Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 447 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 207 | 170 | 82,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 13 | — | 54,9% | 36,9% | 18,4% | 101 | 62 |
| 7 | 451 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 207 | 173 | 83,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 12 | — | 57,2% | 43,8% | 18,8% | 108 | 60 |
| 7 | 439 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 208 | 177 | 85,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 18 | — | 48,6% | 35,7% | 24,8% | 98 | 73 |
| 7 | 433 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 216 | 179 | 82,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 14 | — | 54,6% | 35,7% | 19,3% | 107 | 67 |
| 7 | 440 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 215 | 182 | 84,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 18 | — | 53,5% | 36,7% | 27,0% | 95 | 79 |
| 7 | 452 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 206 | 179 | 86,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 10 | — | 61,5% | 15,9% | 26,9% | 100 | 74 |
| 7 | 438 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 179 | 83,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 18 | — | 46,9% | 38,5% | 25,8% | 93 | 82 |
| 7 | 444 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 211 | 181 | 85,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 7 | — | 57,8% | 37,0% | 23,7% | 115 | 60 |
| 7 | 431 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 209 | 184 | 88,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 9 | — | 53,1% | 34,7% | 23,0% | 118 | 59 |
| 7 | 436 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 209 | 181 | 86,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 11 | — | 55,9% | 38,9% | 30,3% | 115 | 62 |
| 7 | 449 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 215 | 185 | 86,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 8 | — | 64,2% | 40,5% | 16,3% | 105 | 72 |
| 7 | 434 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 186 | 87,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 14 | — | 59,2% | 36,0% | 26,1% | 120 | 58 |
| 7 | 437 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 182 | 85,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 9 | — | 53,1% | 39,9% | 21,6% | 114 | 64 |
| 7 | 441 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 215 | 181 | 84,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 10 | — | 64,4% | 40,7% | 22,2% | 101 | 77 |
| 7 | 442 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 179 | 84,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 10 | — | 62,3% | 37,3% | 25,9% | 107 | 71 |
| 7 | 445 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 183 | 86,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 7 | — | 57,3% | 35,1% | 20,4% | 120 | 59 |
| 7 | 432 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 181 | 85,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 5 | — | 53,3% | 28,8% | 25,0% | 116 | 64 |
| 7 | 448 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 183 | 86,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 13 | — | 67,5% | 39,2% | 21,2% | 124 | 57 |
| 7 | 453 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 209 | 188 | 90,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 3 | — | 51,4% | 15,0% | 17,3% | 98 | 83 |
| 7 | 446 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 205 | 186 | 90,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 8 | — | 63,8% | 39,6% | 22,2% | 111 | 71 |
| 7 | 443 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 190 | 89,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:16 | 13 | — | 53,1% | 31,8% | 21,3% | 101 | 83 |
| 7 | 430 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 187 | 87,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 19 | — | 49,1% | 29,9% | 18,2% | 111 | 75 |
| 7 | 435 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 187 | 87,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 17 | — | 54,2% | 34,1% | 20,1% | 115 | 71 |
| 7 | 450 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 210 | 188 | 89,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 12 | — | 51,0% | 36,2% | 22,9% | 109 | 77 |
| 7 | 381 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 250 | 211 | 84,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 12 | — | 57,9% | 25,4% | 30,6% | 109 | 96 |
| 7 | 383 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 249 | 211 | 84,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 4 | — | 51,6% | 23,8% | 34,5% | 115 | 90 |
| 7 | 378 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 248 | 210 | 84,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 3 | — | 54,4% | 25,8% | 36,7% | 120 | 86 |
| 7 | 380 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 212 | 83,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 9 | — | 58,7% | 24,8% | 37,8% | 115 | 92 |
| 7 | 376 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 257 | 214 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 12 | — | 52,1% | 27,2% | 37,7% | 120 | 88 |
| 7 | 385 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 215 | 85,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 7 | — | 50,4% | 26,0% | 35,0% | 109 | 101 |
| 7 | 454 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 249 | 216 | 86,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 0 | — | 55,2% | 36,8% | 35,6% | 134 | 76 |
| 7 | 379 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 218 | 86,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 12 | — | 51,0% | 25,5% | 38,0% | 115 | 97 |
| 7 | 384 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 254 | 224 | 88,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 15 | — | 58,4% | 28,0% | 40,0% | 134 | 81 |
| 7 | 386 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 252 | 224 | 88,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 12 | — | 53,0% | 16,6% | 34,4% | 111 | 105 |
| 7 | 377 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 255 | 223 | 87,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 10 | — | 45,3% | 25,0% | 36,3% | 120 | 98 |
| 7 | 382 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 223 | 88,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 10 | — | 57,5% | 21,7% | 32,3% | 122 | 97 |
| 7 | 404 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 276 | 231 | 83,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 28 | — | 60,6% | 43,3% | 29,6% | 128 | 94 |
| 7 | 394 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 269 | 229 | 85,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 19 | — | 57,1% | 27,6% | 33,5% | 117 | 107 |
| 7 | 415 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 289 | 235 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 15 | — | 56,4% | 15,7% | 9,1% | 166 | 60 |
| 7 | 398 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 280 | 232 | 82,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 12 | — | 55,7% | 34,6% | 31,8% | 136 | 91 |
| 7 | 392 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 275 | 238 | 86,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 10 | — | 57,0% | 24,3% | 27,2% | 145 | 86 |
| 7 | 390 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 274 | 243 | 88,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 7 | — | 53,1% | 28,5% | 25,3% | 138 | 95 |
| 7 | 387 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 278 | 242 | 87,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 13 | — | 51,4% | 19,6% | 28,9% | 155 | 79 |
| 7 | 396 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 277 | 238 | 85,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 16 | — | 55,2% | 27,4% | 28,2% | 132 | 102 |
| 7 | 400 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 273 | 241 | 88,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:03 | 20:29 | 26 | — | 54,9% | 37,8% | 23,6% | 150 | 84 |
| 7 | 408 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 274 | 243 | 88,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 8 | — | 62,6% | 18,3% | 33,1% | 138 | 98 |
| 7 | 406 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 277 | 245 | 88,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 6 | — | 60,4% | 43,3% | 29,1% | 142 | 98 |
| 7 | 388 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 280 | 249 | 88,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 16 | — | 56,4% | 26,4% | 29,6% | 142 | 99 |
| 7 | 410 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 286 | 249 | 87,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 8 | — | 56,1% | 18,1% | 28,6% | 154 | 88 |
| 7 | 412 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 276 | 252 | 91,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 5 | — | 55,2% | 16,6% | 28,2% | 155 | 90 |
| 7 | 457 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 294 | 249 | 84,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 10 | — | 57,0% | 7,5% | 12,6% | 167 | 79 |
| 7 | 402 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 281 | 249 | 88,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:29 | 41 | — | 47,9% | 39,6% | 23,9% | 149 | 98 |
| 7 | 341 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 313 | 267 | 85,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 15 | — | 57,5% | 36,4% | 20,4% | 177 | 80 |
| 7 | 138 | Escola Politécnica | 325 | 272 | 83,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 15 | — | 58,8% | 38,8% | 49,8% | 159 | 103 |
| 7 | 279 | Fcap - Faculdade de Ciências da Administração de Pernambuco | 320 | 263 | 82,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 18 | — | 60,1% | 27,6% | 54,8% | 166 | 96 |
| 7 | 4 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 273 | 81,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 18 | — | 57,8% | 32,0% | 15,6% | 173 | 90 |
| 7 | 135 | Escola Politécnica | 325 | 271 | 83,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 9 | — | 52,1% | 38,7% | 57,6% | 162 | 101 |
| 7 | 147 | Escola Politécnica | 327 | 273 | 83,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 15 | — | 49,1% | 38,7% | 52,7% | 151 | 115 |
| 7 | 148 | Fcap - Faculdade de Ciências da Administração de Pernambuco | 319 | 271 | 85,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:35 | 13 | — | 57,9% | 36,2% | 50,5% | 153 | 113 |
| 7 | 325 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 310 | 270 | 87,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 14 | — | 55,6% | 15,7% | 15,4% | 176 | 90 |
| 7 | 372 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 315 | 274 | 87,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 8 | — | 45,4% | 16,1% | 22,1% | 178 | 88 |
| 7 | 136 | Escola Politécnica | 324 | 275 | 84,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 21 | — | 52,5% | 39,6% | 53,7% | 152 | 116 |
| 7 | 263 | Fcap - Faculdade de Ciências da Administração de Pernambuco | 321 | 271 | 84,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 17 | — | 55,3% | 17,4% | 46,6% | 180 | 88 |
| 7 | 6 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 331 | 277 | 83,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 25 | — | 61,1% | 28,0% | 21,7% | 189 | 80 |
| 7 | 139 | Escola Politécnica | 320 | 274 | 85,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 20 | — | 59,9% | 38,5% | 56,0% | 147 | 122 |
| 7 | 137 | Escola Politécnica | 322 | 276 | 85,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 8 | — | 53,5% | 34,3% | 49,8% | 160 | 111 |
| 7 | 140 | Escola Politécnica | 320 | 277 | 86,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 29 | — | 56,3% | 42,2% | 53,2% | 152 | 119 |
| 7 | 314 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 311 | 278 | 89,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 10 | — | 61,1% | 19,4% | 14,0% | 181 | 94 |
| 7 | 8 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 328 | 279 | 85,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 28 | — | 59,5% | 29,7% | 19,5% | 184 | 92 |
| 7 | 2 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 333 | 288 | 86,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 25 | — | 53,6% | 38,3% | 21,3% | 163 | 114 |
| 7 | 363 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 316 | 282 | 89,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 16 | — | 60,6% | 23,8% | 21,3% | 179 | 98 |
| 7 | 59 | Perpart | 357 | 288 | 80,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:12 | 27 | — | 65,5% | 38,7% | 18,4% | 183 | 98 |
| 7 | 1 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 336 | 290 | 86,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:15 | 23 | — | 54,4% | 36,2% | 22,5% | 178 | 104 |
| 7 | 5 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 333 | 295 | 88,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 14 | — | 57,0% | 34,9% | 17,9% | 183 | 99 |
| 7 | 414 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 330 | 291 | 88,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 23 | — | 48,5% | 13,9% | 5,2% | 182 | 101 |
| 7 | 374 | Faculdade Santa Helena | 337 | 290 | 86,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 20:14 | 11 | — | 50,9% | 17,8% | 25,1% | 184 | 100 |
| 7 | 22 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 333 | 290 | 87,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 14 | — | 55,3% | 35,4% | 21,6% | 191 | 94 |
| 7 | 7 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 290 | 86,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 19 | — | 59,7% | 34,3% | 20,9% | 189 | 97 |
| 7 | 3 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 290 | 86,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 19 | — | 63,0% | 37,6% | 20,9% | 182 | 105 |
| 7 | 171 | Faculdade Santa Helena | 343 | 304 | 88,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:13 | 13 | — | 56,9% | 30,3% | 17,9% | 188 | 99 |
| 7 | 53 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 356 | 302 | 84,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 23 | — | 56,5% | 42,1% | 16,6% | 202 | 86 |
| 7 | 332 | Faculdade Santa Helena | 343 | 294 | 85,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 10 | — | 53,9% | 16,2% | 16,2% | 211 | 78 |
| 7 | 213 | Faculdade Santa Helena | 340 | 298 | 87,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 18 | — | 53,5% | 15,1% | 17,7% | 190 | 100 |
| 7 | 23 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 332 | 297 | 89,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 9 | — | 56,3% | 35,0% | 21,6% | 184 | 107 |
| 7 | 169 | Faculdade Santa Helena | 345 | 299 | 86,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 15 | — | 56,8% | 31,9% | 23,5% | 189 | 102 |
| 7 | 173 | Faculdade Santa Helena | 343 | 298 | 86,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 20 | — | 59,4% | 36,2% | 16,2% | 189 | 102 |
| 7 | 60 | Perpart | 358 | 300 | 83,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:12 | 27 | — | 63,8% | 43,5% | 17,5% | 190 | 102 |
| 7 | 49 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 363 | 300 | 82,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 11 | — | 50,4% | 36,4% | 22,3% | 202 | 92 |
| 7 | 416 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 320 | 302 | 94,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:07 | 15 | — | 57,0% | 25,2% | 10,0% | 166 | 129 |
| 7 | 420 | Escola Barros Carvalho | 362 | 301 | 83,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 17 | — | 54,0% | 31,9% | 9,1% | 208 | 88 |
| 7 | 52 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 304 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 11 | — | 50,0% | 34,9% | 25,3% | 196 | 101 |
| 7 | 426 | Escola Barros Carvalho | 361 | 312 | 86,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 14 | — | 54,2% | 31,7% | 13,1% | 199 | 98 |
| 7 | 427 | Escola Barros Carvalho | 360 | 302 | 83,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 13 | — | 55,7% | 32,7% | 12,2% | 193 | 104 |
| 7 | 48 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 307 | 84,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 21 | — | 56,4% | 38,4% | 22,1% | 194 | 104 |
| 7 | 58 | Perpart | 354 | 304 | 85,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 21 | — | 61,3% | 40,4% | 21,2% | 199 | 99 |
| 7 | 428 | Escola Barros Carvalho | 356 | 307 | 86,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 10 | — | 59,1% | 30,9% | 7,8% | 214 | 85 |
| 7 | 219 | Faculdade Santa Helena | 341 | 308 | 90,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 6 | — | 53,1% | 16,1% | 18,5% | 190 | 111 |
| 7 | 230 | Faculdade Santa Helena | 341 | 308 | 90,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 12 | — | 57,9% | 19,0% | 20,8% | 191 | 110 |
| 7 | 54 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 361 | 312 | 86,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 32 | — | 50,5% | 31,3% | 24,7% | 185 | 117 |
| 7 | 87 | Perpart | 360 | 308 | 85,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:12 | 28 | — | 58,3% | 41,4% | 24,0% | 206 | 96 |