9% | 53,4% | 198 | 130 |
| 7 | 364 | Colégio Equipe (anexo Ii) | 392 | 340 | 86,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 19 | — | 57,6% | 31,1% | 60,1% | 198 | 136 |
| 7 | 366 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 392 | 335 | 85,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 26 | — | 54,2% | 19,3% | 10,4% | 208 | 119 |
| 7 | 367 | Escola Municipal Paroquial Cristo Rei | 393 | 341 | 86,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:35 | 20 | — | 58,9% | 30,7% | 44,6% | 209 | 128 |
| 7 | 373 | Cecosne | 384 | 339 | 88,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 20:59 | 12 | — | 52,2% | 25,6% | 51,9% | 200 | 133 |
| 7 | 376 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 257 | 214 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 12 | — | 52,1% | 27,2% | 37,7% | 120 | 88 |
| 7 | 380 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 212 | 83,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 9 | — | 58,7% | 24,8% | 37,8% | 115 | 92 |
| 7 | 386 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 252 | 224 | 88,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 12 | — | 53,0% | 16,6% | 34,4% | 111 | 105 |
| 7 | 398 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 280 | 232 | 82,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 12 | — | 55,7% | 34,6% | 31,8% | 136 | 91 |
| 7 | 404 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 276 | 231 | 83,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 28 | — | 60,6% | 43,3% | 29,6% | 128 | 94 |
| 7 | 408 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 274 | 243 | 88,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 8 | — | 62,6% | 18,3% | 33,1% | 138 | 98 |
| 7 | 418 | Escola Barros Carvalho | 359 | 318 | 88,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 20 | — | 57,1% | 32,1% | 9,4% | 215 | 95 |
| 7 | 421 | Escola Barros Carvalho | 363 | 314 | 86,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 16 | — | 44,5% | 23,6% | 11,0% | 212 | 94 |
| 7 | 424 | Escola Barros Carvalho | 364 | 313 | 86,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 18 | — | 62,9% | 30,1% | 13,8% | 210 | 99 |
| 7 | 431 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 209 | 184 | 88,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 9 | — | 53,1% | 34,7% | 23,0% | 118 | 59 |
| 7 | 433 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 216 | 179 | 82,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 14 | — | 54,6% | 35,7% | 19,3% | 107 | 67 |
| 7 | 436 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 209 | 181 | 86,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 11 | — | 55,9% | 38,9% | 30,3% | 115 | 62 |
| 7 | 439 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 208 | 177 | 85,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 18 | — | 48,6% | 35,7% | 24,8% | 98 | 73 |
| 7 | 451 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 207 | 173 | 83,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 12 | — | 57,2% | 43,8% | 18,8% | 108 | 60 |
| 7 | 460 | Creche Municipal Menino Jesus da Bomba Grande | 395 | 347 | 87,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:33 | 11 | — | 60,7% | 5,6% | 9,6% | 241 | 98 |
| 7 | 466 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 392 | 354 | 90,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 18 | — | 55,4% | 8,2% | 10,5% | 242 | 105 |
| 7 | 4 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 273 | 81,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 18 | — | 57,8% | 32,0% | 15,6% | 173 | 90 |
| 7 | 20 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 324 | 90,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 19 | — | 53,0% | 37,6% | 18,2% | 184 | 133 |
| 7 | 29 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 318 | 87,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 26 | — | 55,5% | 34,3% | 21,3% | 200 | 105 |
| 7 | 33 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 365 | 328 | 89,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 20 | — | 56,0% | 35,2% | 19,4% | 211 | 111 |
| 7 | 51 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 394 | 331 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 24 | — | 52,3% | 39,2% | 20,3% | 219 | 105 |
| 7 | 52 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 304 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 11 | — | 50,0% | 34,9% | 25,3% | 196 | 101 |
| 7 | 56 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 394 | 316 | 80,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 13 | — | 57,1% | 37,1% | 23,2% | 211 | 100 |
| 7 | 60 | Perpart | 358 | 300 | 83,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:12 | 27 | — | 63,8% | 43,5% | 17,5% | 190 | 102 |
| 7 | 109 | Escola Padre Dehon | 393 | 342 | 87,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 9 | — | 47,1% | 36,5% | 19,0% | 220 | 113 |
| 7 | 112 | Escola Padre Dehon | 398 | 343 | 86,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 9 | — | 63,0% | 35,8% | 19,5% | 229 | 102 |
| 7 | 114 | Escola Padre Dehon | 393 | 333 | 84,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 23 | — | 52,2% | 33,2% | 19,5% | 204 | 117 |
| 7 | 135 | Escola Politécnica | 325 | 271 | 83,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 9 | — | 52,1% | 38,7% | 57,6% | 162 | 101 |
| 7 | 145 | Colégio Joaquim Távora | 395 | 341 | 86,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 39 | — | 53,7% | 36,5% | 33,8% | 205 | 129 |
| 7 | 147 | Escola Politécnica | 327 | 273 | 83,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 15 | — | 49,1% | 38,7% | 52,7% | 151 | 115 |
| 7 | 152 | Colégio Joaquim Távora | 398 | 342 | 85,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 41 | — | 51,5% | 35,4% | 23,4% | 209 | 124 |
| 7 | 164 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 396 | 343 | 86,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 25 | — | 51,3% | 36,4% | 22,0% | 203 | 131 |
| 7 | 166 | Escola Maciel Pinheiro | 392 | 342 | 87,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:31 | 20 | — | 61,7% | 31,6% | 20,7% | 235 | 97 |
| 7 | 169 | Faculdade Santa Helena | 345 | 299 | 86,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 15 | — | 56,8% | 31,9% | 23,5% | 189 | 102 |
| 7 | 179 | Cecosne | 389 | 328 | 84,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 20:42 | 18 | — | 55,4% | 41,8% | 49,6% | 194 | 126 |
| 7 | 180 | Cecosne | 397 | 333 | 83,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 20:42 | 20 | — | 61,2% | 42,4% | 49,6% | 214 | 113 |
| 7 | 184 | Colégio Souza Leão | 397 | 349 | 87,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 19 | — | 53,3% | 30,4% | 16,3% | 217 | 123 |
| 7 | 185 | Colégio Souza Leão | 392 | 337 | 86,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 14 | — | 53,8% | 37,0% | 13,5% | 219 | 109 |
| 7 | 186 | Colégio Souza Leão | 400 | 352 | 88,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 11 | — | 54,3% | 32,2% | 17,1% | 201 | 144 |
| 7 | 192 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 397 | 358 | 90,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 11 | — | 56,3% | 15,7% | 13,9% | 222 | 126 |
| 7 | 204 | Faculdade Santa Helena | 341 | 313 | 91,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 7 | — | 56,4% | 16,1% | 24,3% | 203 | 105 |
| 7 | 209 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 363 | 329 | 90,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 11 | — | 50,0% | 11,9% | 18,8% | 216 | 107 |
| 7 | 214 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 369 | 342 | 92,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 16 | — | 49,7% | 12,2% | 18,8% | 220 | 115 |
| 7 | 222 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 326 | 90,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:11 | 18 | — | 56,0% | 16,2% | 18,7% | 203 | 115 |
| 7 | 241 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 395 | 351 | 88,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 18 | — | 58,0% | 21,3% | 28,2% | 220 | 121 |
| 7 | 245 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 394 | 344 | 87,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 26 | — | 57,7% | 15,7% | 12,2% | 227 | 105 |
| 7 | 265 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 366 | 323 | 88,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 17 | — | 58,1% | 19,2% | 21,6% | 199 | 117 |
| 7 | 272 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 323 | 89,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 11 | — | 59,9% | 16,9% | 18,0% | 213 | 100 |
| 7 | 297 | Escola Municipal da Iputinga | 374 | 333 | 89,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 9 | — | 50,9% | 20,5% | 13,9% | 209 | 116 |
| 7 | 298 | Escola Martins Júnior | 388 | 359 | 92,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 11 | — | 58,5% | 18,8% | 16,8% | 243 | 107 |
| 7 | 302 | Colégio Equipe | 390 | 333 | 85,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 22 | — | 55,9% | 26,3% | 45,1% | 199 | 125 |
| 7 | 303 | Escola Municipal da Iputinga | 372 | 323 | 86,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 6 | — | 53,1% | 12,5% | 8,2% | 211 | 101 |
| 7 | 305 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 420 | 366 | 87,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 15 | — | 62,7% | 28,7% | 5,9% | 249 | 107 |
| 7 | 312 | Escola Municipal da Iputinga | 366 | 326 | 89,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 13 | — | 55,3% | 15,2% | 8,7% | 217 | 102 |
| 7 | 315 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 391 | 338 | 86,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:38 | 14 | — | 55,0% | 14,3% | 5,6% | 226 | 99 |
| 7 | 319 | Escola Municipal da Iputinga | 370 | 324 | 87,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:11 | 17 | — | 53,6% | 15,6% | 8,9% | 215 | 100 |
| 7 | 320 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 395 | 349 | 88,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:38 | 15 | — | 59,1% | 16,9% | 4,8% | 237 | 100 |
| 7 | 325 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 310 | 270 | 87,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 14 | — | 55,6% | 15,7% | 15,4% | 176 | 90 |
| 7 | 327 | Colégio Equipe | 418 | 366 | 87,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 21 | — | 53,8% | 34,4% | 44,3% | 209 | 146 |
| 7 | 329 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 394 | 327 | 83,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 22 | — | 52,5% | 21,1% | 41,6% | 189 | 129 |
| 7 | 334 | Escola Aventuras do Pinóquio | 401 | 347 | 86,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 29 | — | 62,8% | 22,9% | 17,7% | 212 | 128 |
| 7 | 338 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 391 | 328 | 83,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:38 | 9 | — | 52,3% | 11,7% | 5,1% | 224 | 96 |
| 7 | 342 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 346 | 88,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 18 | — | 58,3% | 26,7% | 16,3% | 228 | 109 |
| 7 | 355 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 386 | 345 | 89,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 31 | — | 61,5% | 44,4% | 54,6% | 202 | 136 |
| 7 | 371 | Cecosne | 392 | 333 | 84,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:59 | 12 | — | 52,0% | 28,0% | 56,3% | 171 | 158 |
| 7 | 375 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 397 | 343 | 86,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 9 | — | 54,5% | 10,8% | 3,9% | 228 | 108 |
| 7 | 377 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 255 | 223 | 87,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 10 | — | 45,3% | 25,0% | 36,3% | 120 | 98 |