Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 345 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 384 | 347 | 90,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 13 | — | 57,9% | 32,1% | 50,8% | 199 | 139 |
| 7 | 346 | Colégio Souza Leão | 389 | 338 | 86,9% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 10 | — | 59,6% | 30,5% | 27,9% | 195 | 131 |
| 7 | 347 | Colégio Equipe | 386 | 341 | 88,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 18 | — | 60,8% | 31,9% | 61,1% | 187 | 150 |
| 7 | 348 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 391 | 340 | 87,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 32 | — | 53,8% | 41,2% | 50,8% | 202 | 130 |
| 7 | 349 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 384 | 331 | 86,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 12 | — | 61,3% | 38,7% | 44,8% | 188 | 133 |
| 7 | 350 | Escola Municipal João Xxiii | 391 | 346 | 88,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 23 | — | 55,0% | 33,4% | 10,5% | 231 | 107 |
| 7 | 351 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 397 | 362 | 91,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 19 | — | 62,8% | 39,9% | 17,1% | 238 | 112 |
| 7 | 352 | Colégio Souza Leão | 423 | 361 | 85,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 16 | — | 55,8% | 34,3% | 15,6% | 223 | 124 |
| 7 | 353 | Escola Municipal João Xxiii | 385 | 336 | 87,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 23 | — | 58,2% | 32,7% | 8,3% | 225 | 99 |
| 7 | 354 | Escola Municipal João Xxiii | 386 | 344 | 89,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 35 | — | 60,5% | 27,1% | 7,8% | 213 | 123 |
| 7 | 355 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 386 | 345 | 89,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 31 | — | 61,5% | 44,4% | 54,6% | 202 | 136 |
| 7 | 356 | Escola Municipal João Xxiii | 386 | 334 | 86,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 14 | — | 55,0% | 28,3% | 7,2% | 213 | 111 |
| 7 | 357 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 391 | 333 | 85,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 21 | — | 60,1% | 39,4% | 49,4% | 198 | 128 |
| 7 | 358 | Escola Municipal João Xxiii | 394 | 346 | 87,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 42 | — | 57,1% | 21,3% | 7,9% | 234 | 102 |
| 7 | 359 | Escola Municipal João Xxiii | 391 | 348 | 89,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 18 | — | 53,9% | 21,6% | 14,0% | 227 | 112 |
| 7 | 360 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 392 | 340 | 86,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:09 | 24 | — | 50,9% | 35,9% | 53,4% | 198 | 130 |
| 7 | 361 | Colégio Equipe (anexo Ii) | 392 | 352 | 89,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 31 | — | 58,6% | 34,1% | 68,4% | 176 | 164 |
| 7 | 362 | Escola Municipal Paroquial Cristo Rei | 393 | 336 | 85,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:35 | 31 | — | 60,3% | 34,2% | 32,7% | 209 | 110 |
| 7 | 363 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 316 | 282 | 89,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 16 | — | 60,6% | 23,8% | 21,3% | 179 | 98 |
| 7 | 364 | Colégio Equipe (anexo Ii) | 392 | 340 | 86,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 19 | — | 57,6% | 31,1% | 60,1% | 198 | 136 |
| 7 | 365 | Escola Municipal João Xxiii | 386 | 348 | 90,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 24 | — | 54,1% | 21,6% | 8,5% | 218 | 120 |
| 7 | 366 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 392 | 335 | 85,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 26 | — | 54,2% | 19,3% | 10,4% | 208 | 119 |
| 7 | 367 | Escola Municipal Paroquial Cristo Rei | 393 | 341 | 86,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:35 | 20 | — | 58,9% | 30,7% | 44,6% | 209 | 128 |
| 7 | 368 | Cecosne | 392 | 345 | 88,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:42 | 19 | — | 57,6% | 28,9% | 54,6% | 189 | 151 |
| 7 | 369 | Escola Municipal João Xxiii | 390 | 335 | 85,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 7 | — | 56,2% | 20,8% | 9,2% | 224 | 100 |
| 7 | 370 | Creche Municipal Casinha Azul | 406 | 343 | 84,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 16 | — | 57,5% | 27,4% | 12,1% | 226 | 112 |
| 7 | 371 | Cecosne | 392 | 333 | 84,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:59 | 12 | — | 52,0% | 28,0% | 56,3% | 171 | 158 |
| 7 | 372 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 315 | 274 | 87,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 8 | — | 45,4% | 16,1% | 22,1% | 178 | 88 |
| 7 | 373 | Cecosne | 384 | 339 | 88,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 20:59 | 12 | — | 52,2% | 25,6% | 51,9% | 200 | 133 |
| 7 | 374 | Faculdade Santa Helena | 337 | 290 | 86,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 20:14 | 11 | — | 50,9% | 17,8% | 25,1% | 184 | 100 |
| 7 | 375 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 397 | 343 | 86,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 9 | — | 54,5% | 10,8% | 3,9% | 228 | 108 |
| 7 | 376 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 257 | 214 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 12 | — | 52,1% | 27,2% | 37,7% | 120 | 88 |
| 7 | 377 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 255 | 223 | 87,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 10 | — | 45,3% | 25,0% | 36,3% | 120 | 98 |
| 7 | 378 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 248 | 210 | 84,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 3 | — | 54,4% | 25,8% | 36,7% | 120 | 86 |
| 7 | 379 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 218 | 86,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 12 | — | 51,0% | 25,5% | 38,0% | 115 | 97 |
| 7 | 380 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 212 | 83,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 9 | — | 58,7% | 24,8% | 37,8% | 115 | 92 |
| 7 | 381 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 250 | 211 | 84,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 12 | — | 57,9% | 25,4% | 30,6% | 109 | 96 |
| 7 | 382 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 223 | 88,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 10 | — | 57,5% | 21,7% | 32,3% | 122 | 97 |
| 7 | 383 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 249 | 211 | 84,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 4 | — | 51,6% | 23,8% | 34,5% | 115 | 90 |
| 7 | 384 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 254 | 224 | 88,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 15 | — | 58,4% | 28,0% | 40,0% | 134 | 81 |
| 7 | 385 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 215 | 85,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 7 | — | 50,4% | 26,0% | 35,0% | 109 | 101 |
| 7 | 386 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 252 | 224 | 88,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 12 | — | 53,0% | 16,6% | 34,4% | 111 | 105 |
| 7 | 387 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 278 | 242 | 87,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 13 | — | 51,4% | 19,6% | 28,9% | 155 | 79 |
| 7 | 388 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 280 | 249 | 88,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 16 | — | 56,4% | 26,4% | 29,6% | 142 | 99 |
| 7 | 390 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 274 | 243 | 88,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 7 | — | 53,1% | 28,5% | 25,3% | 138 | 95 |
| 7 | 392 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 275 | 238 | 86,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 10 | — | 57,0% | 24,3% | 27,2% | 145 | 86 |
| 7 | 394 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 269 | 229 | 85,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 19 | — | 57,1% | 27,6% | 33,5% | 117 | 107 |
| 7 | 396 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 277 | 238 | 85,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 16 | — | 55,2% | 27,4% | 28,2% | 132 | 102 |
| 7 | 398 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 280 | 232 | 82,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 12 | — | 55,7% | 34,6% | 31,8% | 136 | 91 |
| 7 | 400 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 273 | 241 | 88,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:03 | 20:29 | 26 | — | 54,9% | 37,8% | 23,6% | 150 | 84 |
| 7 | 402 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 281 | 249 | 88,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:29 | 41 | — | 47,9% | 39,6% | 23,9% | 149 | 98 |
| 7 | 404 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 276 | 231 | 83,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 28 | — | 60,6% | 43,3% | 29,6% | 128 | 94 |
| 7 | 406 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 277 | 245 | 88,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 6 | — | 60,4% | 43,3% | 29,1% | 142 | 98 |
| 7 | 408 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 274 | 243 | 88,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 8 | — | 62,6% | 18,3% | 33,1% | 138 | 98 |
| 7 | 410 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 286 | 249 | 87,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 8 | — | 56,1% | 18,1% | 28,6% | 154 | 88 |
| 7 | 412 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 276 | 252 | 91,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 5 | — | 55,2% | 16,6% | 28,2% | 155 | 90 |
| 7 | 414 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 330 | 291 | 88,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 23 | — | 48,5% | 13,9% | 5,2% | 182 | 101 |
| 7 | 415 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 289 | 235 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 15 | — | 56,4% | 15,7% | 9,1% | 166 | 60 |
| 7 | 416 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 320 | 302 | 94,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:07 | 15 | — | 57,0% | 25,2% | 10,0% | 166 | 129 |
| 7 | 417 | Escola Barros Carvalho | 360 | 319 | 88,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 22 | — | 53,5% | 31,0% | 13,3% | 218 | 88 |
| 7 | 418 | Escola Barros Carvalho | 359 | 318 | 88,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 20 | — | 57,1% | 32,1% | 9,4% | 215 | 95 |
| 7 | 419 | Escola Barros Carvalho | 361 | 320 | 88,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 17 | — | 53,0% | 31,8% | 13,5% | 218 | 96 |
| 7 | 420 | Escola Barros Carvalho | 362 | 301 | 83,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 17 | — | 54,0% | 31,9% | 9,1% | 208 | 88 |
| 7 | 421 | Escola Barros Carvalho | 363 | 314 | 86,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 16 | — | 44,5% | 23,6% | 11,0% | 212 | 94 |
| 7 | 422 | Escola Barros Carvalho | 360 | 312 | 86,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 21 | — | 58,4% | 31,6% | 10,8% | 209 | 98 |
| 7 | 423 | Escola Barros Carvalho | 361 | 324 | 89,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 18 | — | 57,9% | 29,4% | 11,6% | 205 | 111 |
| 7 | 424 | Escola Barros Carvalho | 364 | 313 | 86,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 18 | — | 62,9% | 30,1% | 13,8% | 210 | 99 |
| 7 | 425 | Escola Barros Carvalho | 363 | 312 | 86,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 4 | — | 54,7% | 34,3% | 12,2% | 230 | 73 |
| 7 | 426 | Escola Barros Carvalho | 361 | 312 | 86,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 14 | — | 54,2% | 31,7% | 13,1% | 199 | 98 |
| 7 | 427 | Escola Barros Carvalho | 360 | 302 | 83,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 13 | — | 55,7% | 32,7% | 12,2% | 193 | 104 |
| 7 | 428 | Escola Barros Carvalho | 356 | 307 | 86,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 10 | — | 59,1% | 30,9% | 7,8% | 214 | 85 |
| 7 | 429 | Escola Barros Carvalho | 357 | 317 | 88,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:18 | 7 | — | 55,9% | 37,2% | 12,0% | 210 | 101 |
| 7 | 430 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 187 | 87,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 19 | — | 49,1% | 29,9% | 18,2% | 111 | 75 |
| 7 | 431 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 209 | 184 | 88,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 9 | — | 53,1% | 34,7% | 23,0% | 118 | 59 |
| 7 | 432 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 181 | 85,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 5 | — | 53,3% | 28,8% | 25,0% | 116 | 64 |
| 7 | 433 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 216 | 179 | 82,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 14 | — | 54,6% | 35,7% | 19,3% | 107 | 67 |
| 7 | 434 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 186 | 87,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 14 | — | 59,2% | 36,0% | 26,1% | 120 | 58 |
| 7 | 435 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 187 | 87,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 17 | — | 54,2% | 34,1% | 20,1% | 115 | 71 |
| 7 | 436 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 209 | 181 | 86,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 11 | — | 55,9% | 38,9% | 30,3% | 115 | 62 |
| 7 | 437 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 182 | 85,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 9 | — | 53,1% | 39,9% | 21,6% | 114 | 64 |
| 7 | 438 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 179 | 83,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 18 | — | 46,9% | 38,5% | 25,8% | 93 | 82 |
| 7 | 439 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 208 | 177 | 85,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 18 | — | 48,6% | 35,7% | 24,8% | 98 | 73 |
| 7 | 440 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 215 | 182 | 84,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 18 | — | 53,5% | 36,7% | 27,0% | 95 | 79 |
| 7 | 441 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 215 | 181 | 84,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 10 | — | 64,4% | 40,7% | 22,2% | 101 | 77 |
| 7 | 442 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 179 | 84,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 10 | — | 62,3% | 37,3% | 25,9% | 107 | 71 |
| 7 | 443 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 190 | 89,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:16 | 13 | — | 53,1% | 31,8% | 21,3% | 101 | 83 |
| 7 | 444 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 211 | 181 | 85,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 7 | — | 57,8% | 37,0% | 23,7% | 115 | 60 |
| 7 | 445 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 183 | 86,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 7 | — | 57,3% | 35,1% | 20,4% | 120 | 59 |
| 7 | 446 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 205 | 186 | 90,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 8 | — | 63,8% | 39,6% | 22,2% | 111 | 71 |
| 7 | 447 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 207 | 170 | 82,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 13 | — | 54,9% | 36,9% | 18,4% | 101 | 62 |
| 7 | 448 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 183 | 86,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 13 | — | 67,5% | 39,2% | 21,2% | 124 | 57 |
| 7 | 449 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 215 | 185 | 86,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 8 | — | 64,2% | 40,5% | 16,3% | 105 | 72 |
| 7 | 450 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 210 | 188 | 89,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 12 | — | 51,0% | 36,2% | 22,9% | 109 | 77 |
| 7 | 451 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 207 | 173 | 83,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 12 | — | 57,2% | 43,8% | 18,8% | 108 | 60 |
| 7 | 452 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 206 | 179 | 86,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 10 | — | 61,5% | 15,9% | 26,9% | 100 | 74 |
| 7 | 453 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 209 | 188 | 90,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 3 | — | 51,4% | 15,0% | 17,3% | 98 | 83 |
| 7 | 454 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 249 | 216 | 86,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 0 | — | 55,2% | 36,8% | 35,6% | 134 | 76 |
| 7 | 455 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 394 | 348 | 88,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 7 | — | 57,7% | 7,8% | 10,9% | 239 | 101 |
| 7 | 456 | Escola Municipal Paroquial Cristo Rei | 391 | 349 | 89,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 13 | — | 57,3% | 10,7% | 28,2% | 244 | 99 |
| 7 | 457 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 294 | 249 | 84,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 10 | — | 57,0% | 7,5% | 12,6% | 167 | 79 |