Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 142 | Colégio Joaquim Távora | 397 | 325 | 81,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 16 | — | 53,8% | 36,1% | 35,4% | 195 | 121 |
| 7 | 144 | Colégio Joaquim Távora | 395 | 331 | 83,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 35 | — | 58,6% | 35,8% | 30,3% | 214 | 110 |
| 7 | 146 | Colégio Joaquim Távora | 396 | 342 | 86,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 19 | — | 57,4% | 27,2% | 30,2% | 218 | 116 |
| 7 | 147 | Escola Politécnica | 327 | 273 | 83,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 15 | — | 49,1% | 38,7% | 52,7% | 151 | 115 |
| 7 | 152 | Colégio Joaquim Távora | 398 | 342 | 85,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 41 | — | 51,5% | 35,4% | 23,4% | 209 | 124 |
| 7 | 163 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 392 | 336 | 85,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 19 | — | 57,1% | 38,8% | 21,1% | 216 | 109 |
| 7 | 164 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 396 | 343 | 86,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 25 | — | 51,3% | 36,4% | 22,0% | 203 | 131 |
| 7 | 184 | Colégio Souza Leão | 397 | 349 | 87,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 19 | — | 53,3% | 30,4% | 16,3% | 217 | 123 |
| 7 | 185 | Colégio Souza Leão | 392 | 337 | 86,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 14 | — | 53,8% | 37,0% | 13,5% | 219 | 109 |
| 7 | 190 | Colégio Souza Leão | 396 | 340 | 85,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 22 | — | 59,8% | 33,3% | 16,9% | 206 | 130 |
| 7 | 191 | Colégio Souza Leão | 398 | 346 | 86,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 14 | — | 57,1% | 30,3% | 15,3% | 213 | 122 |
| 7 | 276 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 394 | 362 | 91,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 18 | — | 55,2% | 20,7% | 26,3% | 239 | 112 |
| 7 | 286 | Escola Martins Júnior | 396 | 359 | 90,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 18 | — | 52,6% | 24,6% | 21,3% | 225 | 125 |
| 7 | 305 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 420 | 366 | 87,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 15 | — | 62,7% | 28,7% | 5,9% | 249 | 107 |
| 7 | 324 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 397 | 341 | 85,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 24 | — | 55,0% | 15,1% | 8,2% | 207 | 125 |
| 7 | 325 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 310 | 270 | 87,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 14 | — | 55,6% | 15,7% | 15,4% | 176 | 90 |
| 7 | 327 | Colégio Equipe | 418 | 366 | 87,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 21 | — | 53,8% | 34,4% | 44,3% | 209 | 146 |
| 7 | 333 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 342 | 87,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 9 | — | 57,7% | 15,6% | 10,2% | 224 | 105 |
| 7 | 334 | Escola Aventuras do Pinóquio | 401 | 347 | 86,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 29 | — | 62,8% | 22,9% | 17,7% | 212 | 128 |
| 7 | 336 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 393 | 350 | 89,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 19 | — | 60,8% | 11,6% | 8,4% | 212 | 126 |
| 7 | 346 | Colégio Souza Leão | 389 | 338 | 86,9% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 10 | — | 59,6% | 30,5% | 27,9% | 195 | 131 |
| 7 | 352 | Colégio Souza Leão | 423 | 361 | 85,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 16 | — | 55,8% | 34,3% | 15,6% | 223 | 124 |
| 7 | 369 | Escola Municipal João Xxiii | 390 | 335 | 85,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 7 | — | 56,2% | 20,8% | 9,2% | 224 | 100 |
| 7 | 376 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 257 | 214 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 12 | — | 52,1% | 27,2% | 37,7% | 120 | 88 |
| 7 | 379 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 218 | 86,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 12 | — | 51,0% | 25,5% | 38,0% | 115 | 97 |
| 7 | 384 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 254 | 224 | 88,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 15 | — | 58,4% | 28,0% | 40,0% | 134 | 81 |
| 7 | 385 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 215 | 85,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 7 | — | 50,4% | 26,0% | 35,0% | 109 | 101 |
| 7 | 457 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 294 | 249 | 84,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 10 | — | 57,0% | 7,5% | 12,6% | 167 | 79 |
| 7 | 4 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 273 | 81,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 18 | — | 57,8% | 32,0% | 15,6% | 173 | 90 |
| 7 | 7 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 290 | 86,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 19 | — | 59,7% | 34,3% | 20,9% | 189 | 97 |
| 7 | 20 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 324 | 90,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 19 | — | 53,0% | 37,6% | 18,2% | 184 | 133 |
| 7 | 46 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 368 | 320 | 87,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 5 | — | 55,2% | 29,3% | 19,8% | 199 | 116 |
| 7 | 48 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 307 | 84,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 21 | — | 56,4% | 38,4% | 22,1% | 194 | 104 |
| 7 | 51 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 394 | 331 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 24 | — | 52,3% | 39,2% | 20,3% | 219 | 105 |
| 7 | 52 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 304 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 11 | — | 50,0% | 34,9% | 25,3% | 196 | 101 |
| 7 | 55 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 394 | 332 | 84,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 21 | — | 44,3% | 37,0% | 20,8% | 210 | 107 |
| 7 | 103 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 397 | 349 | 87,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 21 | — | 52,8% | 29,1% | 12,1% | 228 | 114 |
| 7 | 135 | Escola Politécnica | 325 | 271 | 83,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 9 | — | 52,1% | 38,7% | 57,6% | 162 | 101 |
| 7 | 137 | Escola Politécnica | 322 | 276 | 85,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 8 | — | 53,5% | 34,3% | 49,8% | 160 | 111 |
| 7 | 139 | Escola Politécnica | 320 | 274 | 85,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 20 | — | 59,9% | 38,5% | 56,0% | 147 | 122 |
| 7 | 153 | Colégio Joaquim Távora | 387 | 331 | 85,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 31 | — | 57,1% | 33,9% | 24,5% | 224 | 98 |
| 7 | 165 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 390 | 340 | 87,2% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 38 | — | 62,4% | 35,8% | 19,7% | 218 | 109 |
| 7 | 168 | Escola Maciel Pinheiro | 394 | 337 | 85,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 42 | — | 55,1% | 33,1% | 22,7% | 211 | 116 |
| 7 | 170 | Faculdade Santa Helena | 342 | 313 | 91,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 14 | — | 58,7% | 28,2% | 19,5% | 194 | 115 |
| 7 | 172 | Faculdade Santa Helena | 344 | 309 | 89,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 21 | — | 53,2% | 28,8% | 18,2% | 192 | 111 |
| 7 | 186 | Colégio Souza Leão | 400 | 352 | 88,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 11 | — | 54,3% | 32,2% | 17,1% | 201 | 144 |
| 7 | 187 | Colégio Souza Leão | 394 | 340 | 86,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 17 | — | 49,2% | 26,0% | 16,4% | 210 | 116 |
| 7 | 192 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 397 | 358 | 90,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 11 | — | 56,3% | 15,7% | 13,9% | 222 | 126 |
| 7 | 197 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 395 | 348 | 88,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 8 | — | 53,5% | 13,6% | 11,9% | 213 | 122 |
| 7 | 199 | Colégio Joaquim Távora | 387 | 340 | 87,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 22 | — | 53,2% | 19,3% | 31,8% | 207 | 127 |
| 7 | 209 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 363 | 329 | 90,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 11 | — | 50,0% | 11,9% | 18,8% | 216 | 107 |
| 7 | 221 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 398 | 353 | 88,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 18 | — | 52,0% | 11,6% | 8,5% | 219 | 123 |
| 7 | 245 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 394 | 344 | 87,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 26 | — | 57,7% | 15,7% | 12,2% | 227 | 105 |
| 7 | 251 | Escola Aventuras do Pinóquio | 397 | 359 | 90,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 5 | — | 53,3% | 13,6% | 22,1% | 214 | 135 |
| 7 | 258 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 394 | 363 | 92,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 6 | — | 57,4% | 15,2% | 4,6% | 226 | 130 |
| 7 | 259 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 425 | 343 | 80,7% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 26 | — | 59,4% | 34,5% | 20,3% | 210 | 123 |
| 7 | 266 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 368 | 321 | 87,2% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 16 | — | 58,4% | 15,4% | 25,4% | 194 | 119 |
| 7 | 274 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 424 | 359 | 84,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 28 | — | 59,1% | 20,2% | 7,8% | 233 | 116 |
| 7 | 288 | Colégio Equipe | 390 | 333 | 85,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 14 | — | 54,3% | 26,8% | 64,1% | 180 | 142 |
| 7 | 291 | Escola Martins Júnior | 397 | 351 | 88,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 9 | — | 57,8% | 17,0% | 15,0% | 224 | 121 |
| 7 | 295 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 389 | 348 | 89,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 19 | — | 61,3% | 19,7% | 10,6% | 233 | 103 |
| 7 | 296 | Escola Martins Júnior | 393 | 341 | 86,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 20 | — | 54,9% | 25,4% | 18,4% | 221 | 117 |
| 7 | 298 | Escola Martins Júnior | 388 | 359 | 92,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 11 | — | 58,5% | 18,8% | 16,8% | 243 | 107 |
| 7 | 301 | Escola Martins Júnior | 387 | 324 | 83,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 13 | — | 59,6% | 20,8% | 17,8% | 214 | 103 |
| 7 | 302 | Colégio Equipe | 390 | 333 | 85,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 22 | — | 55,9% | 26,3% | 45,1% | 199 | 125 |
| 7 | 304 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 383 | 334 | 87,2% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 9 | — | 53,0% | 18,3% | 29,0% | 214 | 102 |
| 7 | 313 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 384 | 325 | 84,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 11 | — | 57,6% | 18,0% | 33,4% | 194 | 125 |
| 7 | 314 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 311 | 278 | 89,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 10 | — | 61,1% | 19,4% | 14,0% | 181 | 94 |
| 7 | 318 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 388 | 344 | 88,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 8 | — | 56,6% | 18,6% | 31,8% | 223 | 111 |
| 7 | 321 | Creche Municipal Menino Jesus da Bomba Grande | 387 | 327 | 84,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 19 | — | 46,3% | 12,9% | 7,0% | 191 | 126 |
| 7 | 322 | Colégio Equipe | 387 | 338 | 87,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 19 | — | 54,0% | 24,4% | 44,2% | 200 | 126 |
| 7 | 323 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 378 | 319 | 84,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 15 | — | 51,0% | 18,8% | 29,9% | 187 | 126 |
| 7 | 326 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 383 | 332 | 86,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 9 | — | 60,1% | 20,9% | 31,4% | 197 | 131 |
| 7 | 337 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 346 | 88,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 16 | — | 56,6% | 14,5% | 11,2% | 199 | 136 |
| 7 | 339 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 383 | 327 | 85,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 18 | — | 54,2% | 24,3% | 39,5% | 196 | 128 |
| 7 | 340 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 355 | 90,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 24 | — | 59,0% | 14,5% | 8,1% | 226 | 117 |
| 7 | 342 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 346 | 88,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 18 | — | 58,3% | 26,7% | 16,3% | 228 | 109 |
| 7 | 345 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 384 | 347 | 90,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 13 | — | 57,9% | 32,1% | 50,8% | 199 | 139 |
| 7 | 347 | Colégio Equipe | 386 | 341 | 88,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 18 | — | 60,8% | 31,9% | 61,1% | 187 | 150 |
| 7 | 349 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 384 | 331 | 86,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 12 | — | 61,3% | 38,7% | 44,8% | 188 | 133 |
| 7 | 351 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 397 | 362 | 91,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 19 | — | 62,8% | 39,9% | 17,1% | 238 | 112 |
| 7 | 354 | Escola Municipal João Xxiii | 386 | 344 | 89,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 35 | — | 60,5% | 27,1% | 7,8% | 213 | 123 |
| 7 | 357 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 391 | 333 | 85,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 21 | — | 60,1% | 39,4% | 49,4% | 198 | 128 |
| 7 | 358 | Escola Municipal João Xxiii | 394 | 346 | 87,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 42 | — | 57,1% | 21,3% | 7,9% | 234 | 102 |
| 7 | 361 | Colégio Equipe (anexo Ii) | 392 | 352 | 89,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 31 | — | 58,6% | 34,1% | 68,4% | 176 | 164 |
| 7 | 364 | Colégio Equipe (anexo Ii) | 392 | 340 | 86,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 19 | — | 57,6% | 31,1% | 60,1% | 198 | 136 |
| 7 | 365 | Escola Municipal João Xxiii | 386 | 348 | 90,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 24 | — | 54,1% | 21,6% | 8,5% | 218 | 120 |
| 7 | 370 | Creche Municipal Casinha Azul | 406 | 343 | 84,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 16 | — | 57,5% | 27,4% | 12,1% | 226 | 112 |
| 7 | 372 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 315 | 274 | 87,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 8 | — | 45,4% | 16,1% | 22,1% | 178 | 88 |
| 7 | 377 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 255 | 223 | 87,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 10 | — | 45,3% | 25,0% | 36,3% | 120 | 98 |
| 7 | 378 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 248 | 210 | 84,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 3 | — | 54,4% | 25,8% | 36,7% | 120 | 86 |
| 7 | 380 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 212 | 83,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 9 | — | 58,7% | 24,8% | 37,8% | 115 | 92 |
| 7 | 381 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 250 | 211 | 84,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 12 | — | 57,9% | 25,4% | 30,6% | 109 | 96 |
| 7 | 382 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 223 | 88,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 10 | — | 57,5% | 21,7% | 32,3% | 122 | 97 |
| 7 | 383 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 249 | 211 | 84,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 4 | — | 51,6% | 23,8% | 34,5% | 115 | 90 |
| 7 | 386 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 252 | 224 | 88,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 12 | — | 53,0% | 16,6% | 34,4% | 111 | 105 |
| 7 | 414 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 330 | 291 | 88,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 23 | — | 48,5% | 13,9% | 5,2% | 182 | 101 |
| 7 | 415 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 289 | 235 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 15 | — | 56,4% | 15,7% | 9,1% | 166 | 60 |
| 7 | 418 | Escola Barros Carvalho | 359 | 318 | 88,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 20 | — | 57,1% | 32,1% | 9,4% | 215 | 95 |
| 7 | 455 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 394 | 348 | 88,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 7 | — | 57,7% | 7,8% | 10,9% | 239 | 101 |